Черная магия и Руны

Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)

herbat

  • *
  • 28
  • 0
Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #30 : 17 Август 2016, 14:46:24 »
К сожалению, мне став не помог, но все равно большое спасибо за Вашу работу.

Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #31 : 07 Сентябрь 2016, 00:58:32 »
Это мой любимый став! Срабатывает прекрасно и очень быстро.
 Только один раз долго ждала результата.А в остальных случаях
работает как часы. У меня такой результативный став да еще на
 все случаи жизни один.
Огромная благодарность автору.

Дженни Гринтиз

  • *
  • 13
  • 0
  • Надену-ка я счастье! Оно мне идёт!
Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #32 : 13 Сентябрь 2016, 23:34:13 »
Став помог давно(уж год назад). но круто! Воздействовала на свекровь. Она звонила (по обстоятельствам) и сама проговаривала что мне было надо....что хочет, чтобы мы с ее сыном были вместе..аж плакала..спасибо Автору и естественно-РУНАМ!(кстати, тогда она помогла тем самым способом нам сойтись)))))))))))))))))))))))

Uliana

  • *
  • 17
  • 0
Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #33 : 02 Апрель 2017, 15:29:20 »
Скажите, а как правильно продублировать став? Могу мужу надеть наушники, и нарисовать на спине хной, чтобы он не слышал что именно я оговорила, и хочу продублировать на фото.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #34 : 16 Апрель 2017, 19:36:44 »
Нанесла на особо сложного кролика и у меня сразу начало сводить скулу справа. Может быть бинарка? Видимо там защиты стоят - пробивать придется. 
А на кроле пока не заметно. Что требовала так и не делает.
Делала в комплексе на внушение действия, причем там ничего сверхьестественного от кроля не требовалось - рисовала принуждалки скорее для самоуспокоения, а тут он то "занят", то трубку не берет и никакое принуждение не помогает.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #35 : 22 Июнь 2017, 16:43:56 »
Нанесла на особо сложного кролика и у меня сразу начало сводить скулу справа. Может быть бинарка? Видимо там защиты стоят - пробивать придется. 
А на кроле пока не заметно. Что требовала так и не делает.
Делала в комплексе на внушение действия, причем там ничего сверхьестественного от кроля не требовалось - рисовала принуждалки скорее для самоуспокоения, а тут он то "занят", то трубку не берет и никакое принуждение не помогает.

Скорее всего на кроле стоит защита. Попробуйте Лом, только на снос защит (любых) и на покорность к внушению, но без нанесения порч. Если он подходит, то позволяет дальше беспрепятственно работать с кролем.  :)

SMB

  • *
  • 15
  • 1
Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #36 : 30 Июнь 2017, 09:55:09 »
Здравствуйте Ув практики!  Есть ли какой либо побочный негатив от сего творения? Нужно внушить мысли очень дорогому мне человеку и не хотелось бы какую либо пакость ему приклеить.  И если человека в последствии нужно будет чистить , данный став слетит?

Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #37 : 30 Июль 2017, 07:46:42 »
Здравствуйте Ув практики!  Есть ли какой либо побочный негатив от сего творения? Нужно внушить мысли очень дорогому мне человеку и не хотелось бы какую либо пакость ему приклеить.  И если человека в последствии нужно будет чистить , данный став слетит?
Как оговорите чистку, то и слетит. Как оговорите, намерите своё внушение, так оно и будет работать. Будет ли оно работать как порча, ну на да/нет хотя бы руну вытяните, а ещё лучше хорошую диагностику сделайте, раз человек вам дорог. А ещё предлагаю вам подумать о том насколько мозг сложная система. Вы хотите вмешаться в эту систему, но что бы без последствий, я вас умоляю, так не бывает.
Пока не могу ставить плюсики, но как только смогу-- отблагодарю всех.
В ветках "Спасибо" не пишу, но всем благодарна.

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #38 : 14 Март 2018, 22:30:16 »
Хороший став у меня отлично сработал, делала на фото на область головы. Активировала огнём. Опыт 1.  Человек не хотел давать машину в пользование. После где-то недели начертания става машина перешла ко мне как будто как самособой разумеющееся. Отдал и обратно больше не просил. Опыт 2. Человек пообещал мне должность и вдруг поменял своё мнение в пользу родственницы, которая вроде как случайно зашла к нему на фирму узнать как дела ( мать у неё колдовка кстати по бабкам ходит). А в Реале предложила помочь с бумажной работой))).. которую должна была бы выполнять я ..за деньги ессно. Подсадила Человеку мысль что родственница не сможет выполнять бухгалтерские и другие операции по счетам по причине своей некомпетентности. Совершает ошибки в расчётах, медленно работает на компьютере, не разбирается в счетах, , способна только на выполнение монотонных конвейерных несложных работ руками по причине тупости... ( Человек был абсолютно уверен что родственница ведущий специалист) и вот результат. Родственнице было предложено поработать ручками на конвеере что ей явно пришлось не повкусу)) ну а я таки занялась бумажной деятельностью как и обещали. Отличный рабочий став.

Kioshka

  • *
  • 27
  • 0
Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #39 : 14 Январь 2019, 19:58:31 »
Сработал интересно, сначала у кроля была агрессия, потом стал говорить и делать как оговорено.рабочий.интересно отчего агрессия может возникать

Tenebra

  • *
  • 17
  • 1
Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #40 : 20 Январь 2019, 13:44:44 »
Уважаемые практики,  как вы считаете, можно ли применить эту формулу для себя, когда требуется коррекция мыслей, в комплексе с целенаправленными ставами?
Например,  к ставу на похудение добавить этот с оговором типа "Я чувствую сытость и радость после шести вечера". ;)
Или в добавление  на избавление от каких-либо зависимостей.  Хочу помочь себе бросить курить.

Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #41 : 10 Февраль 2019, 18:26:05 »
23 января поставила став кролю на лоб, что бы перестал ходить в мамбе и решил вообще удалиться из неё. С 24 января он не только перестал туда ходить, но и в вацапе пару раз за день стал появляться. Хоть это на меня негативно отразилось тоже, потому что не читал мои смски,либо читал и не отвечал. Встречаемся уже 3 года....
Думаю став сработал,но не совсем по оговору,либо время не пришло до полной раскрутки. По диагностике всё норм, борется сам с собой!!! Посмотрим дальше,ещё пару недель.
Спасибо автору!
Обожаю её работы, всегда у меня дают хороший результат!

Anni Let

  • **
  • 63
  • 7
Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #42 : 27 Июнь 2019, 09:40:27 »
Здраствуйте как вы считаете я работаю в салоне красоты у хозяйке табун клиентов но она ко мне их не записывает.Поможет ли этот став,чтобы она мне давала клиентуру?Или лучше крадникам делать?
Терпение не всегда добродетель.

Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #43 : 08 Сентябрь 2020, 12:10:13 »
Очень интересный став. Хочу попробовать его в работе. Подскаждите а листок с огуречком и уставом куда потом давать? Или сжигается? Как лучше?
подкажите, что подразумевается под словом «огуречик»? Часто сталкиваюсь с этим словом на форуме, но не пойму, что имеется ввиду.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #44 : 08 Сентябрь 2020, 12:40:45 »
подкажите, что подразумевается под словом «огуречик»? Часто сталкиваюсь с этим словом на форуме, но не пойму, что имеется ввиду.


А темы для новичков не пробовали почитать?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38888.0.html

палка-палка-огуречик
вот и вышел человечек

если у Вас нет фото того, на кого Вы хотите поставить работу, можете его изобразить схематичным чеовечком из детского стишка
а можете и его не рисовать, а просто написать максимум известной Вам о человеке информации
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status