Черная магия и Руны

Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #45 : 17 Ноябрь 2015, 12:58:42 »
Да хочу попробовать, но на горизонте пока ни кого нет... манназ это я сама и устанавливаем узы с человеком это со мной, правильно?

да,  Манназ - это Вы и для себя..
С уважением и благодарностью!!!

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #46 : 28 Ноябрь 2015, 00:03:27 »
Да хочу попробовать, но на горизонте пока ни кого нет... манназ это я сама и устанавливаем узы с человеком это со мной, правильно?



Здравствуйте Марфа Васильевна

Mannaz - это сам человек-в данном случае Вы сами.
Если на горизонте никого нет,проведите диагностику на вопрос: Поможет ли данный став встретить мужчину(покровителя)-и Вам будет дан ответ
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #47 : 28 Ноябрь 2015, 00:07:27 »
здравствуйте, как можно правильно говорить, чтобы это был посторонний\чужой человек т.е. не родственник? Просто  оговорила, а получается, что руны ищут легкий путь и находят родственника...

Включите в Ваш оговор следующее:
"Без привлечения родственников моего рода по отцу и по матери"
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #48 : 30 Ноябрь 2015, 16:40:32 »
Став рассчитан только на подарок материального плана?
Если, к примеру, интересующий МЧ совсем творческий, неординарный, и чтобы в качестве подарка он написал что-нибудь (стих, посвещенный в подарок мне, или песню к примеру) - в таком варианте можно использовать?

ЛАПА

  • *
  • 44
  • 14
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #49 : 08 Декабрь 2015, 16:15:32 »
Добрый день! Став отличный,и диагностика дала добро,вопрос только в том,что мужчины  ф.и.о я знаю ,но лично с ним не знакома! А он мне нужен именно как партнер в бизнес,или просто оговорить без фамильно-то есть кого руны приведут?
лучше быть голодным,чем что попало есть!!!

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #50 : 08 Декабрь 2015, 16:26:29 »
Добрый день! Став отличный,и диагностика дала добро,вопрос только в том,что мужчины  ф.и.о я знаю ,но лично с ним не знакома! А он мне нужен именно как партнер в бизнес,или просто оговорить без фамильно-то есть кого руны приведут?
Так на Ф.И.О. и напишите, нанесите на огуречик, но сначала диагностика.
С уважением и благодарностью!!!

ЛАПА

  • *
  • 44
  • 14
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #51 : 08 Декабрь 2015, 16:28:57 »
Спасибо,что ответили! У меня и фото есть -но в теме писала Мариканка, что на фото не надо наносить.
И Еще вопрос-если партнер нужный женщина,можно этим ставом ее привлечь в мой бизнес или это только для мужчин?
лучше быть голодным,чем что попало есть!!!

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #52 : 09 Декабрь 2015, 01:46:46 »
Спасибо,что ответили! У меня и фото есть -но в теме писала Мариканка, что на фото не надо наносить.
И Еще вопрос-если партнер нужный женщина,можно этим ставом ее привлечь в мой бизнес или это только для мужчин?

Здравствуйте.
Став подходит как для мужчин так и для женщин.

Данный Став наносите на плотный белый  картон или на белую бумагу формата А4,далее над Ставом сверху напишите полное ФИО партнерши или партнера по бизнесу,и оговаривайте.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #53 : 09 Декабрь 2015, 09:21:50 »
а так же разблокировать его "отцовский инстинкт"
Подскажите пожалуйста, а как это можно сделать?
и снять лярву жадности это по принципу сжечь сущь нужно действовать, только оговаривать чисто ее?
С уважением.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #54 : 09 Декабрь 2015, 09:32:48 »
И хотела бы отписаться о работе става, рисовала на себе. новый покровитель не появился,
а вот старый расщедрился и пришел с очень нужныммне в тот момент подарком! +++
и еще сестра расщедрилась. став давно смылся, вот думаю, уважаемая Мариканка, можно ли два става сразу, один для поиска нового и один поставить на старого?
С уважением.

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #55 : 09 Декабрь 2015, 09:42:40 »
И хотела бы отписаться о работе става, рисовала на себе. новый покровитель не появился,
а вот старый расщедрился и пришел с очень нужныммне в тот момент подарком! +++
и еще сестра расщедрилась. став давно смылся, вот думаю, уважаемая Мариканка, можно ли два става сразу, один для поиска нового и один поставить на старого?
Автор же писала, что сначала одно, а потом другое, сразу подряд лепить не нужно, почитайте пожалуйста первую страницу и на будущее, пожалуйста прочитайте всю тему, а потом спрашивайте.
С уважением и благодарностью!!!

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #56 : 09 Декабрь 2015, 11:33:06 »
Подскажите пожалуйста, а как это можно сделать?
и снять лярву жадности это по принципу сжечь сущь нужно действовать, только оговаривать чисто ее?


Fealka- в данном вопросе изучайте Форум в разделе ритуальная магия.
Данный Став не избавляет от сущей и лярв - читайте внимательно описание Става!!
Став не предназначений ни для каких чисток!!
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #57 : 09 Декабрь 2015, 11:36:57 »
И хотела бы отписаться о работе става, рисовала на себе. новый покровитель не появился,
а вот старый расщедрился и пришел с очень нужныммне в тот момент подарком! +++
и еще сестра расщедрилась. став давно смылся, вот думаю, уважаемая Мариканка, можно ли два става сразу, один для поиска нового и один поставить на старого?

Разве были рекомендации рисовать на себе?
Я писала что рисовать на плотном картоне или на белой бумаге

Как правильно заметила многоуважаемая money :

....почитайте пожалуйста первую страницу и на будущее, пожалуйста прочитайте всю тему, а потом спрашивайте.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #58 : 17 Декабрь 2015, 17:40:38 »
Вопрос к автору: данная формула рассчитана на то, чтоб богатый покровитель появился в качестве любовника/романтического партнера? Или можно применить формулу для того,  чтоб найти мужчину который имеет положение в обществе, связи, много знакомств, но без любовных/сексуальных отношений?
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

elis

  • **
  • 69
  • 5
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #59 : 27 Декабрь 2015, 10:11:43 »
Я не автор, но в самом начале темы все чётко прописано.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status