Черная магия и Руны

Став "Зодиак.Лев"

Став "Зодиак.Лев"
« : 27 Май 2015, 16:58:02 »


Став предназначен только для знаков зодиака Лев

Внутри малого круга:

Mannaz - Сам человек
Solmerkinn - знак Зодиака Лев
Alphabetum Aliud-w- укрепление позиций в делах
Alphabetum Aliud - l- увеличение капитала
Klaprunir Storu-u- увеличение личной силы

В большом круге:

Raido-устранение препятствий
Alphabetum Aliud-i-отведение бед
Alphabetum Aliud -g- исполнение задуманного в ставе
Uruz - повышает иммунитет у человека
Сирийская Литера -T- увеличение личной силы
Gebo-удача,делает человека удачливым
Bercana - оберегает человека во время работы Става
Fehu-богатство,финансы,приобретение материальных благ
Griska Letrid Litla:защита от магического воздействия
Theiwaz - усиливает формулу,став

СТАВ ТЕСТИРОВАН!!

Тестировался на парне и девушке

В первом случае девушка после чистки нанесла данный Став "Зодиак.Лев" в виде амулета с подношениями даров Богам
Наносила на плотный картон белого цвета,в течении трех дней ,с момента нанесения ей предложили две работы с высокой заработной платой,заключили два контракта
После выполненной работы девушка получила бонусы в виде поездки в Испанию
После прилета обратно на Родину,ей предложили работу на постоянной основе с подписанием контракта на 3 года,и заработной платой в 50.000 рублей + бонусы в виде поездок за рубеж.Девушка до этого работала секретарем-референтом


Во втором случае,парень наносил Став в виде амулета на дерево,с подношениями Богам
Носил на себе в качестве амулета
Работы не было вообще,были только проекты по архитектуре и планированию собственного бизнеса
После нанесения Става в течении недели позвонили с иностранной архитектурной фирмы,предложили придти на собеседование с готовыми проектами
Собеседование прошло очень успешно,пришел на собеседование во время,предложили проехать на строящийся объект,посмотреть реальную стройку
После осмотра объекта обещали позвонить через день,но позвонили на следующий день и вызвали подписывать договор на год
Выдали аванс+машина доставляет на работу и с работы+обед оплачиваемый+тренинги и курсы за счет фирмы

Оговор вскоре будет добавлен
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: Став "Зодиак.Лев"
« Ответ #1 : 27 Май 2015, 17:00:30 »
  Надеюсь не только для "львов" став?
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

Re: Став "Зодиак.Лев"
« Ответ #2 : 27 Май 2015, 17:11:31 »
  Надеюсь не только для "львов" став?

Здравствуйте уважаемая Эдена,данный Став предназначен только для знаков Зодиака Лев,но в скором времени добавлю и остальные знаки Зодиака

Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

lileka

  • *
  • 30
  • 10
Re: Став "Зодиак.Лев"
« Ответ #3 : 28 Май 2015, 00:09:20 »
Ув.Мариканка,в большом круге не вижу Alphabetum Aliud-i-отведение бед и
Alphabetum Aliud -g- исполнение задуманного в ставе,подскажите ,пожалуйста,где расположены?

Re: Став "Зодиак.Лев"
« Ответ #4 : 28 Май 2015, 01:47:43 »
Ув.Мариканка,в большом круге не вижу Alphabetum Aliud-i-отведение бед и
Alphabetum Aliud -g- исполнение задуманного в ставе,подскажите ,пожалуйста,где расположены?

Здравствуйте уважаемая lileka, данный став нужно оговаривать целиком,а не по-рунно
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став "Зодиак.Лев"
« Ответ #5 : 28 Май 2015, 09:10:09 »
Уважаемая Мариканка, помогите с таким вопросом.
Я родилась 23 июля. В одних источниках пишут, что это Лев, в других - Рак. Вот так живу и не знаю, наверняка, кто же я на самом деле. Хотя сама себя называю всегда Львом.
В связи с этим вопрос: стоит ли мне применять данный став или всё-таки не рисковать, раз уж он является конкретной направленности?
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Став "Зодиак.Лев"
« Ответ #6 : 28 Май 2015, 11:17:40 »
Жду оговора для львов, я так поняла из описания, для разных знаков они у вас немного отличаются.
В целом работа потенциально очень нравится.  :)
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Re: Став "Зодиак.Лев"
« Ответ #7 : 28 Май 2015, 14:06:22 »
Уважаемая Мариканка, помогите с таким вопросом.
Я родилась 23 июля. В одних источниках пишут, что это Лев, в других - Рак. Вот так живу и не знаю, наверняка, кто же я на самом деле. Хотя сама себя называю всегда Львом.
В связи с этим вопрос: стоит ли мне применять данный став или всё-таки не рисковать, раз уж он является конкретной направленности?

Здравствуйте уважаемая Juliana35, проведите диагностику на оба Става,и уже по результату диагностики,какой Став подойдет,тот и ставьте
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Re: Став "Зодиак.Лев"
« Ответ #8 : 28 Май 2015, 14:10:12 »
Жду оговора для львов, я так поняла из описания, для разных знаков они у вас немного отличаются.
В целом работа потенциально очень нравится.  :)

Здравствуйте уважаемая Энке,к вечеру оговор будет добавлен
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: Став "Зодиак.Лев"
« Ответ #9 : 01 Июнь 2015, 22:14:28 »
Интересный став  :)
Обязательно делать амулет? Можно на изображение нанести, оговорить и оставить лежать?

Re: Став "Зодиак.Лев"
« Ответ #10 : 01 Июнь 2015, 23:06:03 »
Интересный став  :)
Обязательно делать амулет? Можно на изображение нанести, оговорить и оставить лежать?
Здравствуйте
Данный Став можно прорисовать на плотный картон белого цвета

На фотографию не наносить.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: Став "Зодиак.Лев"
« Ответ #11 : 02 Июнь 2015, 12:37:21 »
Спасибо)) хранить в личных вещах? Подновлять по мере необходимости?

Re: Став "Зодиак.Лев"
« Ответ #12 : 02 Июнь 2015, 16:48:01 »
Спасибо)) хранить в личных вещах? Подновлять по мере необходимости?

Здравствуйте
Можно хранить среди личных вещей,либо носить с собой
Как только получите желаемое,деактивируйте Став,а через неделю сделайте заново
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Став "Зодиак.Лев"
« Ответ #13 : 04 Июнь 2015, 22:50:25 »
Доброй ночи, очень понравился став, сама львица, жду вашего оговора с нетерпением.Спасибо+вам от меня

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Став "Зодиак.Лев"
« Ответ #14 : 04 Июнь 2015, 22:54:10 »
Доброй ночи, очень понравился став, сама львица, жду вашего оговора с нетерпением.Спасибо+вам от меня
Всё, нашла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status