Черная магия и Руны

Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4800 : 23 Март 2018, 14:12:22 »

Зацепила фраза что вы с мужем выше чем тот С. Рост во сне чаще всего показатель «силы»
Врагов показывают если высокими то сильные они, у вас интересно так вышло, что вы в паре с. Мужем выше этого человека. Враг может шифроваться и под лицами знакомых приходить во сне.
Вероятно вы сильнее чем он, когда вместе с мужем как бы, суммарно сильнее что ли. Либо у вас стоит некая буква добавляющая вам это мощи, как мы выяснили такая есть, может вам показали таким образом это.

Вот жаль не видели что за знаки там нарисованы были может подсказка была...
вооьще мужик этот (на халяву хочет все) конечно какой то либо крадник (хочет чтоб вы платили) или просто пиявка какая то вампирская мож, ещё у жены этот разговор про иголки точно не норма, иголки частенько на вольт указывают.

Второй сон больше показалось что осталось вам с мамой родовой негатив от «прежних» жильцов, мебель старая и тд говорит о минувших днях, наследство скорей всего родовое...вы убираете эту квартиру, думаю показали что чистится род, а вот раковины тут двояко понимать можно, мож и три отвода имеется, а может и нет
Спасибо.Вот и мне обидно что не смогла прочесть.Там купюры бали согнутв на 4части и я просто чисто физически не могла прочитать надписи.
А насчет раковин мне подумалось что есть какая то связь с Сахаром на мне,кстати на маме тоже Сахарь стоит.Но она ничего сегодня не запомнила.Спим и смотрим дальше
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4801 : 23 Март 2018, 17:13:45 »
Здравствуйте уважаемые форумчане!помогите пожалуйста  понять сны.Старшей дочке приснилось,что она со своей дочкой пошла на другой край деревни занять денег 2500 у кокого то таксиста,шла быстро-быстро потому что было очень темно и страшно и не по себе в итоге не дошла -осталось не много и она развернулась и обратно пошли домой.
Потом пришли за сыном в садик,а там стоит детская ванна с водой-типо там ее сын купался в садике.Пошли домой,а пришли к родителям и папа спрашивает у нее -где блузка которая зашита плохо?И вроде как эту блузку ей папа покупал и она плохо сшита-она говорит там в шкафу лежит,он ее принес она ее одела  и хочет показать мне(маме)-смотри говорит как этой стороны и как с этой,а я чем то занята и не обращаю внимания -пошла я(мама) в коридор взяла ее сумку что то достать-то ли тетрадь-азбуку,чтоб что то туда записать и говорю ничего себе у тебя тут куча тетрадей!И блузку потом посмотрела шов который она показывала.

Под утро еще приснилось,что ее семья почему то в Москве а муж в другом городе.Она вроде как хочет лететь к мужу,у нее самолет на 7 с чем то вечера,а в аэропорт попасть надо проехать через весь город и она не знает города и как ехать до аэропорта,а с ней одна знакомая которая знает вроде Москву.Они вместе сели в метро проехали одну станцию и вышли и эта знакома села и думает,смотрит маршрут как дальше ехать,потом опять сели и опять одну станцию проехали и опять вышли и знакомая опять сидит думает а дочка тем временем пошла посмотреть-оказалась вроде как в зоопарке там увидела тигра и пуму они за ней побежали и она убежала.Пришла к закомой она уже сидит с мужиком в обнимку.а дочка ей говорит ну когда уже поедем .уже времени осталось мало,опаздаем же на самолет и муж меня убьет-денег потрачено на билет,пропадут деньги,а она говорит все уже не поедем -зачем тебе туда ехать у тебя здесь семья,Москва,а дочка в ужасе ,что ей нужно одной добираться,побежала в метро и проснулась вся побитая как будто как будто ее всю ночь пинали уже с вечера ее вырубало говорит.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4802 : 23 Март 2018, 22:17:34 »
А это увидели на каких чистках? Читала просто в фоновом режриме азбуку построчно и читала славления Ладе и Велесу. С просьбой наладить ЛЖ. Рыбы как я понимаю и есть ЛЖ. Обе рыбы были живые, и большую рыбу быстрее  всего не били, а делали ей массаж, как бы слегка похлапывая ее бока, маленькой рыбкой. А вот мужика (беса) лысого, били уже конкретно и со всего  маха.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4803 : 24 Март 2018, 06:11:13 »
Читала очень много чисток -водопад,бить колом,во имя единого,мкльница,ястребок,от покойников родовых,фал,лабрис,от крадников.от перекладо,ввертикальная змейка,нотариус,кипр,

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4804 : 25 Март 2018, 12:10:26 »
Добрый день, читала Зверобой от беса и снилось, что я с бывшим начальником во дворе родительского дома нарезаем черенки, там вроде ещё щенок бегал. А потом к нам зашёл хозяин заведения где я раньше работала. Потом вижу с мужем на берегу моря, а он на пляже смастерил пушку и собирался её проверять, а тут по морю плывут две огромные баржи и с такой длинной трубой как для стрельбы и одна направляет её на меня, я думала убьют, а оттуда свет и голос - что вы тут делаете? - я говорю - отдыхаем, а муж - Деревья рассматриваем. И тут мужа пушка начинает стрелять, я думаю ну все нам не жить, но они отвлекаются от нас и начинают уничтожать эту пушку. Я так понимаю за мной продолжают наблюдать, только не пойму плохо это  или  хорошо. Другой сон - вижу нас три жены (во сне подруги) и у нас мужья - мой работал клоуном. И не много нашей повседневной жизни как мы семьями общались встречались. Как-то мне муж вечером говорит, мне надо на работу, я говорю -  ну надо так надо, иди. Он выходит, а я наблюдаю за ним, вижу за углом его ждёт второй, они встречаются и видят меня и понимают, что их спалили, а шли они к третьему. Вообщем совпали всем жёнам. Потом он пришёл ко мне извиняться, но мне было все равно, и я ради приличия гневно сказала - не надо мне врать. Видела как одной из подруг помогала клумбы сажать, она вроде как была самая обеспеченная из нас. Ещё огород сажала, почти в каждом сне сажаю, пересаживаю, размножаю, пока не пойму о чем мне говорят этим. Очень благодарна за вашу помощь

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4805 : 25 Март 2018, 14:10:44 »
Шерифат
У вас во дворе дома родителей теоретически возможен подклад? Или нет?
Во сне вы там, ещё и щенок бегает, сущь какая то, за вами наблюдают, это конечно не хорошо, в азбуке под вопросом закрывает Пси от просмотра (инфа не точная)

Дальше муж у вас клоун, не зная ситуации и событийки сказал бы что воздействие на него есть, чтоб посмешищем был, либо это мороки такие серьёзные (клоуны же разрисованные все время) на муже короче есть точно. Ещё и на отношения у вас кажется сделали, чтоб муж врал, да и вооьще сама ситуация уйти втихую, разлад между вами какой то. По сну не вижу чтоб сняли что то, какой то результат получили. Просто инфа.
Вы не верно подобрали чистку, лучше следовать подсказкам.

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4806 : 26 Март 2018, 08:36:14 »
Прошу прощения, прошлый раз читала светлячок, а вчера зверобой 49 раз. Снилось что с мамой и с бабушкой по маме (видимо материнский род) ходили по магазинам и делали покупки для бабушки. Во втором сне видела серийные убийства, и вроде как по телевизору, вспарывали животы большим дядькам с большими животами. Убивала не я, не знаю это считается? А в один момент одного прирезанного тронули и вроде как будто это я почувствовала боль это наверное плохо. Правильно ли я понимаю? Заранее спасибо

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4807 : 26 Март 2018, 11:46:05 »
Здравствуйте.Могу дать первые сны отчеты по работе связок на уничтожение подкладов,перекладов(ХИТОНЫ ШАРАКАБАФ,РЕЗОЛЮЦИЯ,ПРОФСОЮЗЫ,ГАЗОГИДРАТЫ,САХАРЬ)Плюс сущь снимаем.Сны мамы,прошу сторонего мнения,дабы избежать превзятости
Сегодня опять я с маленьким ребёнком пыталась идти с ним в поликлинику Около отчего дома  была не очень глубокая яма а в ней с одной стороны была какая то мутная голубая вода Как после стирки такое ощущение что она мыльная Вот я прыгнула с этим ребёнком через эту яму и попала на другой край где не было этой воды А люди все вокруг начали говорить Мол аккуратнее , здесь прорвало трубу и идёт ремонт . После этого с этим ребёнком оказываюсь в каком то помещении Там я пытаюсь драться с каким то мужчиной и погоняю его туфлями на высоком высоком каблуке. Я взяла за каблук и подошвой его выгнала Он в это время кричит Это не мои туфли ( типо цвет не его ) Я ему отдаю его и он исчезает В это время в этой комнате появляется женщина хозяйка этого помещения И говорит Какая девочка славная Она в это время пока мы дрались лежала на чём то ( конкретно где не видела ) А ей в ответ отвечаю Это не девочка , это мальчик и мы с ним идём в поликлинику , сейчас уйдём

Это один сон Другой не могу описать подробно Помню только отдельно Что я пыталась какую то детскую коляску нарядить как машину на свадьбу И меня пытались одеть в какое то свадебное платье А оно мне не подходило И ещё вытирала воду под батареями И мы с какой то женщиной ( но представляла что моя мама- но лицо было не её ) гадали Это от батарее вода или это кот лужу наделал . И убрали мусор какой то под батареей , чтобы долезть до воды ( Но её было мало )

Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4808 : 26 Март 2018, 15:21:51 »
Кареглазая, оборвали какой то канал (трубу прорвало) это хорошо,
В помещении мужика гоните туфлей на высоком каблуке, каблук добавляет «рост» это одна из букв на вас, благодаря тому что вам силы добавили мужика того и выгнали (фактически эта буква дала сил вам его выгнать я думаю)

Во втором сюжете свадебная тематика это жениха могли повесить, и если батарея течёт то там тоже отрывает какой то канал, Возможно этот ребёнок имеет отношение к этому всему (там в сюжет про коляску речь ребёнок наверно функцию жениха выполняет скорей всего чистить мешает)

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4809 : 29 Март 2018, 16:24:41 »
Доброго времени Уважаемые. Чищу род. Маме сегодня приснилось что все зубы с левой стороны белые чистые крепки но все в дырках. Что это может означать? Мне снилось что на меня написали докладную. Докладная вырезана на яйце которое мне дали в руку. Яйцо большое как гусиное. Написаны были непонятные буквы и вырезаны картинки как ацтекские боги. Это яйцо разваливается у меня в руке и я начинаю есть желток. Понимаю что в желтке мне попадаются комочки как бы сваренный зародыш. Я выплевываю эти комочки их было 5 или 6 штук. Потом меня спасает от опасности старый индеец и старая индеанка. Индеанка просит за помощь купить ей две пачки сигарет Перессы. Я отдаю ей свои они мокрые и сломанные. Но мне говорят что нужно именно те которые просят.
Помогите пожалуйста с толкованием. Заранее благодарю

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4810 : 31 Март 2018, 08:12:04 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Читала чистку булава. Снились подклады. Вроде как вначале были люди в гостях, а потом стала находить.  4 штуки в занавеске в спальне - булавки были прицеплены, на одежде у мужа красная нитка, и на пороге два деревянных бруска и обувь моя, моей мамы и мужа. А ещё моя разбитая машина увидилась мне, после того как я увидела подклады на пороге. Я пыталась их обезвредить - сжечь, в перчатках складывала в тазик, но кто-то все время схватит что нибудь голыми руками. Подскажите пожалуйста, что делать?

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4811 : 31 Март 2018, 08:28:01 »
Доброе утро! Ставила себе Ци и Шта на Он. Снится,будто бывшая однокурсница пришла домой ко мне и в прихожей на зеркале висели наши куртки с мужем. Она в карман мужу хотела положить 50 рублей,я ей говорю,куда ты положила,это не моя куртка. Она перекладывает в мой карман,будто бы подарок на ДР мне,хотя он давно прошел. Я посмотрела, 50- это Наш,его и добавлю. Еще окна я мыла и видела перекресток,полно машин и две машины ГАИ спрятались,чтобы нарушителей ловить. Я понимаю,работа активно пошла?

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4812 : 31 Март 2018, 09:12:27 »
Доброго времени Уважаемые. Чищу род. Маме сегодня приснилось что все зубы с левой стороны белые чистые крепки но все в дырках. Что это может означать? Мне снилось что на меня написали докладную. Докладная вырезана на яйце которое мне дали в руку. Яйцо большое как гусиное. Написаны были непонятные буквы и вырезаны картинки как ацтекские боги. Это яйцо разваливается у меня в руке и я начинаю есть желток. Понимаю что в желтке мне попадаются комочки как бы сваренный зародыш. Я выплевываю эти комочки их было 5 или 6 штук. Потом меня спасает от опасности старый индеец и старая индеанка. Индеанка просит за помощь купить ей две пачки сигарет Перессы. Я отдаю ей свои они мокрые и сломанные. Но мне говорят что нужно именно те которые просят.
Помогите пожалуйста с толкованием. Заранее благодарю

Зубы все в дырках, работы много значит, род хоть и сильный крепкий, есть работа, дыры залатать.

Яйцо у вас все развалилось вижу в этом хороший знак
Яйца часто в ритуале используют в разных ключах, из сна не ясно у вас какая функция но разломалось и ладно. Вас спас индеец и индианка, может и предки, а может и бесы родовые (потому что сигарет просят, странно как то) пробуйте связку эту, сами поняли уже. Ещё ваши сигареты мокрые и сломаны во сне, вижу намекают чтоб вы бросали если курите а Реале. Мокрые они, вы должны очистится от этого (вода символ чистки)

Здравствуйте, уважаемые практики. Читала чистку булава. Снились подклады. Вроде как вначале были люди в гостях, а потом стала находить.  4 штуки в занавеске в спальне - булавки были прицеплены, на одежде у мужа красная нитка, и на пороге два деревянных бруска и обувь моя, моей мамы и мужа. А ещё моя разбитая машина увидилась мне, после того как я увидела подклады на пороге. Я пыталась их обезвредить - сжечь, в перчатках складывала в тазик, но кто-то все время схватит что нибудь голыми руками. Подскажите пожалуйста, что делать?
Вам указали что есть предметы.  Но не уничтожены. Вам мешают их чистить. Ваша авто разбита, авто символ движения (канал/отвод) разбитая стало быть какой то канал сломан (не уедешь на нем теперь)
Доброе утро! Ставила себе Ци и Шта на Он. Снится,будто бывшая однокурсница пришла домой ко мне и в прихожей на зеркале висели наши куртки с мужем. Она в карман мужу хотела положить 50 рублей,я ей говорю,куда ты положила,это не моя куртка. Она перекладывает в мой карман,будто бы подарок на ДР мне,хотя он давно прошел. Я посмотрела, 50- это Наш,его и добавлю. Еще окна я мыла и видела перекресток,полно машин и две машины ГАИ спрятались,чтобы нарушителей ловить. Я понимаю,работа активно пошла?


Работа идёт, но читать по всем правилам очень эффективно, пробуйте.
Вам по сну показали что зеркальная защита на негативе есть.
Ставьте наш как подсказали. Ещё показалось что у вас переклад враг делает (во сне действие что с одного кармана в другой перекладывает) но не точно. Надо побольше инфы во сне чтоб понятно стало.

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4813 : 31 Март 2018, 09:49:13 »
Благодарю! Про зеркальную защиту и не подумала бы,поработаю в этом направлении обязательно. По поводу переклада. Девушка эта пришла подарить мне 50 рублей,но стала класть их в карман мужа,а я ей сказала,что это не моя куртка и она переложила в мою(ну,якобы,просто зашла и поздравила,а деньги в карман,чтобы я не видела,типа сюрприза,но я увидела)Потом села на кухне на табуреточку ,а я и думаю,что даже угостить нечем и дать ей чего тоже нечего,т.к. мой ДР уже прошел и я не ждала гостей.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4814 : 31 Март 2018, 10:37:32 »
Благодарю! Про зеркальную защиту и не подумала бы,поработаю в этом направлении обязательно. По поводу переклада. Девушка эта пришла подарить мне 50 рублей,но стала класть их в карман мужа,а я ей сказала,что это не моя куртка и она переложила в мою(ну,якобы,просто зашла и поздравила,а деньги в карман,чтобы я не видела,типа сюрприза,но я увидела)Потом села на кухне на табуреточку ,а я и думаю,что даже угостить нечем и дать ей чего тоже нечего,т.к. мой ДР уже прошел и я не ждала гостей.
Подружка не тезка ваших врагов случайно? Или с вами?
Тут очевидно что она решила ПОДЛОЖИТЬ ПОКА НЕ ВИДИТЕ «подарок»
Не факт что в кармане предмет, вам просто указали что человек работает подкладами (пока вы не видите)
В азбуке есть буква «лифт» к подкладу, точно не укажу, подозреваю в этом
Фита, добро, земля.
Попробуйте столбик ФИта читать хотя бы много раз, себе и мужу.
Вообще вас поведут по нужному пути, связку дадут, просто практикуйте.
Пишите сюда поможем разобраться.

На врагов эффективно читать воздаяние, чтоб отвалили.
Ещё вам нужно искать корень проблем в роду. Азбука чистит род. Просите убрать причину, по которой вам с мужем гадят в роду тогда враги отвалятся.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status