Черная магия и Руны

Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.

Грейс

  • ***
  • 158
  • 52
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4755 : 16 Март 2018, 05:54:03 »
На чтении КРАДА, Слово Ук Херъ Есть сны:
Горящий самолет падает в водоем, тонет, мы знаем, что на борту какой то знаменитый человек, ныряем ищем, не находим. Женщина одна особо переживает, но она неходячая- в кресле, но видящая. Я говорю, посмотри, что он видит, поймем где искать. Говорит - в темноте он. Я спрашиваю, можно ли сделать чтобы я под водой дышала- она говорит да. Тут у меня хвост как у русалки, я ныряю дальше искать, дышу под водой. Осматриваю все, но не нахожу его, зато вижу как отходит везде плитка от стен под напором, выхожу из воды уже обычная. Видящую увезли, ей плохо стало, тут цунами из водоема, сносит всех, я прикрываюсь за стенами, то взлетаю- невредимая. 

Вроде хорошо, но смущает меня колдунья, хвост мне приделавшая

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4756 : 16 Март 2018, 07:00:37 »
Хороший сон, обезвредили отвод, и знаменитость это бес, похоже тоже конец ему, цунами это показатель чистки хорошей и ведьме дурно стало тоже хорошо, скорей всего воздействовала она на «дороги» (хвост, инвалидка)
Продолжайте чистку, дальше должны подсказать вам что делать

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4757 : 16 Март 2018, 07:45:55 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значат во сне маленькие прозрачные червячки вредители в рассаде? И в одном эпизоде видела сижу на унитазе и и кусок свернувшейся крови вышел из меня - это наверное что-то родовое.

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4758 : 16 Март 2018, 08:17:44 »
Доброго времени уважаемые. Подскажите по сну. Нахожусь под чисткой рода. Снится большой красивый, чистый дом много комнат. Хожу туда-сюда, готовлюсь к приему гостей. Когда выхожу из дома и захожу обратно запираю за собой входные двери сестра ругается зачем сейчас же придут люди, а я говорю придут открою, а пока пусть будет закрыто. С одной стороны дома открытая терраса выходит на море. Море чистое и красивое вокруг скалы заглядываю справа за скалу и вижу грязную лужу на том месте где мы купались летом в реальности. С другой стороны от дома заснеженные горы и лес сосновый, стоит пару замков и едет мимо нашего дома поезд.
Иду в дальний конец дома там как-будто живет папин Брат с женой. Они собрались уезжать и просят меня посмотреть за ихними комнатами. В комнате дядиной жены стоит пианино и знаю что там лежат все документы на дом. Когда они уезжают решаю осмотреть комнаты. Двери в комнаты Из темного дуба И вообще мрачно. Комната дядиной жены закрыта, я заглядываю замочную скважину. Знаю что могу открыть эту комнату, но не хочу. Иду в другую комнату. Это комната дяди, там пыль, стоит кровать с затертым постельным бельем. В шкафу на тряпках спит кошка. Увидев меня она убегает. В следующей комнате видишь на полках стоят глиняные горшки с чаем заваркой. Там же стоят трехлитровые банки с сушеным шиповником. Шиповника много и он очень крупный. В этой комнате меня застает сестра спрашивает чего по комнатам шаришься. Я говорю просто осматриваю дом.
Идем обратно в кухню там витражные окна во всю стену, камин. Начинаю стирать белые носочки своего сына. Они очень грязные и рваные. Мне говорят Выкинь их купишь другие. А я тщательно отстирываю каждое пятнышко.
Подскажите пожалуйста толкование.
Заранее благодарю.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4759 : 17 Март 2018, 13:34:27 »
Слэш
На мой взгляд вам показали что негатива не много (дом большой чистый) что то со стороны ветки дяди Возможно есть, мож и его жены, там кошки, пыль и тд, как то обратили внимание что благополучием оттуда не пахнет.
Вы стираете носки сына, вроде как с него может началось чистить, это и хорошо думаю, мож так на ребёнка не будет в последствии сыпаться родовое.
Продолжайте, показалось что у вас особо без криминала, если у вас есть отдельная проблема по жизни (финансы например) так и оговаривайте чтоб род с этой стороны чистилось, а не абстрактно «почистите мне что-нибудь».
Так вы быстрей достигнете цели.

Шерифат
Вредители в рассаде тут прямо так и будет (сущи есть которые вредят)
Кровь вышла тут не знаю, да может и родовое какое то «вышло» слишком мало вы рассказали для понимания.

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4760 : 18 Март 2018, 11:23:34 »
Добрый день,уважаемые практики,помогите разобрать сон,пожалйста. Снится,что я выпрваживаю родителей(в реале их не видела даже) моего врага из двора маминого старого дома,закрываю калитку на цепочеу и щеколду. Потом снится что я со своим другом детства (общалась с ним только подростком,тогда же и вижела последний раз),стою возле этой же калитки (его все звали не по имени,а по кличке Кораблик,он снится мне не в первый раз,думаю что это связка), и боюсь что щас должен прийти мой враг и представляю что он может прийти и делать,но не пришёл. Ставила ГТО,Веди,Фита. Ещё хотела спросить к чему  снится быть голой? Вчера снилось,что стою голая в политехе,народу много,потом прикрываюсь огромной книгой. И ещё снится как учусь опять там,сессия, я не здала зачёты,а уже экзамены начались. И себе говорю,что у меня сил не было же(чистки,да от врага отбивалась)поэтому не сдала ничего. Спасибо,за любую информацию⚘

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4761 : 19 Март 2018, 06:52:54 »
Ева, интересный сон.
Привлекла внимание фраза
Цитировать
себе говорю,что у меня сил не было же
Дело в том что у вас стоит фита, для меня самая противоречивая буква, долго не могу ее понять уже. Сперва версия была что она ниточка к подкладу (счас так не думаю) потом версия  что она для скорости, либо наоброт тормозит.
Вот в вашем сне у вас сил нет, показатель торможения, у меня уже были сны очень давно на ней как бегу от бандитов и все такое замедленное тягучее, как замедленная съёмка, словно что то сдерживает.
У меня есть подозрения что именно фита вот так вот «силы забирает»
Если этоттак то лучше на врага эту букву, если конечно я не ошибаюсь, тут сложно понять

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4762 : 19 Март 2018, 07:55:37 »
Sea +, спасибо за помощь. Снилось, что еду по дороге, разгоняюсь быстрее положенного и резко съезжаю на обочину и прям под камеру и думаю - вот блин. - это значит за мной наблюдают или следят? А там такая красота, обалденные пейзажи и оттуда поднимается фотограф с профессиональным фотоаппаратом, хотела попросить его показать мне фотографии, которые у него получились, но передумала. Думаю сама себе сделаю. И некоторое время там провела, созерцая. И видела как живые срезанные тюльпаны собирала букеты

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4763 : 19 Март 2018, 08:22:10 »
А что у вас стоит? Напишите чем чистились
Да, вас просматривают, а цветы скорей всего кладбище

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4764 : 19 Март 2018, 09:57:31 »
Все тем же, слово Твердо Ук Оук Шта Ша и от 1 до 7 буквами, потом сказали добавить Цианид разложила по буквам на бумагу, а потом ещё амулет из деревянного спила у мужа был, тоже приснился и сказали его добавить и это все под подушкой. Но перед сном я просила решить вопрос с выпадающими волосами

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4765 : 19 Март 2018, 09:58:16 »
Амулет потом дома сфотографирую пришлю

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4766 : 19 Март 2018, 09:58:43 »
Там один из вариантов коловрата

alfredia

  • **
  • 65
  • 8
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4767 : 19 Март 2018, 12:42:07 »
alfredia
Что значит ,,выход из лабиринта,,---Бутерброд?Из какого лабиринта?Когда сам запутался и когда не знаешь в каком направлении двигаться? Мне понять важно  :)
полный эпизод сна был что я оказываюсь в комнате в которой много дверей, я выхожу из двери, попадаю в другу подобную комнату, много дверей, выхожу- опять другая комната с дверями. И так до бесконечности, как лабиринт, двери, много дверей, но любая ведет в такую же комнату. И везде в комнате старуха с белыми волосами.Так я бегаю ищу выход, но не нахожу его. Понимаю что это ловушка ( закольцовка). Останавливаюсь и понимаю - ответ где-то рядом. Вижу барную стойку, Ж. за стойкой. Там не алкоголь, а кафетерий. Она делает бутерброд для другой Ж. и говорит ей- Посмотри внимательно, Тебе надо купить бутерброд и в нем будет ключ. Я вижу бутерброд перед глазами. И выхожу из этого лабиринта. Это часть сна, дальше просто все улучшилось по сну - что можно было интерпретировать как обратный удар по врагу- вернула потерянных детей и враг лежащий без движения в луже крови и спермы ( приворот я подозреваю этот враг делал на моего бывшего)
в конце мы уходим с детьми , уже на выходе но нас останавливает молодая цыганка. Рядом и враг что недвижимая лежала, стоит, в руках у нее куколки в свадебных нарядах и бумаги какие-то. Цыганка говорит что у нее кладбищенская куколка-мертвяк, забыла ее отдать ( видимо мои чистки вернули работу тому кто делал, а не заказчику). Мы стоим втроем. У цыганки в руках черные предметы, черная кукла. Она пытается забрать у врага свадебную и отдать ей черную., враг не хочет отдавать, но цыганка сильнее. А я взяла у цыганки ведерочко с какими-то темными инструментами, она цыганка протягивала все эти предметы нам с вражиной, мы должны забрать их у нее. Я не хотела брать черных кукол, потому взяла ведерко. Не знаю плохо это или не очень. Может кто-нибудь поделится мыслями по поводу этого ведерка с инструментами? Это наверное инструменты которыми цыганка оперировала по заказу вражины.

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4768 : 19 Март 2018, 14:08:20 »
Функция ведра носить  .Значит это носитель какой то .С инструментами -работали с носителем..По лабиринту все верно бутерброд снимает закольцовки.Концовка слова может и как одь и как оть  раскладываться ,мне слово пор(ода )именно поговаривали как оть   аз.

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4769 : 19 Март 2018, 14:23:26 »
Доброго дня. Прошу помощи в трактовке. Подхожу к магазину одежды на манекене красивая черная блузка цена 2.225. Захожу в магазин там хозяйка магазина, знакомит меня с новым продавцом ,армянкой.  Я  хожу по магазину и думаю, купить понравившуюся черную блузку , но ее уже нет. В отделе постельного белья распродажа было 5000 а стало 50. Иду выбирать себе комплект. Замечаю рядом с комплектами мишку плюшевого беру его в руки, но у меня девушка пытается отобрать его. Одергиваю ее со словами: я первая взяла ,подождешь. На мишке цена 8000. Тут же вижу мишку такого-же но там цена 8600. У меня мысли, что-то странность с ценами ,наверное ошибка. Тут парень продавец сует записку в руки . Я ее разворачиваю и читаю : Буду ждать тебя в 24-00 , где собираются музыканты. Дальше не помню. благодарю+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status