Черная магия и Руны

Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5010 : 26 Апрель 2018, 15:23:38 »
Селёдочница связка может? Только кажется разложить по хитрому надо
Через Эдо или ёта или как то так.
Чтение П.П.Вертикальная Змейка,связки Хрусталь,КГГИжеи,Зенитка и Зикига.Утром был Лабрис.Очень интересовало откуда кладбище может быть,на лоб Веде слюной раз пять,снять мороки.с аджны,прочистить полностью энергоинформ.канал.Коротко сон.Снится чужая квартира,и.квартира эта моей подруги Оксаны! Накануне снилась Ксения Собчак,писала.У нее у окна стоит живая большая ель,красивая такая,она сидит и рассказывает мне,что она знает как сделать обмен нынешнего жилья на лушее,у нее свои методы,какие я ге запомнила.Потом я отхожу и смотрю эта ель самовозгорается.Огромный огонь до потолка.Я ей говорю,что ты не видишь,что пожар начался,она говорит,где мол,ничего не вижу.Я гово у тебя ведь дети,надо их спасать.Сама беру большое покрывало и вручную тушу его,очень много дыма,серый но затушила.Веде сняла морок,Собчак это и есть Оксана.Далее другая квартира и нам прежние жильцы оставили новую кровать,но для дочери,я думаю,какая качественная,добротная.Дочке хорошо будет,помню запах в квартире,свежестью,чистотой.Это коротко.Если Ель у Оксаны,кладбище с ней связано? Обмен жилья,она знает Как,почему она не видела пожар.К слову,она крестная моей дочери.
Враг может? Показалось отвод на дерево у ней (ель) странно только что оно сгорает (чистится наверно) а вы тушите...

Sreda

  • *
  • 38
  • 5
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5011 : 26 Апрель 2018, 18:51:27 »
Селёдочница связка может? Только кажется разложить по хитрому надо
Через Эдо или ёта или как то так.
Благодарю!В маг. смысле  с чем Эдо  и Ён работает подскажите пожалуйста.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5012 : 26 Апрель 2018, 19:23:15 »
Благодарю!В маг. смысле  с чем Эдо  и Ён работает подскажите пожалуйста.
Наверно Эдо и ёта а не ён?
Не знаю точно. Просили чтоб люди описали сны если будут использовать эти буквы но никто не откликнулся.
А тесты мои и коллег по цеху слишком разнятся чтоб делать выводы.
Эдо (версия) может запирать в клетку сущность.
Ёта какую то защиту вроде снимает на негативе.

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5013 : 26 Апрель 2018, 20:46:12 »
Наверно Эдо и ёта а не ён?
Не знаю точно. Просили чтоб люди описали сны если будут использовать эти буквы но никто не откликнулся.
А тесты мои и коллег по цеху слишком разнятся чтоб делать выводы.
Эдо (версия) может запирать в клетку сущность.
Ёта какую то защиту вроде снимает на негативе.

По совету ставил Эдо, написал 2 штуки, говорилось что может затрагивать род. Во сне разгребал
лопатой один из потоков реки, только не понял какая линия. Родственники сразу почувствовали.

Sreda

  • *
  • 38
  • 5
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5014 : 26 Апрель 2018, 22:11:42 »
А про Ен ,был у кого опыт? Все же  ж не зря  очепятка была:-) ,надеюсь...

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5015 : 27 Апрель 2018, 09:43:41 »
Здравствуйте,рано радовалась,сегодня те же связки,что и вчера,побольше читала только Зенитку,Зикига,перед сном много Веде и захотелось Аз Боги Веди.Стопануло в реал.жизни.Да,и кто только на меня сегодня не нападал.Коротко.У одноклассницы дочки кто то своровал школьную форму,а нам выступать.Пошла искать,женщина лет 55 стоит на балконе со школьницами и вместе с ней еурит,я ей делаю замечание,она злится,выбегает трясет этой формой и говорит что мол не получишь.Коридор.Класс.Она заходит,я следом,там еще женщина и двое противных мужчин.Мужчины обзывают меня,но не подходят.Я пытаюсь отобрать платье,вторая на подмогу ей,и кричит мне,ты старуха,не получишь.Слово старуха и от мужиков слышу,но не реагирую.Потом они на меня попытались напасть,вижу свои глаза со стороны,говорю им"смотреть мне в глаза,в глаза".Они закрыаают лицо руками и кричат уцди.Отхожу.Тут другая говорит мне 56 лет еще,но я сейчас позову..И заходит женщина-мужик.Большая,толстая,высокая.Набрасывается,я откидываю,дверь,выбегаю и за этой несусь.Силой отбираю эту форму,она меня за волосы,я сняла с нен очки и к чертовой матери сломала,такая злая была во сне.Затем одеваю на одноклассницу спокойно форму ее.Сон значительно больше,но и так очень длинно вышло.Это у меня такой зверинец кругом получается.К слову утром у дочери резко пошла кровь носом.

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5016 : 27 Апрель 2018, 09:44:36 »
Доброго времени суток уважаемые форумчане!Кто сможет понять сон?
Стою возле какого то вещевого рынка и смотрю б/м идет я стала его фотографировать,потом он стал показывать что он купил какие то очень редкие черепашьи панцири говорит очень дешево купил,наверно хозяин умер и кто то распродовал коллекцию его.С уважением.

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5017 : 27 Апрель 2018, 09:50:22 »
Черепахи медленно двигаются,замедляют ход событий,движение,если панцири то может ушло что явно тормозило ход чисток.Не уверена.Но хоть под ногами не крутятся:-)

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5018 : 27 Апрель 2018, 10:31:10 »
Здравствуйте,рано радовалась,сегодня те же связки,что и вчера,побольше читала только Зенитку,Зикига,перед сном много Веде и захотелось Аз Боги Веди.Стопануло в реал.жизни.Да,и кто только на меня сегодня не нападал.Коротко.У одноклассницы дочки кто то своровал школьную форму,а нам выступать.Пошла искать,женщина лет 55 стоит на балконе со школьницами и вместе с ней еурит,я ей делаю замечание,она злится,выбегает трясет этой формой и говорит что мол не получишь.Коридор.Класс.Она заходит,я следом,там еще женщина и двое противных мужчин.Мужчины обзывают меня,но не подходят.Я пытаюсь отобрать платье,вторая на подмогу ей,и кричит мне,ты старуха,не получишь.Слово старуха и от мужиков слышу,но не реагирую.Потом они на меня попытались напасть,вижу свои глаза со стороны,говорю им"смотреть мне в глаза,в глаза".Они закрыаают лицо руками и кричат уцди.Отхожу.Тут другая говорит мне 56 лет еще,но я сейчас позову..И заходит женщина-мужик.Большая,толстая,высокая.Набрасывается,я откидываю,дверь,выбегаю и за этой несусь.Силой отбираю эту форму,она меня за волосы,я сняла с нен очки и к чертовой матери сломала,такая злая была во сне.Затем одеваю на одноклассницу спокойно форму ее.Сон значительно больше,но и так очень длинно вышло.Это у меня такой зверинец кругом получается.К слову утром у дочери резко пошла кровь носом.
Врагам надавали по соплям все равно, очки им сломали, наверно вернули им что закрывали, они лица закрывают непрогляд ставят чтоб не видели их
Кричит 56 лет наверно наш дзело надо использовать активней

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5019 : 27 Апрель 2018, 11:03:26 »
 Спасибо,Sea.Буду спать на Зело на листке под подушку,с этими же связками,попробую пробить До конца,Веде тоже перед сном.

Sreda

  • *
  • 38
  • 5
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5020 : 27 Апрель 2018, 11:46:14 »
Доброго времени суток уважаемые форумчане!Кто сможет понять сон?
Стою возле какого то вещевого рынка и смотрю б/м идет я стала его фотографировать,потом он стал показывать что он купил какие то очень редкие черепашьи панцири говорит очень дешево купил,наверно хозяин умер и кто то распродовал коллекцию его.С уважением.
Еще вариант,для черепах панцирь защита,думаю защиту приобрел !

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5021 : 28 Апрель 2018, 04:08:57 »
Доброго дня,уважаемые помогите понять сон,пожалуйста. Читала все сильные связки от блоков,закольцовок,сущей,49 Ци,Резолюция,49 Юн от печатей,визул. ОТГ. Снится лето я на какой то даче,подружка по школе уходит по дорожке меня завёт с собой,хотела с ней пойти,не пошла,достаю бутылку белого вина в зелёной бутылкн отпитую немного,закрытую пробкой из шкафа,посмотрела,положила обратно. Потом прибираюсь,мою старую стиральную машинку,барабан у неё из нержавейки и засохшая грязь в нём от грязной воды оттираю эту грязь. Спасибо!

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5022 : 28 Апрель 2018, 08:49:28 »
Доброго дня,уважаемые помогите понять сон,пожалуйста. Читала все сильные связки от блоков,закольцовок,сущей,49 Ци,Резолюция,49 Юн от печатей,визул. ОТГ. Снится лето я на какой то даче,подружка по школе уходит по дорожке меня завёт с собой,хотела с ней пойти,не пошла,достаю бутылку белого вина в зелёной бутылкн отпитую немного,закрытую пробкой из шкафа,посмотрела,положила обратно. Потом прибираюсь,мою старую стиральную машинку,барабан у неё из нержавейки и засохшая грязь в нём от грязной воды оттираю эту грязь. Спасибо!

Предположу, что снимаются блоки на анаханте(зеленая бутылка, барабан отмывали...)

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5023 : 30 Апрель 2018, 09:17:49 »
Здравствуйте уважаемые практики!Кто сможет понять сны - Дочке приснилось- Она карабкается на снежную гору,а там снег как бы подтаявший и она боится провалится а там два парня говорят давай давай потихоньку,залезла она потихоньку и оказалась на другой стороне горы,которая уже вниз пошла,а там земля черная и рыхлая такая воздушная как губка прямо и она опять боится провалится и думает как бы не полететь кувырком и как то наступила и полетела не вниз ,а в сторону куда то в доль горы и оказалась в доме каком то с ребенком и вздохнула-фу...типо спряталась и успокоилась.

внуку приснилось - Начался ураган он был живой-серый и большой,до облаков и какая то девочка повела внука в дом спрятать,они вошли в одну дверь а в другую вышли,потом она ела конфеты и фантики в руках держала и взяла еще цветные камни в руки и показала урагану эти цв камни и фантики и ураган испугался и ушел.Потом он пошел опять гулять и опять начался ураган и он взял в руки цветных камней,но ураган уже был близко и он испугался и побежал и растерял камни.О бежал и думал ,что он в цветной одежде а ураган говорит ему-глупенький-я не боюсь одежды,я боюсь других цветных ,ярких вещей вещей.Внук побежал домой и укрылся,а ураган стал долбится в калитку и открыл калитку и там появился какой то мальчик.Внук спрятался в сенях потому что дома были тетенька и дяденька и тетенька выгоняла дяденьку из дома и он ушел и внук подумал может мне в дом войти а потом ему страшно стало,что дома появится зомби.

Я прихожу на собеседование-устраиваться на работу и сижу и думаю нет мне эта работа не нравится,не пойду я сюда,а потом опять сюда же прихожу на собеседование и опять то же самое думаю.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5024 : 30 Апрель 2018, 14:43:29 »
Доброго дня,уважаемые помогите понять сон,пожалуйста. Читала все сильные связки от блоков,закольцовок,сущей,49 Ци,Резолюция,49 Юн от печатей,визул. ОТГ. Снится лето я на какой то даче,подружка по школе уходит по дорожке меня завёт с собой,хотела с ней пойти,не пошла,достаю бутылку белого вина в зелёной бутылкн отпитую немного,закрытую пробкой из шкафа,посмотрела,положила обратно. Потом прибираюсь,мою старую стиральную машинку,барабан у неё из нержавейки и засохшая грязь в нём от грязной воды оттираю эту грязь. Спасибо!
Явно чистка показана (оттерли грязь) ещё и на стир машинке, это то что стирает, инструмент для стирки (Возможно враг ставил прогу чтоб не чистились вы или чтоб чистки не шли вы это сняли)
А бутылка с алкоголем скорее мороки, алкоголь затуманивает сознание. Либо закрытие типа бутылки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status