Черная магия и Руны

Ведические ритуалы. Улучшение финансовой ситуации, увеличение комуникабельности.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Уважаемая Икарос, возможно, вопрос странный, но хотелось бы узнать Ваше мнение.

Осенью этого года в планах полёт в Индию. Очень хочется посетить храм Шани. В интернете про них много чего пишут, но толком не могу понять и определиться куда ехать...да и можно ли вообще? Можете ли что-то посоветовать?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Осенью этого года в планах полёт в Индию. Очень хочется посетить храм Шани. В интернете про них много чего пишут, но толком не могу понять и определиться куда ехать...да и можно ли вообще? Можете ли что-то посоветовать?
Конечно, можно!) Я бы даже сказала, что нужно)). Я верю в то, что каждый человек когда-то в одном из своих воплощений рождался в Индии). Поэтому я не знаю ни одного кто бы вернулся после ПутеШествия по Индии прежним.
Желательно не засиживаться на одном месте/городе в Индии, а попробовать попутешествовать по различным городам, транспорт в Индии это вообще, отдельная тема))) Я люблю Индию и могу часами рассказывать... Всегда советую ехать в глубинку, туда, где нет туристов и почти не видели "беленьких обезьянок")
Храм Шани - это прекрасно! Из своего опыта очень рекомендую посетит Варанаси! Побыть на вечерней пуджи у реки Ганга, зайти в храм Шивы, побыть в местах кремации (очень отрезвляет) и обязательно заблудиться в улочках (не заблудиться там невозможно). Я считаю, что не побывав в Варанаси - это не быть в Индии... Очень много городов в Индии, которые я бы отметила для маршрута... В настоящее время есть много молодых русскоговорящих пар, которые живут постоянно в Индии и занимаются встречей очень небольших групп людей (из 3-4 человек, особенно если они в Индии первый раз) и являются проводниками по самым интересным и сильным местам Индии или по одному конкретному штату. Каждый город особенный и отличается от предыдущего.
Если у Вас зажглась идея поехать в Индию, Вы на пороге большого для себя открытия, вознамерьтесь и доверьтесь, и Мир Вас сведет с нужными людьми и ситуациями...
ОМ ТАТ САТ
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Благодарю за такой развёрнутый ответ! Хотела написать в ЛС, но не получается. Хотела узнать какие ещё города стоит включить в путешествие? Спрашиваю именно у Вас, т.к. цель поездки имеет духовные цели и истоки.
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Уважаемая Икарос, подскажите, пожалуйста. Хочу сделать себе украшения для волос с разными камнями (агат, бирюза и т.д.), но есть опасение навредить себе этим. Можно ли носить как-нибудь камни (которые так же используются для гармонизации планет), если нет возможности сделать натальную карту? (Если помните, у меня там кто-то в ганданте, не знаю кто)
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Хотела узнать какие ещё города стоит включить в путешествие? Спрашиваю именно у Вас, т.к. цель поездки имеет духовные цели и истоки.
Будет неправильно мой опыт накладывать на Ваш. Но могу посоветовать вот что сделать. Поищите в нете любые фото, которые в Индии, все, что Вас зацепит, сохраните..даже их распечатать можно. Не обязательно даже знать вначале где сделано фото и как...Но то, что именно Вас зацепит, туда Вас и приведет Индия. Не пытайтесь создавать путешествие умом, а попробуйте через сердце, поехать именно туда, куда хочет именно Ваша Душа, а не моя. Если Вы чувствуете сердцем, что нужно в Харидвар, то идите туда + также имеет влияние то с кем Вы едите...
Хочу сделать себе украшения для волос с разными камнями (агат, бирюза и т.д.), но есть опасение навредить себе этим. Можно ли носить как-нибудь камни (которые так же используются для гармонизации планет), если нет возможности сделать натальную карту?
Есть способ проверки. Это взять камень и прикрепить его на предплечье, т.е. пластырем закрепить на несколько дней и понаблюдать за событиями в жизни и на своё самочувствие. Если всё ок, то можно, если есть любые подозрения или сомнения - то нет.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Будет неправильно мой опыт накладывать на Ваш. Но могу посоветовать вот что сделать. Поищите в нете любые фото, которые в Индии, все, что Вас зацепит, сохраните..даже их распечатать можно. Не обязательно даже знать вначале где сделано фото и как...Но то, что именно Вас зацепит, туда Вас и приведет Индия. Не пытайтесь создавать путешествие умом, а попробуйте через сердце, поехать именно туда, куда хочет именно Ваша Душа, а не моя. Если Вы чувствуете сердцем, что нужно в Харидвар, то идите туда + также имеет влияние то с кем Вы едите...Есть способ проверки. Это взять камень и прикрепить его на предплечье, т.е. пластырем закрепить на несколько дней и понаблюдать за событиями в жизни и на своё самочувствие. Если всё ок, то можно, если есть любые подозрения или сомнения - то нет.

Огромное спасибо! Я как-то сама не додумалась до этого, а вообще, то, что Вы мне это написали для меня стало неким Знаком. Спасибо Вам!!
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Уважаемая Икарос, решила почитать Пураны, но некоторые не могу найти в интернете, да и в книжном варианте тоже. Вы случайно не знаете, они вообще существуют в свободном доступе(в любом виде, на русском или английском) или переводились только отдельные?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
решила почитать Пураны, но некоторые не могу найти в интернете
В нете можно найти и скачать, может не все, но оочень много есть.
да и в книжном варианте тоже.
В книжном варианте лучше спрашивать на книжных ярмарках в крупных городах. Издается немного. Но можно любой электронный вариант распечатать самой.
Вы случайно не знаете, они вообще существуют в свободном доступе(в любом виде, на русском или английском) или переводились только отдельные?
Да, есть в свободном доступе, я Вам в личку сброшу. Перевод на русский есть не много, или отдельные части Пураны. Недавно только перевели АгниПурану на русский.
Если нет подготовленности, то возможно будет трудно читать Пураны, их очень много + с различными комментариями (иногда комментарии даже излишне)) и очень часто одни и те же события описываются по-разному. Часто задается вопрос Почему у одних и тех же событий в Пуранах разные герои и детали. Ответ простой - все они происходили только в разное время, потому как время не линейно.
Я от себя могу порекомендовать почитать и другие тексты, такие как Упанишады, Йогу-сутры, Махабхарату...А если есть интерес именно к Ведическим историям, мифам, то безумно мне нравится Сомадева Океан сказаний, она точно есть в книжном варианте. Замечательная книга и обычно очень нравится детям! Что-то из разряда Тысяча и одна ночь. Легко читается...
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
В нете можно найти и скачать, может не все, но оочень много есть.В книжном варианте лучше спрашивать на книжных ярмарках в крупных городах. Издается немного. Но можно любой электронный вариант распечатать самой.Да, есть в свободном доступе, я Вам в личку сброшу. Перевод на русский есть не много, или отдельные части Пураны. Недавно только перевели АгниПурану на русский.
Если нет подготовленности, то возможно будет трудно читать Пураны, их очень много + с различными комментариями (иногда комментарии даже излишне)) и очень часто одни и те же события описываются по-разному. Часто задается вопрос Почему у одних и тех же событий в Пуранах разные герои и детали. Ответ простой - все они происходили только в разное время, потому как время не линейно.
Я от себя могу порекомендовать почитать и другие тексты, такие как Упанишады, Йогу-сутры, Махабхарату...А если есть интерес именно к Ведическим историям, мифам, то безумно мне нравится Сомадева Океан сказаний, она точно есть в книжном варианте. Замечательная книга и обычно очень нравится детям! Что-то из разряда Тысяча и одна ночь. Легко читается...

Вот как раз Агни Пурану я и не нашла. Только выдержку на одном ресурсе. Спасибо огромное! Да, меня очень интересуют вВедические истории. Там очень много ответов на мои вопросы. Почему-то мне очень легко даются эти тексты.  Ещё такой вопрос, обязательно ли Пураны читать по порядку? Нашла список в интернете, там 1 идёт Агни Пурана, потом Бхагавата Пурана и тд . Или можно читать пока, что найду и смысл не будет утерян ?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Вот как раз Агни Пурану я и не нашла. Только выдержку на одном ресурсе
Ее продает за символичные деньги клуб Индубалы через свою почту  в электронном виде.
Ещё такой вопрос, обязательно ли Пураны читать по порядку?
Совсем не обязательно!!!! Порядок, видимо, по алфавиту.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

netpregrad9

  • ***
  • 222
  • 217
Икарос, доброго здравия. Я очень далеко пока от тем поднимаемых)))  Вопросов много появилось:

1. Подскажите, можно ли посты соблюдать за кого-то? Чтобы облегчить жизнь близким? За маму, за папу, за дочку...))))

2. Прочла про сильные Экадаши в 11 и 26 лунные сутки, каждый несет определенные цели. Например тема самоубийц поднималась выше, а если вспомнили что человек в молодости пытался ( назло) играться с жизнью, но остался жить или откачали - это Экадаши ждать ( для снятия любой негативной кармы и т.д) или же можно делать Упайи ( тогда в какой день, кому)? Если проблема с отечностью - то это Луне делать упайи?

3.  Экадаши может навредить?

4.  Еще столкнулась с терминами Прадош и Ганеш - тоже посты в другие лунные сутки. Как совмещать с Упайи? Например Пост Экадаши на 27 марта ( 11 лс) и 27 марта это Вторник  Упайи Марс - то если я декларирую в пространство что я делаю Камада Экадаши, то Упайя для Марса не работает - правильно?
Если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой ( А. Энштейн)

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
1. Подскажите, можно ли посты соблюдать за кого-то? Чтобы облегчить жизнь близким? За маму, за папу, за дочку...))))
Можно, но это весьма трудный путь и польза весьма минимальная. Для того, чтобы помочь другим людям, для начала помогите самой себе. Т.е. начните с себя, такой путь гораздо проще и действеннее! Пост для себя будет гораздо полезнее и для Вас и для близких, которые в последствии увидят какой результат это приносит Вам. Ведь гораздо проще научить (показать через свой пример) близкого человека как легко или легче везти свою тяжелую повозку, чем тянуть свою и еще и его....
человек в молодости пытался ( назло) играться с жизнью, но остался жить или откачали - это Экадаши ждать ( для снятия любой негативной кармы и т.д) или же можно делать Упайи ( тогда в какой день, кому)?
Я так поняла, что человек этот жив, т.е. нет тяжелой негативной кармы. Но для умиротворения ума, да пост в Экадаши в пользу. Он проходит два раза в месяц, ждать недолго его прихода, а если есть желание и в другие дни соблюдать, то можно в 12 и 13 и в14 лунные сутки держать пост, также очень благоприятно. При соблюдении поста важно осознанно, в мыслях понимать для чего я это делаю. Это, пожалуй, самый главный момент, фокус.
Если проблема с отечностью - то это Луне делать упайи?
Причина отечностей может быть различная, начиная от почек, жидкостей и паразитов, которые при попытке их убрать начинают локализовать жидкость вокруг своего места обитания... К упайям относиться желательно с организованностью и не стремиться делать все-все упайи. Если астролог не прописал какие именно упайи будут самыми полезными и действенными, то прочитав симптомы по каждой грахе, можно получить понимание исходя от Вашего положения/ситуации/самочувствия, нужно Вам это или нет. Я не могу сказать однозначно делать упайи для Луны или нет при отечностях, достаточно индивидуально.
Экадаши может навредить?
Может. Если пройти его неправильно. Т.е. если Вы вчера ели и пили всё и в большом количестве, а на след. день Экадаши взять и соблюдать сухой пост, то организму будет большой стресс и вред.
Но при этом идеальный пост - это сухой, т.е. без еды и воды. Но к такому посту нужно приходить со временем, т.е. если Вы в обычной жизни едите все, то в день поста сначала исключить алкоголь и мясные продукты + уменьшить количество еды. С течением времени можно двигаться дальше и исключить  молочные продукты и зерновые в день поста. Потом - кушать только сырые фрукты и овощи. Далее со временем  - в день поста пить только воду или соки. И самый сильный пост - сухой. Какой пост держать это зависит от Вашего настоящего состояния и подготовленности, т.е. начинать резко пить только воду в день поста это не принесет пользы, для организма это будет стресс и во вред. Поэтому выберите тот пост, который Вам под силу. + желательно входить в пост и выходить также правильно, т.е. не совершать резких переходов и срывов. Со временем это может стать хорошей привычкой в радость организму...
Еще столкнулась с терминами Прадош и Ганеш - тоже посты в другие лунные сутки. Как совмещать с Упайи? Например Пост Экадаши на 27 марта ( 11 лс) и 27 марта это Вторник  Упайи Марс - то если я декларирую в пространство что я делаю Камада Экадаши, то Упайя для Марса не работает - правильно?
Как Вы задекларируете так и будет. Вы можете посвятить пост и Марсу и Экадаши одновременно, ограничений нет! Это даже благоприятно, когда Вы, например, вознамерились совершать упайи для Марса и совпал пост во вторник с Экадаши.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Доброго времени суток, многоуважаемая Икарос! Я к Вам снова с вопросом на околомагическую тему)
Верно ли я понимаю, что с точки зрения ведической традиции переклады и сбросы болезней и магического негатива на животных или людей, соотносящихся с определенным божеством или находящихся под его покровительством, могут разгневать божество и ухудшить негативные аспекты проявления/воздействия данной планеты на жизнь человека?
К примеру, скармливание зараженного негативом в процессе обрядовой чистки продукта птицам или животным - вороны (Шани), голуби (Гуру),кошки (Буддха), собаки (точно не знаю, но склоняюсь к Мангалу), воробьи (Раху), или, к примеру, переклады, скиды на нищих или бомжей (которые находятся под юрисдикцией Шани).
Еще вопрос, если позволите. В настоящее время редко практикую с погостом, за последние полгода не возникало в том необходимости. Но планирую провести некоторые обряды лечебного плана для членов семьи. Не могли бы Вы посоветовать с позиции ведического астролога, как минимизировать для себя возможные риски усиления неблагоприятных энергий Кету при таких работах? С учетом того, что лунные узлы (Раху-Кету)  и так имеют сложное положение (Скорпион-Телец соответственно), плохо поддающееся корректировке и управлению. Насколько я поняла, лучше отказаться совсем от кладбищенских работ по субботам и вторникам. Насчет янтр, благовоний и камней Кету пока не поняла, есть ли смысл/результативно ли их использовать в таком контексте.


Меня здесь больше нет.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
могут разгневать божество и ухудшить негативные аспекты проявления/воздействия данной планеты на жизнь человека?
Вопрос для меня сложный и не однозначный. Если попробовать разобраться, то
Гнев Божества обычно тогда происходит, когда человек  не уважительно обращался с иконой, изображением или местом поклонения этому Божеству; или участвовал в грабежах храмах, или участвовал в других осквернениях тех вещей и мест, где люди "работали сознанием", т.е. проводились ритуалы, сильные/длительные молитвы/мантры и т д. Даже змея, которая коснулась изображение Божества, дает сильный гнев этого Божества на того, кто это допустил/совершил...
Проклятье Божества (ГрахаШаапа) происходит, когда человек совершает (и не один раз) несправедливые жесткие поступки (оскорбление, убийство, грабеж, лжесвидетельство...) по отношению к святым, матерям, отцам и др. Особенно, если это совершается человеком осознанно, специально.
Когда проводятся переклады на животных или людей, то по идее человек играет роль того, кто перекладывает на того, кому это нужно (заслуживает). Даже это можно назвать "обоюдной договоренностью", которая была ранее и причина ее может лежать очень глубоко в прошлых воплощениях. Это из разряда, чтобы не забыть о чем-то, о неком долге, например, одна Душа просит другую совершить это воздействие/переклад, чтобы пройти/проработать и пойти далее, очищенным, расплатившись. Пройдя такое испытание, любое проклятье или гнев становится благословением.  Т.е. я тут не вижу причин для гнева Божества, ведь это все под их разрешением. Важно не переходить рамки этих "договоренностей" и не увлечься самим процессом, на вопрос как это понять и ответа однозначного нет. Но когда будет пройдено, то обычно для человека это очевидно.
Не могли бы Вы посоветовать с позиции ведического астролога, как минимизировать для себя возможные риски усиления неблагоприятных энергий Кету при таких работах? С учетом того, что лунные узлы (Раху-Кету)  и так имеют сложное положение (Скорпион-Телец соответственно), плохо поддающееся корректировке и управлению. Насколько я поняла, лучше отказаться совсем от кладбищенских работ по субботам и вторникам. Насчет янтр, благовоний и камней Кету пока не поняла, есть ли смысл/результативно ли их использовать в таком контексте.
Это нужно видеть натальную карту и рассматривать не только Раху/Кету, но и 8 и 12 дом, которые отвечают за такие работы. Т.е. лучше смотреть в комплексе, что для Вас будет самым сильным и безопасным. Например, при сильном 9 доме - будут сильные обращения и работы с Божествами. При отмеченном 5 доме - ПурваПунья, благоприятно работать с заговорами, молитвами, мантрами и т.д. При сильном 8 доме - сильные работы с погостом, призыванием Духов и т д. 12 дом отвечает за сексуальные практики, это магия с жертвами. Если есть сложности/слабость этих домов, то работа в этом направлении будет сложной, возможны потери и сложно ее саму контролировать. Поэтому я не смогу Вам однозначно ответить на Ваш вопрос.
А что касаемо вторника, янтр и камней Кету. да, если Вы знаете, что Кету у Вас не самый сильный благодетель, то камни точно не желательно носить и осторожность физическую по сб и вт. Но Мантры Кету/Раху слушать/читать можно, это не усиливает, а умиротворяет+ можно кормить муравьев, можно использовать в быту куркуму...
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Для денежных желаний - мята, имбирь, корицы; для желаний красоты и отношений - шафран, жасмин; для магических желаний - камфара, мирта, шалфей; от болезней, страданий - сандал, можжевельник; для желаний избавления от старого - кедр, ладан; желаний образования и мудрости - женьшень;  женские желания - жасмин, лотос, лилия.
Решила провести такой ритуал. Хотела уточнить, что относится к женским желаниям?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status