Черная магия и Руны

Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4125 : 13 Сентябрь 2017, 21:13:53 »
Подскажите, во сне соседи мою азбуку положили, около моей входной двери. Что это значит? Стоит ли ее заново сделать?

Masyny

  • ***
  • 185
  • 80
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4126 : 15 Сентябрь 2017, 08:44:38 »
Подскажите, во сне соседи мою азбуку положили, около моей входной двери. Что это значит? Стоит ли ее заново сделать?
Зачем же ,азбука может вам приснится ещё не раз ,скорее всего это указание с чем работать ,с вашей защитой.

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4127 : 18 Сентябрь 2017, 05:33:08 »
Помогите пожалуйста с трактовкой сна ув.практики! Читаю Воздояние врагу, снится что у меня новый большой дом,в нём я отмечаю какое то событие,стоит длинный стол,я сижу в начале стола слева с боку,рядом со мной сидит пара у которых мама курила квартиру(ещё тула не заехала),потом сидит семейная пара моих хороших приятелей,потом две подруги из детства,одну недавно видела,другую давно не видела,и в конце сидит А.(родственник мужа,который делал нам подклады и "подарки") и его сестра Т.(тоже самое). Напотив кто стдит не помню,помню что в конце стола сидели моя сестра с мужем. И стол по степени удаления в полумраке. Этот же сон,картинка :я стою на маленькой табуретке посреди комнаты в одних трусах и испытываю сексуальное возбуждение,и тут понимаю,что я в доме не одна,иду в комнату одиваю на себя что то,там спит на кровати А.,время утро часов 5,т.к.полумрак.,иду дальше в другие комнаты,там тоже кто то был,не помню. Понимаю,что этот сон может объяснять мою сегодняшнюю ситуацию,может и ошибаюсь. Спасибо⚘

Masyny

  • ***
  • 185
  • 80
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4128 : 18 Сентябрь 2017, 14:18:31 »
Помогите пожалуйста с трактовкой сна ув.практики! Читаю Воздояние врагу, снится что у меня новый большой дом,в нём я отмечаю какое то событие,стоит длинный стол,я сижу в начале стола слева с боку,рядом со мной сидит пара у которых мама курила квартиру(ещё тула не заехала),потом сидит семейная пара моих хороших приятелей,потом две подруги из детства,одну недавно видела,другую давно не видела,и в конце сидит А.(родственник мужа,который делал нам подклады и "подарки") и его сестра Т.(тоже самое). Напотив кто стдит не помню,помню что в конце стола сидели моя сестра с мужем. И стол по степени удаления в полумраке. Этот же сон,картинка :я стою на маленькой табуретке посреди комнаты в одних трусах и испытываю сексуальное возбуждение,и тут понимаю,что я в доме не одна,иду в комнату одиваю на себя что то,там спит на кровати А.,время утро часов 5,т.к.полумрак.,иду дальше в другие комнаты,там тоже кто то был,не помню. Понимаю,что этот сон может объяснять мою сегодняшнюю ситуацию,может и ошибаюсь. Спасибо⚘
Новый дом это хорошо, это и ваша защита и положение дел на сегодняшний день, что то новое и стабильное ,стол это ваш круг общения ,те люди которые на вас влияют, и на вашу жизнь.Так как читаете воздаяние эти люди отведают что вы им приготовили. Отношения с сестрой в полумраке тут как бы ясно что отношения не радужные ( или у мужа с сестрой а на вас это влияет,или у вас с сестрой).Второй эпизод тут воздействие на сахасрару видимо блок снят какой-то. Все в полумраке неясные перспективы или не до конца все очищено. Чиститесь дальше

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4129 : 20 Сентябрь 2017, 21:01:06 »
Кареглазая, у вас морок, плотно засевший и перешедший в блоки. Вы что то не так видите и воспринимаете, вам нужно это снимать, причем вы и сами это чувствуете, вы и пытаетесь снять, но блок в сознании не даёт это нормально вычистить. Нужно выбрать чистку от мороков и блоков и плюс самой для себя понять и уяснить, что вы готовы изменить сознание. Буквы просите помочь в этом, а не сделать за вас, пусть покажут доступным и понятным вам способом.
По второму вы уже сорвали закрепить и посыпались бусины-негатив,  навешаный вам, чужие проблемы, подчины и блоки. Узелок надо побольше, чистку пошире, и маму с ребенком под нее. Узел проблем большой завязан, потянутся траблы и с родными, может и кармические проблемы потянуть. Возможно, что на младшего нападения во сне, через астрал. Тоже мороки, как все снимите, все пройдет.

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4130 : 21 Сентябрь 2017, 04:07:20 »
Ув.практики помогите пожалуйста растолковать⚘
Сниться старая бабушкина(покойная) квартира,захожу туда с дочерью там телевизор старый стоит,плохо показывает,я пошевелила антену и он стал показывать цветным и хорошо мультики для дочи. Потом понимаю,что я на замок дверь не закрыла,подхожу к двери,не могу её на ключ закрыть,в руке какой то плоский ключ, дверь открылась и в подъезде какой то мужик я вышла туда и давай с ним ругаться о чём то,потом зашла обратно в квартиру,за мной зашли две или три мои какие то подружки и моя бабушка(покойная) и я опять начала закрывать дверь ключом,только двери другие и ключ другой формы острой,так и не закрыла. Относится ли сон к моей защите или же это к замкам на мне относится,не понимаю(( подружки -это сущи скорей всего. Читала вчера воздояние,бить колом и от подселенца.
Ещё пару дней снятся сны (на воздояние),что я дочь свою теряю,ищу долго,но нахожу,потом ещё снилось,что она на дне бассейна лежит,я её достаю,живую.
В реале я дочь лечу (хроническое уже горло-нос),у самой проблемы со здоровьем по женски начались((

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4131 : 21 Сентябрь 2017, 12:20:02 »
Ув.практики помогите пожалуйста растолковать⚘
Сниться старая бабушкина(покойная) квартира,захожу туда с дочерью там телевизор старый стоит,плохо показывает,я пошевелила антену и он стал показывать цветным и хорошо мультики для дочи. Потом понимаю,что я на замок дверь не закрыла,подхожу к двери,не могу её на ключ закрыть,в руке какой то плоский ключ, дверь открылась и в подъезде какой то мужик я вышла туда и давай с ним ругаться о чём то,потом зашла обратно в квартиру,за мной зашли две или три мои какие то подружки и моя бабушка(покойная) и я опять начала закрывать дверь ключом,только двери другие и ключ другой формы острой,так и не закрыла. Относится ли сон к моей защите или же это к замкам на мне относится,не понимаю(( подружки -это сущи скорей всего. Читала вчера воздояние,бить колом и от подселенца.
Ещё пару дней снятся сны (на воздояние),что я дочь свою теряю,ищу долго,но нахожу,потом ещё снилось,что она на дне бассейна лежит,я её достаю,живую.
В реале я дочь лечу (хроническое уже горло-нос),у самой проблемы со здоровьем по женски начались((
Мне кажется что у Вас есть проблемы с родом,может с родовой защитой,может с познанием самих родовых проблем.Не скажу что подружки это сущи,скорее всего показали недоброжелателей(сплетни,разговоры).Дочь явно чиститься вместе с Вами,но ей тяжеловато даются чистки Ваши
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4132 : 24 Сентябрь 2017, 13:58:44 »
Помогите растолковать сон. Приснилось, что  я зашла в квартиру с маленькой собачкой (во сне я как бы живу в этой квартире). У меня огромная проходная комната, посередине комнаты кровать. Собака запрыгнула на кровать и накакала мне на подушку. Я услышала шум из другой комнаты. Из комнаты вышел смуглый мужчина с кучерявыми волосами. Дверь в комнуту осталась открытой и я в нее заглянула. В комнате была девушка с длинными белыми волнистыми волосами ниже поясницы,  кожа у нее была очень бледная. На ней была одета свободная ночнушка до пола, белого цвета. К ней подходили люди, она им помогала. Почему то во сне я подумала что она ясновидящая. Я тоже к ней хотела подойти но не смогла, так как поняла что не могу открыть рот.  Я вышла из комнаты и подумала что если буду просить про себя она меня услышит. Я снова зашла в комнату, девушка уже сидела за столом и что то делала.  Я села напротив и начала про себя говорить помоги, помоги мне. Она резко певернулась в мою сторону и начала пристально на меня смотреть. Я смотрела на нее не отрываясь. Ее глаза мутнели, черты лица начали менятся, затем она резка схватила меня за горло.  И вот мы уже стоим друг на против дуруга, она говорит мне бес прямо тут и делает ладонью круговое движение перед моим лицом. Потом мы находимся в моей комнате, я стою на что то облокотившись локтями, девушка меня резко хватает за ногу и начинает зашивать пятку белой ниткой. Мне не больно, но я чувствую  как продевается иголка, затем она начала зашивать вторую пятку, все происходило молча.  После того как она зашила, я встаю и спрашиваю как беса этого снять? Она отвечает в день рождения или на рождество, но ты уже опоздала. Я опускаю голову вниз и вижу у себя в руках какой то листочек там написана дата моего рождения и слово рождество.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4133 : 24 Сентябрь 2017, 22:58:55 »
Помогите растолковать сон. Приснилось, что  я зашла в квартиру с маленькой собачкой (во сне я как бы живу в этой квартире). У меня огромная проходная комната, посередине комнаты кровать. Собака запрыгнула на кровать и накакала мне на подушку. Я услышала шум из другой комнаты. Из комнаты вышел смуглый мужчина с кучерявыми волосами. Дверь в комнуту осталась открытой и я в нее заглянула. В комнате была девушка с длинными белыми волнистыми волосами ниже поясницы,  кожа у нее была очень бледная. На ней была одета свободная ночнушка до пола, белого цвета. К ней подходили люди, она им помогала. Почему то во сне я подумала что она ясновидящая. Я тоже к ней хотела подойти но не смогла, так как поняла что не могу открыть рот.  Я вышла из комнаты и подумала что если буду просить про себя она меня услышит. Я снова зашла в комнату, девушка уже сидела за столом и что то делала.  Я села напротив и начала про себя говорить помоги, помоги мне. Она резко певернулась в мою сторону и начала пристально на меня смотреть. Я смотрела на нее не отрываясь. Ее глаза мутнели, черты лица начали менятся, затем она резка схватила меня за горло.  И вот мы уже стоим друг на против дуруга, она говорит мне бес прямо тут и делает ладонью круговое движение перед моим лицом. Потом мы находимся в моей комнате, я стою на что то облокотившись локтями, девушка меня резко хватает за ногу и начинает зашивать пятку белой ниткой. Мне не больно, но я чувствую  как продевается иголка, затем она начала зашивать вторую пятку, все происходило молча.  После того как она зашила, я встаю и спрашиваю как беса этого снять? Она отвечает в день рождения или на рождество, но ты уже опоздала. Я опускаю голову вниз и вижу у себя в руках какой то листочек там написана дата моего рождения и слово рождество.
Чистка идет хорошо, девушка помощник от азбуки говорит, что на вас есть бес. Бесятина уберпется, если читать цифры даты вашего рождения и слово РОЖДЕСТВО - рецы-он-живите-добро-есмь-слово-твердо-веди-он.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4134 : 24 Сентябрь 2017, 23:50:24 »
Читала и дату рождения  и Рождество, на физе  начались проблемы с челюстью и зубами, врачи ни как не могут определиться с диагнозом и назначить лечение. Прочитала Горку перед сном, во сне новый сосед в дом заехал, так еще и поцеловал меня в губы. А подскажите что значит нитка с иголкой во сне?  Не так давно во сне при нападении пытались уколоть иголкой с белой ниткой в район локтя, читала во сне Азбуку вро де как отбилась. 

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4135 : 25 Сентябрь 2017, 08:34:57 »
Читала и дату рождения  и Рождество, на физе  начались проблемы с челюстью и зубами, врачи ни как не могут определиться с диагнозом и назначить лечение. Прочитала Горку перед сном, во сне новый сосед в дом заехал, так еще и поцеловал меня в губы. А подскажите что значит нитка с иголкой во сне?  Не так давно во сне при нападении пытались уколоть иголкой с белой ниткой в район локтя, читала во сне Азбуку вро де как отбилась.
Скорее всего бес этот родового происхождения и перешел к Вам с родовым негативом.Потому как зубы это зачастую символ рода.Этот сосед во сне очень может быть этим бесом,поцелуй это восстановление с Вами общего канала.Нитка это нег.воздействие/порча,белая нитка это символ Хэ.Так что не исключенно что бес Ваш церковный и ведется на Вас маг.работа через Хэ.А дети есть?Не исключаю и их может захватывать негатив
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4136 : 25 Сентябрь 2017, 08:43:27 »
Иголка с ниткой-велика вероятность что работали с вольтом

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4137 : 25 Сентябрь 2017, 19:28:20 »
Иголка с ниткой-велика вероятность что работали с вольтом
Скорее всего так и есть.

МятаМятная,
девушка - мастер, сильная, работает через ХЭ, вероятно порча на закрытие путей (ноги).
Мужчина кудрявый, возможно, заказчик, а может бес.
Сосед - бес.
Если снимать через церковь или кладбище, действительно, лучше в день рождения и большие церковные праздники (так и  я снимала), буквами в любой день.
Поставьте на листок или визуально буквы из даты рождения.
Одновременно связку Чечевица на себя и территорию, чтобы м
ороки снять и картинку увидеть.
Дальше по снам ориентируйтесь.
Если Вы на той стадии в ДА,  что Вам пора переходить от чтения к отдельным буквам, то чтение все меньше Вам помогать будет, пока совсем не перестанет.

Собака, на постели, гадящая на подушку, думаю, и так ясно.

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4138 : 25 Сентябрь 2017, 21:47:13 »
Nattan ,Почему чтение перестаёт помогать и переходить надо на отдельные буквы?
Уже нет необходимости или привыкание?

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4139 : 25 Сентябрь 2017, 22:56:15 »
Мята Мятная: вам велено передать вязку РОДНИЧЁК - рецы-он-добро-наш-инить-червль-ёта-како, вязка снимает родовых бесов с мороками и прочищает сознание + от меня лично совет, читайте ЧЕРЕМША - червль-есть-червль-есмь-мыслите-ша-аз Хорошо чистит мороки и расширяет сознание.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status