Черная магия и Руны

Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)

А поконкретней? В чём покровительство заключалось? А тоза год в любом случае с состоятельным мужчиной познакомишься.... и не с одним ... главное, чтоб толк был с этого знакомства :)

он вот второй меня содержит в прямом смысле...

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
он вот второй меня содержит в прямом смысле...
Тогда супер, формула отлично сработала.

Тогда супер, формула отлично сработала.

только долго..нет но в прцессе да и крутые знакомства и маленькие поддержки..но все было не то..и я наверное еще и не готова была..может потому так долго..что у меня и самой такого большого желания не было..а тут резко появилось и все так как и хотелось...

You

  • *****
  • 7826
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
только долго..нет но в прцессе да и крутые знакомства и маленькие поддержки..но все было не то..и я наверное еще и не готова была..может потому так долго..что у меня и самой такого большого желания не было..а тут резко появилось и все так как и хотелось...
можно уточнить вы рисовали на фото или делали талисман, чем активировали?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Здравствуйте!хочу этот став сделать для мужа, чтоб нашел себе покровителя,инвестора.для финансирования проектов и помощи в развитии. Именно деловые отношения.помогите пожалуйста с оговором.
Функция ответа на лс отключена .

можно уточнить вы рисовали на фото или делали талисман, чем активировали?
Рисовала на своем фото..активировала дыханием свои...и я еще намочив свой палец своей слюной..водила по этому же фото и описывала какого я мужчину хочу...

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #81 : 27 Апрель 2016, 07:40:21 »
Рисовала на своем фото..активировала дыханием свои...и я еще намочив свой палец своей слюной..водила по этому же фото и описывала какого я мужчину хочу...

Здравствуйте. Благодарю Вас за отзыв.Очень рада что у Вас все сработало как Вы того и хотели. И по ритуальному действу все правильно сделали.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #82 : 27 Апрель 2016, 07:42:10 »
Здравствуйте!хочу этот став сделать для мужа, чтоб нашел себе покровителя,инвестора.для финансирования проектов и помощи в развитии. Именно деловые отношения.помогите пожалуйста с оговором.

Здравствуйте.
 Оговор тот,который Вы сами напишите исходя из того,что именно Вам нужно.
Начало и концовку оговора можете взять из одноименной темы, а так закладывайте все что Вам нужно в сам текст,но главное что бы оговор был кратким.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
круги обводить или не надо?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
круги обводить или не надо?
Круги нужно тоже рисовать.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

круги обводить или не надо?

Если Вы распечатали Став,то конечно же нужно обводить круги.

А если перерисовываете то и круги рисовать нужно.

С уважением.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Скажите пожалуйста,а данный став подойдет для получения денюшек  с уже имеющегося  мужчины?
Ткань нашей жизни соткана из перепутанных нитей, добро и зло соседствуют в ней

Скажите пожалуйста,а данный став подойдет для получения денюшек  с уже имеющегося  мужчины?

Здравствуйте.
Да конечно подойдет,только в оговоре ФИО этого мужчины укажите
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Alla_Ver

  • *
  • 14
  • 0
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #88 : 07 Сентябрь 2016, 19:32:41 »
Ставила данный став в июле на богатого престарелого ди?ректора фирмы, где я тружусь. С оговором заботиться, всячески оберегать меня и одаривать, через дней 5 заметила что он чаще заходит ко мне в кабинет поздороваться лично, интересуется обо мне у коллег. Через две недели после активации става получила премию в 2,5 раза больше чем положено, со словами от главбуха : скажи спасибо директору, это он лично пересмотрел твой процент премии. Еще через неделю в маршрутном такси у меня из под носа уводят мой любимый и очень дорогой мне кошелек! Первый раз за 40 лет. Сразу подумала о ставе, деактивировала. Вот сижу и думаю в чем косяк?  Да,  подношение Фрее (янтарные бусы) в качестве дара пустила по воде. В случайную кражу не верю. Может есть какие нибудь предположения?

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #89 : 07 Сентябрь 2016, 23:27:14 »
Может есть какие нибудь предположения?
В любой непонятной ситуации диагностика в помощь (ци) :)
Формула у вас отлично сработала, а следующие за ней потери  могут быть следствием или негатива на фин. канале, или личных психологических блоков или откатом. Надо смотреть, навскидку вряд ли кто-то точно скажет...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status