Черная магия и Руны

Ведические ритуалы. Улучшение финансовой ситуации, увеличение комуникабельности.

Ladar

  • *
  • 30
  • 11
  • Если сказка не наступает- меняем волшебника!
полгода назад МАНТРЫ ПОМОГЛИ МНЕ морально выстоять,когда падаешь духом и нет сил ,и желания жить( выставила гражданского мужа из дома и осталась с кредитами на моё имя). Наткнулась на мантры случайно и стала интуитивно слушать,а потом, понравившиеся,даже подмурлыкивать, по настроению.                                                                                       О том,что мантры слушают для гармонизации по планетам-узнала только сейчас,тогда только по теме выбирала-для привлечения денег,для привлечения любви   :'( ...Они помогали мне настроиться на позитив.И так три месяца слушая почти ежедневно,выкручивалась с кредитами.Думала это я такая умная и самостоятельная.Ан нет-комп сломался и пока в ремонт,да новый покупали-мантры не слушала- пришло безденежье-заработок упал в трое,да и с работы чуть не вылетела(думаю,что удержалась благодаря подключению оморочек начальству)                                                                                                                Теперь третий месяц не справляюсь с кредитами :-[.. Может уважаемая Икарус подскажет с чего мне правильнее начинать?                                                                                               Благодаря вашим постам выбрала мантру Меркурию(в инете поискала ,оказывается её и слушала ранее) и собираюсь заняться техникой гармонизации отношений с отцом(поклоны и письма благодарности ему),только вот его уже нет в живых.Я правильно выбрала? Подскажите

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Ladar, интересная история, спасибо вам за коммент.
Так вы после починки компа снова за мантры взялись, а они работать перестали?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Ladar

  • *
  • 30
  • 11
  • Если сказка не наступает- меняем волшебника!
aurum,мантры работают!!!    Как появилась возможность снова их слушать-смотреть,то результат был(клиенты и продажи пошли и у меня и у подруги, которую пригласила со мной слушать мантры-она была приятно удивлена).  :D    Для себя отметила,что важно постоянно их слушать,тогда и результат появляется,и ещё не терять оптимизм,которым они заряжают!!! На работе старалась отсекать и не слушать негатив от других,наоборот всех подбадривала.        Вот только пока не слушаю постоянно,так как на время отсутствия мантр -занялась магией:чистки солью,отливки воском,оморочки,рассорки .Ситуация сложная...

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
а как часто вы слушаете? и какие-Лакшми, наверное? я слушала в исполнении Правдиной, они как-то более нейтральны в плане музыкального фона. Вот это индийское мне как-то совсем не пошло, аж голова болит от них. Хотя наверное это и есть вибрации. А мантры да, работают действительно.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Может уважаемая Икарус подскажет с чего мне правильнее начинать?                                                                                               Благодаря вашим постам выбрала мантру Меркурию(в инете поискала ,оказывается её и слушала ранее) и собираюсь заняться техникой гармонизации отношений с отцом(поклоны и письма благодарности ему),только вот его уже нет в живых.Я правильно выбрала? Подскажите
Все правильно. Благодарность Отцу, любые ритуалы памяти предкам, отцу будут очень во благо и сильны! Для женщины это позволит раскрыть канал прихода Благополучия и Процветания от мужчины/мужа. Слушать Мантры важно те, которые нравятся, которые успокаивают ум. Если есть любое раздражение, это признак, что не нужно, не вовремя, не те и т.д.
Если подбирать Мантры индивидуально и подходить к этому основательно, то в основу берется натальная карта и это больше нужно для практики чтения Мантр. Т.е. для слушания подберите список своих самых приятных для Вас Мантр, которые отзываются в Вас.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Уважаемая Икарос, здравствуйте!
Где-то в теме Прашны Вы, в одном из ответов, выкладывали ведический метод чистки жилья. Мне он очень приглянулся, но когда понадобился я не смогла его найти, пролистав и тему, и воспользовавшись поиском. Могли бы Вы, пожалуйста, продублировать его?

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Ведические ритуалы.
« Ответ #81 : 13 Февраль 2017, 13:08:53 »
Уважаемая Икарос, здравствуйте!
Где-то в теме Прашны Вы, в одном из ответов, выкладывали ведический метод чистки жилья. Мне он очень приглянулся, но когда понадобился я не смогла его найти, пролистав и тему, и воспользовавшись поиском. Могли бы Вы, пожалуйста, продублировать его?
Я нашла его в Теме Прашна от 25 октября. Это очень коротко я расписывала, скопирую:

Прежде, чем чистить место жилья на тонком плане, нужно почистить на грубом, т.е. физически, а иначе толку мало. Если Вы сами не можете на физе  почистить дом, то наймите или попросите других людей для этого и желательно саму уборку начинать именно с кухни!  с самого грязного/больного места на кухне.
Давайте коротко обозначу, как согласно Ведической традиции провести Чистку квартиры:
1. Выбрать хороший для этого день. Желательно на убывающую Луну, избежать 4, 9 и 14 лунные сутки, идеально 3, 8 и 13 титхи (согласно ведическому календарю).  Если уже совсем ответственно подходить, то желательно и соответствующую накшатру выбрать. Идеальными являются Мула, Джйешта, Ардра, Ашлеша, но также подойдут и Шравана, Дханишта, Шатабиша, Пунарвасу и Свати.

2. Помыть и почистить всю квартиру/дом не используя при этом чистящие, которые содержат спирт, это очень важно! Особенно все углы в доме всех комнат. В Индии моют и все стены, и считается идеальным средством, Вы возможно удивитесь)) это добавить в воду для мытья пола чайную ложку коровьего навоза. Это отлично чистит дом именно на тонком плане и плюс после уборки свежий, приятный запах во всем доме.

3. Зажечь свечу. Самая основная чистка дома на тонком плане проходит посредством жжения определенного сбора трав. У нас на Руси основной такой травой является Полынь или смеси трав с полынью. Поджигается и обходится (желательно по часовой стрелке) по всему дому, обязательно и через углы, т.к. в углу собирается основная масса сущностей, обходим так, чтоб последними углами были у входной двери, как бы обходя все комнаты и углы, провожаем вон всех чужих через входные двери, окна также должны быть приоткрыты. При этом можно читать специальные молитвы, или включить в проигрывателе  негромко защитные мантры, в основном это КалиМантры, также можно проговаривать их. Пройти и окропить все комнаты «святой» водой – это вода чистая, на тонком плане она светится (стоит отметить, что это не всегда вода с церкви, это заряженная живая вода – это отдельная тема). Свеча зажженная должна сгореть до конца, поэтому изначально лучше взять не самую большую. После чистки у входа в дом можно поставить письменную Защиту, это написать мелом/карандашом на пороге или под ковриком. Можно использовать руническую Защиту, например, Турисаз-Тейваз-Турисаз. В Индии рисуют янтры или через специальное сито мукой делают рисунки, изображения Божеств, Знаков и т д..
Чистить дом можно по мере «загрязнения», обычно примерно не чаще в месяц. Но очень важно соблюдать чистоту в доме, т.е. меры безопасности:
- стараться не проявлять агрессию в доме, не ссориться с сильными эмоциями.
- изображение Божеств дома. Оценить, что весит на стенах дома – все деструктивное (страсть, смерть, оружие) будет губительным и привлекающим, особенно в спальне и на кухне, все положительное (красота, вода, фрукты, солнце…) – будет защищать и привлекать благость.
- алкоголь, курение в доме, а также телевизор (особенно на кухне) – это все привлекает грязных сущностей. Стараться, чтоб в дом не приходили гости в невежестве (после них и приходится чистить дом), очень хорошо, чтоб приходили люди светлые/просветленные/духовные (это не всегда священнослужители), они своим присутствием чистят дом и его жителей и даже весь Род. А еще лучше, такого светлого человека угощать/кормить дома.
- мыть посуду на ночь, не оставлять крошки на столе. На ночь еду надо прятать или накрывать полотенцем (наши славянские бабушки использовали рушники с вышитыми специальными узорами для защиты). Все, что остается на столе на ночь, все, что грязное – это все является привлекательным для них, они питаются тонким планом этих продуктов и если это часто происходит, сущности остаются жить. Что попробовали они, становится грязным и оскверненным на тонком плане. Наличие большого количества мяса в доме – также привлекает.
- наличие дома повышенного количества мух – признак наличие сущностей по Раху. Мошки – по Кету, не так страшны. Кстати, после Чистки, обычно мухи уходят.
-желательно включать тихонько в доме духовную музыку, жечь благовония, зажигать свечи, читать или слушать мантры.
- Благостные растения дома, например, алое, в
идеале Туласи (оно защищает весь дом и всех жителей, очень сильное).
- выкинуть все старое из дома, не хранить хлам дома.
- не ставить кровать, диван и мебель в плотную к стене, там собираются сущности.
- закрывать двери в туалете.
- при входе можно повесить подкову от черного жеребца (именно от черного)– это энергия Сатурна, очень защищает весь дом. Также колокольчики – когда они звонят, то сущности отпугиваются, поэтому их желательно вешать на входе. В Индии во всех храмах висят колокола, и кто заходит, обязательно должен в него позвонить, чтоб очистить себя (также женщины носят браслеты с колокольчиками на ногах, чтобы отпугивать "чужих" от себя, особенно это благоприятно во время женских дел, а про спиртовые запахи-духи даже не знаю стоит ли упоминать).
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Уважаемя Икарос! Возвращаясь к теме  магических способностей  и возможностей  по домам гороскопа. Как быть, если в восьмом доме нет никаких планет. Просто там например телец. Это значит мне нужно работать с землёй. Благодарю за ответ.+.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Ведические ритуалы.
« Ответ #83 : 23 Февраль 2017, 10:35:30 »
Уважаемя Икарос! Возвращаясь к теме  магических способностей  и возможностей  по домам гороскопа. Как быть, если в восьмом доме нет никаких планет. Просто там например телец. Это значит мне нужно работать с землёй. Благодарю за ответ.+.
Если в 8 доме нет планет, это еще не значит, что маг.способности плохо проявлены или их нет. У 8 дома есть его хозяин, например, хозяин знака Тельца - Венера. Смотрим какой силы Венера, где стоит, с какими аспектами не только в Раши, но и дробной карте и т д. Также для определения маг.способностей рассматривается обязательно Луна (Ум) и Атмакарака (сигнификатор Души). У людей, которых Луна стоит с Лунными узлами в соединении, и плюс например, в знаке Скорпиона, а если есть еще участие сильного Меркурия на Луну или с хозяином 8 дома, то это открывает человеку возможность видеть тонкий мир, сущностей тонкого мира. Многие даже могут пугаться этого, но это тоже все будет явно проявлено в определенные периоды, например, Раху, и плюс учитываем транзиты Луны и Лунных узлов по этому соединению. Также рассматриваются СарпаДрешконы, если они есть в карте, то обычно человек приходит в мистической деятельности/образу мышления. Обязательно рассмотреть нужно и накшатру Луны, Лагны + Триконы от Раху и Кету...
Это я все к чему, что при рассмотрении маг.способностей не достаточно разобрать только 8 дом, желательно разбирать карту со всех сторон и не только самые сильные стороны, но и самые слабые, уязвимые. Также без сильных Божественных покровителей даже самый сильный потенциал будет трудно раскрыть, поэтому и этот момент важен и учитывать как и когда иметь/усиливать с ними связь и т д.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

изображение Божеств дома. Оценить, что весит на стенах дома
Уважаемая Икарос,а изображение Божеств в спальне?Особенно интересуют иконы.
Может ли это негативно повлиять на супругов?

Вообще стоит ли держать изображение Божеств в таком месте?

И если погибло Туласи(а все другие растения в норме)что это может значить?




Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
а изображение Божеств в спальне?Особенно интересуют иконы.Может ли это негативно повлиять на супругов?Вообще стоит ли держать изображение Божеств в таком месте?
Можно держать изображение Божеств и иконы в спальне. Если уточнять, то желательно в направлении Восток в самой комнате. Места там, где мы едим, спим и справляем нужду - это места, где открываются наши тонкие тела, и все накапливается и усваивается сильнее именно в этих местах, в процессе еды, сна и нужды. Поэтому к этим местам повышено внимание, важно, чтоб они были чисты (важно то, что слышится, смотрится, воспринимается) и были наполнены тем, чем нужно для человека (саттвой). Например, если есть сложности в семейной жизни, то изображения в этих местах (спальне особенно) иметь парные, любовные/гармоничные, если висит много изображений только одного самого себя, то по сути в тонкое тело вкладывается программа одиночества. Тоже самое про здоровье, если есть сложности по здоровью, то изображения фруктов, воды и то, что символизирует здоровье благоприятно для мест, где принимается пища. Поэтому, если есть в доме "доска мечты", то желательно ее повесить в спальню (особенно, чтоб первый взгляд при пробуждении неосознанно падал на нее) или на место, где обычно принимаете еду.
И если погибло Туласи(а все другие растения в норме)что это может значить?
Туласи очень чувствительное растение, оно считается божественным, т.е. душа у растения божественная/священная, поэтому она защищает, оберегает, дает процветание и только благо. Она очень восприимчива к тому, что происходит в доме, например, после ссоры, громкого конфликта в доме, может завять или сбросить листву. Если положение в доме тяжелое длительное/хроническое, может долго не цвести. К ней нужен внимательный уход и внимание, обращаться как к защитнику дома, даже ее желательно не показывать людям в невежестве ( при алкоголе). Если оно погибло без видимых причин, это значит, она не захотела остаться в этом доме, это плохой знак. Желательно Чистку дома провести, как минимум.
Если соберетесь попробовать еще раз пригласить ее в свой дом, и прорастить ее с семян, напишите мне заранее в личку или на почту, я Вам подберу дни благоприятные для посадки семян Туласи.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

может завять или сбросить листву. Если положение в доме тяжелое длительное/хроническое, может долго не цвести.

Она цвела у меня даже.
Кроме неё у меня орхидеи и розы в горшках отлично цветут в квартире.Это растения Венеры?
И круче всех растут тимьян ,майоран и шалфей.

Не сложилось с хвоей декоративной.Загибается третий год.Не умирает и не растет вверх.Хвоя - это Сатурн же?

С уважением.

P.S.Написала Вам в личку.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Не сложилось с хвоей декоративной.Загибается третий год.Не умирает и не растет вверх.Хвоя - это Сатурн же?
Да, Ель, хвоя, сосна - это все по Сатурну. Ранее на Руси все, что связано с этими растениями/деревьями, связывали со смертью, много присутствовало веток ели, сосны при ритуальных обрядах и при памяти предкам. Сатурн - олицетворяет смерть и род. Поэтому держать хвойные дома желательно с осторожностью, если в натальной карте хозяина дома Сатурн пагубен, то это негативно сказывается на его жизни/доме, благополучии. Ранее даже ели в самой близи дома старались не садить, и только остается удивляться, как можно было насильно убедить русского человека использовать ель или сосну (да еще и срубленную) в такой светлый праздник, как начало года. Эта мода с Европы, видимо, пришла.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Да, Ель, хвоя, сосна - это все по Сатурну. Ранее на Руси все, что связано с этими растениями/деревьями, связывали со смертью, много присутствовало веток ели, сосны при ритуальных обрядах и при памяти предкам. Сатурн - олицетворяет смерть и род. Поэтому держать хвойные дома желательно с осторожностью, если в натальной карте хозяина дома Сатурн пагубен, то это негативно сказывается на его жизни/доме, благополучии. Ранее даже ели в самой близи дома старались не садить, и только остается удивляться, как можно было насильно убедить русского человека использовать ель или сосну (да еще и срубленную) в такой светлый праздник, как начало года. Эта мода с Европы, видимо, пришла.
Следовательно,если у меня экзальтирован Сатурн ,да еще и Атмакарака,то хвоя для меня совсем плоха.Я поняла.Кстати это растение я с сам ого начала очень невзлюбила.Видимо интуиция.
Его можно просто высадить где-то?

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Следовательно,если у меня экзальтирован Сатурн ,да еще и Атмакарака,то хвоя для меня совсем плоха
Нет, экзальтация это показатель силы, т.е. Сатурн силен и сильно работает на те сферы, на которые имеет влияние. При этом сфера Мулатриконы Сатурна (знак/дом Водолея) страдает, т.е. сфера знака Водолея будет не самой легкой, доступной, так скажем. Атмакарака, как показатель Души и ее сила, говорит, что влияние Души, связь с Душой очень хорошая у Вас. Это хороша, это дает хорошую интуицию и в самые критичные ситуации Душа может давать знаки/кричать об опасности и т д. При этом цели и желания Души по жизни будут важны для Вас, т.е. будут подходящие ситуации, которые дают удовлетворение желаний и целей Души. Это, кстати, не всегда легко выполнять.
Но еще нужно учитывать и то пагубен ли Сатурн, благотворен или нейтрален, или может быть йогакаракой. Если пагубен, то склонен давать препятствия, если благотворен, то, напротив, приносит блага и сохранность и позитивные свойства. А если еще и Йогакарака, то может нести удачу в жизнь.
Если есть пагубность Сатурна, то желательно обращаться с ним, с его энергией с осторожностью.
Его можно просто высадить где-то?
Да, конечно, можно высадить. В идеале в субботу и там, где растут его родичи)
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status