Черная магия и Руны

Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.

Ну получил Ваш юрист по головушке. Мороки либо НЛП.
Кума Ваша что-то лепила Вам, муж ее лучше делал.
Отвод. Рубите его.

У дочери подсел свежий, ещё не родился.
Благодарю, Наттан! Как думаете, может в лице юриста выступать кто-то, кто не честный договор налепил мне? Я же ломаю свастиками договора и замки? С кумовьями понятно, но что то ни как не сдирается. А отвод какими буквами снять можно? Я Мельницей молола и Вертолетом, пока не помогает. Трал каждый день читаю. ни цепляет что то. А по дочке, так понимаю. родовое? У меня по диагностике выходило, что у нее чють ли не венчание с бесом, по нижним чакрам ужасы, хочу в свастику фото ее и под свечу сделать, тк она не рядом. Как считаете?


Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Благодарю, Наттан! Как думаете, может в лице юриста выступать кто-то, кто не честный договор налепил мне? Я же ломаю свастиками договора и замки? С кумовьями понятно, но что то ни как не сдирается. А отвод какими буквами снять можно? Я Мельницей молола и Вертолетом, пока не помогает. Трал каждый день читаю. ни цепляет что то. А по дочке, так понимаю. родовое? У меня по диагностике выходило, что у нее чють ли не венчание с бесом, по нижним чакрам ужасы, хочу в свастику фото ее и под свечу сделать, тк она не рядом. Как считаете?
В принципе, может. Но я бы его со счетов не сбрасывала.
По дочери в личку напишу.

Доброго утра!
Связок не читала. Нанесла днем на руку Фа Добро Наше Есть. Думала на фин.
От Букв или нет не знаю, но, на душе очень тоскливо печально было весь день. Сомневаться начала во всем, и в буквицах, и в системе в общем. Думала даже о Yakko)
В общем, состояние не выносимое какое-то было, смыла все к вечеру.
Снится сон: ...куда и зачем шли не знаю, не помню. Идем с Сестрой, по дороге толпа людей, протолкнуться тяжело, и я подумала прочитать по Азбуке кое-что... на что мне говорят " Ты представь что будет, если Все узнают и начнут верить- Все же возвысятся!" и вижу будто все люди приподнялись над землей, и мы с Сестрой проходим дальше, а дальше из-за чего и толпа была, насколько поняла, хоронят кого-то, могилу копают несколько людей, и рядом с могилой лежит черная бурка.
...идем дальше, стоит женщина продает что-то, по началу мне показалось что яйца, удивилась почему они в воде, но подошли ближе чтоб рассмотреть а там белая фасоль молодая, в воде они. Я спросила по чему они в воде, она сказала что дожди идут, они намокли. Идем дальше, стоят торгуют две женщины, одна умершая родственница (не по крови. кстати, когда она умерла видела будто она превратилась в мышь и сидит в углу) они стоят за прилавком, но у этой родственницы вещи стопкой лежат на земле чуть поодаль прилавка. Начинает сильно дуть ветер, я захотела помочь ей подбежала к вещам собрать их, чтоб не сдуло ветром, а она кричит мне: не трогай, пусть лежат!
снились еще какие-то вещи, товар, может ч/з рынок проходили? не помню остальное.
Зарань Спасибо и + Тем, Кто растолкует)


Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Доброго утра!
Связок не читала. Нанесла днем на руку Фа Добро Наше Есть. Думала на фин.
От Букв или нет не знаю, но, на душе очень тоскливо печально было весь день. Сомневаться начала во всем, и в буквицах, и в системе в общем. Думала даже о Yakko)
В общем, состояние не выносимое какое-то было, смыла все к вечеру.
Снится сон: ...куда и зачем шли не знаю, не помню. Идем с Сестрой, по дороге толпа людей, протолкнуться тяжело, и я подумала прочитать по Азбуке кое-что... на что мне говорят " Ты представь что будет, если Все узнают и начнут верить- Все же возвысятся!" и вижу будто все люди приподнялись над землей, и мы с Сестрой проходим дальше, а дальше из-за чего и толпа была, насколько поняла, хоронят кого-то, могилу копают несколько людей, и рядом с могилой лежит черная бурка.
...идем дальше, стоит женщина продает что-то, по началу мне показалось что яйца, удивилась почему они в воде, но подошли ближе чтоб рассмотреть а там белая фасоль молодая, в воде они. Я спросила по чему они в воде, она сказала что дожди идут, они намокли. Идем дальше, стоят торгуют две женщины, одна умершая родственница (не по крови. кстати, когда она умерла видела будто она превратилась в мышь и сидит в углу) они стоят за прилавком, но у этой родственницы вещи стопкой лежат на земле чуть поодаль прилавка. Начинает сильно дуть ветер, я захотела помочь ей подбежала к вещам собрать их, чтоб не сдуло ветром, а она кричит мне: не трогай, пусть лежат!
снились еще какие-то вещи, товар, может ч/з рынок проходили? не помню остальное.
Зарань Спасибо и + Тем, Кто растолкует)
Фа  это Ферть или Фита?
И для фиканала  нанесли, что хотели ,почистить или укрепить, приумножить?

Фа  это Ферть или Фита?
И для фиканала  нанесли, что хотели ,почистить или укрепить, приумножить?
Ферт. Подумалось почему-то с "а" написать.
Нанесла ни чистить и ни приумножить, а чтоб они появились у меня в руке той самой, на кой рисую их, хоть по волшебству, хоть откуда но чтоб появились)
как то так. Не поняла увиденное какой стороной касается фина ?

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Ферт. Подумалось почему-то с "а" написать.
Нанесла ни чистить и ни приумножить, а чтоб они появились у меня в руке той самой, на кой рисую их, хоть по волшебству, хоть откуда но чтоб появились)
как то так. Не поняла увиденное какой стороной касается фина ?

Ну деньги в руки никто не даст.
Причины отсутствия денег лежат глубже. Дождь был, фасоль намокла, но не проросла. Что-то ещё нужно, время или чистки.
Родственница крадники делала Вам, умерла, но видимо, крадник остался.
Мужчину хоронили, мне думается, порча ЧМ была на предке вашем, или он чернушничал. Вот там причина.

Поэтому не денег просить нужно, а искать истинную причину, убирать её, чистить родовой денежный канал, а потом наполнять его.
Если,  к примеру, у Вас узенький денежный канал, у мамы,  у бабушки, т.е. мало получали, то с чего деньги появятся в роду. Расширять и укреплять нужно. Если в роду денег навалом было, а у Вас нет, то искать причину нужно. Может долги были или что-то другое. Самое последнее, что интересует ВС это Ваше финансовое состояние, но умереть с голоду не дадут.

А за большими и быстрыми деньгами это к бесне.

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Вика  ,неприятный сон,в очередной раз доказывает,что Азбука не развлечение ,легко и навредить себе, ваша родственница была вашим скрытым недоброжелателей,но крадника нет ,если бы он был ,то по сну на базаре(рынке) и вы и она проделали бы другие действия,что и указывало бы на крадник.
Слова -связки читайте только те,что дали вам во сне ,это будет под вашу ситуацию
Свои записывают только в тетрадь и это не для общего пользования,это индивидуально.
Об этом говорят все практики общаясь в личке.
Дадут и вам .
 ;)
Есть слово запрос,но вы своё должны получить сами.

Ну деньги в руки никто не даст.
Причины отсутствия денег лежат глубже. Дождь был, фасоль намокла, но не проросла. Что-то ещё нужно, время или чистки.
Родственница крадники делала Вам, умерла, но видимо, крадник остался.
Мужчину хоронили, мне думается, порча ЧМ была на предке вашем, или он чернушничал. Вот там причина.

Поэтому не денег просить нужно, а искать истинную причину, убирать её, чистить родовой денежный канал, а потом наполнять его.
Если,  к примеру, у Вас узенький денежный канал, у мамы,  у бабушки, т.е. мало получали, то с чего деньги появятся в роду. Расширять и укреплять нужно. Если в роду денег навалом было, а у Вас нет, то искать причину нужно. Может долги были или что-то другое. Самое последнее, что интересует ВС это Ваше финансовое состояние, но умереть с голоду не дадут.

А за большими и быстрыми деньгами это к бесне.
Ув. Nattan Спасибо!)
Не совсем хорошо выразила словами свою мысль. Трудиться я начала с раннего возраста, так и по сей день, не из тех кто плюет в потолок и ждет чуда, никогда не было интереса, и не должно быть!- к легким и быстрым деньгам. Деньги нужно-Зарабатывать! Когда писала Буквы, не оговаривала их, с мыслями типа все что в моих силах я же делаю, а дальше Вы... ВС сами как-то.. волшебным способом может сделайте чтобы в моих руках оказалась ..сумма, которую Сами видите мне нужна, и это скорее с улыбкой я.
Значит, эта родственница и есть крыса?! Неспроста я ее ненавидела интуитивно еще в детстве.
УВ. Nattan, пожалуйста посоветуйте что добавить к связке " от Крадников" ?
Она скорее на моего Отца сделала, который кстати всю ихнюю семью кормил в то время, это все началось до моего рождения. И в то время мой Отец не только в нашем роду но по району самым богатым тогда был. А сейчас мы самая не благополучная материально считается и в роду и по району))
И еще, с беспощадным наказанием и откатом ей и ее семье чтобы ВЫ посоветовали?   






Вика  ,неприятный сон,в очередной раз доказывает,что Азбука не развлечение ,легко и навредить себе, ваша родственница была вашим скрытым недоброжелателей,но крадника нет ,если бы он был ,то по сну на базаре(рынке) и вы и она проделали бы другие действия,что и указывало бы на крадник.
Слова -связки читайте только те,что дали вам во сне ,это будет под вашу ситуацию
Свои записывают только в тетрадь и это не для общего пользования,это индивидуально.
Об этом говорят все практики общаясь в личке.
Дадут и вам .
 
Есть слово запрос,но вы своё должны получить сами.
Спасибо за Ваше мнение, Serenada!)
Я не развлекаюсь.


Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Спасибо за Ваше мнение, Serenada!)
Я не развлекаюсь.
Я не имела ввиду вас, а как факт ,читала  мнение ,что Азбуку можно использовать как инструмент для куда более активных магических действий.И там же о том ,что по незнанию можно и навредить себе же.
Все получится ,нужно время. ;)

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Снилось я и сестра едем на машине за рулём мама,едем в город, сестра недовольна опять дом однообразие, мама резко разворачивается и мы едем за город по новой магистрали,через новый мост.Приезжаем в лесопарк ухоженные газоны деревья в ряд солнце яркое.Сестра радуется что хоть солнце увидела, сели на скамью рядом мужики.Сестра бьёт одного по голове книгой, тот возмущается я отвожу его друга в сторону и прошу простить сестру,мужчина почему то в одних плавках лезет обниматься от него исходит сильная сексуальная энергия в мою сторону.Тут на горизонте появилась мама я смотрю а у меня пояс развязан  и одежда длинный балахон розового цвета. Возвращаюсь ,смотрю а сестра и какие то люди  танцуют залихватский танец .Я в ужасе говорю сестре как же ты танцуешь с такой болезнью,она падает в обморок и ВС говорят пр минутам сколько ей осталось и я должна что то сделать я говорю сестра я тебя люблю с этим и проснулась. В голове крутится имя этого мужчины - Илмарин.В мифологии вроде бог огня . Перед сном писала буквы  ДА на свече с призывом духов огня.
Что то хорошее снилось? Или опять мороки  меня морочат?
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
смотря, что считать хорошим или плохим. так же - что считать мороками?
дьявол морочит(выражаясь по христиански), обещая власть\деньги\ тд...
или бог морочит - обещая.... ничего не обещая. страдай, получай по второй щеке, жертвуй последнее и тд и тп... и после, о чудо - ты станешь рабом. т.е. будь рабом в этой жизни, чтобы и в следующей быть рабом идеальным.
два разных(даже противоположных) взгляда на одно и тоже.

что касается сна. не известно, что вы писали там(на свечах) и что хотели в итоге получить. однако видно некоторые вещи из сна. танцевать так, как ваша сестра очень дурной знак, сулящий много нехорошого(по большей части со здоровьем, хотя реже и не только здоровье) вплоть до смерти. халат ваш с поясом - любовная магия\воздействия\или даже просто "обстоятельства"(последнее сомнительно). пояс развязан - думаю понятно, что вы доступны для кого\чего то. мама "рулит" вашей с сестрой жизнью\важной ситуацией (которая затрагивает вас обеих). уход с привычного пути, новая "дорога" в жизни, новый этап в жизни.

 

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Цитировать
что касается сна. не известно, что вы писали там(на свечах) и что хотели в итоге получить. однако видно некоторые вещи из сна. танцевать так, как ваша сестра очень дурной знак, сулящий много нехорошого(по большей части со здоровьем, хотя реже и не только здоровье) вплоть до смерти. халат ваш с поясом - любовная магия\воздействия\или даже просто "обстоятельства"(последнее сомнительно). пояс развязан - думаю понятно, что вы доступны для кого\чего то. мама "рулит" вашей с сестрой жизнью\важной ситуацией (которая затрагивает вас обеих). уход с привычного пути, новая "дорога" в жизни, новый этап в жизни.
Вот этот товарищ который с меня стаскивал пояс и смутил.Гоняю всех сущей,суккубов ,инкубов ,мертвячье,все что стоит на замках и печатях,мужичок  предстал вполне в невинном образе  .
Призывала в свечу духов огня.Вот и в раздумье то ли духа огня не отпустила и он во сне пришёл, то ли это сущь .
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Вот этот товарищ который с меня стаскивал пояс и смутил.Гоняю всех сущей,суккубов ,инкубов ,мертвячье,все что стоит на замках и печатях,мужичок  предстал вполне в невинном образе  .
Призывала в свечу духов огня.Вот и в раздумье то ли духа огня не отпустила и он во сне пришёл, то ли это сущь .
Чистки с бесогонами продолжить,вас трое ,может всем троим читать надо .
Если нечисть задевает на чистках ,они сильно активизируются .
И да, мнение вашей мамы для вас  о-очень  важно,видимо прежде чем принять решение советуетесь с ней,не замужем вы все что ли?Если не так ,извините.Имхо . ;)

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Чистки с бесогонами продолжить,вас трое ,может всем троим читать надо .
Если нечисть задевает на чистках ,они сильно активизируются .
И да, мнение вашей мамы для вас  о-очень  важно,видимо прежде чем принять решение советуетесь с ней,не замужем вы все что ли?Если не так ,извините.Имхо . ;)
Не то что важно,но на больные мозоли мама давить умеет,знает что я человек долга вот и пользуется этим.Хотела сестру подключить к чисткам но она  вся в ХЭ.Мама туда же.
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status