Черная магия и Руны

Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4005 : 15 Август 2017, 15:01:12 »
Не будьте столь категоричны.
Мне приходили связки на англ, сработало великолепно
В вашем сне некто не знает такой буквы, разве это говорит о том что нельзя использовать связку данную на англ?
Вообще ваши посты озадачили, в одной ветке пишете что воск убрал подселенца и все разрулил у вас, в в ветке вг "избавление " пишете что это став помог вам с вашей онкобольной матерью

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4006 : 15 Август 2017, 15:26:08 »
Вы не правильно читаете, став Избавление избавил нас от разорения,которое шло от нее.От банков и больниц,но здорова она не стала  она думала что здорова - убрались эти страшные программы.Может это я не умею описывать опыт раз не  понятно, тогда прошу прощения  тут же все опытом делятся.На фаворита я и не претендую,с удовольствием пользуюсь наработками других авторов.У меня одно желание помочь людям,которые никому не вредят,а  умники им пакостят.
С уважением.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4007 : 15 Август 2017, 15:44:16 »
Наши желания сходятся... я лишь прошу не быть столь категорично настроенной, ибо мне помогали связки на иностранном языке
С уважением

pant.era

  • ***
  • 160
  • 12
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4008 : 16 Август 2017, 12:32:27 »
Доброго дня, Уважаемые Практики.
Благодарю за вашу помощь в трактовке.
Читаю Водопад, Возмездие (Азбука дала добро) и Защитные кольца.
Снится, что я будто в доме у своей тетки. За столом сидят следователи и заставляют двух из моих родственниц (лиц не вижу, возможно дочерей тетки) написать донос на кого-то из нашей семьи. Они пишут. Я поворачиваюсь к ним и говорю, чтобы думали, что делают, это все таки семья. Тетке это не нравится. Одна из них начинает плакать, подбегает к следователю и рвет свой донос. Дальше мы идем к выходу, я вижу будто бы свои вещи и вещи своих детей - игрушки, маленькую детскую обувь, собираю все это в пакет. Тут рядом появляется мой свекр, говорит: "Помнишь у вас дома машинка игрушечная. Дайте нам, очень нужно". Я говорю, что потом разберемся, собираю все свои вещи и говорю тетке: "До свидания, тетя Н." Она недовольно кивает. Мы уходим.
Второй сон: Я в здании, в холле, жду Путина, который должен приехать к моему бывшему начальнику. Путин приезжает, не замечает меня и проходит мимо. Я пытаюсь набрать номер телефона начальника, но телефон разряжен. Бегу в офис, мне сообщают, что Путина еще нет. Дальше вижу, что он весь переломанный лежит то ли в колодце, то ли в бассейне, в воде.
Третий сон: смотрю на себя в зеркало, крашу волосы, волосы завернуты в полотенце. Снимаю полотенце, а волосы белые, как обесцвеченные, только на концах рыжие, мне цвет не нравится, я ожидала другого цвета (в реале волосы темные). Возле зеркала окно, в которое через стекло на меня смотрит сестра, говорю ей: "Смотри, я блондинка". Дальше в это же окно заглядывает знакомый, зовет меня на улицу. Выхожу через дверь, начинаем разговаривать. Тут я замечаю, что чуть дальше его жена прячется и этот знакомый об этом знает. Я прохожу, чтобы ее увидеть. Она растеряна, здоровается со мной, а я отвечаю ей грубым словом. И она уходит. Дальше снова выхожу на улицу, опять этот знакомый с женой. Я с ней здороваюсь, она молча разворачивается и уходит.

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4009 : 16 Август 2017, 15:48:38 »
Начал работу с азбукой, до этого практиковал с ВГ. Снится сон - сижу в плацкарте на нижней полке, подходит проводница и произносит слово БЕЛОЯР. Гуглил, нашел повествование о волхве Белояре. Может все таки связано с буквицей данное слово, кто как думает?

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4010 : 16 Август 2017, 18:06:25 »
Начал работу с азбукой, до этого практиковал с ВГ. Снится сон - сижу в плацкарте на нижней полке, подходит проводница и произносит слово БЕЛОЯР. Гуглил, нашел повествование о волхве Белояре. Может все таки связано с буквицей данное слово, кто как думает?
Разбирайте на буквы,читайте,пишите,можете даже на себе. Боги-Есть-Людие-Он-Арь-Реци

pant.era

  • ***
  • 160
  • 12
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4011 : 17 Август 2017, 12:23:32 »
Доброго дня, Уважаемые Практики.
Продолжаю читать Водопад.
Снов снится очень много, не все запоминаются. Хотелось бы понять, что к чему. Стоит ли продолжать.
Предыдущий сон: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20944.msg1578902.html#msg1578902
Из сегодняшних, из того, что помню:
Смотрю через окно в офис, там бывшие мои сотрудники и мой бывший МЧ. Он замечает меня и радостно так говорит: "О, вот наконец и мертвые пришли". Они всей толпой выходят ко мне. Мой бывший МЧ перепутал меня с кем-то, причем с мужчиной, и назвал его имя (не запомнила). Кто-то из сотрудников протягивает мне букетик синих полевых цветов. Мы проходим в офис. Начинаем готовится к какому-то празднику. Разговариваем с бывшим начальником и он мне говорит: "Ну какая разница. Ты же все равно никого не любишь". Я говорю, что неправда, люблю и называю имя своего бывшего МЧ. Начальник обрадовался, идет к МЧ и говорит, что есть разговор. Но МЧ отмахивается, говорит, что ему не до разговоров.
Дальше помню, что покупала что-то в магазине, выбираю из двух товаров. Один стоит 9,60, второй - 10,6 (я так поняла, что это Фита-Кси, Ижеи-Дзело - для чего это?).
Третий сон, который помню: идем с мамой по улице, темно, вечер. Она говорит, что надо расселять, якобы живущих вместе, моих знакомых девушек. Указывает на дверь одного подъезда, говорит, что М. будет жить здесь. Я говорю, что как-то неправильно без ее ведома ее переселять. Но мать говорит, что уже все решила. Дальше мы заходим в какую-то старую пустую квартиру. Двери, пол - крашенные коричневой краской, все старое обшарпанное. Мать говорит, что это полуторка. Здесь будет жить вторая знакомая. Подходим к двери во вторую маленькую комнату, как кладовку. Открываем дверь, заглядываем внутрь, а на полу лежит труп девушки. Я говорю, что понятно, почему квартира недорогая. Мать говорит, что с другой стороны еще одна квартира. Заходим в нее и оказываемся опять в этой маленькой комнате с трупом.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4012 : 17 Август 2017, 12:29:01 »
Наши желания сходятся... я лишь прошу не быть столь категорично настроенной, ибо мне помогали связки на иностранном языке
С уважением

Мне тоже, и не только на английском, на иврите тоже. Пришлось искать в инете.

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4013 : 19 Август 2017, 08:33:17 »
Здравствуйте уважвемые практики!Практикую да уже год.пишу впервые-в данный момент чищу маму-у нее очень сильно болят ноги -плохо ходит-читаю ПО СТР,ПО СТОЛБ,КРЕСТОМ,П ДИОГАНАЛИ,читаю в змейку  от блоков,читаю одолень трава,обезбаливающее и на все четыре стороны благославляю. Приснился сон - Папа покойный собрал мусор и поджог-сам стоит рядом и смотрит и у него загорелись брюки.я увидела и побежала с ведром к колодцу набрала воды принесла и вылила на его ноги и опять побежала.потом вижу ноги у него опухшие и красныеа он корчится от боли.когда наливаю воду на его ноги ему так хорошо.я бегала несколько раз и поливала ему ноги ледяной водой,а он наслаждался этим.Помогите пожалуйста расшифровать-не могу понять какая связь-чистила маму обезбаливала ее ноги а приснился папа с ожогами ног?С УВАЖЕНИЕМ!

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4014 : 19 Август 2017, 13:26:02 »
Сегодня еще приснились троюрдные сетры-три сестры и их мама и все в красивых кружевных белоснежных блузках и и сами такие красивые и какое то застолье и они меня угощали жареной рыбой а рыба такая не реально вкусная,а потом мы танцевали и все так красиво танцевали и  я тоже как то не обычно красиво танцевала аж самой нравилось.Может кто про комментирует,что значит этот сон?

Masyny

  • ***
  • 185
  • 80
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4015 : 19 Август 2017, 15:28:14 »
Здравствуйте уважвемые практики!Практикую да уже год.пишу впервые-в данный момент чищу маму-у нее очень сильно болят ноги -плохо ходит-читаю ПО СТР,ПО СТОЛБ,КРЕСТОМ,П ДИОГАНАЛИ,читаю в змейку  от блоков,читаю одолень трава,обезбаливающее и на все четыре стороны благославляю. Приснился сон - Папа покойный собрал мусор и поджог-сам стоит рядом и смотрит и у него загорелись брюки.я увидела и побежала с ведром к колодцу набрала воды принесла и вылила на его ноги и опять побежала.потом вижу ноги у него опухшие и красныеа он корчится от боли.когда наливаю воду на его ноги ему так хорошо.я бегала несколько раз и поливала ему ноги ледяной водой,а он наслаждался этим.Помогите пожалуйста расшифровать-не могу понять какая связь-чистила маму обезбаливала ее ноги а приснился папа с ожогами ног?С УВАЖЕНИЕМ!
Если на папе был наведенный негатив то после смерти он  может перескакивает на родственников .Но это мой личный опыт и мнение.

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4016 : 20 Август 2017, 03:56:34 »
Если на папе был наведенный негатив то после смерти он  может перескакивает на родственников .Но это мой личный опыт и мнение.
Благодарю вас за ответ,но дело в том,что у мамы ноги с молоду больные

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4017 : 20 Август 2017, 04:09:03 »
Благодарю вас за ответ,но дело в том,что у мамы ноги с молоду больные

Вам могли показать, почему у нее они больные. Супруги могут перехватывать с друг друга. Если только это у нее не раньше встречи с вашим отцом.

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4018 : 22 Август 2017, 13:19:46 »
здравствуйте помогите расшифровать сон.Мне приснился мой бывший парень мы давно расстались по его инициативе .И вот Снится мне какая то комната в незнакомом доме возможно его или его знакомых. Я сижу в зтой комнате на кровати...и заходит он в новых жёлтых пушистых комнатных тапочках.....потом между нами происходит зротика поцелуи и всё я проснулась но чувства были очень приятные не страсть а именно теплота  что то такое спокойное радостное на душе даже после пробуждения.Сон яркий тёплый и запоминающийся ...как можно растолковать?
однажды отправившись в путь уже не вернуться обратно...

Masyny

  • ***
  • 185
  • 80
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #4019 : 23 Август 2017, 08:35:49 »
здравствуйте помогите расшифровать сон.Мне приснился мой бывший парень мы давно расстались по его инициативе .И вот Снится мне какая то комната в незнакомом доме возможно его или его знакомых. Я сижу в зтой комнате на кровати...и заходит он в новых жёлтых пушистых комнатных тапочках.....потом между нами происходит зротика поцелуи и всё я проснулась но чувства были очень приятные не страсть а именно теплота  что то такое спокойное радостное на душе даже после пробуждения.Сон яркий тёплый и запоминающийся ...как можно растолковать?
Связь ваша не оборвалась, на фоне чистки похоже что то гармонизовалось между вами .Чмстится ваша ЛЖ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status