Черная магия и Руны

Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4335 : 20 Ноябрь 2017, 21:07:36 »
и какая же чакра соответствует черному цвету,просто интересно? Насчёт сканера пардон .Принтер печатает а полученный документ называется распечатка.По итогу то расречатка получается. Имхо.
Черному цвету соответствует чакра Исток в словяно арийской чакравой системе. А принтер не ластик. Он не стирает, он печатает.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4336 : 20 Ноябрь 2017, 23:56:53 »
и какая же чакра соответствует черному цвету,просто интересно? Насчёт сканера пардон .Принтер печатает а полученный документ называется распечатка.По итогу то расречатка получается. Имхо.
Никакая.
Разве я написала, что запечатали по четырем чакрам?
Я написала - по чакрам.
С помощью черного - ЧМ.

Во снах дают подсказки, что имеется и чем снять, все гораздо проще, чем Вы думаете.


dzus-li

  • **
  • 72
  • 6
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4337 : 21 Ноябрь 2017, 07:35:03 »
Доброго дня. Если я вас правильно понял Nattan, то необходимо читать связку принтер?
ПОКОИ-РЕЦИ-ИЖЕ-НАШ-ТВЕРДО-ЕСТЬ-РЕЦИ

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4338 : 21 Ноябрь 2017, 08:12:25 »
Здравствуйте!Ставила на ночь ХЕР на себе из сна только маленький фрагмент запомнила - вроде как - только что узнала что у тети есть внучка,и она сама воспитывает свою внучку,а потом думаю надо бы что то покушать,захожу к ней на кухню,а там лежат две булки хлеба и бутылка молока в полторашке-что это значит?-понятно что совсем мало информации.

Masyny

  • ***
  • 185
  • 80
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4339 : 21 Ноябрь 2017, 11:28:27 »
Черному цвету соответствует чакра Исток в словяно арийской чакравой системе. А принтер не ластик. Он не стирает, он печатает.
Насчёт ластика  не поняла вообще об этом не упоминала ,насчёт цветов склоняюсь что это маг эгрэгоры ,которые предлагают распечатать.Имхо

Masyny

  • ***
  • 185
  • 80
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4340 : 21 Ноябрь 2017, 11:31:09 »
Здравствуйте!Ставила на ночь ХЕР на себе из сна только маленький фрагмент запомнила - вроде как - только что узнала что у тети есть внучка,и она сама воспитывает свою внучку,а потом думаю надо бы что то покушать,захожу к ней на кухню,а там лежат две булки хлеба и бутылка молока в полторашке-что это значит?-понятно что совсем мало информации.
просто подзарядились полезной энергией которая вам была нужна.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4341 : 21 Ноябрь 2017, 11:57:37 »
Здравствуйте!Ставила на ночь ХЕР на себе из сна только маленький фрагмент запомнила - вроде как - только что узнала что у тети есть внучка,и она сама воспитывает свою внучку,а потом думаю надо бы что то покушать,захожу к ней на кухню,а там лежат две булки хлеба и бутылка молока в полторашке-что это значит?-понятно что совсем мало информации.
Инфы мало, в целом хлеб символ благосостояния, достатка, молоко участвует в куче обрядов, а тетя ваша нормальная? В том смысле, не могла ли сделать крадничок скажем? (Это просто наводящий вопрос, никого не обвиняю)

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4342 : 21 Ноябрь 2017, 12:04:46 »
просто подзарядились полезной энергией которая вам была нужна.
Благодарю,все возможно конечно,если учитывать то что накануне целый день сил не было-(проснулась без сил)

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4343 : 21 Ноябрь 2017, 12:07:54 »
Инфы мало, в целом хлеб символ благосостояния, достатка, молоко участвует в куче обрядов, а тетя ваша нормальная? В том смысле, не могла ли сделать крадничок скажем? (Это просто наводящий вопрос, никого не обвиняю)
Теперь я уже ни чему не удивлюсь,вполне возможно конечно,тем более знаю что зависть была с ее стороны и она жадная.

Masyny

  • ***
  • 185
  • 80
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4344 : 21 Ноябрь 2017, 12:20:49 »
Благодарю,все возможно конечно,если учитывать то что накануне целый день сил не было-(проснулась без сил)
Отсекайте нег.привязки.По идее на чистках должен быть прилив сил,если его нет то ваша энергия куда-то уходит

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4345 : 21 Ноябрь 2017, 13:04:09 »
Доброго дня. Если я вас правильно понял Nattan, то необходимо читать связку принтер?
ПОКОИ-РЕЦИ-ИЖЕ-НАШ-ТВЕРДО-ЕСТЬ-РЕЦИ
Я лишь напомнила, что печати снимает Ци.

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4346 : 23 Ноябрь 2017, 14:01:42 »
Пожилая пара немцев во сне мне ногу правую веревкой привязать хотели .
Обмотали ногу веревкой и пытались закрепить за что то.
Есть мнение ,что это может значить

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4347 : 23 Ноябрь 2017, 14:09:58 »
Связывают Вам ноги, чтобы двигаться не могли в правильном направлении. Закрытие такое. Немцы, это Вам виднее, что может быть. Либо некро- немцы, либо враги ваши немцы, вариантов много.

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4348 : 24 Ноябрь 2017, 06:38:08 »
Здравствуйте уважаемые практики!Ставила ОН-ЕСТЬ -Приснилось - я б\м говорила надо ванну покрасить эмалью,он говорит и как ты это собираешься сделать? Я говорю во дворе.,потом б\м купил диван новый кожаный,а я его помыла и протирала тряпкой (в реале такого нету).Следующий сюжет-приехали новые соседи,потом смотрю они привезли металлические высокие заборы-собираются себе ставить-я думаю наверно богатые,а потом выхожу на улицу и выходит этот сосед,увидел меня и направился ко мне-поздоровался,и подает левую руку,а в правой руке у него ведро,а я подаю правую руку,он посмотрел на мою руку и на свою руку и говорит,если вашим знакомым нужна работа пусть приходят ко мне и уходя сказал -мы приехали из Германии.Помогите пожалуйста расшифровать.С уважением.

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4349 : 24 Ноябрь 2017, 08:14:37 »
А дочке приснилось,что она поехала на лифте а двери не закрывались,а я с ребенком с ее и с коляской пошли по лестнице подниматься.А она из лифта вышла в страхе,что двери не закрылись.а потом она шла по лестнице с мужем а мух лег на лестнице и лежит и стал мужик какой то подниматься а она говорит мужу пошли-пошли быстрее а он все лежит а мужик тот прошел мимо посмотрел на них и обратно ушел.Что это может значить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status