Черная магия и Руны

Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #105 : 05 Декабрь 2017, 09:56:10 »
Отчет. После применения Става активировался муж... не то чтобы он раньше не участвовал в мат. помощи ))) но теперь он решил участвовать в моем бизнесе не только финансово , но и как директор ))))) сняла Став , мужа отпустило.
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #106 : 05 Декабрь 2017, 10:14:39 »
подскажите, формула разовая? обновлять надо или нет?
кто же ответит на ваш вопрос... тут поймите все зависит от намерения и вашей силы, если силенок мало то обновлять конечно же надо, но тут лучше вашего ПС ни кто не ответит.


У меня не сработал ни разу, решила разобраться в причине, ставы Мариканки к сожалению у меня не работают, энергетика противоположная, увы.

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #107 : 05 Декабрь 2017, 11:01:54 »
кто же ответит на ваш вопрос... тут поймите все зависит от намерения и вашей силы, если силенок мало то обновлять конечно же надо, но тут лучше вашего ПС ни кто не ответит.



У меня не сработал ни разу, решила разобраться в причине, ставы Мариканки к сожалению у меня не работают, энергетика противоположная, увы.
у меня сработал одноразово. но очень быстро, буквально на следующий день. подновления става ничего не дали

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #108 : 05 Декабрь 2017, 11:09:07 »
у меня сработал одноразово. но очень быстро, буквально на следующий день. подновления става ничего не дали
возможно вы дали такую задачу ставу, он ее выполнил. корректируйте оговор, чтоб работал постоянно без перепадов и перебоев

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #109 : 23 Январь 2018, 09:36:13 »
Став реально рабочий. Но у меня срабатывает как вызов.
Отпишусь подробно. Когда я его сделала первый раз познакомилась через одну даму с мужиком. Дама сказала богатый ппц. В общем удалила став ну и хорек исчез. Через время, снова сделала став на картоне,  уже конкретно оговорила на него. Знаю только  имя. Снова появился и наобещал кучу всего. Я снова сожгла с благодарностью. Хорек снова исчез. Я третий раз нанесла и снова он появился, правда жалобы на шумы в голове были. Думаю значит став работает, став не удалила так и лежит НО он снова исчез заблокировав меня. Как итог я ничего с него не поимела. Вывод либо у него бабла нет, либо его сложно раскрутить.  Вчера став взял кровь, порезала руку.  Вот думаю сжечь с благодарностью или все же пусть пока побудет.
Аааа забыла сказать,  встреча должна была быть 25 числа но я снова в ч.с
Интересно, а люди, которые сoветуют мне "быть cамой собой", понимают весь масштаб возможных поcледствий?

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #110 : 23 Январь 2018, 14:22:15 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с оговором  по моей ситуации. Есть муж. Выпросить у него денег нереально даже для детей. Но зато если его собакам нужно что-то - он найдет. Хочу с помощью этого става выбить у него зарплату. А то только и слышу, что денег нет, оплатил кредиты(о которых я не знала) или мало получил и раздал долги. А в итоге у него появляются покупки левые для себя любимого, а семью тащу я на детские.
Как лучше оговорить и нарисовать можно на его фото?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #111 : 23 Январь 2018, 15:18:47 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с оговором  по моей ситуации. Есть муж. Выпросить у него денег нереально даже для детей. Но зато если его собакам нужно что-то - он найдет. Хочу с помощью этого става выбить у него зарплату. А то только и слышу, что денег нет, оплатил кредиты(о которых я не знала) или мало получил и раздал долги. А в итоге у него появляются покупки левые для себя любимого, а семью тащу я на детские.
Как лучше оговорить и нарисовать можно на его фото?

Здравствуйте,  Lelya210383!
В Вашей ситуации лучше работать с внушением мыслей. Внушать, что муж с радостью хочет помогать детям. У этого става другая задача.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #112 : 23 Январь 2018, 15:30:52 »
Здравствуйте,  Lelya210383!
В Вашей ситуации лучше работать с внушением мыслей. Внушать, что муж с радостью хочет помогать детям. У этого става другая задача.
На муже внушение не работает вообще.
Поверь в свои Силы и Возможности!

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #113 : 23 Январь 2018, 15:39:53 »
На муже внушение не работает вообще.

Этим ставом Вы привлечёте состоятельного любовника. Попробуйте формулы на возврат долга. У ув. Приеста отличные работы, но и своеобразные.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #114 : 23 Январь 2018, 15:56:07 »
А можно ли, например, если есть на примете человек, как спонсор возможный... оговорить став на то, чтобы этот человек мне в благодарность за помощь подарил то-то или вложил бы денег в то-то? Только с оговором боюсь накосячить.
Поверь в свои Силы и Возможности!

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #115 : 23 Январь 2018, 16:04:02 »
А можно ли, например, если есть на примете человек, как спонсор возможный... оговорить став на то, чтобы этот человек мне в благодарность за помощь подарил то-то или вложил бы денег в то-то? Только с оговором боюсь накосячить.

Став направлен на привлечение в Вашу жизнь такого человека. Как сработает с человеком на примете, смотрите диагностикой. Теоретически может.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #116 : 23 Январь 2018, 16:06:42 »
Помогите с оговором пожалуйста, если не трудно! +
Поверь в свои Силы и Возможности!

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #117 : 23 Январь 2018, 16:26:01 »
Помогите с оговором пожалуйста, если не трудно! +

В обсуждении есть вариант оговора, меняйте под свою ситуацию. Как вариант:
Данным руническим ставом, привлекаю в свою жизнь щедрого поклонника (ФИО если знаете), он...перечислите что ждёте от него, отношений...
Обратитесь в тему Помогите с оговором, просто я с ними не работаю)
к сожалению не могу добавить ссылку на тему, воспользуйтесь поиском.




Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #118 : 23 Январь 2018, 23:09:32 »
Став отличный. Сработал. Автору от меня +

Annis

  • *
  • 34
  • 5
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #119 : 30 Январь 2018, 16:01:24 »
Делала в прошлом году. Став сработал в короткие сроки, по оговоренному списку характеристик, НО руны сами выбрали из моего списка наиболее существенные для меня пункты. С подсознанием моим я явно не в ладах, теперь думаю, что с этим счастьем делать. Не люблю его, хоть убейте меня, хотя оговаривала и что нравится мне, и что люблю, и что хочу. А в остальном все четко по плану. Диагностика говорит - идеальный для меня.
С уважением +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status