Черная магия и Руны

Заочное отпевание

Re: Заочное отпевание
« Ответ #45 : 23 Октябрь 2017, 10:33:11 »
Отношусь к отпеванию,сорокаустам и прочему скептически.Меня отпевали,как чувствительный человек с хорошей интуицией,так я это называю,видела во сне как меня отпевают и кто.Песочек у порога нашла после сна,занесла на кладбище все же.И отпевали не раз и  я не ангел,но даже не чих.
К тому же  при клинической смерти  ни ангелов ,ни света не видела ,умершие родственники приходили,помогали а всякой  ерунды, что все и везде поют не видела.
Как и сработает ли отпевание и прочие молебны вопрос спорный.

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: Заочное отпевание
« Ответ #46 : 28 Сентябрь 2019, 12:18:21 »
Все зависит от ситуации. Крещён ли человек,который отпевает и которого отпевают. Какая защита на том,кто заказывает отпеть вражину. Много нюансов. Мой знакомый , заказал отпевание врагу в 3 разных храмах или церквях (таких нюансов не знаю), а себе заказывал о здравии . Результатом остался прям очень доволен.
Но,повторюсь много нюансов,которые нужно пожалуй учесть.

Roksa

  • ***
  • 108
  • 18
Re: Заочное отпевание
« Ответ #47 : 17 Август 2020, 20:33:22 »
Сейчас так вообще с этим проблем нет. Заказать заочное отпевание теперь можно онлайн.

Re: Заочное отпевание
« Ответ #48 : 23 Сентябрь 2020, 21:09:05 »
Смотря что за жертва, которую вы хотите отпевать. Нужно учитывать защиту жертвы, ослаблять перед отпеванием, смотреть какой веры сама жертва. Если жертва относится к ХЭ и шастает постоянно в церковь, то все эти отпевания, молебны и прочее ей как мертвому припарки. А вот если просто крещеная, но в церковь не ходит и обряды церковные не соблюдает-уже легче. Я заказывала панихиды по вражескому ребенку. Около месяца каждый выходные подавала записку, свечи за упокой разумеется тоже были. Щенок тяжело заболел, результатом я довольна.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Holli

  • *
  • 14
  • 2
Re: Заочное отпевание
« Ответ #49 : 09 Январь 2021, 13:47:36 »
Подскажите, пожалуйста. Обратилась сегодня в храм с историей-мол, дядя с тетей в дтп за бугром разбились, отпеть бы, свидетельство не имею, ибо сын их атеист, спросит для чего и не покажет.  Мне назначили встречу с батюшкой... и сказали, надо знать дату смерти. Допустим, дату придумаю, а вот фамилию если вдруг «тети» не знаю, а «дядя» если сказать-известен в наших местных религиозных кругах.. какую стратегию выбрать, как себя вести ? Мне ещё служка просфоры дала какие-то, чего с ними делать? Фото ж не потребуют? Переживаю и не знаю-сразу денег давать или «ну нельзя так нельзя»

Re: Заочное отпевание
« Ответ #50 : 09 Январь 2021, 17:08:23 »
Подскажите, пожалуйста. Обратилась сегодня в храм с историей-мол, дядя с тетей в дтп за бугром разбились, отпеть бы, свидетельство не имею, ибо сын их атеист, спросит для чего и не покажет.  Мне назначили встречу с батюшкой... и сказали, надо знать дату смерти. Допустим, дату придумаю, а вот фамилию если вдруг «тети» не знаю, а «дядя» если сказать-известен в наших местных религиозных кругах.. какую стратегию выбрать, как себя вести ? Мне ещё служка просфоры дала какие-то, чего с ними делать? Фото ж не потребуют? Переживаю и не знаю-сразу денег давать или «ну нельзя так нельзя»
Никаких взяток, выгонят взашей.
В лс не консультирую

Holli

  • *
  • 14
  • 2
Re: Заочное отпевание
« Ответ #51 : 09 Январь 2021, 17:36:59 »
Никаких взяток, выгонят взашей.
поняла, учту! Сегодня ещё одному звонила - вроде сговорчивый, молодой, а сказал что Отпевание это «сотрясание воздуха», заказывайте панехиды мол чтоб не снились и отказал.

Roksa

  • ***
  • 108
  • 18
Re: Заочное отпевание
« Ответ #52 : 13 Июнь 2021, 10:34:19 »
Я была не права. Ага, заказала "онлайн" и итог: деньги перечислила и все. Короче, типичный"развод" на деньги. Надо всё же договариваться с попом. Песок с землёй вперемешку брать с собой, с того места, где ходил ваш новопреставленный. И лучше заморочиться и сделать вольт с гробиком, присыпать землёй с отпевания и похоронить. Сорокоусты за упокой лучше заказать в трёх монастырях

Holli

  • *
  • 14
  • 2
Re: Заочное отпевание
« Ответ #53 : 14 Июнь 2021, 15:54:57 »
Я была не права. Ага, заказала "онлайн" и итог: деньги перечислила и все. Короче, типичный"развод" на деньги. Надо всё же договариваться с попом. Песок с землёй вперемешку брать с собой, с того места, где ходил ваш новопреставленный. И лучше заморочиться и сделать вольт с гробиком, присыпать землёй с отпевания и похоронить. Сорокоусты за упокой лучше заказать в трёх монастырях
знаете, я таки отпела, Присутствовала на отпевании, и землю взяла с собой, использовала немного при ритуале, остальное лома держу. Пока, правда, обоим им отлично живется, насколько могу судить, ибо не общаемся, вызовы не работают(

Roksa

  • ***
  • 108
  • 18
Re: Заочное отпевание
« Ответ #54 : 18 Июнь 2021, 20:56:26 »
я тоже не знаю, что с жертвой и как. но все равно продолжаю работать. и сорокоусты непрерывно заказывать и не один. лучше ему от них точно не будет))
а от хранения земли с отпевания дома я бы все-таки отказалась. неправильно это

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status