Черная магия и Руны

Став "Зодиак.Близнецы" (Получение Богатства+Защита)



Вне Круга:
В середине наверху - Sriptura Transitus Huvde - Vau - снятие негатива
С права с боку наверху - Alphabetum Aliud - B - отведение неприятностей
В середине с права - Stain Hallar Letur - F - притягивание удачи
С боку справа внизу - Сирийская литера - K - обретение материальных благ
В серидине в низу Сирийская Литера -D - для богатства
С лева с боку - Valdimaris Runir - T - защита
Puncta Letur - увеличиваем срок действия заклятия
Alphabetum Aliud - W- получаем желаемое

Внутри Круга:
Mannaz - Сам человек
Сверху над Mannaz - три точки - Alphabetum Aliud - g - исполнение задуманного
Справа с боку от Mannaz - Puncta Letur - усиливаем действие заклятия
Внизу под Mannaz - X- Hlugrunir - для обретения равновесия и внутреннего покоя
C лева с боку от Mannaz - обманная Литера - Литера отвода всего,что мешает достижению человеком цели,успеха.Литера отведет все: от негативных случайностей,до врагов и проблем,все что мешает успеху.
Theiwaz справа на Mannaz - защищаем формулу
Знак Зодиака Близнецы с лева внизу на ножке Mannaz
C права внизу на ножке Mannaz - Trithemy - e- увеличиваем силу

СТАВ ТЕСТИРОВАН!


Став предназначен ТОЛЬКО ДЛЯ ЗНАКА ЗОДИАКА БЛИЗНЕЦЫ

Став раскручивается от 20 минут до полутора часа .

Став тестирован на парне и девушке знака Зодиака Близнецы

В первом случае девушка имела большие проблемы с финансами,и был негатив на финансовом канале.Став прочистил негатив.На следующий день девушка получила подработку с вознаграждением в 20.000 рублей - фриланс- написала две курсовые и три реферата за три дня.Так же появилось желание зарабатывать деньги фрилансером на сайте,предлагая писать курсовые,рефераты и дипломные работы.

Во втором случае парень,работает помощником бухгалтера в иностранной фирме.Там политика продвижения кадров слабая,в основном руководящие должности занимают друзья и близкие шефа.После нанесения Става,шеф поручил ему важное дело по внутреннему аудиту документов фирмы(бухгалтер на больничном была,и ей как обычно документы домой не повезли в этот раз).Парень свою работу выполнил на отлично,ему повысили зарплату с 24000 до 34000 рублей.
Но в должности не повысили,так как в Ставе не было прописано повышение по должностной лестнице.

Став наносить на плотный картон или на плотную бумагу.На себя наносить нельзя.
Перед тем,как наносить данный Став,делайте диагностику,подходит ли данный Став лично Вам(или тому,на кого будете делать Став).
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

marijja

  • ***
  • 172
  • 10
Если я хочу нанести став на МЧ, куда наносить, на его фото?
С уважением.

Если я хочу нанести став на МЧ, куда наносить, на его фото?
С уважением.

Уважаемая marijja,данный Став наносите на картон  с инициалами Вашего Молодого Человека,либо если Вам удобно на его фотографию
Прежде чем нанести Став,не забудьте пожалуйста сделать диагностику подойдет ли данный Став Вашему МЧ

Активируете так,как привыкли,но желательно с подношениями даров Богу или Богам,с которыми Вы работаете
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

marijja

  • ***
  • 172
  • 10
Спасибо!
А были ещё какие-то тесты, кроме представленных выше?

Спасибо!
А были ещё какие-то тесты, кроме представленных выше?
Да конечно были,результаты положительные
Делали тесты и на тех,кому не подходил данный Став по диагностике,в итоге в жизни у людей ничего не изменилось,единственный минус ходили целый день сонными
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

marijja

  • ***
  • 172
  • 10
Да конечно были,результаты положительные
И последний вопрос, как оговаривать те знаки, о которых я вообще первый раз слышу? Например,
Sriptura Transitus Huvde - Vau
Или оговаривать весь став в целом?


И последний вопрос, как оговаривать те знаки, о которых я вообще первый раз слышу? Например, Или оговаривать весь став в целом?



Уважаемая marijja,Став оговаривать целиком (в целом весть Став)
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Уважаемая Мариканка, спасибо большое за терпение! буду пользоваться, отчитаюсь по результатам.

Уважаемая marijja Так же Вы можете посмотреть оговор к данному Ставу в Теме "Оговоры к Ставам Мариканки"
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

she

  • ***
  • 113
  • 15
А если став понадобиться дезактивировать, как лучше это сделать?

А если став понадобиться дезактивировать, как лучше это сделать?

Де-активация Става происходит путем сожжения и отпускания рун с благодарностью к ним
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Ув. автор, став воспринимается как печать или хекс, по структуре.
это просто мое видение или вы закладывали приятные бонусы которые дает использование рун и знаков с хексом???
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Ув. автор, став воспринимается как печать или хекс, по структуре.
это просто мое видение или вы закладывали приятные бонусы которые дает использование рун и знаков с хексом???

Здравствуйте
Это ваше виденье ,я не закладывала таких бонусов
Став работает как амулет,либо на временный носитель
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Благодарю, беру на тест себе:) Скажите сударыня, нет особых астрологических рекомендаций?
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Сила100ёжиков

  • *
  • 2
  • 0
  • Причины внутри нас самих,снаружи только оправдание
Мне тоже интересно, это для "чистокровных" близнецов (когда и солнце в близнецах, и 1 дом в них же) или только по солнцу? Просто у меня друг по солнцу близнец, а 1 дом в деве, и получился такой зануда любящий поговорить, девы в нем намного больше. А диагностика, как и расчеты иногда склонна давать погрешности. И можно ли в случае моего друга ставить 2 става близнецы-дева?
Не ищите лучшее, а ищите свое, ведь лучшее не всегда станет вашим, зато свое — всегда лучше!!!

Мне тоже интересно, это для "чистокровных" близнецов (когда и солнце в близнецах, и 1 дом в них же) или только по солнцу? Просто у меня друг по солнцу близнец, а 1 дом в деве, и получился такой зануда любящий поговорить, девы в нем намного больше. А диагностика, как и расчеты иногда склонна давать погрешности. И можно ли в случае моего друга ставить 2 става близнецы-дева?

Сила100ёжиков, нет,нельзя ставить два става,так как Ставы созданы именно по Солнцу
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status