Черная магия и Руны

Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.

Лусия

  • ****
  • 330
  • 60
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #3720 : 26 Июнь 2017, 12:09:13 »
Здравствуйте!

И снова я с Азбукой.
Сон необычный. Прошу помочь в толковании.
Мой МЧ привез меня и мою подругу на кладбище. Само кладбище мы не видим, попадаем сразу в Склеп, который построил отец МЧ для их умершего кота.
Мы зашли в склеп и я удивилась роскоши этого склепа. Несколько комнат, везде лежат старинные гобелены. Даже потолки отделаны гобеленами.
Я вижу на кровати толстого кота, точнее его призрак. И МЧ мне рассказывает, что кот отсюда не выходит. Я фотографирую эти роскошные комнаты. Хочу показать это своей маме. В одной из них стоит старинный автомобиль - белый с какими-то рисунками. Очень роскошный. А моя подруга мне говорит, что нельзя здесь фотографировать. Я ей говорю, что можно.
И тут вроде с нами еще мать моей подруги. И она хочет прилечь на кровать. Подруга опять говорит, что нельзя. Но ее мать ложится на одну из кроватей.




ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #3721 : 26 Июнь 2017, 14:30:10 »
Вообще кошмар наснился.
Я обнаружила в своих вещах кулек с одеждой, знаю, его дала какая-то мамина подруга, он лежит дома давно, прощупываю его и нахожу там конверт с бумагами, знаю, они о покойнице какой-то. Жалуюсь маме, (по сну она живая, в реале нет),что это подклад, она соглашается и говорит, мол давай вместе вынесем, тк там про меня. Я смотрю, а на тех бумагах и правда, кроме свидетельств о смерти и еще чего-то, вклеено мамино фото, и на др. бумаге данные о ней, вообщем эти данные могут ее и нас идентифицировать, если, как я хотела, отнести этот пакет с вещами в общественный туалет и там оставить в виде переклада, типа, кто заберет, тот и гадость всю заберет.
И мы носимся с этим пакетом, попадаем в ночное время на какую-то страшную дорогу, там и колдуны, и сзади компания про чертей поет и их вызывает, бомжи, разбойники, всякая шваль…Идем вгору к какому-то тоже неприятному зданию, там – я знаю- 2 туалета. В один очередь, я возвращаюсь к другому, чтоб оставить пакет, уже не пойму что с ним сделать, то ли бумаги те вытащить, толи наоборот… Но вход в этот туалет перекрывает могильный свежий венок, не хочется мне его трогать.
Потом мы спускаемся вниз и попадаем в женский монастырь, там маленькая чистенькая бабуля нам что-то показывает, и говорит, идемте покажу комнаты и начальство. Начальству следует улыбаться, Поднимаемся по ступеням, вместо мамы уже какая-то моя подруга, я изо всех сил улыбаюсь, но начальник (красивый молодой мужчина) смотрит на подругу и понимаю, что там любовь.
Пакет в итоге вроде не пристроила никуда.

Просыпалась в ужасе, засыпала , а сон продолжался. По итогу встала мокрая ошалевшая от ужаса, и последний кусок сна не запомнила.
Очень прошу прокомментировать.

Лусия

  • ****
  • 330
  • 60
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #3722 : 26 Июнь 2017, 16:43:33 »
Вообще кошмар наснился.

Очень прошу прокомментировать.
Здравствуйте. Вам показали закрытие от мужчин, либо что-то на одиночество. Сделано или через кладбище (свежую могилу) или прямо на похоронах.
Делала все это женщина из-за красивого молодого мужчины. Но..
делали это все не Вам, а скорее всего Вашей маме ее подруга. Вам как бы по роду уже негатив передался.
И самое главное - Вы еще от него не избавились, хотя и пытались пакет в туалет пристроить.

Ну и подклад, возможно, все еще у Вас в доме.

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #3723 : 26 Июнь 2017, 19:06:45 »
Здравствуйте. Вам показали закрытие от мужчин, либо что-то на одиночество. Сделано или через кладбище (свежую могилу) или прямо на похоронах.
Делала все это женщина из-за красивого молодого мужчины. Но..
делали это все не Вам, а скорее всего Вашей маме ее подруга. Вам как бы по роду уже негатив передался.
И самое главное - Вы еще от него не избавились, хотя и пытались пакет в туалет пристроить.

Ну и подклад, возможно, все еще у Вас в доме.
Подклад(негатив,воздействие) найдено, мама помогает его вынести,в горку идете (тяжело с препятствиями избавитесь),мне кажется защита  кладбищенская на таком кто сделал,вот и не можите избавиться от негатива,слить на него не получается(вернуть) .И видимо если вам удастся вернуть, то сразу магичащий поймёт от кого и за что прилетело.
Грозит долгоиграющих перебросом туда-сюда,а это магическая война.Может это подсказка вам,что на свежию могилу надо переклад  сделать?
Девы ,выскажите своё мнение, это защита или способ снятия показали, может ELNik удастся понять ,как поступить правильнее.
ИМХО ;)
Сюжет ,вы подруга монастырь монахиня,молодой человек, я бы сказала,что ваша подруга в отношениях ,которые называются -преступная любовь ,ну например с женатым мужчиной и добивается она этого не без помощи магии-бесов например.Или у неё есть мысли и желания это сделать.
ИМХО  ;) ;)

Zarnica

  • ***
  • 171
  • 39
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #3724 : 26 Июнь 2017, 19:35:35 »
мне кажется защита  кладбищенская на таком кто сделал,вот и не можите избавиться от негатива,слить на него не получается(вернуть) .И видимо если вам удастся вернуть, то сразу магичащий поймёт от кого и за что прилетело.

Венки раньше встречала, когда работала с одной женщиной. Во снах означало подновление кладбищенской работы на неё.
А кладбище чистить проще кладбищем (по моему опыту)

КЭН, Зороастризм, суфизм

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #3725 : 26 Июнь 2017, 20:03:57 »
Венки раньше встречала, когда работала с одной женщиной. Во снах означало подновление кладбищенской работы на неё.
А кладбище чистить проще кладбищем (по моему опыту)
Мамы уже нет,зачем подновлять работу, если бы мама когда-то увела чужего мужа,а жена его мстит до сих пор что ли...
ELNik вы лучше нас знаете историю своей семьи,ориентиры уже  есть,ещё будут мнения,сопоставляйте и ответ найдётся.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #3726 : 26 Июнь 2017, 21:10:37 »

Лусия, Serenada, Zarnica
благодарю за участие, буду смотреть далее. К сож., с кладбищем никогда не работала(снять кладбище кладбищем),  переклады не делала (такие как во сне собиралась - только читала давно о них).. Мама никого не уводила, встречалась с женатым, но никого уже нет в живых. Может , есть, чего я не знаю.
Вижу явную порчу на маму, я живу с этим тоже ( Насчет одиночества  - не знаю...
вот свежий венок - явно свежий - оччень не понравился.

Лусия

  • ****
  • 330
  • 60
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #3727 : 26 Июнь 2017, 23:35:15 »
А мой сон  Ответ #3722  пропустили.
Может кто-нибудь прокомментирует..

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #3728 : 27 Июнь 2017, 00:14:20 »
Лусия, Serenada, Zarnica
благодарю за участие, буду смотреть далее. К сож., с кладбищем никогда не работала(снять кладбище кладбищем),  переклады не делала (такие как во сне собиралась - только читала давно о них).. Мама никого не уводила, встречалась с женатым, но никого уже нет в живых. Может , есть, чего я не знаю.
Вижу явную порчу на маму, я живу с этим тоже ( Насчет одиночества  - не знаю...
вот свежий венок - явно свежий - оччень не понравился.
ELNik,связь с женатым это и есть преступная любовь,а уж почему он не ушёл из семьи ,это совсем другая история.Но она до сих пор касается и вас.
Может и не ушёл ,что его женой или кому она заказала работу ,сделано было крепко,настолько,что и вам досталось.

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #3729 : 28 Июнь 2017, 10:54:50 »
Очень прошу знающих разобрать мой сон так как приснилась путанница .Просматривала став Отменяющий заинтересовалась его действием(отменяет ситуацию,я тут же подумала про ДА и именно на свою ситуацию попросила связку).Пришло слово Петрушка,читала на ночь вот что приснилось.Какая то деревня грязная заброшеная.Пришел мужчина по сну то ли врач то ли учитель не запомнила и говорит несколько детей пропало ворует их ведьма.Иду вижу грязный пруд и там мертвые дети,один открыл глаза а его за рот кусает какая то злющая собака.Я отогнала ,достала ребенка передаю мужику он за это дает деньги сторублевые купюры.Сколько спасу столько и денег даст.Пропало 14 детей а 4х спасла и передала мужику,но один остался у меня в руках какой то синий и больной ,пошла искать логово ведьмы.Какая то беременная женщина в вышитой рубашке на украинский манер берет ребенка у меня и пускает его по извилистой дороге. по этой дороге откуда не возьмись начал течь ручей вода темная но без мусора.Я боюсь за ребенка и переворачиваю телегу с жареными грибами и ручей изменяет свое направление.Я понимаю опасность миновала.Нашла дом колдуньи саму ее не вижу,но рядом дверь какая то открываю а там врачи уговаривают женщину сделать выкидыш но срок поздний 7 месяцев.Я ее ругаю с ума сошла это грех зову молодых ребят военных они мешают врачам.
Если пользоваться интерпретацией что дети это подсел а собаки бесы,колдунья та которая колдовала .мужчина врач по идее хороший персонаж просит спасти детей подсел?
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Свет_а

  • ***
  • 148
  • 18
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #3730 : 28 Июнь 2017, 11:09:26 »
Доброго всем времени, помогите правильно расценить сон. Перед сном сделала акцент на финансовые улучшения, читала столбец Фита-Добро, а так же зачитала Солнышко лучами внутрь. что б получить информацию и подсказки, как и куда двигаться. Сон:
Племянник мужа приходит к нам и забирает из холодильника головку сыра, купленного мною накануне. у меня их две. одну забрал племянник. Я возмущаюсь, с какого я должна содержать обуревших родственников, в прошлый раз он так же забрал у меня чай.  (Понятно, что племянник еще молод и туп для таких вещей, а вот его бабуля и мамуля вообще беспринципны ради него).
Спрашиваю, потому что не хочу быть обиженной параноичкой, и что могут значить сыр в желто-оранжевой оболочке и чай, который я видела как отсыпают из огромной пачки, или это все не принципиально, главное - сам факт?

Свет_а

  • ***
  • 148
  • 18
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #3731 : 28 Июнь 2017, 11:47:37 »
И еще сон племянницы, которая тоже под чистками, помогите, пожалуйста.
"Я шла к бабушке по её улице. Мимо проходит цыганка и типа на меня облокачивается, будто споткнулась и "ой, извините". Я поворачиваюсь, у неё в руке мой кошелёк. Я подбегаю , начинаю отбирать его. С трудом, но я отобрала, потом вспоминаю, что у меня были деньги в кошельке и вижу у неё красную купюру. Спрашиваю "сколько у тебя в руке?!" Она "5". Я снова начинаю отбирать, она уже сопротивляется сильнее, но я отбираю. Она меня прокляла и плюнула в мою сторону. Я ей крикнула "все, что ты мне делаешь/желаешь/говоришь перейдёт на тебя!" И тоже ей плюнула. Ее слюна поползла к моей и зашипела, когда доползла. Они были оранжевые (слюни) Потом она ещё раз плюнула и я побежала от неё. Сначала я бежала в сторону моста и врезалась в сетку, там были какие-то люди, я говорю "пропустите" , они на меня посмотрели и я сказала "ладно, я побегу по другой стороне". Побежала обратно, а там стрельба из лука. Я как-то там пролезла все же. Но пыталась найти путь, чтоб с цыганкой не встретиться. Хотя я хотела купить нектарины, но она там рядом была.
Короче, я побежала к бабушке и мне навстречу побежали 3 маленькие собачки , я надула шарик и бросила им. Они убежали за ним"

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #3732 : 28 Июнь 2017, 15:51:13 »
Очень прошу знающих разобрать мой сон так как приснилась путанница .
Нет в этом сне ни какой путаницы. Дети - ваши добрые начинания и идеи. Врач - дух помощник. Ведьма - программа не дающая вам завершить начатое и воплотить в жизнь ваши мечты. Собака - бес на защите негатива. Вы спасли 4 из 16 детей, то есть идей у вас много, но воплотится в жизнь есть шанс только у 4, а из 4 идей, одобрена будет только 1 идея так как только 1 ребенок был пущен по дороге. Идеям будет угрожать грязная вода - интриги и сплетни, но вам удастся развернуть их в другое русло. Что породит еще одну идею, которая зреет уже 7 месяцев и которой какая-то группа людей хочет помешать воплотиться в жизнь. Как то так примерно.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #3733 : 28 Июнь 2017, 16:34:43 »
разобрать мой сон

Как то так примерно.

Если честно очень логичная трактовка.И если следовать ее течению,то добавлю.
одобрена будет только 1 идея так как только 1 ребенок был пущен по дороге.

Я боюсь за ребенка и переворачиваю телегу с жареными грибами и ручей изменяет свое направление.
Для ее достижения Вы вложите свои блага в это дело.
Что породит еще одну идею, которая зреет уже 7 месяцев

уговаривают женщину сделать выкидыш

Идея не Ваша,но если поможете то скорее всего станет общим делом
что могут значить сыр в желто-оранжевой оболочке
Мне тоже снился сыр и как я поняла это символ достатка/благ.Ну а желто оранжевая оболчка это символ ДА.Могу предположить,что до назначения не доходят чистки/улучшения короче работа Да,потому как тут же это все воруют.
чай, который я видела как отсыпают из огромной пачки,
Есть связка ЧАЙ у нас ,у меня в заметках написанно что это преодоление определенной черты в чистках.Как по мне то Вы еще не дошли до этой черты,потому как ОТСЫПАЮТ в смысле кто то у Вас опять же забирает часть
сон племянницы,
так все же прозрачно
Мимо проходит цыганка и типа на меня облокачивается,

у неё в руке мой кошелёк.

Я подбегаю , начинаю отбирать его. С трудом, но я отобрала,

были деньги в кошельке и вижу у неё красную купюру.

Я снова начинаю отбирать, она уже сопротивляется сильнее, но я отбираю.

Она меня прокляла и плюнула в мою сторону.

Я ей крикнула
началась чистка
Потом она ещё раз плюнула и я побежала от неё
она не успокоилась
в сторону моста и врезалась в сетку,
препятствия в чистках и движении в общем
адно, я побегу по другой стороне
возврат к исходной точке
Побежала обратно,

там пролезла все же.

3 маленькие собачки , я надула шарик и бросила им.
обманули сущей/бесов-сучностей короче
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Свет_а

  • ***
  • 148
  • 18
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #3734 : 28 Июнь 2017, 17:03:34 »
Кареглазая, Благодарю. Увидела вашу аву и вспомнила, вчера перед сном мелькнула картинка - на вашей аве из глаза слеза стекла, крупная и чистая?????
И еще по сыру - я перед сно на Свадхистану ИЖЕ нарисовала, отрвать привязки, причем было подозрение. что подключка от золовки - мамани племянника мужа. Желто-оранжевый - цвет 2-3 чакр. Вот не это ли мне показали? Возможно, надо усилить, и уже второй раз или третий, мне и племяннице в одну ночь снятся сны, как серии одного фильма, и в них фигурирует эта семейка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status