Черная магия и Руны

Ведические ритуалы. Улучшение финансовой ситуации, увеличение комуникабельности.

Поняла. Спасибо. И еще, если можно, такой вопрос интересует, точнее всегда интересовал - действительно я меняю что-то с помощью магии или это итак бы произошло без моего вмешательства, а я приписываю на свой счет. Т.е. если суждено Васе быть с Маней, то они будут, даже после размолвки и расставания, а Маня думает, что добилась возвращения с помощью магии, хотя просто ВС так угодно, для чего-то нужно и Вася вернулся бы и без ее манипуляций. Как узнать? может уверенность, что мы можем что-то изменить это всего лишь наши иллюзии...
Надеюсь, я понятно написала суть своих сомнений:)
Так вот, Вам наверняка доводилось смотреть вопросы - каким будет результат без маг-го вмешательства и каким с помощью магии - есть ли разница??? Т.е. например у человека ничего в отношениях с кем-то не светит, отвернуты и все такое прочее, а вот если маня пропишется на кладбище и начнет привороты лепить, то будет им совет да любовь - наверняка ведь все равно ничего не будет, только потраченные нервы и время мани... нет? поделитесь опытом, если можно!
- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Поняла. Спасибо. И еще, если можно, такой вопрос интересует, точнее всегда интересовал - действительно я меняю что-то с помощью магии или это итак бы произошло без моего вмешательства, а я приписываю на свой счет. Т.е. если суждено Васе быть с Маней, то они будут, даже после размолвки и расставания, а Маня думает, что добилась возвращения с помощью магии, хотя просто ВС так угодно, для чего-то нужно и Вася вернулся бы и без ее манипуляций. Как узнать? может уверенность, что мы можем что-то изменить это всего лишь наши иллюзии...
Надеюсь, я понятно написала суть своих сомнений:)
Так вот, Вам наверняка доводилось смотреть вопросы - каким будет результат без маг-го вмешательства и каким с помощью магии - есть ли разница??? Т.е. например у человека ничего в отношениях с кем-то не светит, отвернуты и все такое прочее, а вот если маня пропишется на кладбище и начнет привороты лепить, то будет им совет да любовь - наверняка ведь все равно ничего не будет, только потраченные нервы и время мани... нет? поделитесь опытом, если можно!
Очень хороший и большой вопрос. Попробую емко и согласно Ведической философии и Знания.
Все материальное и нематериальное имеет звуковую первичную основу, т.е. Волны, ритм. Все во Вселенной связано через эту волну, звук, все живет по законам Ритма. Каждый звук несет в себе энергию, работая со Звуком (речь, музыка...) - это работа с энергией. Звук способен создавать определенную форму, через воспроизведение определенного звука можно настраиваться на другие формы (предмет, ситуация, человек).
Слово Ритуал имеет в корне Ритм. Т.е. это направленные действия, чтобы попасть в нужный ритм, в нужную форму (привлечь человека, предмет, ситуацию или место...). Самим ритуалом заведует Луна (энергия Луны), поэтому и советуют перед ритуалом успокоить свой Ум. Когда мы прописываем в уме определенные волны-звуки, то это и создает гармонию с волнами самого желания. Ум наш выступает, как приемник- передатчик и архив звука. Но в то же время Солнце самая ритмичная энергия и она используется почти в каждом ритуале (свеча, Солнце, тепло, золото...).
Иллюзия заключается в том, что мы можем сами изменить по своему желанию события в жизни. Мы можем применять эти законы Вселенной. Это как езда на автомобиле по дорогам, ведь зная правила дорожного движения мы почти с уверенностью можем доехать до нужного места. Только качества дорог, сама местность и наличие карты зависит уже косвенно от нас, это уже то, что человек сам неосознанно создает своим настоящим на будущее. Но настоящее создано его прошлым. Мы даже из жизни в жизнь меняем саму машину и часто забываем куда вообще едем, отвлекаемся, засыпаем.
Все страдания и приключения по дороге ведут к одному, это вспомнить, что мы больше, чем  машины, и вообще, чтоб быть счастливым необязательно куда-то  ехать.
Каждому дано определенного качества и количества энергии, ее трудно, но можно восполнять по жизни. Эту почти всю энергию мы можем вложить в одну сферу, но часто тогда для другой сферы может не хватить. Если нам по карме, например, не положено иметь много денег, но мы используя Знания (ритуал), получаем много денег, этим самым мы забираем, например, у себя здоровье или детей. Ведические упайи и ведические техники направлены на гармонизацию и  на восполнение энергии, вернее увеличивают способность брать ее из пространства. Все пространство пронизано ею, мы купаемся в энергии, и жалуемся, что ее не хватает, мы просто теряем способность ее брать.
Ведическое Знание - это как инструкция к этому материальному миру, как самым наилучшим образом использовать имеющуюся энергию. Самым главным Законом мироздания является закон обмена энергии. А самая главная энергия - энергия Божественной Любви, это и есть основа мироздания. Принятие  это позволяет не мешать Вселенной вести нас по самому лучшему нашему! Пути.
И если Маня вернула к себе Василия с помощью Знания, это как экзамен для нее, сможет ли она выполнить то, что обещала, что привлекла. Это стать самой счастливой и дать Счастье и ему, или помочь найти ему свое Счастье. Ведь за любой целью каждого человека стоит одна Цель - стать счастливым. А быть счастливым - это быть с частью, быть частью. А быть частью - это быть бескорыстным, с бескорыстной Любовью. Это как  самому себе экзамен, и если он будет провален, то страдания по сути приведут к мысли о бескорыстной Любви. Если страдания к этим мыслям не приведут, то наверняка будет еще один экзамен.

В Прашне, если есть магическое вмешательство, то будет яркий восьмой дом, он дает неожиданность и непредсказуемость, это то, что может вылезть в неожиданный результат. Например, ответ на Вопрос стоит Да, но при сильном влиянии 8 дома, этот результат может быть перечеркнут, а может и нет. Индивидуально и все в движении. Иногда для того, чтоб перевернуть сам результат, можно вытворить, что-нибудь не входящие в рамки натива, т.е. выйти из собственного ритма. Это как тот же магический ритуал, только наизнанку.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
А начать гармонизировать в себе силу Меркурия - это начать садить и ухаживать (осознанно, регулярно) за растениями, особенно вьющимися, ползучими. И следовательно денежную энергию.

Очень интересный момент. У меня дома не растут цветы, только на балконе. Оно и понятно, много темной энергии. А меркурий усилить хочется). Что посоветуте, Икарос?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Очень интересный момент. У меня дома не растут цветы, только на балконе. Оно и понятно, много темной энергии. А меркурий усилить хочется). Что посоветуте, Икарос?
Усилить Меркурия - упайи для Меркурия я писала в этой теме, в самом начале.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Усилить Меркурия - упайи для Меркурия я писала в этой теме, в самом начале.

Икарос, благодарю Вас за ответ, но мой вопрос был не про упайи- я конечно же читала  всю тему.
Он о том, как Вам, человеку, который в теме, видится работа с планетарными энергиями у колдующих- раз уж мы тут на сугубо профильном форуме. Я для себя заинтересовалась, почитала разные источники, и мне было бы любопытно обменяться мнениями с другими практикующими чм в том числе, о том, как совмещать с пользой для себя разные типы энергий, но что-то подсказывает, что ответы придется искать самой)
 Вам тем не менее моя благодарность за выложенную информацию, я бы сама вряд ли стала искать, а вещи интересные.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Икарос, благодарю Вас за ответ, но мой вопрос был не про упайи- я конечно же читала  всю тему.
Он о том, как Вам, человеку, который в теме, видится работа с планетарными энергиями у колдующих- раз уж мы тут на сугубо профильном форуме.
Работа для усиления нужных энергий у колдующих. Это в первую очередь усиление энергий Раху-Кету, Венеры. А если подходить индивидуально к конкретному человеку, то можно усилить те грахи, которые стоят или являются хозяевами 8 дома в натальной карте. И еще смотря что там стоит, и кто хозяйничает, какая связь с другими областями, чтоб не навредить тем самым по другим сферам жизни. Каждая карта - поиск гармонии.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

blockada

  • ***
  • 140
  • 18
Ведические ритуалы (упайи) для гармонизации (усиления) энергии Меркурия желательно выполнять по средам и они следующие:- кормить попугаев  и  бездомных кошек,
Вот надо же прочитала ваш пост пару дней назад, а для меня очень актуально сейчас увеличение коммуникабельности и финансового благополучия) И вот сегодня недавно возвращаюсь домой, а около подъезда маленький котенок стоит и мяукает, явно голодный, а я как раз из магазина с мясом... Надеюсь котенок остался доволен... А я расцениваю, что это знак для меня...

Ув. Икарос Ваша фраза : Все препятствия в жизни стараться расценивать, как новые возможности.
Для меня сейчас  как жизненый девиз!!  Очень точно и кратко.

blockada

  • ***
  • 140
  • 18
Икарос, пытаюсь свой Меркурий улучшить, хотя я даже точно и не знаю, что с ним у меня, но почему то хочется) Кошек бездомных усиленно кормлю, даже два цветка на подоконник поставила, и самое интересное они зацвели, хотя раньше не приживались цветы. И вот каждую среду читала Врата катха для Меркурия (среда) Раму. А вчера забыла... Теперь все сначала? А можно каждый день читать столько же раз (сколько лет плюс 1) или только каждую среду? И в принципе, подскажите, пта, все эти перечисленные мероприятия приведут к улучшению Меркурия или этого мало? И нужно еще что-то, например, мантры?

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Икарос, пытаюсь свой Меркурий улучшить, хотя я даже точно и не знаю, что с ним у меня, но почему то хочется) Кошек бездомных усиленно кормлю, даже два цветка на подоконник поставила, и самое интересное они зацвели, хотя раньше не приживались цветы. И вот каждую среду читала Врата катха для Меркурия (среда) Раму. А вчера забыла... Теперь все сначала? А можно каждый день читать столько же раз (сколько лет плюс 1) или только каждую среду? И в принципе, подскажите, пта, все эти перечисленные мероприятия приведут к улучшению Меркурия или этого мало? И нужно еще что-то, например, мантры?
Очень хорошо, что зацвели цветы)!
Про Катхи. По идее нужно читать сначала. Очень важно, чтоб они Вам нравились и системность, т.е. регулярность. Можно их кому-нибудь пересказывать, как сказку (даже можно чуть ее изменить (например, имена), если подозреваете, что того, кто ее слушает из ваших уст, может оттолкнуть религиозные имена или еще что-то).
Не стоит задача делать все-все упайи из списка, выберите именно те, которые откликнулись в Вашей Душе, которые Вы будете делать с удовольствием. Очень сильные упайи считаются в виде постов, благотворительности и помощи, чтение Катх. Не обязательно их жестко планировать, старайтесь не упускать возможности их совершать спонтанно, например, есть свободная минутка на обеде - можно покормить птиц на улице хлебом, или в магазине попалась на глаза старушка - купите ей что-нибудь просто так.

Мантры, конечно, очень сильно и благоприятно действуют. Мантра - это волновой звуковой ритм Божественных энергий, нахождение в этом ритме помогает идти по своему Пути. Для начала желательно их прослушивать фоном длительное время, позже можно и повторять. Они принесут результат, если они в удовольствие, если они откликаются  у Вас в Душе.  Секрет мантр состоит в том, что прежде всего вам станет очень скучно их повторять снова и снова. Затем скука приносит поток энергии, он открывается внутри, как фонтан Любви. Этот фонтан и есть секрет Любви вокруг.)
Мантры несут энергетику Любви, Здоровья, Счастья, глубокой тишины, поэтому, чем больше их, тем больше это и в вашей жизни).

Последнее время у меня очень часто спрашивают про Мантры, в ближайшее время постараюсь сделать полезный материал на эту тему.
Я желаю Вам Счастья.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Уважаемая,Икарос.Так получается ,что в жизни сейчас очень тяжелый период -запои отца, муж без работы несколько лет, своего жилья нет и полная нереализованность. Ищу способы наладить жизнь. Прочитала про Сатурн -решила начать с пожертвований  детям на лечение /знаете ящики такие в магазинах ставят для пожертвований/сколько смогу, но написано кроме тех кто в гуне невежества .Простите может глупый вопрос задам -в этом плане дети не считаются в гуне невежества ? Я понимаю, что им деньги на лечение собирают, но бывают случаи, что такие пожертвования забирают у детей мошенники, которые пристраиваются в эти фонды работать или родители получают помощь на лечение от государства , а деньги, что собрали не отдают на лечение других детей ,а например на свои нужды бытовые тратят. Как в таком случае мое пожертвование будет в гуне невежества или не надо в такие дебри лезть ?Просто хочется жизнь хоть немного к лучшему изменить, а если буду жертвовать неправильно, то по идее еще хуже себе сделаю ,если я правильно понимаю.  И еще один вопрос если позволите. Я немного не поняла про катху Сатурну. Ее надо читать столько суббот сколько лет+один -это я поняла, а вот в каждую конкретную субботу ее надо читать всего один раз или тоже столько сколько лет + один.Заранее благодарю Вас.

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
.Простите может глупый вопрос задам -в этом плане дети не считаются в гуне невежества ? Я понимаю, что им деньги на лечение собирают, но бывают случаи, что такие пожертвования забирают у детей мошенники, которые пристраиваются в эти фонды работать или родители получают помощь на лечение от государства , а деньги, что собрали не отдают на лечение других детей ,а например на свои нужды бытовые тратят. Как в таком случае мое пожертвование будет в гуне невежества или не надо в такие дебри лезть ?Просто хочется жизнь хоть немного к лучшему изменить, а если буду жертвовать неправильно, то по идее еще хуже себе сделаю ,если я правильно понимаю.
Можно жертвовать и так, если Вам это приносит удовлетворение. Если у Вас возникают такого рода сомнения и вопросы, то это не очень хорошо.
Лучше всего, на мой взгляд, помогать и жертвовать не  в безликую коробочку, а конкретному человеку (старикам - по Сатурну, студенту - по Меркурию, учителю - по Юпитеру, детям и женщинам - по Луне, отцу - по Солнцу, военным - по Марсу и художникам, например, - по Венере), желательно, чтоб человек был в Благости (спокойствие, разумность, нет переживательных эмоций, духовность).
Можно в том же магазине оплатить покупку старушке, или бывает так, что кому-то не хватило денег на всю корзину покупки - оплатите ему, что не хватило. И лучше всего пожертвования делать тихо, чтоб никто не знал, как минимум не говорить об этом. Такие тихие жертвы возвращаются всегда в намного большем размере!!!
Я немного не поняла про катху Сатурну. Ее надо читать столько суббот сколько лет+один -это я поняла, а вот в каждую конкретную субботу ее надо читать всего один раз или тоже столько сколько лет + один.Заранее благодарю Вас.
В каждую субботу один раз. Она такая длинная, иначе уйдет весь день)))

Если позволите, могу Вам еще дать одну сильную информацию.
Материальный аспект в жизни завязан с энергией Солнца. Для каждой женщины - это представитель Отца и Мужа. В идеале деньги и материальные ценности женщине приходят от отца, мужа. Энергия Отца - это энергия мужа в жизни женщины. Если тема отца у женщины проблематична - это дает сложности и в личной ее жизни (проблемы с мужем).
Если проработать отношения с отцом - налаживается и отношения с мужчиной (мужем) и налаживается вся материальная сфера.
Аналогично и в теме матери. Вопросы и проблематичность в теме матери у женщины(потеря матери, обиды на мать...) приносят вопросы в теме Детей.
Это очень коротко, сама суть.
У Рами Блекта есть сильнейшая и простая  техника проработки Отца и Матери. Если Вам это интересно, найдите на его официальном сайте подробности. Не пожалеете)

Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Уважаемая, Икарос, к сожалению не могу пока добавить Вам репутацию по причине, что у меня мало сообщений. Очень ценны Ваши рекомендации и пояснения. Вы мне дали направление в котором двигаться на первом этапе. Отдельная благодарность Вам за упоминание Рами Блекта. Я обязательно найду его технику проработки Отца и Матери ,так как действительно и с Отцом и Матерью мне работать надо серьезно. На Отца обиды, а в отношении Мамы -сама чувствую непроходящую вину перед ней .

Здравствуйте Икарос.Хотела уточнить про жемчуг.Есть ли в  джйотиш условия его ношения,дарения.Будет ли упайей для Луны его ношение?

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Здравствуйте Икарос.Хотела уточнить про жемчуг.Есть ли в  джйотиш условия его ношения,дарения.Будет ли упайей для Луны его ношение?
Да. Будет. Я писала в списке по гармонизации Луны.
- Носить серебряные украшения, жемчуг или лунный камень, агат, кварц, белый сапфир, белый турмалин.
Можно дарить его матери, женщинам возраста матери или женщинам, которые заняты материнством (кормящие женщины, женщины, которые ухаживают за детьми/младенцами).



Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status