Черная магия и Руны

Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)

Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #15 : 11 Январь 2016, 21:35:10 »
Очень интересный став. Хочу попробовать его в работе. Подскаждите а листок с огуречком и уставом куда потом давать? Или сжигается? Как лучше?

Megitsune

  • **
  • 71
  • 13
Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #16 : 17 Январь 2016, 16:06:59 »
Смотря как оговорите, так и будет действовать. Кто активирует сожжением на постоянку, кто просто активирует и хранит став на бумаге, чтобы потом можно было деактивировать.
---
Тестировался неоднократно самостоятельно и в купе с Отменяющим ув. Кантаса. Во всех случаях работает мягко и незаметно для испытуемого. Если объект вам не дорог, я бы порекомендовала дополнительно поставить блок или разрушитель воли, + закрыть объект от влияний других магов чем-то вроде оговоренной на это Тюрьмы.
Самый добрый садист и мизантроп

TAURUS

  • *
  • 1
  • 0
Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #17 : 11 Март 2016, 12:45:01 »
Подскажите пожалуйста ,здесь два лагуза ?  ???

Oksana_K

  • ***
  • 162
  • 4
Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #18 : 15 Март 2016, 15:47:21 »
Знатоки, нужна помощь новичку!
Что значит "Дальше по классике"? Пошлите плиз по ссылке, если что.
Как это делается? Просто взял фотку, нарисовал руны и слова сказал или как?
Заранее спасибо!!

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #19 : 15 Март 2016, 16:18:41 »
Что значит "Дальше по классике"? Пошлите плиз по ссылке, если что.
Как это делается? Просто взял фотку, нарисовал руны и слова сказал или как? 
Дальше по классике - думаю, имеется ввиду - с ритуалом или без, и способ активации.

La Luna1

  • *
  • 11
  • 1
Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #20 : 30 Март 2016, 11:35:07 »
Добрый день. Если в оговоре "позвонить сегодня", а это не произошло, а став сожгла, значит ли это, что он не сработал ? И нужно делать новый, либо ждать ?

Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #21 : 14 Апрель 2016, 02:37:54 »
Скажите пожалуйста, если человек сильно болеет, можно ли на него применять данный став? Даже если оговорить, что без вреда здоровью? Очень надо его использовать на подруге, но не хочется её ещё больше поколечить, потому, что и так на грани жизни и смерти. Вроде выздоравливает, но пока все под вопросом. А кое какие мысли внушить нужно.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #22 : 19 Май 2016, 01:42:46 »
Подскажите пожалуйста!Если на огуречик применять данные прописывать известные о человеке?И сам став наносить на лоб?Как понимаю активация дыханием подходит.

Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #23 : 19 Май 2016, 12:53:40 »
на огуречик

?И сам став наносить на лоб
Если у вашего огуречика есть лоб..


шутки шутками, но наносить можно куда угодно, главное видеть цель

Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #24 : 21 Май 2016, 21:30:02 »
Замечательный став. по идее может работать в любой тематике.
ведь, по сути это одно из основных.


Можете детально расписать как и что делать? буд-то инструкцию.
есть фото. берем, наносим. прорунно.
так?
в каждую вкладываем смысл.

как активировать?
на фото или как?
мысль должна быть короткой или можно целый список? :-)
можно вводить желания объекта и вместе с этим отвращение к чему-то\кому-то?
когда начинает работать?


те, кто делал и став работал, БОЛЬШАЯ просьба, распишите чуть ли не пошагово. как инструкцию. ведь этот форум, своего рода эталон. на него сверяются многие. и это благодаря тому, что есть такие подробные "инструкции".
чтобы ошибку не допустить в мелочах.
спасибо заранее.

Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #25 : 23 Май 2016, 09:01:55 »
Замечательный став. по идее может работать в любой тематике.
ведь, по сути это одно из основных.


Можете детально расписать как и что делать? буд-то инструкцию.
есть фото. берем, наносим. прорунно.
так?
в каждую вкладываем смысл.

как активировать?
на фото или как?
мысль должна быть короткой или можно целый список? :-)
можно вводить желания объекта и вместе с этим отвращение к чему-то\кому-то?
когда начинает работать?


те, кто делал и став работал, БОЛЬШАЯ просьба, распишите чуть ли не пошагово. как инструкцию. ведь этот форум, своего рода эталон. на него сверяются многие. и это благодаря тому, что есть такие подробные "инструкции".
чтобы ошибку не допустить в мелочах.
спасибо заранее.

Уважаемый, кто будет тратить время и силы Вас обучать правилам работы с рунами??
Есть разделы, где специально для неопытных расписаны в вопросах-ответах все основы правила  работы, именно там и можно задать интересующие вопросы. Потратьте свое драгоценное время на самообучение.
"Расписать по шагово", сделать для Вас инструкцию, создать эталон?.... а Ваш вклад в работу в чем будет выражаться? В том что вы распечатаете и обведете?
ИМХО, Вы начали не с того, замахнулись на внушение мыслей, по сути принуждение воли человека, не имея элементарного представления и своих наработок в работе с рунами.
Наглость на этом форуме не проходит.
Вам сюда
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html


Подскажите пожалуйста!Если на огуречик применять данные прописывать известные о человеке?И сам став наносить на лоб?Как понимаю активация дыханием подходит.

На огурец наносят все известные данные о жертве, вплоть до мобильного телефона, адреса и прочее- любая информация,которая будет более точно идетифицировать жертву.
На мой взгляд активировать руны, с целью внушить мысли - не лучшая идея.
Лично я работаю на огне от свечи.
Вообще все ставы, которые призваны для подавления/уничтожения, всевозможные виды порч и прочее-лучше ни своим дыханием, ни своей кровью/слюной ( и прочими выделениями  ;D ) не активировать.

Sleepwalker

  • ***
  • 131
  • 17
  • Не смотрите, что мало сообщений. Я много читаю.
Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #26 : 03 Июнь 2016, 20:12:34 »
что то подобное я уже видела на форуме
почти один в один с формулой T-Montana "Внушение мыслей", руны те же, но у Монтаны я пробовала формулу, очень хорошая и работает "как заказываю" и сразу, а эту формулу я не пробовала.

Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #27 : 09 Июнь 2016, 19:32:43 »
Став сработал за пол дня,надо было убедить девушку уже наконец доделать определенную работу,оговаривала до 12 ночи,что бы было готово,мало того,что было сделано все,что оговорила,работу она выполнила  до 17.00,так еще и сама привезла все бумаги. :D
Не притворяйся тем, кем ты не являешься, не отказывайся быть тем, кто ты есть.

herbat

  • *
  • 28
  • 0
Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #28 : 30 Июнь 2016, 15:38:39 »
golden_jasmin, я его использую очень часто, приведу три примера. Ставила на мать, причем рисовала на человечка, когда она хотела выгнать меня на улицу вместе с ребенком, а потом и вообще зарезать. Внушила ей огромную вселенскую любовь к нам и желание нам помогать в любой ситуации. Сработало, да так, что результат держится уже полгода, и человек в лепёшку расшибается.
Добрый день, не поделитесь оговором? Заранее спасибо.

katis

  • *
  • 1
  • 0
Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #29 : 28 Июль 2016, 10:42:49 »
попробовала не сработал

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status