Черная магия и Руны

Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4605 : 23 Январь 2018, 04:12:15 »
Может,кто подскажет? + Снится,что еду в трамвае,много народу,почти все выходят на одной остановке,моя должна быть следующая,а трамвай не остановился и поехал на мост(в реале есть эта дорога),я прошу водителя остановится,он говорит,что уже едь до следующей,остановку перенесли и поэтому не остановился. У водителя плохие кривые зубы. На улице лето. Я выхожу на след.остановке в какое то помещение и там встречаю маму,она говорит сейчас вместе поедем домой (в старый мамин дом). Вокруг какие то бабки,мама раскладывает картинки или карты на маленьком столике и говорит,надо избалятся от бабок. Стоит Ира и Катя +свастика с Фита. Проехала остановку-это отвод? Бабки -сущи? Вообще часто снится,что еду куда то. Спасибо!

Mira224

  • *
  • 14
  • 0
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4606 : 25 Январь 2018, 09:08:44 »
Доброе утро, Уважаемые!

Писала на листке О В Ц Ы
В первой части кто-то пугал, зол был, сон не помню, но думается он то ли дань требовал то ли отобрать что хотел, ночью открыла глаза подумала может не то что ставила.
Зашли в кафе с подругами, они начали заигрывать дурачиться с официантом, тот грубо отвечает им, показывает им свои соски. В одной рубашке распахнутой.
Про себя думаю, пьяную девичью компанию не видел, повезло ему что я тут трезвая.
Что ели не помню, но кухня вообще не нравится.
Предлагаю подругам пойти в другое место. Появляется мама и она расплачивается за наш стол мы выходим. Смотрю на себя на мне платье длинное в пол, платье полностью покрывает маленькие ярко желтые цветочки.
Пришли в кафе, какой-то большой праздник, нам говорят все кабинки заняты, народу много и очередь. Предлагают в зал есть один стол свободный.
За всеми я иду следом, все уселись и увидела стол и воскликнула Вот за что я люблю Кавказскую кухню, у них всегда полно мяса!
На столе все виды птиц, куры утки гуси индюки, лежат горой тушками.
Мама берет одну и показывает мне: это утка инопланетянка, хочешь ее?
По виду мне нравится, как индоутка.
Одна из подруг встает поворачивается к нам спиной (Простите!!) и начинает идти в туалет по б... описывая то что из нее выходит. Помню одно слово- жирное.

Очутилась в какой-то новостройке и рядом достраивали автовокзал, подумала тяжело будет жильцам всегда будет доносится шум с вокзала.

Все что помню. Буду Благодарна, пока плюсы не доступны, если Кто разберет, пожалуйста...

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4607 : 25 Январь 2018, 11:32:09 »
Здравствуйте!Может кто сможет прокоментировать сон мамы?Ставила на маму и на себя фиту маме сон приснился-Она в гостях у своей подруги(ее уже нет),там еще дочка  подруги была и там она потеряла свою красивую пуховую пушистую шаль,остались только старые дырявые шали..с возмущением ищет  свою шаль,а ни кто ничего не говорит и не ищет-так и ушла домой без шали.                                                                   Через два дня поставила на всех близких ижицу в свастике и слово ИЖИЦА- запомнила только отрывок из снов-беру в руки телефон и думаю надо позвонить б/м-он наверно волнуется,что я во время не пришла домой.                                                           На следующий день решила протестировать вязку от Перуницы -Чистка личной жизни.Во сне порвала золотую цепочку-больше ничего не запомнила-ну понятно ,что что то оборвали или какой то канал или закольцовку?Как думаете это ижица сработала или чистка личной жизни? От меня плюсики в благодарность.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4608 : 25 Январь 2018, 15:26:17 »
Здравствуйте!Может кто сможет прокоментировать сон мамы?Ставила на маму и на себя фиту маме сон приснился-Она в гостях у своей подруги(ее уже нет),там еще дочка  подруги была и там она потеряла свою красивую пуховую пушистую шаль,остались только старые дырявые шали..с возмущением ищет  свою шаль,а ни кто ничего не говорит и не ищет-так и ушла домой без шали.                                                                   Через два дня поставила на всех близких ижицу в свастике и слово ИЖИЦА- запомнила только отрывок из снов-беру в руки телефон и думаю надо позвонить б/м-он наверно волнуется,что я во время не пришла домой.                                                           На следующий день решила протестировать вязку от Перуницы -Чистка личной жизни.Во сне порвала золотую цепочку-больше ничего не запомнила-ну понятно ,что что то оборвали или какой то канал или закольцовку?Как думаете это ижица сработала или чистка личной жизни? От меня плюсики в благодарность.
У мамы вашей потерялась шаль - снялись какие-то мороки и сплетни. С вас самих спала золотая цепочка, думаю все же это работа Ижицы, она сняла закольцовку.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4609 : 25 Январь 2018, 15:40:35 »
Благодарю Пируница,за ваше мнение,но когда маме сон приснился ижица еще не стояла-да забыла написать ей я еще до фита ставила сахар с арь,а ижицу я уже после поставила.А то что закольцовку ижица сняла-возможно.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4610 : 25 Январь 2018, 15:54:37 »
Здравствуйте уважаемые практики,приснилось что я живу в общежитии  на первом этаже - проходная комната- с ребенком и нашим душем пользуются абсолютно все, на ночь я ставила вязанку из 8 букв Люди,потому что она мне везде являлась и слова последнее время все были на Л даны.Так вот я стала паниковать,что не смогу за душ расплатиться и вокруг меня стали появляться люди,которые живут в этом же общежитии в основном преклонного возраста ,они развернули мои счета  и стали считать,потом одна немолодая дама мне обьявила - Можешь платить только за себя с ребенком 150. Подскажите пожалуйста что может означать ДУШ Добро -Ук-Ша. и эта цифра. Во сне по моему общежитию ходили брат с женой - ни чем не помогали ,а только лампочку у входа разбили и сказали что когда моя мать умерла,то я поменяла свою квартиру на это общежитие.Благодарю и с уважением)
С уважением.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4611 : 25 Январь 2018, 17:22:49 »
Здравствуйте!Может кто сможет прокоментировать сон мамы?Ставила на маму и на себя фиту маме сон приснился-Она в гостях у своей подруги(ее уже нет),там еще дочка  подруги была и там она потеряла свою красивую пуховую пушистую шаль,остались только старые дырявые шали..с возмущением ищет  свою шаль,а ни кто ничего не говорит и не ищет-так и ушла домой без шали.                                                                   Через два дня поставила на всех близких ижицу в свастике и слово ИЖИЦА- запомнила только отрывок из снов-беру в руки телефон и думаю надо позвонить б/м-он наверно волнуется,что я во время не пришла домой.                                                           На следующий день решила протестировать вязку от Перуницы -Чистка личной жизни.Во сне порвала золотую цепочку-больше ничего не запомнила-ну понятно ,что что то оборвали или какой то канал или закольцовку?Как думаете это ижица сработала или чистка личной жизни? От меня плюсики в благодарность.

Подчин сняли.

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4612 : 25 Январь 2018, 17:32:04 »
Подчин сняли.
Уважаемая Nattan благодарю,вы имеете в виду с мамы подчин сняли?

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4613 : 25 Январь 2018, 18:12:50 »
Уважаемая Nattan благодарю,вы имеете в виду с мамы подчин сняли?
С себя. На цепь подчин делают.

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4614 : 26 Январь 2018, 18:25:20 »

Дорогие масстера помогите разобрать.Работаю  ВГ.Азбука.(Связь с рунами тоже есть )(делала амулет защиту)

1)я почти обнаженна и вся покрыта золотом (я так понимаю что защита но не могу понять чья)
2)захожу к соседке там гости а у неё с кровати выходят 8 человек они  и есть гости я и думаю как они Тум поместились .Соседка даёт мне 1000гривен я их начинаю считать а потом и думаю да не буду я их считать.Достаю руны начинаю их считать а одна ис гостей сидит за моей спиной и повторяем мой счёт меня это раздражает
3)мужчина хочет мне залить в рот вино я ему и говорю лучше заниматься сэксом чем пить.Раздают бесплатно кофе с пенкой мне  не хватило
4)девочки мне предлагают работу я вроде уже собираюсь работать у одной девочки фамилия Кастенко

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4615 : 26 Январь 2018, 20:50:22 »
Здравствуйте уважаемые мастера!Маме опять покойный папа приснился-он всегда у нее во сне еду просит-тот раз картошку вареную унес из дома а сейчас -она сидела кушала мясо он зашел и говорит опять одна кушаешь? и забрал у нее из рук мясо  и стал есть.Что это может значить?С уважением.Буду благодарна за любое мнение.

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4616 : 27 Январь 2018, 08:37:23 »
Здравствуйте!А сегодня мне приснилось,что я нашла дома где то завалявшийся бисквитик в прозрачной упаковке,вскрыла ее и разломила бисквит,а там муравьи,я ужаснулась-думаю блин мы же уже давно избавились от муравьев.а тут они опять.они начали разбегаться,я начала их давить.третий или четвертый день читаю чистку л/с от Пируницы

Vedavva

  • **
  • 99
  • 76
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4617 : 27 Январь 2018, 09:46:26 »
Здравствуйте уважаемые мастера!Маме опять покойный папа приснился-он всегда у нее во сне еду просит-тот раз картошку вареную унес из дома а сейчас -она сидела кушала мясо он зашел и говорит опять одна кушаешь? и забрал у нее из рук мясо  и стал есть.Что это может значить?С уважением.Буду благодарна за любое мнение.
Может он просто банально просит помина.
Всё пройдет, и даже это....

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4618 : 27 Январь 2018, 10:53:23 »
Здравствуйте!А сегодня мне приснилось,что я нашла дома где то завалявшийся бисквитик в прозрачной упаковке,вскрыла ее и разломила бисквит,а там муравьи,я ужаснулась-думаю блин мы же уже давно избавились от муравьев.а тут они опять.они начали разбегаться,я начала их давить.третий или четвертый день читаю чистку л/с от Пируницы
Муравьи в старом бисквите - вскрылся какой-то застарелый негатив, быстрее всего оморочка с сущами, в добавок упаковка закрытая была, сущи были закрытые от чисток, сейчас распакованны и уничтожены. Спасибо за отчет. Желаю успехов! Похоже хорошо погоняли тараканов в голове!
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4619 : 30 Январь 2018, 10:40:30 »
Здравствуйте!Продолжаю читать чистку л/с + муслим магомаев и ястребок т.к была атака на меня и на дочь,она отбивалась во сне от огромного колич детей,они ломились в дом к ней,она их не пускала.А мне приснилось,что сестра мне говорит сейчас придет соседка,будем смотреть кино,а яне довольная-говорю у меня нет желания смотреть кино и я еще не одетая и тут звонок в дверь.я в ужасе говорю уже пришла и бегу в ванну одеваться,а сестра открыла дверь,а это была не соседка а моя одноклассница с мужем,она заглядывает в ванну ,а я еще не одетая-А сегодня сон опять  запомнила только фрагмент -я спала на диване полность застеленой газетами и я кому то говорю,что это удобно.Что это может значить?Помогите пожалуйста с расшифровкой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status