Черная магия и Руны

Заочное отпевание

Re: Заочное отпевание
« Ответ #30 : 29 Октябрь 2015, 18:13:27 »
Еще год назад, с отпеванием не было никаких проблем. Даже не просили свидетельства о смерти. А теперь не только свидетельство о смерти попросили, но и посмертный эпикриз! Для того, чтобы удостоверится, что смерть наступила по естественным причинам, а не самоубийство. Видимо, наши батюшки начали потихоньку охоту на ведьм...Или количество таких отпеваний явно увеличилось, они решили себя так обезопасить. Вообще, в последнее время, ощущение такое, что церкви становятся клубами по интересам. Сейчас даже покреститься или покрестить ребебенка, и то проблема. Беседа с духовником и посещение воскресной школы ( школы крестных)в течении месяца, это минимум! К чужим с опаской, хорошо хоть за спиной не стоят, когда свечи ставишь.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Заочное отпевание
« Ответ #31 : 29 Октябрь 2015, 19:16:05 »
Годовая работает не хуже, а то и лучше, чем отпевание заочное. А с годовой вообще нет проблем.

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Re: Заочное отпевание
« Ответ #32 : 29 Октябрь 2015, 20:14:20 »
аналогичная проблема с отпеванием была. пришлось искать небольшую церквушку, где вообще вопросов не задавали. даже с сорокоустом и то вопросами завалили - давно ли умер, был ли крещеный. думаю, если поискать, можно найти место, где все без вопросов сделают.
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

Armina

  • *****
  • 818
  • 379
Re: Заочное отпевание
« Ответ #33 : 29 Октябрь 2015, 22:18:54 »
Я заочное отпевание пока не заказывала, но задавалась недавно этим вопросом, на будущее)) Нашла в контакте попа, написала ему в личку душещипательную историю,  как у меня умерла подруга,  а родственники у нее ярые атеисты, похоронили ее без отпевания. А она бедная,  теперь ко мне по ночам во снах ходит,  жалуется,  что плохо ей там,  не пускают ее куда то, говорит, просит меня в церковь идти,  чтобы помочь ей. А я не знаю,  что и делать,  наверное надо отпевание заказать,  но как же я это сделаю,  у меня даже свидетельства о смерти нет,  а родственники все это бредом считают, не дадут даже копию. А я устала уже,  поможите мне христаради)))
После недолгого общения поп всего за тысячу рублей "вошел в мое положение " и согласился отпеть "подругу" без всяких свидетельств)))
Если кому надо,  могу подсказать,  как найти попа в контакте)))  Есть несколько сговорчивых на примете (территориально из Санкт Петербурга))) 


madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Заочное отпевание
« Ответ #34 : 26 Ноябрь 2015, 22:46:22 »
Всем доброго здравия. По поводу заочного отпевания, могу подсказать. Была недавно в церкви в СПБ, спросила про отпевание, служка подсказала, что в Александро-Невской лавре,"дежурный" https://chernayamagiya.com/forum/Smileys/default/shocked.gifсвященник может отпеть покойного,в любое время.. (но думаю не ночью конечно ) Еще и песочек дадут после отпевания, "закопать в могилку"....Документов никаких не спрашивают, тем более если "слезу пустить.".

Re: Заочное отпевание
« Ответ #35 : 07 Февраль 2016, 22:55:00 »
А у меня в той же Лавре в СПб документы просили. А у меня свёкр повесился, и об этом было написано в свидетельстве о смерти. Тогда меня отправили в Епархию при той же Александро-Невской Лавре, чтобы там написать прошение о разрешении отпевания самоубийцы. Я написала, образцы там на стеночке висят. Через некоторое время пришла за готовым разрешением и после этого заказала отпевание. Лет пять назад это было...

Re: Заочное отпевание
« Ответ #36 : 27 Апрель 2016, 18:18:21 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как лучше сделать. Сначала заказать заочное отпевание в одной цервки и там же сорокоуст и свечку за упокой или в нескольких церквях в один день сразу но без сорокоустов и свечек за упокой ? Какой эффект будет более действенный на врага ?

Ромашка77

  • ****
  • 422
  • 107
  • Каждому своё.
Re: Заочное отпевание
« Ответ #37 : 03 Июнь 2016, 17:30:15 »
Я заказывала лет 10-15 назад  очень много заочных, сорокоустов, панихид и обычные записки писала. Ничего не сработало.  Если и были проблемы со здоровьем у врагов, то для заочки - этого мало. А так только кормление попа получается. Пустышка какая-то выходит. А эти отпевания я заказывала ни раз и не два и на абсолютно разных врагов в разных церквах и при кладбищах и с чёрными куполами. Я расчитывалала, что враг умрёт хотя бы в течение года, но нет. Порчи и работа с кладбищем более эффективна оказалась. 
)

Re: Заочное отпевание
« Ответ #38 : 06 Июнь 2016, 09:06:34 »
А как проявляется отпевание заживо на физ. плане у того кого отпели? Диагностика показала, что мне сделали отворот с отпеванием заживо. Вот и хочу разобраться с ощущениями.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

Re: Заочное отпевание
« Ответ #39 : 10 Июль 2016, 15:48:21 »
Порчи и работа с кладбищем более эффективна оказалась.

Потому что отпевание, сорокоусты и т.д. ослабляю, а не в могилу сводят.

LEONGARD

  • *
  • 21
  • 0
  • Смерть – это не самое худшее, что может произойти
Re: Заочное отпевание
« Ответ #40 : 06 Август 2016, 23:25:10 »
Я заочное отпевание пока не заказывала, но задавалась недавно этим вопросом, на будущее)) Нашла в контакте попа, написала ему в личку душещипательную историю,  как у меня умерла подруга,  а родственники у нее ярые атеисты, похоронили ее без отпевания. А она бедная,  теперь ко мне по ночам во снах ходит,  жалуется,  что плохо ей там,  не пускают ее куда то, говорит, просит меня в церковь идти,  чтобы помочь ей. А я не знаю,  что и делать,  наверное надо отпевание заказать,  но как же я это сделаю,  у меня даже свидетельства о смерти нет,  а родственники все это бредом считают, не дадут даже копию. А я устала уже,  поможите мне христаради)))
После недолгого общения поп всего за тысячу рублей "вошел в мое положение " и согласился отпеть "подругу" без всяких свидетельств)))
Если кому надо,  могу подсказать,  как найти попа в контакте)))  Есть несколько сговорчивых на примете (территориально из Санкт Петербурга)))

Армина, если можешь, скинь ссылку на этого попа в вк))
Судьба никогда не отворяет одной двери, не захлопнув прежде другой. (Виктор Гюго)

LEONGARD

  • *
  • 21
  • 0
  • Смерть – это не самое худшее, что может произойти
Re: Заочное отпевание
« Ответ #41 : 06 Август 2016, 23:26:56 »
Потому что отпевание, сорокоусты и т.д. ослабляю, а не в могилу сводят.

Так, а зачем ослаблять защиту, если сразу можно свести в могилу, м?) Если человек просто крещен, но при этом не ходит в церковь, то как говорит поп Смирнов, он уже раскрестившийся.
Судьба никогда не отворяет одной двери, не захлопнув прежде другой. (Виктор Гюго)

Re: Заочное отпевание
« Ответ #42 : 05 Октябрь 2016, 08:08:35 »
А сорокоусты, отпевания, если заказываем три, то надо в один день и в какой-то срок уложиться?

Rati

  • *
  • 4
  • 0
Re: Заочное отпевание
« Ответ #43 : 23 Октябрь 2016, 22:22:16 »
А сорокоусты, отпевания, если заказываем три, то надо в один день и в какой-то срок уложиться?
Трижды, имеется ввиду на одного и того же человека, или это разные люди? таких правил не встречала. Делайте, как получится у Вас. Отпевание усопшего происходит единожды. Сорокоуст читается 40дней. По срокам варьируйте как Вам удобно. Я делаю так! Заказываю сразу сорокоуст и отпевание и пока он читается заказываю еще отпевание в другом месте дней через  10, при желании можно заказать паралельно как сорокоуст, так и отпевание в других местах, не обязательно в один день.
Ах, глупость и безумье
Ловить колдунью в час, когда
В ней сила полнолунья!

AhhA

  • *
  • 10
  • 2
  • а нас бросали в подземелье за то что волосы белы
Re: Заочное отпевание
« Ответ #44 : 18 Февраль 2017, 20:21:51 »
знаю женщину которой в церкви (за ее злые дела) поставили свечку за упокой. умереть она не умерла а вот дети ее - сына убили, дочь наркоманка больна спидом, малолетний сын отравился. вот и смотрите.... думаю что там еще и молебен заказали или сорокоуст
я не волшебник я только учюсь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status