Черная магия и Руны

• 14 Декабрь 2017, 11:04:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)  (Прочитано 39172 раз)

Василиска

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Василиска has no influence.
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #30 : 12 Август 2015, 11:15:41 »

прочитала Ваши оговоры в указанной теме, узконаправленные, на получение конкретного подарка...про партнера, который будет готов вливать свои финансы ни слова...оговор шире нужно, именно на будущего партнера, а не конкретно на Васю Пупкина, чтоб новые туфли подарил...
Уважаемый автор, помогите, пожалуйста, с оговором именно на партнера, который будет готов вливать свои финансы в мои начинания
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

anónimo

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • anónimo has no influence.
« Ответ #31 : 12 Август 2015, 12:21:28 »

Благодарю за став.
Из подобной направленности - только этот сработал быстро и согласно оговору, остальные разово приносили результат в виде подарочка и прекращали работу.
Применяла на уже имеющегося мужчину. Результатом довольна более чем;)

ariel

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • ariel has no influence.
« Ответ #32 : 12 Август 2015, 13:09:57 »

А оноваривали конкретный подарок/подарки или общую щедрость?

anónimo

• Участник
  • *
  • anónimo has no influence.
« Ответ #33 : 14 Август 2015, 09:03:31 »

Оговаривала щедрость вообще

Мариканка

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • Мариканка has no influence.
« Ответ #34 : 15 Август 2015, 16:09:29 »

Ув.Мариканка, может повторюсь, но ветка не прояснила для меня, гения, к сожалению  ::)
уточните для "особо одаренных", пожалуйста.
Интересно было бы поставить на жадного папашу, который прикрывается недостатком денег, чтоб не помогать ребенку, и при этом на поиск хорошего покровителя для одинокой мамаши этого ребенка. Думаю, что можно поставить два одновременно, просто оговоры четко продумать, не должны конфликтовать, правильно ли я понимаю?
Здравствуйте Фосса

Сделайте данный Став на себя лучше как амулет(если диагностика показала,что Став Вам поможет).Данный Став сможет привлечь к Вам нужного мужчину
На отца не ставьте,так как тут нужны другие воздействия на отца Вашего ребенка-снятие лярвы жадности,снятие с него морока,а так же разблокировать его "отцовский инстинкт"

Ув. Мариканка

Вам огромный +
Рисовала став с оговором найти мужчину-покровителя,  и держала в кошелке. Не прошло и месяца встретила одного человека, который оказался довольно таки щедрым ))) но ставчик собираюсь сжечь с благодарностью, потому что в другого человека влюбилась ( п.с. сейчас собираюсь на своего Мч поставить ). Эффект от работы става продолжительный.
Спасибооо

Лилу1913 благодарю Вас за отзыв.Стараюсь для Вас мои хорошие)
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Мариканка

• Старожил
« Ответ #35 : 15 Август 2015, 16:19:17 »

прочитала Ваши оговоры в указанной теме, узконаправленные, на получение конкретного подарка...про партнера, который будет готов вливать свои финансы ни слова...оговор шире нужно, именно на будущего партнера, а не конкретно на Васю Пупкина, чтоб новые туфли подарил...
Уважаемый автор, помогите, пожалуйста, с оговором именно на партнера, который будет готов вливать свои финансы в мои начинания

"Автор" поста,здравствуйте!

Я выкладываю оговоры не узко-направленные! - я выкладываю всего лишь пример
Как автор Ставов - я всего лишь помогаю и подсказываю как лучше оговаривать. Я могу и вовсе не выкладывать оговоры-сами пишите оговоры,сами все сами!
Я же не должна писать для каждого человека оговор под их ситуацию.
Из вежливости выставляю и из понятия такого качества - как помоги ближнему

Каждый пользователь волен менять пример оговора под свои нужды,добавлять или что-то убирать из тех примеров оговоров,которые я выкладываю к своим Ставам

Благодарю за став.
Из подобной направленности - только этот сработал быстро и согласно оговору, остальные разово приносили результат в виде подарочка и прекращали работу.
Применяла на уже имеющегося мужчину. Результатом довольна более чем;)

Анонимо,благодарю Вас за отзыв,очень приятно))
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

fossa

• Участник
  • *
  • fossa has no influence.
« Ответ #36 : 21 Август 2015, 12:46:34 »

Здравствуйте Фосса

Сделайте данный Став на себя лучше как амулет(если диагностика показала,что Став Вам поможет).Данный Став сможет привлечь к Вам нужного мужчину
На отца не ставьте,так как тут нужны другие воздействия на отца Вашего ребенка-снятие лярвы жадности,снятие с него морока,а так же разблокировать его "отцовский инстинкт"

Спасибо! Диагностика дает зеленый свет, так что сделаю еще раз конкретно по амулету и вперед.
Про папашу - на него всегда диагностика добро дает, только работает все не более чем вызов. Но я уже думаю "да ну его", свою карму пусть сам отрабатывает (может у них с сыном свои дела/долги, так ведь?).
Буду думать о себе и ребенке, спасибо еще раз
Верь в себя, даже тогда, когда никто в тебя не верит

money

• Ветеран
  • Вес голоса: 100
  • money has no influence.
« Ответ #37 : 21 Октябрь 2015, 13:59:25 »

здравствуйте, как можно правильно говорить, чтобы это был посторонний\чужой человек т.е. не родственник? Просто  оговорила, а получается, что руны ищут легкий путь и находят родственника...
С уважением и благодарностью!!!

эльвира666

• Участник
  • *
  • эльвира666 has no influence.
« Ответ #38 : 23 Октябрь 2015, 23:00:06 »

здравствуйте став рабочий ..даже очень..все сделала как вы писали ..сразу как то не было результата а сегодня утром еще раз думаю оговорю и пришла мысль активировать сожжением...вечером пришел мой кролик с подарком(до этого вообще ничего не приносил и не дарил а тут и подарок и вкусняшек всяких принес)я прямо мурчу от удовольствия...и самое главное пришел как бы на пол часика и ушел домой....и вот сижу я одна но зато с подарками..)))блакодарю за отличный став...
Ты - призрак,управляющий куском мяса, надетым на кости, сделанные из звездной пыли.Как ты можешь кого-то бояться ?

Марфа Васильевна

• Старожил
  • Вес голоса: 57
  • Марфа Васильевна has no influence.
  • всегда благодарю + по лимиту
« Ответ #39 : 17 Ноябрь 2015, 07:22:49 »

Mannaz - Сам человек + устанавливаем узы с человеком.
Доброго времени суток Уважаемые!  Возник вопрос Манназ сам человек - это покровитель или тот кто ищет? прошу прощения, 3 раза перечитала , а в толк не возьму ни как...
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят.

money

• Ветеран
« Ответ #40 : 17 Ноябрь 2015, 09:26:48 »

Доброго времени суток Уважаемые!  Возник вопрос Манназ сам человек - это покровитель или тот кто ищет? прошу прощения, 3 раза перечитала , а в толк не возьму ни как...
Манназ - сам человек... Вы на себя хотите или для кого-то? Перечитайте еще раз внимательно, девочки все подробно писали.

Марфа Васильевна

• Старожил
  • Вес голоса: 57
  • Марфа Васильевна has no influence.
  • всегда благодарю + по лимиту
« Ответ #41 : 17 Ноябрь 2015, 10:49:13 »

Манназ - сам человек... Вы на себя хотите или для кого-то? Перечитайте еще раз внимательно, девочки все подробно писали.
Да хочу попробовать, но на горизонте пока ни кого нет... манназ это я сама и устанавливаем узы с человеком это со мной, правильно?

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят.

money

• Ветеран
« Ответ #42 : 17 Ноябрь 2015, 12:58:42 »

Да хочу попробовать, но на горизонте пока ни кого нет... манназ это я сама и устанавливаем узы с человеком это со мной, правильно?

да,  Манназ - это Вы и для себя..

Мариканка

• Старожил
« Ответ #43 : 28 Ноябрь 2015, 00:03:27 »

Здравствуйте Марфа Васильевна

Mannaz - это сам человек-в данном случае Вы сами.
Если на горизонте никого нет,проведите диагностику на вопрос: Поможет ли данный став встретить мужчину(покровителя)-и Вам будет дан ответ

Мариканка

• Старожил
« Ответ #44 : 28 Ноябрь 2015, 00:07:27 »

здравствуйте, как можно правильно говорить, чтобы это был посторонний\чужой человек т.е. не родственник? Просто  оговорила, а получается, что руны ищут легкий путь и находят родственника...

Включите в Ваш оговор следующее:
"Без привлечения родственников моего рода по отцу и по матери"

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika