Черная магия и Руны

Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)



Комментарий Автора
Манназ – объект воздействия, т. е это и есть наш кролик
Перто+ Ансуз =сознание и подсознание кроля
Тейваз – пробиваем мыслью ( четко сформулировать какой )
Лагуз+ Ансуз + Наутиз=  поток новых мыслей кроля , опять же четко сформулировать каких именно
+ Вуньо – которые целиком и полностью кроля устраивают,
А  Лагуз - скрывает магическую суть  этих «новшеств» и кроль искренне считает навязанные мысли своими
Соль – озарение кроля и энергия ставу
Йера – цикличность, т .е мысль становиться навязчивой

Ключ к оговору:
Силой данного Рунического става оператор пробивает сознание и подсознание объекта мыслью о том- то и том- то. Эта мысль легко и беспрепятственно укореняется в подсознании кроля и воспринимается ним как своя собственная.
Дальше по классике.


Я не Автор, но сразу скажу что Соль это Соулу и находится руна, спинка Перт и права ножка Манназа

cobra

  • ***
  • 160
  • 14
Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #1 : 06 Июнь 2015, 13:24:36 »
день добрый! а где йера подскажите?
еще та кобра!

Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #2 : 06 Июнь 2015, 14:17:14 »
где йера подскажите?
Скорее всего это на Манназе и Вуньо. Йера ввиде ромбика. Может еще кто подскажет.

Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #3 : 06 Июнь 2015, 19:54:05 »
день добрый! а где йера подскажите?
на манназе справа)

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #4 : 06 Июнь 2015, 20:29:28 »
  Пробовала этот став. Итог своеобразный.. подключилась к мыслям кроля.. Ничего не внушила..но "читала" его мысли . Про себя назвала став "дублер".)
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #5 : 28 Июнь 2015, 12:35:23 »
а где соль не подскажете?
Всегда ставлю +

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #6 : 28 Июнь 2015, 12:39:38 »

Я не Автор, но сразу скажу что Соль это Соулу и находится руна, спинка Перт и права ножка Манназа
а где соль не подскажете?
Не могу отвечать в личке.

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #7 : 01 Сентябрь 2015, 08:58:56 »
  Пробовала этот став. Итог своеобразный.. подключилась к мыслям кроля.. Ничего не внушила..но "читала" его мысли . Про себя назвала став "дублер".)
Есть отзывы?
собственно и я могу написать свой отзыв:став не у меня не сработал совсем,у кроля никаких телодвижений в сторону внушаемых мыслей,хотя  как по мне,став  многообещающий в это плане :-\
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #8 : 02 Сентябрь 2015, 01:41:19 »
Не сработал к сожалению.
Всегда ставлю +

Smertushka

  • **
  • 51
  • 36
  • I am providence
Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #9 : 22 Сентябрь 2015, 22:13:09 »
Огромное спасибо за став. Выручает в очень многих ситуациях, действует быстро и внушает человеку нужные мысли мгновенно. С помощью него можно легко и просто корректировать любые межличностные отношения и благодаря внушенным мыслям изменять поведение человека.
I wanna see it painted, painted, painted, painted black

Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #10 : 23 Ноябрь 2015, 08:59:30 »
день добрый! а где йера подскажите?

Доброго времени))

Карма пережигается пламенем свободы Нет недосягаемых вершин, как нет неразрешимых проблем

Sanata

  • **
  • 69
  • 5
Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #11 : 23 Ноябрь 2015, 19:55:51 »
Не  сработал у меня....

Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #12 : 01 Декабрь 2015, 17:55:08 »
Огромное спасибо за став. Выручает в очень многих ситуациях, действует быстро и внушает человеку нужные мысли мгновенно. С помощью него можно легко и просто корректировать любые межличностные отношения и благодаря внушенным мыслям изменять поведение человека.
А конкретные результаты можно?

Smertushka

  • **
  • 51
  • 36
  • I am providence
Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #13 : 06 Декабрь 2015, 13:31:08 »
golden_jasmin, я его использую очень часто, приведу три примера. Ставила на мать, причем рисовала на человечка, когда она хотела выгнать меня на улицу вместе с ребенком, а потом и вообще зарезать. Внушила ей огромную вселенскую любовь к нам и желание нам помогать в любой ситуации. Сработало, да так, что результат держится уже полгода, и человек в лепёшку расшибается. Ставила на бывшего мужа, также на огурец, чтобы изменить его мысли по поводу меня, ребенка и алиментов - вообще прекрасный результат, больше не хочет возвращаться и помогает молча. Даже женщину себе начал искать. Ставила (сначала визуализировала во время разговора, потом нарисовала на огурец) на человека, от которого зависело, подаст он на меня заявление в суд или нет. На него правда ставила еще ставов двадцать, но уже после разговора претензий ко мне не было. Самые яркие примеры. Еще ставила на преподавателя одной знакомой, чтобы относился к ней с пониманием и не доводил на занятиях - в комплексе с отменяющим и изменяющим от Кантаса, на тот момент сработало, хотя ситуация казалась безвыходной. Вообще один из любимых ставов, раскручивается быстро и работает четко, как оговоришь.
I wanna see it painted, painted, painted, painted black

Marysa

  • *
  • 10
  • 0
Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #14 : 08 Январь 2016, 16:55:20 »
Я как  новичок  решила попробовать, нанесла на подарок. Когда была необходимость стала внушать мысли- сработало моментально, (мне нужно было чтоб чел напился очень быстро и лег спать), моментально начал очень быстро напиваться причем один и через час спал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status