Черная магия и Руны

Ведические ритуалы. Улучшение финансовой ситуации, увеличение комуникабельности.

Икарос здравствуйте.Скажите,отказ от мяса может быть упайей?Для человека,который реально без него не может прожить и дня.
Возникло такое желание,отказаться,но именно ритуально .

Что это может дать,с точки зрения джйотиш?


С уважением.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Ведические ритуалы.
« Ответ #91 : 30 Март 2017, 10:39:32 »
Икарос здравствуйте.Скажите,отказ от мяса может быть упайей?Для человека,который реально без него не может прожить и дня.
Возникло такое желание,отказаться,но именно ритуально .
Что это может дать,с точки зрения джйотиш?
С уважением.
Для многих людей отказ от мяса, рыбы и яиц - это одна из сильнейших индивидуальных упай. Хотя для всех это только благоприятно, просто для кого-то это более важно, чем для других.
Вопрос в другом: насколько человек имеет сильную зависимость от мяса, если она большая и стаж большой, то это будет сделать весьма сложно, т.к. сам процесс "превращения" или перехода проходит стадию очистки, т.е. болезни и грубого тела и тонкого тела. Важно помочь этому "процессу" грамотно. Но, если такое желание возникло, это очень хорошо, это уже почти полдела. НЕ зря такие просветленные мысли возникают в сознании. Чтобы получить результаты от такого перехода, понадобится длительное время, как минимум полугода. А результаты у всех индивидуальные, но они впечатляющие), они меняют качество Сознания, соответственно и жизни.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

сам процесс "превращения" или перехода проходит стадию очистки, т.е. болезни и грубого тела и тонкого тела

Это значит.что возможны болезни?
Дело в том,что от мяса у меня сильнейшая зависимость.И как только я его не ем,сразу чувствую слабость.Мой рекорд две недели и закончилось это плохо.я лежала пластом с низким давлением и падениями в обмороки.
Последние неделю я резко меняю свою жизнь(ищу работу) и вдруг стали появляться знаки от Мира,что надо с мясом завязывать.Это может быть связано?
И как помочь процессу?Я настроилась серьезно,но хочу с минимумом потерь здоровья.Посоветуйте пожалуйста.


Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Это значит.что возможны болезни?Дело в том,что от мяса у меня сильнейшая зависимость.И как только я его не ем,сразу чувствую слабость.Мой рекорд две недели и закончилось это плохо.я лежала пластом с низким давлением и падениями в обмороки.
Если зависимость такая сильная, то обострения болезней не избежать, и это может пугать. Любая болезнь - это чистка организма через все возможные, так скажем, отверстия и кожу, это и по анализам сразу видно. Только поликлиничные врачи пытаются этот процесс быстренько остановить, т.е. остановить чистку, вместо того, чтобы провести ее примерно до конца и сконтролировать ее, т.е. помочь телу. Если организм уже больше не имеет ресурсов хранить весь "мусор", то ему приходится чиститься всегда медленно по чуть-чуть, т.е. чистка или болезнь хроническая, медленно текущая постоянно. Когда уже держать накопленный "мусор" совсем не втерпежь, то организм открывает все шлюзы - болезнь острая, воспалительная.
Смысл состоит в том, чтобы самому организовывать такие чистки, т.е. болезни в удобное время и в удобном месте и этот процесс проходит куда приятнее и легче - это профилактика, т.е. чистка организма всевозможными методами, в прочем Аюрведа этим и занимается в отличии от современной медицины, которой заниматься профилактикой просто не выгодно. И второе - вести такой образ жизни, чтобы "мусора" в организме было как можно меньше, чтобы чиститься было меньше и реже, а это здоровая, чистая еда, вода и на грубом плане и на тонком. Т.е. еда без мяса, рыбы, яиц, без синтетики. Это в свою очередь создает неблагополучные условия для жизни паразитирующих существ, которые могут рулить изнутри нашим сознанием). Чисто тело - это чистый, без помех проводник-инструмент, которым мы пользуемся не только в повседневной мирской жизни, но и для жизни и работы на тонком плане. Поэтому посты, голодания, т.е. это как прочистить инструмент перед работой, перед самыми важными работами только идут на пользу, увеличивают силу и мощность нашего ресурса.
Последние неделю я резко меняю свою жизнь(ищу работу) и вдруг стали появляться знаки от Мира,что надо с мясом завязывать.Это может быть связано?
Это только подтверждение, что жизнь Ваша меняется кардинально! Используйте этот импульс и возможности.
И как помочь процессу?Я настроилась серьезно,но хочу с минимумом потерь здоровья.Посоветуйте пожалуйста.
Это немного не по теме, я Вам в личку лучше напишу.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Икарос,здравствуйте.Возник вопрос по положению Юпитера.Прочла,что ретро Юпитер в Козероге дает бедность,невозможность реализовать планы.Понимаю,что невозможно по одному показателю смотреть,но тем не менее.прокоментируйте пожалуйста.На какие еще планеты или дома обращать внимание в вопросе именно денег,благосостояния.

И второй момент.Правда ли,что при Луне в 12 доме нельзя носить сереброТам же Сатурн и кету)?Что это только ухудшит ситуацию?


С уважением.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
На какие еще планеты или дома обращать внимание в вопросе именно денег,благосостояния.
Анализ желательно делать разносторонний. 2 дом отвечает за приходящие финансы, 11 дом - уровень накопления материальных ценностей. Ведь можно много получать на руки денег, но мало сохранять, накапливать. А можно мало держать в руках, но иметь по жизни комфорт и высокий уровень материального процветания. 8 дом - показатель наследства, или средств, которые пришли не своим трудом, а также это средства супруга. 5 дом - показатель успехов от спекуляции, лотерей, выигрыши и т д. Рассматриваются все эти дома, их хозяева, аспекты к ним. Также желательно учитывать и расходы, т.е. 12 дом. Если 12 дом сильнее, то могут быть расходы превышать доходы не смотря на уровень доходов, т.е. нахождения в долгах, но с другой стороны это может быть показатель успеха заграницей. Плюс смотрим дробные карты, например, Хору, как показатель богатства...и т д.
Правда ли,что при Луне в 12 доме нельзя носить сереброТам же Сатурн и кету)?Что это только ухудшит ситуацию?
Луна в 12 доме - дает скорее слабую Луну, это дает отдаленность/потерю матери, мать слаба и отношения с ней слабые, не самые близкие. Чтоб советовать не носить серебро, Луна должна быть пагубной, владеть дустханом (6, 8 или 12 домом) и т д.
При Луне в 12 доме желательно не обучать никого бесплатно (не давать образование бесплатно), не предлагать в ночное время садху/святым молоко. Это важно особенно, если и в Навамше Луна в 12 доме.
Если тут еще и Сатурн с Кету - важно не забирать чужое имущество через обман; крайне не благоприятно портить отношения с родителями супруга (особенно свекрови, которая становится для Вас матерью после замужества. С Луной в 12 это по идее может дать и сложности в отношениях с со свекровью и далее по цепочке - трудности с деторождением, детьми); также желательно не покупать дом или крупное имущество у людей, у которых нет детей (бездетных).
Но! соединение Сатурна, Луны и Кету в 12 доме дает очень сильные экстрасенсорные способности, склонность предвидеть, видеть тонкий мир, медитации будут сильными, а если и хозяин 12 дома, например, в 8 доме, то это еще больше усиливается. И это все должно проявиться больше-меньше в определенные периоды в жизни.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Ladar

  • *
  • 30
  • 11
  • Если сказка не наступает- меняем волшебника!
ув. Икарос! Благодарю за Ваш ответ № 79 от 7 февраля. По Вашему совету благодарила отца. Отпишусь,возможно кому-то пригодится мой опыт :Довести количество до полных лет не получилось,прервалась,так как попала в больницу.Нужно будет начать все сначала,зато как Вы и писали,помощь пришла со стороны мужчин неожиданно. 1.Мужчина помог оформиться и лечь в больницу(встретила совсем давнего знакомого случайно) без проволочек и бумажной волокиты с хождением по кабинетам врачей и сбором нужных(а на самом деле никому не нужных ) анализов и направлений. 2.Врач у ребенка был мужчина-заведующий отделением,кандидат медицинских наук,спасибо ему большое.Два месяца лечили без взяток и магарычей(у дочери -подростка был повторный суицид( резала тело, руки) к этому привело общение  по интернету- синий кит. мальчик из другого класса через неделю погиб-спрыгнул с многоэтажки.Мою вовремя уложили  в больницу.Еще лечимся дома. 3.Когда попала в больницу сама,осталась без работы.Нашла новую-начальник мужчина.Я довольна работой,а он мною как сотрудником:расхвалил меня перед всеми,благодарит постоянно и боится потерять.Знаю,что на любой работе,как и в личной жизни притирок не избежать.Все принять за совпадения как то не получается,слишком много.Сейчас только поняла,почему в Прашне мои вопросы о личной жизни Вами игнорировались.Не о том надо было спрашивать.Сестра- ведунья мне твердила-займись ребенком.А я и подумать не могла насколько сложная ситуация была:дочка красавица-умница,умней меня в сто раз,неужели какие-то могут быть с ней проблемы.

Ladar

  • *
  • 30
  • 11
  • Если сказка не наступает- меняем волшебника!
и еще ув.Икарос,в ответе № 93 Лисе Патрикеевне Вы в личку написали,как легче перейти на жизнь без мяса. можно ли  выложить ответ для всех,я уверена,что многим бы пригодились Ваши личные наработки и советы.Заранее спасибо!

Здравствуйте,Икарос. Вот уж не знаю ,в какую тему написать о благовониях,как части ритуала.Какие на ваш взгляд или по опыту могут влиять на финансовые потоки?Если я правильно понимаю,то используя ароматы конкретной планеты,можно выровнять ее энергии?

На ум приходит сандал  в первую очередь.
И еще из личного опыта,вдруг кому тоже поможет.Я жгла благовония во время занятий йогой ,слушала вот такую мантру,исполнитель Karunesh - A Journey To India

vande padmakarAm prasanna-vadanAm saubhAgyadAm bhAgyadAm
hastAbhyAm abhayapradAm maNigaNairnAnAvidhirbhUShitAm |
bhaktAbhIShTa-phalapradAm hari-hara-bhrahmAdibhiH sevitAm
pArshve pa~nkaja-sha~Nkha-padma-nidhibhir-yuktAm sadA shaktibhiH ||


Как перевел один индус- это обращение к Лакшми .Перевод примерный:

"Я кланяюсь тому, кто имеет лотос в руке, имеет приятное счастливое лицо, которое дает удачу и судьбу, дает прибежище (бесстрашие) своей рукой (позой), украшенную множеством драгоценных камней и других способов, кто дает Ври, очень желаемые плоды для преданных, посещают Вишну, Шива, Брахма и другие, за которыми стоят лотос, раковина и другие богатства, и кто всегда с силой.
То есть я склоняюсь перед богиней Лакшми"


Слушала  интуитивно,не знала,что там за текст .Так вот в моей ситуации в первый же день прослушивания и воскурения  ,ситуация стала меняться!!
 Благовония могут быть жертвоприношением?

С уважением.

mangala

  • **
  • 80
  • 72
  Уважаемый Икарос, могли бы Вы поделиться упайей для человека с активной Шаапа Дошей, Луна в Лагне, в Десятом Кету и Мангала. Буду очень признательна !!
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
и еще ув.Икарос,в ответе № 93 Лисе Патрикеевне Вы в личку написали,как легче перейти на жизнь без мяса. можно ли  выложить ответ для всех,я уверена,что многим бы пригодились Ваши личные наработки и советы.Заранее спасибо!
Это слишком большая и объемная тема, и самое главное - дело весьма индивидуальное. Тема перехода не совсем по теме ритуалов, и часто такая информация выглядит провокационной. Кто хочет, тот найдет свою инфу и ее очень много. Я могу лишь очень! кратко обозначить свой опыт.
Для перехода есть множество методов! По сути они сводятся к тому, чтобы включить организм в положение чистки и этот процесс контролировать. Это все индивидуально, все мы разные, поэтому нет одного универсального рецепта для всех, есть более-менее общая схема, по которой можно пользоваться. И очень важно учитывать один момент, который многие упускают из вида - это чистка от паразитов и грибов. Паразиты живут в среде там, где есть или было мясо, и если их резко оставить без еды, они могут рулить телом страшно, даже могут начать есть сами внутренние органы, они просто так не уйдут. Более того, их мало просто убить в теле, важно их  и безболезненно вывести из организма, и самое главное очистить так среду, чтобы они не могли жить в ней. Т.е. даже если потом, они попадут внутрь, а это неизбежно, то они просто там долго не задерживаются. К паразитам также относятся  грибы, т.е. дрожжи, т.е. магазинный хлеб, это еще та сильная зависимость.
 Самые большие сложности у людей пожилых, им это сложно, а для кого-то это уже невозможно. Чем запас здоровья больше, тем легче проходит переход, и по времени может доходить до 9 лет. Я Вас уверяю, что результат того стоит. И смысл не в продолжительности жизни, это мы не можем особо увеличить, а смысл в качестве жизни, она совершенно другая, поскольку другое сознание, совершенно другое! + раскрытие возможностей на тонком плане увеличиваются в сотни раз.
Этот процесс надо делать со всех сторон и на грубом, физическом и на тонком, т.е. нужно быть на соответствующей информационной волне.
Кроме аюрведы,  можно посоветовать, на мой взгляд у нее самая лучшая система перехода и оздоровления - это Марва Оганян. Женщина в возрасте, но она очень толковую систему выложила оздоровления, перехода и т д. Почитайте или послушайте ее, я лично соглашаюсь с ней полностью.
Можно еще Вадима Зеланда почитать на тему перехода и про паразитов он очень хорошо пишет. Очень много есть врачей/учителей, которые про это ведают разными подходами/путями, выберите то, что Вам по Душе.
в какую тему написать о благовониях,как части ритуала.Какие на ваш взгляд или по опыту могут влиять на финансовые потоки?Если я правильно понимаю,то используя ароматы конкретной планеты,можно выровнять ее энергии?
Все верно! Запах, благовония - это по сути, сила растений, они имеют большой запас жизненной энергии. Через запах и передается этот потенциал тому, кто слышит запах, идет проникновение не только во внутрь тела, а куда важнее в ауру/в систему Праны, это способствует гармонизации существующих энергий вокруг тела и внутри, осветлению и уплотнению эфирного тела. Если есть дисгармония с конкретным запахом, это первый показатель, где и в каком количестве у человека заложены "проблемы"/зажимы сначала на тонком плане, психологическом, а далее переходит и на физический, т.е. вылазят в конкретные болезни. Так в ароматерапии по тому, как человек реагирует на разные запахи, ставят очень точные диагнозы в психологическом и физическом здоровье.
Сандал - обладает очень очищающими свойствами от любых негативных энергий. Не спроста кремация в индуизме происходит в основном на костре из сандала. Поэтому на ряду с ладаном и мирра сандаловые благовония будут успешно чистить сам дом/помещение и того, кто в нем. Одним из указателей, что у человека есть Пишача/Сущности, это то, что он резко негативно отворачивается от запаха Сандала, если его услышит. Запахи могут быть и защитой постоянной, вне дома, т.е. это духи, только не на спиртовом растворе. Любые духи на спирту, напротив, не защищают от негатива/сущностей, а, напротив, работают, как приманка/кормушка для них. Поэтому в идеале в повседневности использовать духи на основе масла, одна капелька масла на теле способна защитить на пару дней.

Каждый запах раскрывает определенные силы. Если говорить о финансовых потоках, то широко используется запах Пачули, лимон, можжевельник.
Если подходить совсем индивидуально, то выбор желательно делать в соответствии с типом тела, в аюрведе называется Пракрити. Цель - привести тело в гармонию, в равновесие, и у каждого человека дисбаланс разный, поэтому и средства для баланса будут различны. Ведь любые денежные проблемы не отделены от проблем физических/психологических, работая с одним звеном в цепи - идет работа и на другом конце цепи. Все взаимосвязано и едино.
 
Благовония могут быть жертвоприношением?
Они ими являются!!!
Если работать с ритуалами или обращаться к покровителям за делами, которые связны с любовью, любовными отношениями, то подойдут запахи/благовония иланг-иланг, мускус, роза, жасмин. Если работать в очистительных целях, то лучше подойдут шалфей, ладан, можжевельник, кедр. Очень важно, чтоб это были полностью натуральные благовония, без примесей синтетики.
могли бы Вы поделиться упайей для человека с активной Шаапа Дошей, Луна в Лагне, в Десятом Кету и Мангала
Вы, видимо, имеете в виду СарпаШапаДошу. Раху должно быть в 5 доме. Тут надо учитывать еще, где хозяин 5 дома, где Сатурн, есть ли аспект Луны на Сатурн.
СарпаШапаДоша - это кармическое проклятье Змея с прошлой жизни, если есть связь бадхакеша с Юпитером в дустхане, а Раху в кендре от Юпитера, то это проклятье от высших божественных Змей и последствия не будут сильно разрушающими (можно исправить), если же проклятье от низших Змей, то могут давать сложности с детьми/не имение их или раннюю потерю (часто от ядов/алкоголя и т д.). Надо видеть всю карту, чтоб давать коррективные средства, и обычно они все сводятся к пуджам, благотворительностям и пожертвованиям.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

mangala

  • **
  • 80
  • 72
  Икарос, простите, что ввела Вас в заблуждение, я хотела спросить о Пишача Шапа Доша формируемой соединением Кету и Мангала в 10 с аспектом к Луне в Лагне, где Мангала Банхакеш.
  Собственно, вопрос в том, были ли в Вашей практике люди, который смогли убрать Пишача, есть ли вообще действенные упайи, средства избавления ?
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Ladar

  • *
  • 30
  • 11
  • Если сказка не наступает- меняем волшебника!
ув. Икарос! Благодарю за ответ,но я из него ничего нового для себя не почерпнула, так как еще в юности  выписывала книги по аюверде,но сама разобраться не смогла( так зря и пролежали они много лет на полке)- учителя толкового не было. Но я не останавливалась и открыла в той же юности для себя Надежду Семенову,она преподавала в мединституте города Сочи и писала книги об очищении от паразитов.Очень вдохновилась ее трудами , проводила чистки по ее методу,плюс соковое голодание с очищение клизмами-вылечилась от язвы желудка в 17 лет.Кстати  Марва Огонян(наткнулась год назад инете на нее) выложила в соц сетях в точности метод Нажежды Семеновой. Я даже порадовалась ,что дело продолжается))) и есть последователи ))) и я не одна такая)))

Вот только чисто практически всю жизнь так жить не удается, сложновато,если все выполнять. И затратно . А потом вокруг все другие.как не поддаться соблазнам и устоять.

Соглашусь с Вами, что ощющения чистого организма необыкновенные! Мозги по другому работают и душа летит! Вот только стабилизировать надолго это не удавалось- пробовала много раз чистки . Даже свой невыносимо длительный и мучительный токсикоз во время беременности воспринимала положительно,объясняя себе, что таким способом организм очищается (рвота была все 9 месяцев без остановки и с ежемесячными желудочными кровотечениями желудка от натуги).Зато могу похвалится,что дочка родилась 10 балов,почти 4 кг.

Вы пишите,что нужна чистая еда и воздух.Только где ее взять? В свои зрелые годы склоняюсь к тому,что атмосфера заражена и как ты не очищайся,с едой без мяса с очищенной водой или через воздух.но зацепишь грязи,плюс теперь пришло понимание об энергетической грязи)))Помните старый фильм с участием артиста Филиппова и фраза МУЛЯ,НЕ НЕРВИРУЙ!.Все болезни от нервов.

Из Вашей переписки мне показалось,что практикуете в своей личной жизни еду без мяса.Надеялась поделитесь опытом)))Мы ведь здесь на сайте все для того ,чтобы улучшить свою жизнь,каждый ищет свой путь и пытается другим помочь его найти.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
я хотела спросить о Пишача Шапа Доша формируемой соединением Кету и Мангала в 10 с аспектом к Луне в Лагне, где Мангала Банхакеш.   Собственно, вопрос в том, были ли в Вашей практике люди, который смогли убрать Пишача, есть ли вообще действенные упайи, средства избавления ?
Давайте чуть поясним, может для кого-то это также будет полезно.
ПишачаШапаДоша, ее еще называют ПретаБадхака. Если не совершать погребальные ритуалы или церемонии, или совершать их неправильно, то умерший может принять форму Пишача, и таким образом может влиять на дела живых людей. Форма Пишача - это по сути, голодная сущность, которая не может удовлетворить свои желания, часто изображается худым, с тоненькими ногами, руками, но с большим животом.
Это опасно, когда Гулика или Кету в БадхакеРаши. В Вашем случае, если бадхак Марс, то Лагна будет или Лев или Козерог, т.е. Кету не стоит в БадхакеРаши, надо уточнить, где Гулика.
Если Гулика или Кету связана с Марсом в Овне или Скорпионе - то может нести неожиданную смерть, несчастные случаи, пожары.
Если Гулика или Кету связаны с Сатурном, то может нести страдания и нищету.
Если Гулика или Кету связаны с Раху, то могут быть укусы змей или срадания от других ядов.
Знак, который занимает Гулика/Кету показывают поле Пишачи, т.е. если есть связь с 4 домом или его хозяином, то Пишача является предком, т.е. это кто-то из родственников. Если нет связи с 4 домом и его хоязином, то это посторонний Пишача, с ним справится куда легче.
Другими словами, человек с такой Дошей имеет большую вероятность подцепить Пишача, который может вмешиваться в жизнь человека. Вмешательства эти могут быть слабее и сильнее в разные периоды жизни. Если Лагнеш силен, то есть много сил справиться, сдерживать его. Если есть сильный Атмакарака и хорошая связь с покровителями, то обязательно придут знания и возможности как от него избавиться. Ничего фатального нет, если пришло знание, что есть такое "повреждение", значит есть возможности и его убрать. Если влияние не особо сильное, то Чистки на тонком плане будут рабочими:
- чистка тонкого тела Водой (святая вода, вода из божественного чистого источника, омовение в реке Ганга), Воздухом (благовония), Огнем (свеча). А в идеале попасть под дождь в грозу! Прям промокнуть и с чувством очищения, благодарности, поработать с Сознанием.   
- работа со звуками Сознания, т.е. Мантрами (молитвами, аффирмациями и т д.).
Если вмешательство Пишача сильное и длительное, то в Индии проводят специальные пуджы специальным человеком-пандитом, и они могут проводиться несколько дней подряд, могут повторно. Обычно чистки сопровождаются сильной рвотой, слезами, смехом, неадекватным поведением...и и т.д. Т.е. если чистка прошла успешно, то не заметить ее невозможно.
В моей практике были случаи, когда избавлялись от Пишача, правда методы были жесткие, быстрые, но жесткие. Можно "работать" более мягче, все достаточно индивидуально.
Если астролог сказал Вам про эту Дошу, значит и должен был дать Вам рецепт, как с ней справиться. Если бы не было возможности убрать ее, то он бы не обмолвился о ней.
Благодарю за ответ,но я из него ничего нового для себя не почерпнула, так как еще в юности  выписывала книги по аюверде,но сама разобраться не смогла
Ищите другие форумы, где специализируются именно на этом. В рамках этой Темы мне сложно Вам выложить все, и не имею такой цели.
Вот только чисто практически всю жизнь так жить не удается, сложновато,если все выполнять. И затратно . А потом вокруг все другие.как не поддаться соблазнам и устоять.
В этом и весь изюм) Не надо делать это через очень большие усилия. Смысл довести себя медленно до такого положения, когда Вам продукты  животного происхождения не интересны, не вкусны. Чтобы не было причин в голове это кушать.  Если Вы не любите/не едите волосы, то Вас никто не соблазнит тем, чтоб сьесть волосы, даже поджаренные на углях, с прекрасными приправами), Вам даже это в голову не придет) По сути, волосы = мясо)
что атмосфера заражена и как ты не очищайся,с едой без мяса с очищенной водой или через воздух.но зацепишь грязи
Зацепить это просто. Целью является не зацепить, а не загрязниться, не оставить это в себе надолго. Т.е. не создавать условия для жизни "грязи" в себе.
Из Вашей переписки мне показалось,что практикуете в своей личной жизни еду без мяса.Надеялась поделитесь опытом)))Мы ведь здесь на сайте все для того ,чтобы улучшить свою жизнь,каждый ищет свой путь и пытается другим помочь его найти.
Это не практика, это жизнь, только лучше говорить не без чего, а с чем!) С живой едой, живой водой... Разница существенная быть БЕЗ, и быть С.)
Я желаю Вам Счастья.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Мия

  • *
  • 36
  • 5
Икарос, здравствуйте!
Благодарю за ответ на мой вопрос в одной из тем!
Опять прошу подказать:
Вот есть сказки-упайи каждой планете.
Врата катха для Юпитера содержит описание ритуала:
"турецкий горошек(нут) и изюм, чтобы я смог исполнить обряд в честь Юпитера в этот четверг", "турецкий горошек(нут) и изюм. И тогда ты сможешь совершить обряд богослужения в честь Юпитера в этот день. Только не забудь кинуть Шепотку сахара в воду, чтобы она стала похожа на нектар, раздай прасад и съешь немного сам, и все твои желания и мечты исполнятся». Сказав это. Юпитер исчез."
Подскажите пожалуйста, как правильно делать этот ритуал?
Нут же скорее всего надо варить? Тогда, наверное, в специальной отдельной посуде? Как совместить все ингридиенты? Как подавать прасад? И т.д..... Я только начинаю, поэтому нюансов совсем не знаю.

Скажите, пожалуйста, если делаешь упайю за другого человека, количественно, наверное, надо делать ее, исходя из возраста того человека, а не своего возраста ?

Обязательно ли, чтобы эту сказку кто-то слушал? Или достаточно читать ее самой для себя?


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status