Черная магия и Руны

Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки

Здравствуйте уважаемые форумчане
В данной теме вы можете писать Ваши предложения,вопросы и пожелания по Ставам
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Здравствуйте Мариканка, а для козерога у вас есть став?

Здравствуйте Мариканка, а для козерога у вас есть став?


Здравствуйте уважаемая Vilena,данный Став в разработке,как только он будет создан и протестирован ,вы сможете увидеть его в моей ветке Ставов
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Добрый вечер.
Размещаю просьбу: пожалуйста, создайте для Стрельца.

Добрый вечер.
Размещаю просьбу: пожалуйста, создайте для Стрельца.

Уважаемая nata2015, через неделю будет добавлен Став для знака Зодиака Стрелец
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Добрый день! присоединяюсь со своими пожеланиями и с нетерпением ожидаю става для знака зодиака Овен, надеюсь увидеть эту работу, если таковая имеется. Благодарю!
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Здравствуйте.
Было бы здорово увидеть Деву.
Благодарю.
С уважением.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

Мариканка, а для омоложения организма и похудания есть у вас работы?

Мариканка, а для омоложения организма и похудания есть у вас работы?

Ставы на такую тематику в разработке на тесте,после тестирования выложу
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

А для "темпераментных" скорпионов Вы сделаете подарок-став?)) было б замечательно )
Невозможно победить того, кто не
сдается.

А для "темпераментных" скорпионов Вы сделаете подарок-став?)) было б замечательно )
Все будет))
Чуточку терпения ))
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

SUN1234

  • ***
  • 111
  • 32
Спасибо за Ваш труд) применять ставы пока не на ком (которые по зодиакам), но по диагностике очень действенные)

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Мариканка, добрый день, мороки, принуждение - Ваши, хотелось бы увидеть.

Мариканка, добрый день, мороки, принуждение - Ваши, хотелось бы увидеть.

Есть Став по данной тематике "Закрытая Дверь",который Вы можете найти в ветке других ставов
Мне не очень нравится создавать порчи,а те,которые есть,я не выкладываю на общее пользование

Но по Вашей просьбе,Emanuel, выложила Став "Слом Воли"

С уважением
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Мариканка, премного благодарна) но мне, как и вам, не нравятся порчельные варианты) в позитивном ключе лучше) например - оморочить-очаровать, сподвигнуть на нужное поведение, заставить, что-то сделать, пересмотреть свое негативное поведение-дело на позитивное-нужное, такие у Вас есть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status