Черная магия и Руны

Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.

pant.era

  • ***
  • 160
  • 12
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4650 : 16 Февраль 2018, 22:14:47 »
Уважаемые коллеги, подскажите, если во сне четко произнесла слово "Живот", что может иметься ввиду?
тонкостей сна вообще не запомнила, только осознание, что это важно, это нужно выделить...
По значению буковиц - это сама жизнь, энергия и т.п... почему выделили понять бы...

ИМХО.  Либо связку Вам дали Живот-Иже-Веди-От-Твердо,  ставьте, смотрите по снам.
либо на саму букву  указали, например,  здесь  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20944.msg1658976/topicseen.html#msg1658976 описывали опыт применения.

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4651 : 17 Февраль 2018, 18:11:48 »
Здравствуйте уважаемые практики!Может у кого какие мнения будут по снам,буду благодарна за любое мнение- мне приснилось - Приснилось,что я попросила одну знакомую затопить баню,чтоб помыть внука-пришли с ним в баню,я помыла ему голову и начала его спину мыть.а воды мало в тазике и в ней какие то не понятные насекомые с хвостиками,а эта знакомая говорит ты что его всего собралась мыть?Я же воду грела только голову помыть.Я говорю так он же весь грязный.                                                                            дочке приснилось - первый эпизод - Что она со своей семьей живет в нашей квартире,а я живу в квартире,где соседи живут,потом я вернулась и говорю ну все детей уже забирай домой,а она говорит ну подождать хоть можешь пока ребенок поспит она не долго  же спит.                                                                 второй эпизод - Она выходит на улицу в купальнике и загорелая,а время года зима или весна,ну уже не холодно но еще есть снег.Выходит на площадку а там группа парней стоят возле подъезда-она проходит а они между собой говорят -няяяшка,няяяшке нашей 19 лет завтра,няяяшечка 19 лет ей будет.                                                                                                                                                                 третий эпизод - она набирает ванну и говорит нам-ну вы решайте кто из вас будет первый мыться-ты или папа?                                                         четвертый эпизод-   приснилось,что ее мужа убили и ее все жалели а один пожилой мужик(вроде как ей знакомый)  сказал -я за тобой присмотрю,буду помогать.                                                                          младшей дочке приснилось,что мы с ней на улице на каком то мосту стоим на проезжей части,а я стою на краю и она меня тянет и говорит иди сюда здесь безопаснее и начинается ветер сильный и мы бежим домой-приходим а там дверь балкона приоткрытая,дочка пытается закрыть балкон(чувствует что  что то не хорошее,что это какое то нападение)кое как закрыла а ураган выбил стекло и она чувствует страх и по стенке по периметру комнаты уходит.типо по периметру комнаты безопаснее пройти-не сдует. С уважением.


Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4652 : 17 Февраль 2018, 19:24:27 »
На каких буквах сны?

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4653 : 17 Февраль 2018, 19:32:02 »
начала чистку личной жизни,тут пошли атаки на всех близких-ощущались подселы-начала читать бить колом и во имя единого,еще ятребок

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4654 : 18 Февраль 2018, 03:22:39 »
начала чистку личной жизни,тут пошли атаки на всех близких-ощущались подселы-начала читать бить колом и во имя единого,еще ятребок
У вас вперемешку, есть родовой и по вашей и по линии мужа, дочка спросила «кто из вас первый моется» это указывает что надо по очереди, значит и там и там есть, лучше подключить по возможности мужа чтоб он на себя читал вы на себя как бы, чтоб ускорить. Внука в бане моете, не полностью как бы, только голову, тут просто приоритеты видимо буквы расставили сами, что важнее снимают сперва. Но мыть надо полностью, так что работы ещё куча.
Вам предложили поставить ижеи фита дополнительно
Стекло разбилось, это защита на негативе снята, стекло, бутылка и прочее подобное.

Прошу вас после постановки фиты и чтения написать сны, я пытаюсь отследить эту букву, понять направленность. Только указывайте что стояло, что читали.

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4655 : 18 Февраль 2018, 09:02:30 »
Уважаемые практики,накануне дали Мыслете,поставила свастику,сегодня снится что у меня свадьба с моим мужем я в синей шубе и снятся фото с этой свадьбы,я их смотрю. Потом какие то красивые виды,что мы в путешествии. Не в первый раз снятся фото,это просмотри что ли? Так же как камера? Спасибо!

Mira224

  • *
  • 14
  • 0
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4656 : 18 Февраль 2018, 21:25:36 »
Доброго времени Уважаемые!

Лев пытался сесть за руль авто.
К чему бы это, и кого олицетворяет этот вид жив?
Стоит ГТО.
 

pant.era

  • ***
  • 160
  • 12
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4657 : 19 Февраль 2018, 15:06:55 »
Добрый день, Уважаемые Практики.
Читала Защитные кольца + Снайперка.
Приснилось, что мать хочет подарить мне посуду, я ей говорю, что у меня своя посуда красивая, а она мне, что неважно, пусть будет.
Далее, я с двумя бывшими знакомыми покупаем пирожки, я говорю, чтобы они себе с мясом взяли, а я себе с картошкой возьму или с капустой. Разворачиваем пирожок  мясом, а начинка там двойная и лежит на пластиковой голубой подставке, как для мыла. Продавщица такая тетка совдеповская, хитро так улыбается нам. Мы уходим, потом я возвращаюсь, чтобы купить еще пирожков, а продавщицы нет на месте. Я беру пирожки (ворую, получается) и ухожу.
Третий сон вообще ввел меня в ступор, снится, что я с группой каких-то людей. Мы одеты во все черное и сидим на полу на коленях, образуя круг. Кто-то рассказывает какие-то обряды, какие нужны ингредиенты, а дальше мы все беремся за руки, поднимаем руки вверх и кричим - Во Имя Сатаны. Я даже во сне растерялась от этого.

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4658 : 23 Февраль 2018, 10:09:36 »
Здравствуйте уважаемые практики!Читала водопад-мне приснилось-ст дочь и я пытаемся скинуть какого то ребенка с крыши высотного здания,не получилось-потом оказались в низу и дочь мне говорит надо ее сжесь-не знаю как это сделать,я пытаюсь ее поджечь -протянула фитилок и подожгла,думаю сейчас до нее дойдет и она сгорит,но не получилось,когда огонь коснулся ее рук она взвизгнула и отскочила со словами -бооольно.Правильно  ли я понимаю-мы не можем избавиться от сущи-огонь это же чистка?                   

 Еще эпизод -какая то вечеринка-люди танцуют-я была где то в др комнате,заиграла другая музыка я побежала танцевать-кружится и обращаю внимание -мужчина какой то стоит в стороне и смотрит на меня и показывает большой палец- типо -вооо и я как бы вижу себя со стороны и любусь на себя-такая стройная и плстичная,танцую красиво.

в эту же ночь младшей дочке приснилось - у нас в квартире происходит возгорание мы тушим -опять возгорается ,опять тушим так несколько раз.Это что то мешает чистке?

в эту же ночь ст дочке приснилось- она со своей сестрой у нас дома на кухне,стоят возле шкафа и говорят-все надо переходить на каши -на здоровое питание.И мл дочке в эту же ночь приснилось - что дома происходят возгорания и мы тушим,опять возгорание -опять тушим и так много раз - это что что то мешает чистке?


Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4659 : 23 Февраль 2018, 11:17:38 »
Лунный свет,

Поставьте Есть Аз (много), добавьте Кси.
Ребенок на крыше, вероятно сущь воздействующая на голову, в роду она, недавно появилась.


Про пожар, не знаю. Может, Водопад дольше и больше  стоит читать.
У меня как-то был сон, что в темноте, на чьей-то кухне открыт газовый кран, я черчу в воздухе Зело (ВГ) и закрываю кран, потом выхожу в общий коридор в темноте черчу перед собой Зело и иду дальше.

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4660 : 24 Февраль 2018, 09:21:52 »
Лунный свет,

Поставьте Есть Аз (много), добавьте Кси.
Ребенок на крыше, вероятно сущь воздействующая на голову, в роду она, недавно появилась.


Про пожар, не знаю. Может, Водопад дольше и больше  стоит читать.
У меня как-то был сон, что в темноте, на чьей-то кухне открыт газовый кран, я черчу в воздухе Зело (ВГ) и закрываю кран, потом выхожу в общий коридор в темноте черчу перед собой Зело и иду дальше.
Здравствуйте!Поставила как Вы советовали и продолжала читать водопад на всех близких -Приснился не понятный сон - М с которым много лет назад встречалась(не видела его с тех пор)-он у меня спрашивал ножницы,я говорю у меня есть только ножницы № 17 и я тебе их не дам,я их специально точила,чтобы кроить,если я тебе их дам они испортятся.Он тогда говорит-не знаешь ,где по близости  магазин БУГАЛТЕР?Я сказала не знаю.Другой эпизод-он же пришел как будто с работы( с какой то женщиной),а думаю блин он же наверно голодный ,а кушать ничего нет-кроме лапши с сосисками нарезанных кружочками и еще я забыла их посолить,придложила им и сказала ,что больше ничего нет и забыла посолить-они стали кушать,ну думаю наверно сильно голодные-раз такое кушают.

Дочке приснилось,что она гоняла на машине и сняла с руки браслет.(может закольцовку?)Да кстати ставила еще ЧЕРНЫЙ КОФЕ т.к подумала может закольцовка (по своему сну,где я кружилась)

Начала на маму читать на все четыре стороны благословляю,одолень трава,водопад. - (у нее больные ноги и бессонница мучает много лет-засыпает только под утро и спит 2-3 ч самое большое)-Читаю недели две каждый день-усилились боли в ногах и она стала спать нормально,стала быстро засыпать,чего уже много лет не было.Просила именно исцелить -руки и ноги и нервную систему и восстановить сон. Приснилось-Она пришла к одним знакомым,а они во дворе строят какую то постройку в центре двора и во всю длину двора-вроде и не дом,мама спрашивает,что это вы строите -от дождя прятаться что ли?Ей отвечают-да.Что это может значить?Помогите пожалуйста понять.

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4661 : 25 Февраль 2018, 18:05:35 »
Еще внуку приснилось в эту же ночь -Они с пацанами нашли заброшенный дом и пошли туда-сначало  они ползли а потом потолок стал повыше и они пошли и пришли в тупик и там было написано по англ SOZA он повернулся назад и увидел какое то белое существо сначало туловище потом голову,а потом оно исчезло,а он очень испугался.Потом они пошли обратно и за ними погнались пантеры,а один мальчик предложил их поймать в ловушку-там был цветок и одна пантера прыгнула на цветок и за ней прыгнули остальные и за ними погнались пчелы и мальчишки ушли.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4662 : 26 Февраль 2018, 02:31:25 »
Soza- зело он Земля аз
Ставим, смотрим.

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4663 : 28 Февраль 2018, 09:32:32 »
Здравствуйте уважаемые практики!Может кто поможет понять сны? - стоят буквы ИЖЕИ-ФИТА;ИЖЕИ ЗЕМЛЯ:ЕСТЬ -АЗ-КСИ:ЗЕЛО-ОН-ЗЕМЛЯ-АЗ.читала связки -бухгалтер,бить колом,во имя единого.одолень трава,водопад -
сон
вроде я у сестры дома,на диване застеленной простынью лежат две связки ключей и две огромные булавки и мокрая тряпочка,потом смотрю все это лежит на полу и нет простыни ,а на диване мокрое пятно,я спрашиваю у сестры зачем ты смахнула все с дивана?Она говорит я не видела.Потом я иду в лругую комнату  а сестра телевизор включила,я спрашиваю зачем ты телевизор включила,время час ночи,спать пора.Потом  я иду открываю шкаф и достаю утюг и смотрю сестра придерживает дверь и вижу что дверь шкафа на одной петле висит.Потом пошла в туалет во дворе,а рядом с туалетом сидят мужчина и женщина и кушают картошку приготовленную в духовке,я им говорю время 12 ночи а вы кушаете картошку с майонезом и зашла в туалет,а они говорят что то типо -ну если есть что кушать почему бы не кушатьне пропадать же добру.Еще эпизод-на полу лежат несколько парней-как будто спать легли а их одежда рядом сложена окуратно в стопочку из одной стопочки я забрала несколько придметов одежды с мыслями ему это не понадобится.

а маме приснилось - она купила мясо,принесла домой смотрит а оно сильно красное и говорит у них раньше мясо было хорошее,а сейчас почему то плохое мясо.

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4664 : 28 Февраль 2018, 10:43:31 »
Здравствуйте, снились сухоцветы, я из них собирала букет подруге в подарок. Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает, что это может значить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status