Черная магия и Руны

Став "Жемчужина" Автор Олечка77

Re: Став "Жемчужина" Автор Олечка77
« Ответ #15 : 12 Июль 2015, 19:40:30 »
Цитата: Рунила от Сегодня в 16:17:16
На фото  в районе 3 глаза

Простите???
А какого размера было фото, что вы в район 3-го глаза смогли все разместить?



Цитата: Рунила от Сегодня в 16:17:16
и нужен был не просто вызов

И снова, простите, но:
а) получили Вы как раз от силы вызов;
б) насколько я могу читать, автор става в кратком описании обещает:
Цитата: Gescha от 27 Мая 2015, 15:54:02
Став заставляет человека бросить все дела и прийти или позвонить Вам, испытывая при этом страсть, желание, влечение и тоску по Вам
Ну а по предложенному оговору так вообще полный комплект чувств, эмоций и действий по отношению к Вам.

Почему Вы считаете, что "дал о себе знать" - это а) проявление действия става; б) работа именно этого става из комплекса тех, что стоит на Вашем МЧ?

Портретное фото А4, центр става на 3 глаз , ну естественно не весь, но на лицо влез). Комплекс - это снятие защиты/ослабление воли.Из прочего - ничего. "Дал о себе знать" - я же не буду описывать подробности..
Поэтому считаю, сработал.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Став "Жемчужина" Автор Олечка77
« Ответ #16 : 17 Июль 2015, 23:57:23 »
Став рабочий . Распечатали , и если есть желание обвели . Если нет не обвели итак и так работает! Если не работает - сделайте диагностику - почему ... ? это такой же вызов , как и все остальные. Активируете так же как и все остальные. Работает или нет - зависит от вашей силы и ситуации!!!

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Став "Жемчужина" Автор Олечка77
« Ответ #17 : 18 Июль 2015, 02:48:16 »
Он слишком сложен и объёмен
Особенно для вызова...
Я бы вот тоже хотела узнать результаты тестов.
У меня результата не было, правда, один раз использовала на несложном объекте. Но не вижу смысла так загружать став для простого вызова... но, каждому своё
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Став "Жемчужина" Автор Олечка77
« Ответ #18 : 20 Июль 2015, 00:16:51 »
Став отработал прекрасно,  уже на четвёртый день,  кролик объявился и жаждал встречи,  после нескольких отказов,  так и остался висеть на проводе с немым вопросом "ну может всё-таки встретимся?". Наносила на фотографию (просто на компьютере вставила на лицо в районе третьего глаза) обведён и активирован стихиями. Запускала для проверки.
И вот теперь о главном,  может быть кто-то подскажет,  можно ли как-то оговорить данный став на  абстрактный объект,  вызвать незнакомого человека,  который должен бы появиться (диагностика показала,  что  на подходе),  но задерживается,  а очень хотелось бы чтобы он поскорее материализовался?

Re: Став "Жемчужина" Автор Олечка77
« Ответ #19 : 18 Август 2015, 16:30:44 »
А можно по новой фотографию выложить? а то она есть но большой не открывается(

Re: Став "Жемчужина" Автор Олечка77
« Ответ #20 : 05 Сентябрь 2015, 22:23:55 »
К сожалению не сработал(
пролежал 3 недели, 2 раза подновлял.
Спасибо автору за став.

Локи123

  • **
  • 56
  • 24
  • Каждому по заслугам его
Re: Став "Жемчужина" Автор Олечка77
« Ответ #21 : 03 Август 2016, 18:28:14 »
Работами автора Олечки77 пользуюсь давно и успешно. Опишу свои наработки по использованию: делаю диагностику на "подходит/не подходит", в ноуте на листе размещаю сам став и около него оговор, никаких огуречков, никаких привязок, распечатываю став с оговором на листе, НЕ обвожу, оговариваю и просто активирую.
Сама автор советует у кого есть желание прикрепить скрепочкой став к фото на кого производится воздействие.
Работы этого автора не могут не срабатывать. Значит либо не были проведены подготовительные работы с объектом, либо это не ваш автор и лучше найти другого, чьи работы вам подходят. Диагностика как всегда первична.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Став "Жемчужина" Автор Олечка77
« Ответ #22 : 04 Январь 2017, 01:35:26 »
Замечательная работа. Применяла став ещё года два назад , тогда нашла его на другом форуме. Здесь он почему-то незаслуженно обделён вниманием.
Став сработал просто блестяще, делала на пару после очень серьёзной ссоры, и ссора была по очень серьёзной причине. Пара рассталась, и оба находились в разных городах.
До става очень тщательно снимала защиты и делала ослабление. Через недели полторы  после применения данного става мужчина очень не простого характера сам помирился и возобновил отношения с девушкой. Тогда в этот результат даже было трудно поверить.  8)
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Re: Став "Жемчужина" Автор Олечка77
« Ответ #23 : 09 Март 2017, 19:10:53 »
Скажите пожалуйста, а этот став возможно применить на мужчину через социальную сеть, для того, чтобы завязать общение (чтобы он заинтересовался мной, завязался диалог)??
Что тут можно сделать?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Став "Жемчужина" Автор Олечка77
« Ответ #24 : 06 Апрель 2017, 17:40:43 »
Скажите пожалуйста, а этот став возможно применить на мужчину через социальную сеть, для того, чтобы завязать общение (чтобы он заинтересовался мной, завязался диалог)??
Что тут можно сделать?
Распечатать его страничку с фотографией.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

SEVEN

  • *
  • 22
  • 8
  • Магия Семи
Re: Став "Жемчужина" Автор Олечка77
« Ответ #25 : 16 Март 2018, 01:37:45 »
100% рабочий.Проверено.Объект вышел на связь на второй день.Других воздействий не было.Не общались более 4 месяцев.
Семь нот,семь цветов радуги,семь чудес света,семь дней недели,семь чакр...

Re: Став "Жемчужина" Автор Олечка77
« Ответ #26 : 20 Сентябрь 2018, 06:04:01 »
Так интересно сработал у меня. Отчитываюсь: вчера МЧ должен был приехать, я знаю что после работы это часов в 17.00-17,30. До пол 8 вечера его прождала, в сети не появлялся, на звонок не ответил. Решила применить данный став, благо у меня заранее был он выведен на печать прямо на его фото. Нужно было только обвести, активировать... Я только села писать оговор к ставу, написала всего одно предложение, как он МЧ позвонил, сказал что едет. Остался на ночь)) Все было круто! Спасибо. Сжигать нечего по сути, думаю на силе мысли сработал. Конечно возможно совпадение, но никто об этом не знает точно - какие силы его притянули. Поэтому считаю, что став применил свое действие!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status