Черная магия и Руны

Став "Зодиак.Водолей" (красота+успех+финансовое благополучие)



Руны:
Stein Hallar Letur -f- притягиваем удачу к человеку ,к его работе и к его планам

Mannaz - сам человек

Klaprunir Storu-h - красота и очарование человека + вокруг все будут считать человека обворожительным и очаровательным

Klaprunir Storu-p- придает красоту и успех,когда человек находится в обществе,говорит по телефону с кем-то,или общается в интернете или в реальной жизни

Alphabetum Aliud-g- исполняет задуманное оператором,что было вложено в оговор и мыслеформу

Fehu-материальные блага и богатство,финансовый успех

Bercana- защищает человека во время работы Става,не дает терять энергию и физическую силу человека

Eihwaz-защищает полученное богатство,финансы,материальные блага

Theiwaz- защищает формулу от внешнего воздействия не доброжелателей

Jera-человек получает ожидаемые результаты

Став тестирован на парне и девушке

В первом случае,парень был замкнутым и считал себя не красивым,самооценка была занижена очень сильно,из-за этого на работе были не удачи,мало заказов по его прямым обязанностям.
После нанесения Става "Зодиак.Водолей" на плотный картон белого цвета в течении дня появилась энергия и бодрость,через 2 дня человек стал уверенным в себе,сам начал вести переговоры с клиентами+начальство выдало премию превышающую его оклад.Познакомился с девушкой через неделю работы Става.Ушла аппатия и усталость.Стал бодрым,энергичным и креативным.

Во втором случае девушка полтора года не могла найти свою вторую половинку,от этого не клеилось на работе,сбился гормональный фон.После нанесения Става "Зодиак.Водолей" в течении дня появилось ощущение,что она привлекательная и самая очаровательная.Вышла в магазин купить продукты,так в магазине с ней пытались познакомиться продавец и директор магазина(оба не женатые ,как сами и проинформировали девушку).Далее на работе парень,славившийся холостяцким образом жизни подарил просто так букет цветов.Через две недели работы Става девушка переехала жить к этому самому парню.Оказалось что она ему давно нравится,но все время что-то его отталкивало от нее,отвлекали дела.Гормональный фон стал приходить в норму.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
извините, а почему такое название, это же не значит что он только для людей родившихся под этим  знаком зодиака... по диагностике он мне тоже подходит .. или он все таки лучше для водолеев??
очень понравилась работа и хочется ее испробовать на себе

извините, а почему такое название, это же не значит что он только для людей родившихся под этим  знаком зодиака... по диагностике он мне тоже подходит .. или он все таки лучше для водолеев??
очень понравилась работа и хочется ее испробовать на себе

Здравствуйте
Название такое,потому что у меня "Цикл Зодиакальных Ставов"
В Ставе четко прописан символ Зодиака Водолей,смысловая нагрузка данного знака подходит для Водолеев и только.
Так как руны,литеры в Ставе несут положительную энергию,то Став может и подходить

С уважением
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Уважаемая Мариканка, подскажите пожалуйста где конкретно Klaprunir Storu-h, Klaprunir Storu-p и Alphabetum Aliud-g?
Или где можно об этом узнать-прочитать, к сожалению не нашла в гугле

Уважаемая Мариканка, подскажите пожалуйста где конкретно Klaprunir Storu-h, Klaprunir Storu-p и Alphabetum Aliud-g?
Или где можно об этом узнать-прочитать, к сожалению не нашла в гугле

Здравствуйте уважаемая Midwintertears
Klapprunir Storu и Alphabetum Aliud - это древние руны,в интернете Вы их не найдете
Так же их ненадо оговаривать,став оговаривается полностью
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Strou_izbu

  • *****
  • 693
  • 192
Выглядит интересно, а имеется ли примерный оговор к ставу?

Tatae

  • *
  • 31
  • 0
Здравствуйте ув. Мариканка , подойдет ли став для беременой женщины  ? срок 7 мес. или можно оговорить , чтоб не во вред ребенку , за ранее пишу - диагностику перед воздействием не делаю , если надо что спросить , обращаюсь к знакомому ясновидящ...Потому и пишу , чтоб не навредить или лучше подождать 2-3 мес. и потом уже нанести ? За ранее спс., с ув.

Здравствуйте ув. Мариканка , подойдет ли став для беременой женщины  ? срок 7 мес. или можно оговорить , чтоб не во вред ребенку , за ранее пишу - диагностику перед воздействием не делаю , если надо что спросить , обращаюсь к знакомому ясновидящ...Потому и пишу , чтоб не навредить или лучше подождать 2-3 мес. и потом уже нанести ? За ранее спс., с ув.
Здравствуйте
Я не рекомендую использовать данный Став для беременных!
А так же для детей до 18 лет
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Здравствуйте уважаемая Мариканка. Помогите пожалуйста с составлением оговора к ставу "Зодиак.Водолей". 1.Оговор начинаем состaвлять с первой руны Stein Hallar Letur-f,т.е. ДРС
притягивает удачу ко мне, к моей работе....2.Когда я делаю став для себя мне в оговоре произносит свои ФИО.3.Создавая ваши ставы нужно учитывать:фазы луны,день недели,ночь-день.

Здравствуйте уважаемая Мариканка. Помогите пожалуйста с составлением оговора к ставу "Зодиак.Водолей". 1.Оговор начинаем состaвлять с первой руны Stein Hallar Letur-f,т.е. ДРС
притягивает удачу ко мне, к моей работе....2.Когда я делаю став для себя мне в оговоре произносит свои ФИО.3.Создавая ваши ставы нужно учитывать:фазы луны,день недели,ночь-день.


Здравствуйте

Свое дело я сделала-составила Став..Оговоров много,корректируйте под себя
Мои Ставы оговаривать целиком
"Первая" руна -это Литера! Не надо по-рунно оговаривать став

Вопросы № 1 и № 2  -Это вопросы новичков,читайте темы для новичков в Рунике
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Ув. Мариканка, став тестирован?
п.с.да поможет нам нам Садальмелик  ;)

ну,тут-таки,да,именно под водолеев,не подойдёт даже другим "воздушным",дело не только в волнистом символе,тут же руны и глифы специально подобраны.

Ув. Мариканка, став тестирован?
п.с.да поможет нам нам Садальмелик  ;)

Прочитайте внимательно описание Става там все написано о тестировании...
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

lycka

  • **
  • 80
  • 3
Добрый день!
А подскажите, какой став ставить, если родилась на границе водолея и рыб. Конкретно ни к водолею, ни к рыбам не причисляю. Что тогда делать?

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Уважаемые! Я поставила этот став 2 недели назад. Став рабочий. Поделюсь мнением и ощущениями. Он очень мягкий, как плед или пушистое одеяло, я так его на себе почувствовала. Когда я надела на себя став, появилось ощущение комфорта, как идеально сидящая одежда. Сначала я его почувствовала как помощь извне. Поехала в гости, легкость, уверенность, никакой эйфории или мороков, все чувствуется в реальности. И спустя неделю начались внутренние перемены- осознания, что чему причинность в жизни. Никаких истерик, негатива, я жила осознанную спокойную жизнь, хотя начала понимать оченно болезненные факты и "открытия" в своей жизни. Этот став точно убирает то и тех, кто или что мне не комфортен, не нужен и вредно-токсичен, убирает, даже если внешне к этому не было предпосылок. Этот став чувствуется особенно, впрочем, как и любой другой. Благодарность Автору!! Долго к нему примеривалась, и результатом довольна более чем.  Только финансы не пришли, но у меня проблемы с фин.каналом.
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status