Черная магия и Руны

Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.

Свет_а

  • ***
  • 148
  • 18
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #3735 : 29 Июнь 2017, 10:22:56 »
Доброго утра всем, вчера было плохое самочувствие, спросила диагностику в чем причина, ответили что пробита защита, сильный профессиональный крадник, деланный на заказ. Я поставила буквы Иже, Реци, Како, Аз. И зачитала Солнышко для информации. В результате страшный сон: Плохая погода, все сыро , море бушует. вода грязная, огромные волны захлестывают на берег смывая все. На улице при этом толпы народа, машины, ларьки, все суетятся. Я вроде понимаю. что надо уезжать подальше, но муж поперся почти на набережную, где то в проулке между ларьками, я паркую машину чуть выше в проулочке, думаю, заехать бы между домами, что б вода не смыла, но не нахожу места, припарковала на повороте, подумала, что тут норм, бордюр высокий, задержит. Я на старой белой семерке, уже не в первый раз ее вижу. Бегу за мужем. В это время накрывает огромная волна всю улицу и страшный бурлящий грязный поток смывает все в море, при этом не меня ни мужа не задевает, я вижу как все уносит и машины и людей и строения. Я бросаюсь искать машину, в ней дети, надеюсь, что они не захлебнулись, но машину унесло в море и дети погибли! Я кричу, рыдаю : "Почему", ползаю по замле, роюсь в мусоре, обломках. бумагах, вокруг люди. передо мной бетонная яма, в грязной воде бултыхаются пары сапог.

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #3736 : 29 Июнь 2017, 11:29:19 »
 "Почему, ползаю по замле, роюсь в мусоре, обломках. бумагах, вокруг люди-
передо мной бетонная яма, в грязной воде бултыхаются пары сапог.
[/quote]Яма я так понимаю и есть крадник, сапоги снимали защиту, и всякая кака смывается к вам а блага как понимаю уходят к " доброжелателю"
И у меня есть сомнения насчёт правильности последовательности букв.Иже я бы не ставила вначале. Вы оборвали привязки а потом сбросили негатив? Вопрос куда он пошёл?
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Свет_а

  • ***
  • 148
  • 18
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #3737 : 29 Июнь 2017, 12:05:38 »
Яма я так понимаю и есть крадник, сапоги снимали защиту, и всякая кака смывается к вам а блага как понимаю уходят к " доброжелателю"
И у меня есть сомнения насчёт правильности последовательности букв.Иже я бы не ставила вначале. Вы оборвали привязки а потом сбросили негатив? Вопрос куда он пошёл?
Это я ползала, в поисках детей, и кричала, понимая. что они погибли(


Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #3738 : 29 Июнь 2017, 12:12:25 »
Доброго утра всем, вчера было плохое самочувствие, спросила диагностику в чем причина, ответили что пробита защита, сильный профессиональный крадник, деланный на заказ.
Хороший сон, все смыло в бушующее море, в том часле и скверные мысли, и причины ваших бед.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Свет_а

  • ***
  • 148
  • 18
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #3739 : 29 Июнь 2017, 12:14:50 »
Хороший сон, все смыло в бушующее море, в том часле и скверные мысли, и причины ваших бед.
А дети?

serg05

  • *
  • 25
  • 7
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #3740 : 29 Июнь 2017, 12:25:00 »
А дети?
дети реальные или только во сне есть?

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #3741 : 29 Июнь 2017, 12:30:39 »
Это я ползала, в поисках детей, и кричала, понимая. что они погибли(
Первый вариант.Какие-то планы и надежды не сбылись вы это увидели начали спрашивать почему и вам показали причину ,описывала выше. Второй вариант дети утонут в переносном смысле в море проблем причем ваших, причина опять таки яма-крадник.Это моё видение.
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Свет_а

  • ***
  • 148
  • 18
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #3742 : 29 Июнь 2017, 12:39:57 »
дети реальные или только во сне есть?
Дети реальные. В сне их смыло штормом вместе с машиной.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #3743 : 29 Июнь 2017, 12:58:34 »
Дети реальные. В сне их смыло штормом вместе с машиной.
Я думаю это не ваши реальные дети, это только маскеровка сущей под ваших детей. Сущи разчитывали, что вы их будете спасать и спасете, если они замаскируются под детей. Вашим реальным детям ни чего не угрожает.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Свет_а

  • ***
  • 148
  • 18
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #3744 : 29 Июнь 2017, 13:39:01 »
Вашим реальным детям ни чего не угрожает.
Получается, я зря прекратила работу, проснулась в ужасе в 4:20 - время моего рождения, подумала, что сон - это предупреждение, гнев сил и стихий, и все смыла, испугавшись за детей.
Прошла по дому, везде мелом нарисовала Еръ свастики, легла снова спать и приснилось, что я в ванной, на раковине установлен измельчитель мусора, но он при остановке начинает стучать, как мотор у старых холодильников при выключении. Я заглянула под раковину, сливной шланг и измельчитель плохо закреплены, на полу окурки белых сигарет, под раковиной огромная шахта открыта и там поддон в который сливается все из раковины, в нем что то лежит, я решила проверить работу слива, включила воду тихонько и смотрела как чистенькая водичка разбрызгивается из сливного шланга в поддон, попадая на то, что там лежало, и оно начало шевелиться. расти и выросло в огромного трубчатого червя , а потом в змею. Я испугалась. Вышла из ванной, но подумала, что раз змея в доме, значит крыс и тараканов нет, на плинтусе увидела маленьких серых ящерок.
Вот на с/у мне в доме все время указывают.  Это портал?

Лусия

  • ****
  • 330
  • 60
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #3745 : 30 Июнь 2017, 19:28:30 »
Здравствуйте.
Читала связку КОСМОС
Связку НОТАРИУС
и чистку ЗМЕЕЛОВ
Снится мне что сидим мы с подругой в кафе и едим пирожные с малиной. И тут другие девки приходят и наш стол занимают. Я бы еще посидела, но подруга уходит домой. Я хочу купить еще пирожных домой, но не покупаю. Потом я иду домой пешком, на мне голубое длинное вечернее платье и колготки белые и все время спадают и еще перчатки белые ажурные до локтя.. Я испытываю при этом дискомфорт из-за спадающих колготок, но думаю, что до дома дойду. Уже ночь. Я вижу какую-то женщину, которая разносит квитанции по подъездам. Она кому-то говорит, что хочет такие же перчатки. И вдруг я вижу, что перчаток нет на мне, а они уже лежат в ее тележке. Я забрала свои перчатки, надела их и пошла домой, уже около моего подъезда она меня догоняет и дает мне квитанцию и еще какие-то бумаги. Я беру. Потом спрашивает: "А почему вы не хотите продать мне вашу фирму". Я говорю - "не знаю, у меня нет фирмы. Это не ко мне".

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #3746 : 01 Июль 2017, 10:01:11 »
"Почему, ползаю по замле, роюсь в мусоре, обломках. бумагах, вокруг люди-
передо мной бетонная яма, в грязной воде бултыхаются пары сапог.
Яма я так понимаю и есть крадник, сапоги снимали защиту, и всякая кака смывается к вам а блага как понимаю уходят к " доброжелателю"
И у меня есть сомнения насчёт правильности последовательности букв.Иже я бы не ставила вначале. Вы оборвали привязки а потом сбросили негатив? Вопрос куда он пошёл?
Я об этом писала ранее. Важна последовательность написания букв!
Как бы Вы снимали воздействие?
Сначала убираете сущь на отводе/закольцовке/замке (по диагностике).
Затем сам отвод/закольцовку/замок,...,закреп...
После само воздействие.
Далее обрывайте привязки. Кого от чего отсекать - тут диагностика или чуйка.

Есть и ньюансы. Зависит от мастера, последовательности его действий. Знаю одну любительницу многоходовок.


dzus-li

  • **
  • 72
  • 6
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #3747 : 01 Июль 2017, 11:18:00 »
Под чисткой ход конем+ свастика солонь из букв, приснился сон , что я при пришел в медучреждение типа профилактория переночевать и находился там часа 2-3,т.к. лечений не было и что-то не понравилось там,  решил уйти. Но у входа не могу найти свои кроссовки. Обыскал все, посмотрел на ноги а я в валенках старых, цвет малозева( молоко после отела коровы для телят). Расстроился, но вспомнил, что у меня есть новые купленные мной и лежат в машине. Вышел и пошел и смотрю, что вышел в больничной "униформы" времен СССР, начал снимать ее. Снилось еще что-то но четко не помню. Это у меня украли или подменили судьбу? Если можно, помогите понять. С уважением.

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #3748 : 01 Июль 2017, 11:59:13 »
Если можно, помогите понять. С уважением.
Да не закидают меня тапками более опытные видящие,но старые валенки это защита ДА под её воздействием вы вышли из некоего эгрегора( профилактория  который вам не понравился) но выходя его воздействие ( форма) на вас осталась.Сейчас вы это воздействие снимаете чистками.
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

dzus-li

  • **
  • 72
  • 6
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #3749 : 01 Июль 2017, 17:12:13 »
Думаю Вы правы. Стоит еще свастика Ятьева, как раз и просил чтобы убрали причины и т.д... по которым какие либо силы, эгрегоры и т.д.. имеют право воздействовать на меня, детей, жену, на род и т.д.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status