Черная магия и Руны

Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #90 : 28 Сентябрь 2016, 09:29:46 »
Здравствуйте!А если объект Итальянец? Получается только имя и фамилия. Отсутствие отчества не помешает?Благодарна за ответ, кто отзовётся

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #91 : 28 Сентябрь 2016, 12:00:20 »
Здравствуйте!А если объект Итальянец? Получается только имя и фамилия. Отсутствие отчества не помешает?Благодарна за ответ, кто отзовётся
И+Ф + номер телефона, любая информация,которая у вас есть
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #92 : 11 Октябрь 2016, 23:56:23 »
Уважаемый Автор прошу прощения что туплю но я не понимаю на кого наносить став. На себя с оговором что такой то проявляет ко мне щедрость или на него и обводить кровью/слюной маназ. Не пойму

Кукла 24

  • ***
  • 168
  • 8
  • Учусь
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #93 : 12 Ноябрь 2016, 20:07:48 »
Доброго времени суток, Мариканка помогите с оговором, мч есть с приличным доходом, но жадность просто потологическая все сводиться к обещаниям которые благополучно забываются.Помогите составить оговор ( с оговорами у меня очень туго). Заранее БлогоДарю.
С ув. Кукла 24

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #94 : 19 Ноябрь 2016, 15:57:21 »
 Отписываюсь по результату.Наносила на мч ночью,утром предложил "выбирать подарки",спросила какой повод "просто так,выбирай,что хочешь,я оплачу".Еще мне нужно былр,чтобы он оплатил мне билеты в Мск,в течение недели выслал деньги.Использовала первый вариант,дары не относила.Начал жаловаться на проблемы с деньгами,пойду сегодня относить дары,но я думаю,что дело в том,что став закончил свою работу и надо делать новый.

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #95 : 19 Ноябрь 2016, 21:41:27 »
Итак отчитываюсь по результату,если честно даже не ожидала от этого устава такого эффекта. Борюсь с жадностью нового молодого человека,ставила уставы на него все срабатывали разово. Устала и налепила этот на себя,если честно не верила в результат,хотелось чтоб хоть какая то работа шла чем вообще ничего. Оговаривала чтоб мой молодой человек  подарил дорогостоящий подарок,оказывал мне всяческую помощь в финансовом и материальном плане,дарил подарки и вообще вел себя по отношению ко мне крайне щедро и расточительно. Став зарядила свечой и вечером понеслось. Тейваз конечно всегда у меня кровь брал но чтоб в таких количествах. В общем агрессия с меня так и перла и я срывала ее на пришедшем в гости бывшем муже и на стене,да да,раздолбила и стену и руку разбила ,крови было немеренно. Через несколько дней напилась и написала своему кролю что с ним каши не сваришь и мне нужен человек который б мне помогал и решал мои проблемы,причём  действительно думала что все,хватит,пусть идёт лесом. Мой кроль запаниковал и испугался,результат на лицо. Предлогает мне всяческую помощь,оплатил покупку,дал денег,помогает в разных бытовых мелочах. Такое ощущение что став дал мне силы и наглости выбить то что я хотела от того кроля что я заказывала. Тейваз дал решительности и смелости,напористости чтоб решить этот вопрос уже и не ждать когда ж мне на блюдечке кроль принесёт. Чудо не случилось,хотя думаю что вытрести с кроля получилось б только так,с угрозой разрыва,и руны так меня и направили как знали прям. Став супер мега рабочий,автору плюс и низкий поклон!

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #96 : 19 Ноябрь 2016, 21:56:15 »
Добавлю ещё что во время работы става активизировались двое поклонников,один из них бывший муж пообещал что купит мне телефон,о таких вещах он просто так не говорит. Другой горел желанием увезти меня в бутик и одеть меня с ног до головы. До става таких разговоров от них и в помине не было. Кстати когда в оговоре говорила про дорогостоящий подарок то думала о телефоне)

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #97 : 19 Ноябрь 2016, 22:02:05 »
Добавлю ещё что во время работы става активизировались двое поклонников,один из них бывший муж пообещал что купит мне телефон,о таких вещах он просто так не говорит. Другой горел желанием увезти меня в бутик и одеть меня с ног до головы. До става таких разговоров от них и в помине не было. Кстати когда в оговоре говорила про дорогостоящий подарок то думала о телефоне)
а дальше обещаний купить дело дошло ? Может парень испугался что бросите и решил пойти на крайние меры:)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #98 : 30 Ноябрь 2016, 00:01:27 »
а дальше обещаний купить дело дошло ? Может парень испугался что бросите и решил пойти на крайние меры:)
Обещал купить телефон не парень а бывший муж,оговор делала на конкретного парня,а предложения помочь материально были от двух человек это бывший муж и поклонник,с парня выбила сама получается) . С бывшим мужем думаю у нас осталась некая связь,канал,я думаю о том что хочу а он проговаривает это спустя время. Мои ощущения что став гораздо обширней действует и даже если он запраграмирован на конкретное лицо то тянуть будет с многих,а конкретно с тех с кем часто видишься и хорошо общаешься. Телефона пока нет.


You,насчёт того что парень испугался что брошу и пошёл на крайние меры я не уверенна. Скорей он был не уверен что я действительно рассталась с бывшим мужем поэтому и не хотел тратиться. Думал что просто временно с ним,не серьёзно, и не ровен час вернусь к бывшему.  Так вот в тот день активации става вечером впервые оказались со мной они оба и от разговора он понял что я на парня стороне и бывший мне по барабану. Я думаю став решил через меня причину почему парень не хотел влаживаться в меня. Вытащил наружу то что его беспокоило и показал ему,успокоил в этом плане. Как итог парень во мне уверен,серьезен и начал делать свои вложения,предлогать помощь. Сто процентов тонкая работа става. Нашёл причину,вытащил ее и все решилось.

Aliana

  • **
  • 71
  • 29
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #99 : 20 Декабрь 2016, 23:30:47 »
Сработал однозначно!! Автору спасибо!!!
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #100 : 21 Декабрь 2016, 11:55:07 »
Я так понимаю, если в этом ставе перевернуть/отзеркалить руны,  то может выйти обратный результат,  с перекрытием кролю вышеуказанных каналов прихода денег?  8)

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
А к какому Богу лучше обратиться и с какими дарами?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #102 : 06 Август 2017, 13:03:54 »
Добрый день ! Очень полезный став!!! Помогите с оговором . Цель найти мужчину для личных отношений с достатком , желательно чтобы можно было оговорить его достаток и мою финансовую претензию к нему.

Annis

  • *
  • 34
  • 5
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #103 : 26 Октябрь 2017, 17:57:07 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли этот став использовать, чтобы встретить нужного спутника жизни?
С уважением +

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #104 : 31 Октябрь 2017, 16:01:11 »
подскажите, формула разовая? обновлять надо или нет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status