Черная магия и Руны

Оговоры к Ставам Мариканки

Re: Оговоры к Ставам Мариканки
« Ответ #15 : 03 Декабрь 2015, 20:57:01 »
Став "Зодиак.Дева"

"Данный рунический Став "Зодиак.Дева" своей силой и мощью устраняет препятствия с жизненного пути (тут говорите Ваше ФИО) и защищает его(её) от неприятностей.Рунный Став восстанавливает своей силой удачу в жизни (тут говорите Ваше ФИО).Рунный Став "зодиак.Дева" увеличивает личную силу (говорите Ваше ФИО) и приносит материальное и финансовое благополучие ( в дом Ваше ФИО или просто Ваше ФИО).Данный рунический Став "Зодиак.Дева" активируется (тут говорите как будете активировать вашим дыханием или слюной и т.д).Рунный Став работает без вреда для физического,психического и психологического здоровья (тут говорите Ваше ФИО).Рунный Став "Зодиак.Дева" будет де-активирован (тут говорите как будете де-активировать Став) как только завершит свою работу.Да будет так!"
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Re: Оговоры к Ставам Мариканки
« Ответ #16 : 03 Декабрь 2015, 21:05:30 »
Став "Зодиак.Овен"

"Данный рунический Став "Зодиак.Овен" своей силой и мощью снимает негатив с (тут говорите Ваше ФИО) и с его(её) финансового канала.Рунный Став восстанавливает своей силой энергетику организма (тут говорите Ваше ФИО).Рунный Став "Зодиак.Овен" придает жизненную  силу (говорите Ваше ФИО) и притягивает удачу и материальное благосостояние ( тут говорите Ваше ФИО).Данный рунический Став "Зодиак.Овен" активируется (тут говорите как будете активировать вашим дыханием или слюной и т.д).Рунный Став работает без вреда для физического,психического и психологического здоровья (тут говорите Ваше ФИО).Рунный Став "Зодиак.Овен" будет де-активирован (тут говорите как будете де-активировать Став) как только завершит свою работу.Да будет так!"
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Re: Оговоры к Ставам Мариканки
« Ответ #17 : 14 Декабрь 2015, 21:30:40 »
ув. Мариканка а можно попросить выложить оговор к ставу Знак зодиака Рыбы  ::)

Olivia

  • ***
  • 225
  • 5
Re: Оговоры к Ставам Мариканки
« Ответ #18 : 22 Декабрь 2015, 13:05:29 »
Здравствуйте ув.Мариканка.Не подскажите какой оговор можно применить к Скорпиону.
С уважением.
Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

Re: Оговоры к Ставам Мариканки
« Ответ #19 : 22 Декабрь 2015, 17:20:06 »
ув. Мариканка а можно попросить выложить оговор к ставу Знак зодиака Рыбы  ::

Потрудитесь сами составить оговор.Ставы я создала.Примерные договоры выложила.Ставы прекрасно расписаны по действиям.Составляйте.Если я буду Вас составлять оговор на каждый Став или другой Практик будет за Вас оговоры писать,то и эффекта от любого Става(не зависимо от того,кто автор Става) вообще никакого не будет.Вы сами должны учиться,сами должны наполнять мыслеформой как Став,так и оговор.


Здравствуйте ув.Мариканка.Не подскажите какой оговор можно применить к Скорпиону.
С уважением.

Прочтите пожалуйста выше,данный ответ и Вам предназначен,уважаемая Оливия
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Re: Оговоры к Ставам Мариканки
« Ответ #20 : 17 Июнь 2016, 17:40:20 »
Добавьте плиз оговор на скорпиона!

Re: Оговоры к Ставам Мариканки
« Ответ #21 : 04 Июль 2016, 11:18:25 »
Добавьте плиз оговор на скорпиона!

Вечером будет добавлен.

С уважением.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

MILA@

  • *
  • 40
  • 2
Re: Оговоры к Ставам Мариканки
« Ответ #22 : 16 Июль 2016, 18:01:36 »
Уважаемая Мариканка какие отличные оговоры Вы составили к знакам зодиака,просто на любой вкус))! Благодарю Вас!

Re: Оговоры к Ставам Мариканки
« Ответ #23 : 08 Сентябрь 2016, 21:43:06 »
Доброго здравия! Не могли бы вы дать оговор на став,,Телец". Заранее благодарна.

Re: Оговоры к Ставам Мариканки
« Ответ #24 : 06 Декабрь 2016, 23:00:26 »
Доброго здравия! Не могли бы вы дать оговор на став,,Телец". Заранее благодарна.

Здравствуйте.Завтра обязательно выложу.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Re: Оговоры к Ставам Мариканки
« Ответ #25 : 07 Декабрь 2016, 14:16:18 »
Добавьте плиз оговор на скорпиона!

И на Водолея пожалуйста!

Спасибо!
мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты...

Re: Оговоры к Ставам Мариканки
« Ответ #26 : 03 Март 2017, 20:06:33 »
Потрудитесь сами составить оговор.Ставы я создала.Примерные договоры выложила.Ставы прекрасно расписаны по действиям.Составляйте.Если я буду Вас составлять оговор на каждый Став или другой Практик будет за Вас оговоры писать,то и эффекта от любого Става(не зависимо от того,кто автор Става) вообще никакого не будет.Вы сами должны учиться,сами должны наполнять мыслеформой как Став,так и оговор.

Разве ветер запрешь? Чем он станет? Затхлым воздухом. ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status