Черная магия и Руны

Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4590 : 17 Январь 2018, 23:21:59 »
Что делать не знаю... шапку всё равно надела как не читала ДА направленно на голову!  О каком негативе показывают рёбра? на что похоже? не пойму.... На мне Глаголица и ДА, Глаголица как раз таки из-за Пе, которая закрывает от просмотра и сигналки глушит, но уже второй раз вижу сигнализация срабатывает!
Сейчас думаю Глаголицу перевести все буквы в ДА, основные которые ставлю - От, Какого, Реци, Люди, Есть, Иже, Ижеи, Червь, Ферть, Ци, Земля, Дзело. Думаю всё поставить ДА раз уж Пе не срабатывает! и подключить ВГ. Боюсь не вытягиваю, на меня два ЧМ практика работают мужчина и женщина плюс регулярно бегают заказывают мастеру, у меня опыта мало, боюсь накосячить, может есть мысли? совмещала до Глаголицы - ДА+ВГ нормально шло счищалось, пока враг не объявился, потом Гл подключила ВГ как будто выключилась и я отложила её. думаю может есть смысл убрать Глаголицу и вернуть ВГ + ДА ? ещё глаголицу держу т.к. подсказки шли числовые как поняла от неё. но не справляюсь всё равно.
 подскажите?

Извините, но три эти системы - это перебор. Даже две не всем и не всегда удается совместить, а уж разобраться что и как... Их по отдельности надо сначала распробовать. Но это не морали ради. Если на вас работают, лучше использовать ДА, и по возможности ВГ, кому-то наоборот. А такую странную букву как Пе из Глаголицы я бы вообще сюда не примешивала.

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4591 : 18 Январь 2018, 10:01:16 »
Извините, но три эти системы - это перебор. Даже две не всем и не всегда удается совместить, а уж разобраться что и как... Их по отдельности надо сначала распробовать. Но это не морали ради. Если на вас работают, лучше использовать ДА, и по возможности ВГ, кому-то наоборот. А такую странную букву как Пе из Глаголицы я бы вообще сюда не примешивала.

Благодарю за совет! да я вот и боюсь смешивать три системы, поэтому всё таки Глаголицу убрала и начинаю вводить ВГ
В благодарность ставлю +

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4592 : 18 Январь 2018, 11:13:27 »
Извините, но три эти системы - это перебор. Даже две не всем и не всегда удается совместить, а уж разобраться что и как... Их по отдельности надо сначала распробовать. Но это не морали ради. Если на вас работают, лучше использовать ДА, и по возможности ВГ, кому-то наоборот. А такую странную букву как Пе из Глаголицы я бы вообще сюда не примешивала.
Не обижайте Пе, очень хорошая буква. И совмещается с ДА прекрасно.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4593 : 18 Январь 2018, 21:06:19 »
я не сказала, но шапку которую сегодня
Забыла спросить, а в вашей местности мусульмане встречаются?

Не обижайте Пе, очень хорошая буква. И совмещается с ДА прекрасно.

Ни в коей степени) Как и вообще Глаголицу. Но вот не в этой ситуации, у человека и так все непросто, и при ее использовании тем более. А по этой букве и так одни споры в ее теме, если у вас есть интересный опыт, которым можно поделиться, пожалуйста, поделитесь. В теме про совместимость вы написали, что ей не пользуетесь, но вдруг у вас что-то изменилось.

pant.era

  • ***
  • 160
  • 12
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4594 : 19 Январь 2018, 02:26:24 »
Доброй ночи, Уважаемые Практики.
По подсказке из предыдущего сна поставила Реци-Реци-Наш-Слово. Приснилось, что стою в новом доме, сруб и крыша, пола, отделки еще нет. Выглядываю в окно, а вокруг дома бегает стая собак и огромный черный кабан, дальше одна из собак (черная) заглядывает под сруб, увидела меня, убежала и вернулась с другими собаками. Пролазят в дом, три собаки - белая, черная и рыжая, я им кричу, чтобы шли вон, а белая испугалась и начала лаять на меня. Хватаю пустую бутылку пластиковую и выгоняю их из дома.
Далее добавила Еръ Аз, Земля + читала на ночь связки от подселенцев (Змейку, Ястребок, Змеелов). Показали куклу оживили и положили в деревянную коробочку (снова указали на вольт). Дальше иду по горнолыжному склону, снег белый кругом, вижу внизу на турнике на веревке болтается парень и орет, чтобы его отвязали, веревка порвалась и он сбежал. Дальше сижу на подушке, рядом еще 3-4 девушки, перед нами девушка на стуле, ее ноги в воде, рядом с ней женщина, добавляет в воду какие-то цветы, травы, масла. Я оборачиваюсь и вижу за собой одну знакомую даму, она сидит в машине, машина как-будто бы в гараже, а гараж под землей, но она, эта дама, этого не понимает (того, что она под землей) и по телефону радостно рассказывает  что и как, и кому она магичила. Одна из девушек обернулась на нее и говорит мне, посмотри какое у нее лицо черное, я эту девушку одергиваю, и говорю, не надо, чтобы она нас услышала, это все у нее после Пилинга (связка? Пилинг или все таки ПилингА?).

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4595 : 19 Январь 2018, 06:21:54 »
Забыла спросить, а в вашей местности мусульмане встречаются?

Встречаются, но там была тюбетейка по форме напомнила, сплетена как из веток сухих светлых, мои враги врятли пользуются мусульманской магией..  ЧМ, может Вуду ещё
В благодарность ставлю +

Lada118

  • *
  • 27
  • 2
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4596 : 19 Январь 2018, 11:31:49 »
Не обижайте Пе, очень хорошая буква. И совмещается с ДА прекрасно.
Поддерживаю!!! Благодарна по сей день Человеку на этом форуме который подсказал мне эту Букву!
Только одно но, работает когда стоит на теле(у меня)
 

Lada118

  • *
  • 27
  • 2
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4597 : 19 Январь 2018, 11:46:35 »
Здравствуйте!
..приходили три муж, сидели мы у костра, втирали мне какой-то бред, один был одет в жен одежду и стринги демонстрировал.. Я категорически не согласна(о чем речь не помню)
встала им сказала "я так думаю что мне нужен кофе.." беру кофе и там комками будто чистый кофеин, беру всухую ем их...

От закольцовок самое мощное "КОФЕ" испытала уже!..
Теперь мне нужно "кофе" с "кофеин" или что это это было??
Кто поймет, пожалуйста подскажите! В Благо +!
еще, шуруп длинный куда-то ввинчивали..?

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4598 : 19 Январь 2018, 12:03:48 »

Я не пользуюсь Глаголицей (Есть причина), но знаю человека, который ею пользуется, как раз тот, что описывается в темах Глаголицы.)
Выше уже отписались те, кто пользовался.


Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4599 : 19 Январь 2018, 19:28:34 »
Здравствуйте!
..приходили три муж, сидели мы у костра, втирали мне какой-то бред, один был одет в жен одежду и стринги демонстрировал.. Я категорически не согласна(о чем речь не помню)
встала им сказала "я так думаю что мне нужен кофе.." беру кофе и там комками будто чистый кофеин, беру всухую ем их...

От закольцовок самое мощное "КОФЕ" испытала уже!..
Теперь мне нужно "кофе" с "кофеин" или что это это было??
Кто поймет, пожалуйста подскажите! В Благо +!
еще, шуруп длинный куда-то ввинчивали..?
Поставьте Кофеин.

pant.era

  • ***
  • 160
  • 12
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4600 : 19 Январь 2018, 20:44:50 »
Доброго вечера, Уважаемые Практики.
Поставила Пилинга (Покои-Иже-Людие-Иже-Наш-Глаголи-Аз). Наверное, все таки Аз здесь не нужна была, так как сон более, чем непонятный? Сначала два мужских голоса обсуждали что же им делать, как поступить, начали искать какой-то обряд, говорили, что этот можно, а этот с призывом мертвеца  ???.
А потом началась битва Темной Силы и Светлой (просто сгустки света черного и светлого цвета), всю ночь атаковали друг друга, потом между ними появился образ Иисуса  :o, я еще во сне удивилась, причем здесь он? И всё.
Состояние, будто и не спала вовсе.
Что и где я накосячила?

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4601 : 19 Январь 2018, 23:40:36 »
Доброго вечера, Уважаемые Практики.
Поставила Пилинга (Покои-Иже-Людие-Иже-Наш-Глаголи-Аз). Наверное, все таки Аз здесь не нужна была, так как сон более, чем непонятный? Сначала два мужских голоса обсуждали что же им делать, как поступить, начали искать какой-то обряд, говорили, что этот можно, а этот с призывом мертвеца  ???.
А потом началась битва Темной Силы и Светлой (просто сгустки света черного и светлого цвета), всю ночь атаковали друг друга, потом между ними появился образ Иисуса  :o, я еще во сне удивилась, причем здесь он? И всё.
Состояние, будто и не спала вовсе.
Что и где я накосячила?
Вы ни где не накосячили, просто ХЭ акктивизируется и становится сильнее в 3 дня крещения. В это время лучше ни чего не читать, а судя по сну на вас напали и шли магические войнушки с применением молитв к ХЭ. И вам показали, что нападают 2 мужика.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Mira224

  • *
  • 14
  • 0
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4602 : 21 Январь 2018, 06:30:05 »
Доброго времени, Уважаемые практики!
Пожалуйста, Кто разберет прокомментируйте сон.

Ставила перед сном Кофеин
сон.. Пришла в дом к подруге детства (давно пути разошлись не общаемся)
В доме никого нет. Стучат в ворота выглядываю там брат подруги (умерший) и его мать (не знаю жива она нет) просят чтобы я открыла им ворота.
Я подумала что они где-то подрабатываю ночью, время заполночь, не просто же вышли на прогулку в такое время
Заходим в дом, с ними девочка, неприятная, слюнявая, садится рядом со мной.
Я там начала убираться, были бумаги, старые записи.
Собираю в кучу все ненужное выношу чтобы сжечь.
Брат подруги(умерший) отзывается помочь, гов: давай я сожгу..
Я спросила есть ли у тебя жидкость для розжига?
-конечно есть!
Хочу сама все сжечь, но не отказываю выхожу следом проследить чтобы все до тла.
Вижу в огороде у них на корточки жен сидит. Понимаю что не с добром она.
Захожу в дом, удивляюсь там такая тишина.. будто на похороны заходят.
Заходят в основном молодые люди, парни девушки, несколько малых девочек..
Сажусь рядом с матерью подруги и начинаю рассказывать ей про ту женщину..
Она их родственница по мужу, и очень давно в молодости сделала им порчу..
Описываю ей как она выглядит, чтобы она вспомнила ее, и что легче будет убрать ее.
Людей в доме больше и больше.. И замечаю что они все умом не впорядке!
Коротко, настоящий дурдом, включая поведение брата подруги.
Брат подруги снимает штаны и дарит одному из парней, тот примеряет и спрашивает меня не видно что две стрелки? Две стрелки были, но сказала что не видно.
От их образа и поведения меня начинает тошнить, понимаю что сон и хочу проснуться.
Вспоминаю что я с собой принесла соль, бегу хватаю и начинаю читать на соль Азбуку построчно, постолб еще не учила, но надеясь что хоть так проснусь или они исчезнут.
Один раз нормально прочла, со второго раза начинаю путаться на второй строке у меня Ук и вижу как Оук.
На меня пристально смотрит напротив стоя девушка, я говорю ей ты понимаешь что это сон и что все мы проснемся? -да знаю что сон.
Я не проснулась, переместилась куда-то в горы, с военной армией. Все вооружены, были и мальчишки с револьверами.
Командир злой был, часто кричал на тех кто внизу: если кто-нибудь произнесет плохое на (фамилию не запомнила) и род мой начну войну.
Я в душе очень просила чтобы там ничего плохо не говорили про его род и т.д
с чего началось не помню, но перестрелка была.. Меня один из мальчиков прикрывал телом, пули не попадали, я удивлялась как он такой малый ростом мое тело прикрывает?!

Тяжелый сон был. Уставшей проснулась.
Подруга детства никак не приходится нам родней, ни дальней ни близкой.






Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4603 : 21 Январь 2018, 12:39:22 »
Здравствуйте!Вчера поставила  на себя САХАРЬ с  АРЬ сама сны не запомнила а дочке приснилось -что у нее вши и она расчесывала  гребешком над раковиной и они сыпались.Не знаю связан ли этот сон с тем ,что я поставила себе и что он значит?А до того как поставить на себя сахарь около недели ничего не читала и не ставила и мне приснилось,что я говорила мне нужна вода и от куда то унесла ведро воды. и после этого почему то поставила сахарь.Буду благодарна за любое мнение.

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4604 : 22 Январь 2018, 13:29:00 »
Доброго дня. Помню отрывок сна. Я в оранжевых перчатках жарю котлеты  и некоторые котлеты немного подгорели. Благодарю+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status