Черная магия и Руны

Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #60 : 28 Январь 2016, 06:09:29 »
Ув. Мариканка,очень довольна вашими ставами. Тестирую их на себе и родственниках. С нетерпением жду новые ставы. Хочется увидеть ставы  для встречи партнёра -мужа для личной жизни,и для здоровья.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #61 : 04 Июнь 2016, 17:46:45 »
Уважаемая Мариканка!
Хочу прояснить вот какую ситуацию...
Неоднократно слышал от знакомых астрологов, что
из-за так называемой прецессии произошла
подвижка дат и знаков. В итоге получается, что
человек, родившийся 24 июня (к примеру) по
классической системе Рак, а с учётом прецессии
Близнецы.
Под какой вариант ориентированы Ваши ставы? Какой став, "Зодиак. Близнецы" или "Зодиак. Рак" подойдёь человеку, родившемуся 24 июня?
И возможно ли наносить их на самого себя маркером, ручкой, специальной хной для мехенди или даже в виде тату?
С уважением,
Чёрный Ножовщик.

Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #62 : 04 Июль 2016, 11:17:54 »
Уважаемая Мариканка!
Хочу прояснить вот какую ситуацию...
Неоднократно слышал от знакомых астрологов, что
из-за так называемой прецессии произошла
подвижка дат и знаков. В итоге получается, что
человек, родившийся 24 июня (к примеру) по
классической системе Рак, а с учётом прецессии
Близнецы.
Под какой вариант ориентированы Ваши ставы? Какой став, "Зодиак. Близнецы" или "Зодиак. Рак" подойдёь человеку, родившемуся 24 июня?
И возможно ли наносить их на самого себя маркером, ручкой, специальной хной для мехенди или даже в виде тату?
С уважением,
Чёрный Ножовщик.

Уважаемый Чёрный Ножовщик, все Ставы моего авторства я не рекомендую наносить на тело ни хной,ни маркером,и тем более татуировку делать.Так как татуировка- хоть временная,хоть постоянная вносит большие изменения как на физическом плане так и на ментальном (ментальное тело).Поэтому наносите либо ручкой,которая смывается,либо делайте на носителе,который можно будет сжечьили закопать в землю или отдать воде (пустить по воде).
Касательно дат и подвижек - каждый Став сделан по классическому гороскопу и никакое влияние данные подвижки не оказывают на работу Ставов Зодиакальных.
Перед тем как наносить Ставы на тело или на носитель-делайте обязательно диагностику.

С уважением.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #63 : 19 Август 2016, 16:23:59 »
Доброго. Было бы замечательно видеть ставы в чёрно-белом исполнении.
собираю только "-". прошу это учесть при  желании отблагодарить.

Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #64 : 19 Август 2016, 16:27:29 »
Уважаемый Чёрный Ножовщик, все Ставы моего авторства я не рекомендую наносить на тело ни хной,ни маркером,и тем более татуировку делать.Так как татуировка- хоть временная,хоть постоянная вносит большие изменения как на физическом плане так и на ментальном (ментальное тело).Поэтому наносите либо ручкой,которая смывается,либо делайте на носителе,который можно будет сжечьили закопать в землю или отдать воде (пустить по воде).
Касательно дат и подвижек - каждый Став сделан по классическому гороскопу и никакое влияние данные подвижки не оказывают на работу Ставов Зодиакальных.
Перед тем как наносить Ставы на тело или на носитель-делайте обязательно диагностику.

С уважением.
Уважаемый автор, на первую половину поста Вы не ответили публично. Можете дать ответ?
собираю только "-". прошу это учесть при  желании отблагодарить.

Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #65 : 19 Август 2016, 16:38:55 »
Уважаемый автор. Мое пожелание дополнить перечень тем ещё одной:
"как пользоваться моими работами" где отобразятся все необходимые важные и дприкладные условия применения формул.
собираю только "-". прошу это учесть при  желании отблагодарить.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #66 : 21 Август 2016, 19:38:40 »
Уважаемый автор, на первую половину поста Вы не ответили публично. Можете дать ответ?

Если Вы относительно моего вопроса про классический гороскоп или с учётом прецессии, то куда уж яснее...
Уважаемый Чёрный Ножовщик
...
Касательно дат и подвижек - каждый Став сделан по классическому гороскопу и никакое влияние данные подвижки не оказывают на работу Ставов Зодиакальных.

С уважением.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #67 : 21 Август 2016, 19:40:01 »
Доброго. Было бы замечательно видеть ставы в чёрно-белом исполнении.

Полностью поддерживаю!

Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #68 : 06 Декабрь 2016, 22:49:30 »
Полностью поддерживаю!
Доброго. Было бы замечательно видеть ставы в чёрно-белом исполнении.


Здравствуйте.
Обязательно займусь данным вопросом и выложу ставы в отдельной теме в черно-белом варианте.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

MarGOsha29

  • **
  • 81
  • 12
  • Все необходимое в пути дано будет
Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #69 : 18 Март 2017, 19:38:29 »
Ув. Мариканка, на просторах интернета  увидела Ваш став "мужская сила", не желаете поделиться на этом форуме?

Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #70 : 23 Октябрь 2017, 11:52:03 »
Добрый день! А у меня такой вопрос: скажите, можно ли делать два, например, става  параллельно?

Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #71 : 08 Июль 2018, 13:57:34 »
Уважаемая Мариканка! Подскажите, а можно Ваш став распечатать, а потом обвести маркером/ручкой? Просто я ну не очень хорошо могу рисовально воспроизвести, а став Ваш ну очень мне понравился и нужен..Я Близнец, вот и хочется его на себе применить.. Спасибо!
Сижу... никого не трогаю... и считаю своим долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status