Черная магия и Руны

Есть (глаголица)

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Есть (глаголица)
« : 25 Май 2015, 09:28:50 »
Перевод:быть, существовать, наша основа
Глаголица круглая (таблица) - написание см.в таблице

  Это слово-лекарь поможет вам:
   ✓ найти в любом человеке (даже если он вам неприятен) его светлую сторону, которая поможет вам установить с ним доверительные отношения
   ✓ настроиться на волну позитивного общения
   Применяйте его:
   ✓ при необходимости общаться с «трудными» людьми

-Применяется при преодолении негативных эмоций к людям (не важно по каким причинам возникли эмоции), злость, гнев и тп.

- применяется при покупке/продаже жилья
-поможет выбрать то жилье в котором вам будет хорошо и комфортно
-превратит дом в место которое хочется возвращаться
-обустройство и ремонт дома, уют в жилом пространстве

Здоровье:
Поможет решить проблемы с позвоночником
(Информация из книги "слова-лекари" Евгения Тихонова )


Личный опыт:
Нанесла на родственницу, она разводится с гражданским мужем, срочно искала съемную квартиру, как всегда и всем хочется чтоб и район и ремонт и чтоб почти даром:)
Все три желания выполнены, потребовалось 4 дня на поиски, сегодня нашлась.
Чудо не иначе, учитывая стоимость и что сделан идеальный ремонт, в центре города.

Перед этим (в качестве профилактики наносила на нее АЗ для чистки, сразу приболела горло/кашель, симптомы прошли быстро)
Подопытная не в курсе экспериментов.

Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Есть (глаголица)
« Ответ #1 : 02 Январь 2016, 11:01:22 »
Рекомендую ещё Ферт для ускорения если не даёт никакого результата Есть. И подновлять Есть периодами.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Re: Есть (глаголица)
« Ответ #2 : 26 Март 2016, 21:09:29 »
Личный опыт:
Живу в регионе, где очень сложно снять квартиру. Спрос многократно превышает предложение и даже на неприглядные квартиры запросто находятся многочисленные желающие. После долгих поисков и многократных отказов, я откликнулась на объявление о сдаче квартиры в особняке в лучшем районе города за вполне разумную цену. В этот раз я подготовилась и провела ритуал для буквы Есть по Тихонову. Не знаю, сколько всего человек были заинтересованы, но хозяин сказал мне, что только 20 из них он пригласил на просмотр  :o Не буду утомлять подробностями -- квартиру получила я!
Сама буква:

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Есть (глаголица)
« Ответ #3 : 31 Август 2016, 12:59:10 »
Эта буква убирает  некро
Надо использовать комплексом, некро ведь разные бывают, если на замке например сидит то дополнительно буквы замок долбить, а также обязательно сразу ставить буквы обрывающие привязки.

Одной буквой не отцедить, нужен комплекс, что за некро?
Нужно оборвать привязки, убрать замки если есть и тд. Это все разными буквами делается...
Ставьте совместно с Аз и ижица
Дальше по сну поймёте, вам скорее всего подсказку дадут во сне что добавить в конкретно ВАШЕМ случае.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

ВЕСТАЛКА

  • *
  • 17
  • 1
  • весталка
Re: Есть (глаголица)
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2016, 19:03:46 »
Я читала,но по некро конкретно ничего нет(практики и сами только недавно методом проб и ошибок практикуют буквы,у меня есть книга эта слова лекари ,но там нет решения проблем порчи и вытекающих из этого проблем,к сожалению прорицанием не владею,из за порч даже руны не работают,поэтому не могу связывать несколько букв на обум чтоб не навредить еще больше,если у кого есть какие то наработки буду рада вашему совету,мертвяков несколько и женщины и мужчины,уже много лет,некоторых уже убрала кладбищем,но не все(
Благодарю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status