Черная магия и Руны

Принудительное внушение действий.

Sleepwalker

  • ***
  • 131
  • 17
  • Не смотрите, что мало сообщений. Я много читаю.
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #45 : 07 Ноябрь 2016, 22:49:57 »
Уважаемая, Juliana35. Я так понимаю Вы защиту с кролика не снимали дополнительно и ничем не ослабляли, так как в ставе это уже заложено?

MILA@

  • *
  • 40
  • 2
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #46 : 23 Ноябрь 2016, 19:41:51 »
Меня очень сильно обидел мой мч предал и бросил, до этого жили вместе теперь он на контакт идет но жить не зовет. Можно ли этим ставом принудить его к тому что бы он изменил свое мнение и позвал жить к себе? Стоит ли применять именно этот став?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #47 : 23 Ноябрь 2016, 19:51:38 »
Меня очень сильно обидел мой мч предал и бросил, до этого жили вместе теперь он на контакт идет но жить не зовет. Можно ли этим ставом принудить его к тому что бы он изменил свое мнение и позвал жить к себе? Стоит ли применять именно этот став?
Как насчет диагностики вашей сугубо индивидуальной проблемы?
Не буди лихо, пока тихо....

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #48 : 28 Ноябрь 2016, 11:19:59 »
Меня очень сильно обидел мой мч предал и бросил, до этого жили вместе теперь он на контакт идет но жить не зовет. Можно ли этим ставом принудить его к тому что бы он изменил свое мнение и позвал жить к себе? Стоит ли применять именно этот став?
можно . тейваз оговорите , на усиление его желания .

Данный МС заставляет ( имя) все мысли, силы, желания и действия устремить на ... .
Став заставляет ( имя) все время думать о ...
работает до полного выполнения задания..
итд

Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #49 : 09 Декабрь 2016, 23:40:21 »
Уважаемые практики!  Поделитесь опытом использования формулы, в контексте если руны решат что не прав именно оператор, став просто не сработает? Или.....ещё и отгребсти можно?

Сработает ли став что бы принудить человека уволиться?
Ситуация банальная, неожиданно уволили, что бы взять на работу родственницу.
Но почитала посты о морали формулы, и теперь есть сомнения))))
Моя правда в том что если бы не она, работала бы я и дальше, её  - ну воспользовался человек связями что бы занять тепленькое местечко. Лично для меня  справедливость на моей стороне, не айс перед праздниками остаться без работы.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #50 : 11 Декабрь 2016, 05:30:23 »
вам нужен комплекс . этот  став сработает тоже . но  для увольнения есть хороший став в разделе порчи.

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #51 : 15 Январь 2017, 21:33:24 »
Добрый день. Имеет смысл этот став постоянно подпитывать собственными мыслями чтобы внушение не ослабевало и нагнеталось или требуется обязательно  отпустить ситуацию? Вопрос второй таков: если я уже делала так как описала то есть постоянно концентрировалась на программе которую требовалось внушить кролю и результата не было то сейчас лучше новый став рисовать и отпускать или просто "забыть" про этот?
Все люди как люди а я суперзвезда!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #52 : 16 Апрель 2017, 19:23:23 »
Ув. практики, если поставить став в комплексе для принуждения кролика к действию, то не повредит ли он этому кролику, поскольку в описании говорилось про отключение от эгрэгора итд. Или потом на кроля маг работы сделать для возвращения его в эгрэгор?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #53 : 17 Апрель 2017, 01:49:37 »
Ув. практики. Тема справедливости затронута, но не раскрыта. Быть может, кто взял на себя смелость прояснить момент точки ее отсчета? У меня ситуация - есть конкурент на рынке, негодяй тот еще. Колеса еще не завращались, а там уже между каждой спицей по бревну. Но ведь и я для него та еще. А в монастырь его отправить милое дело, смирению учиться). 

Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #54 : 18 Апрель 2017, 18:30:54 »
Ув. практики. Тема справедливости затронута, но не раскрыта.
Если сомневаетесь, то по внешнему кругу вместо тейвазов поставьте ису.

Veriada

  • **
  • 55
  • 17
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #55 : 09 Июнь 2017, 20:30:42 »
Я по поводу руны Тейваз , ведь её можно оговорить не как справедливость, а как победу в целом и над волей?
Ведь одно из значений данной руны это :
"Тейваз олицетворяет собой победу. Руна приносит удачу, помогает преодолеть сложные ситуации, прорваться сквозь заслон неприятностей. Но при этом следует учитывать, что ее действие хотя и мощно, но кратковременно и направлено исключительно на конкретную ситуацию"
мне чужого не надо , НО СВОЁ ЗАБЕРУ ЧЬЁ Б ОНО НИ БЫЛО

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #56 : 15 Июнь 2017, 18:17:11 »
Огласите оговор пожалуйста
Чудеса случаются там,где в них верят

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #57 : 15 Июнь 2017, 18:27:34 »
Огласите оговор пожалуйста

Вы хотите, чтобы мы за Вас сочинили Вам оговор на задачу, детали которой известны только Вам?
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

fon1999

  • *
  • 15
  • 0
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #58 : 25 Июнь 2017, 13:40:20 »
У меня есть мч, были отношения и я и он хотим продолжнения, но между нами есть ряд ограничений и запретов... в основном они ему мешают и он их себе надумал... правильный очень... можно ли использовать данный став, что бы подтолкнуть его к действиям и убрать запреты и ограничения, муки совести за связь со мной?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #59 : 16 Июль 2017, 04:52:51 »
У меня есть мч, были отношения и я и он хотим продолжнения, но между нами есть ряд ограничений и запретов... в основном они ему мешают и он их себе надумал... правильный очень... можно ли использовать данный став, что бы подтолкнуть его к действиям и убрать запреты и ограничения, муки совести за связь со мной?
чистите его от "тараканов", блоков, а уж потом этот став , если еще понадобиться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status