Черная магия и Руны

Принудительное внушение действий.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #15 : 04 Июнь 2015, 10:49:27 »
Подумала, погадала... пришла к выводу, что да, справедливость дело личной убежденности оператора.  Не стоит относится так уж глобально к вопросам  всеобщей нравственности и справедливости. Да, если вы увидели как какое то двуногое животное обижает ребенка или обирает кого-то ну примените  с благими целями.. во имя справедливости. Но мы обычно используем формулы в ограниченно локальном своем пространстве. И там мы сами измеряем меру вины своих оппонентов. Он может быть отличным начальником и семьянином.. НО он поступил по отношению конкретно к оператору несправедливо, обидел... Все.. весы качнулись в вашу сторону...формула работает
Не буди лихо, пока тихо....

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #16 : 12 Июнь 2015, 19:30:35 »
Если решили, что сраведливость - дело относительное, тогда действием, к которому принуждаем , может быть вызов "провинившегося" любовника? В лучших традициях форума: любую интересную формулу приспособить для любовных дел! ;) ;D

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #17 : 12 Июнь 2015, 19:38:25 »
Если решили, что сраведливость - дело относительное, тогда действием, к которому принуждаем , может быть вызов "провинившегося" любовника? В лучших традициях форума: любую интересную формулу приспособить для любовных дел! ;) ;D
Ну, в принципе, если провинился, обещал что-то и это принесло оператору негативные эмоции, слезы, и др и пр.. то почему нет. Считаю, что вполне можно использовать. Но.. я бы все же заменила  тюры по кругу на исы... чтоб заморозить требуемую ситуацию. Главное аккуратно с оговором. :)  Мне став нравится, использовала его,  найдя на другом форуме.
Не буди лихо, пока тихо....

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #18 : 12 Июнь 2015, 20:13:56 »
Можно этим ставом поставить запрет на алкоголика?
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #19 : 12 Июнь 2015, 20:15:39 »
Можно этим ставом поставить запрет на алкоголика?
нет
Не буди лихо, пока тихо....

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #20 : 12 Июнь 2015, 21:37:51 »
Ну, в принципе, если провинился, обещал что-то и это принесло оператору негативные эмоции, слезы, и др и пр.. то почему нет. Считаю, что вполне можно использовать. Но.. я бы все же заменила  тюры по кругу на исы... чтоб заморозить требуемую ситуацию. Главное аккуратно с оговором. :)  Мне став нравится, использовала его,  найдя на другом форуме.
Перечитала первый пост - пишут, что не для банальных вызовов и любовных дел, но кроль - в норе, "Фагот" неделю читала + куча рунных и молчит.
Исы - уже когда явится - уместны для стабилизации, закрепления ситуации, а вот Тюры вроде бы оговаривают часто как эрекцию, выброс тестостерона. ::) ;) Ансуз опять же - кровью обвести, чтоб знал, о ком думать.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #21 : 12 Июнь 2015, 21:49:42 »
Перечитала первый пост - пишут, что не для банальных вызовов и любовных дел, но кроль - в норе, "Фагот" неделю читала + куча рунных и молчит.
Исы - уже когда явится - уместны для стабилизации, закрепления ситуации, а вот Тюры вроде бы оговаривают часто как эрекцию, выброс тестостерона. ::) ;) Ансуз опять же - кровью обвести, чтоб знал, о ком думать.
Писать-то пишут, но я исхожу из опыта работы с этим ставом и в том числе и в межличностных отношениях.. отлично работает, можно сказать, что став универсальный и в пир и в мир и на войну. А вот насчет привязки кровью и тестостерона, спасибо, попробую применить именно в таком ключе :)
Не буди лихо, пока тихо....

нюшенька

  • *
  • 13
  • 54
  • A posse ad esse non valet consequentia
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #22 : 14 Июнь 2015, 04:35:22 »
Как долго действует став.Исходя из примеров,постоянно,возможно ли такое или происходит полная переоценка ценностей(у каждого в свою сторону,исходя из результата которого мы ожидаем),что приводит к постоянному действию.Или все же стоит периодически подновлять,если необходим постоянный результат.
… и вот, когда ты опускаешься на самое дно, появляется человек, который вытащит тебя оттуда. - А если не появляется? - Всегда появляется. Если нет – значит, ты ещё не на самом дне.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #23 : 14 Июнь 2015, 19:28:49 »
Как долго действует став.Исходя из примеров,постоянно,возможно ли такое или происходит полная переоценка ценностей(у каждого в свою сторону,исходя из результата которого мы ожидаем),что приводит к постоянному действию.Или все же стоит периодически подновлять,если необходим постоянный результат.
смортрите по своей реальной ситуации. У кого-то одного раза достаточно, а кому-то этот став вообще не дается. Диагностируйте, пробуйте.
Не буди лихо, пока тихо....

Anchous

  • ****
  • 492
  • 303
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #24 : 18 Июнь 2015, 13:58:32 »
нет
почему нет? в первом посте описана ситуация с женщиной, тоже страдающей от зависимости, и результат был впечатляющим. Алкоголизм и наркомания сильно разные вещи?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #25 : 18 Июнь 2015, 14:25:02 »
почему нет? в первом посте описана ситуация с женщиной, тоже страдающей от зависимости, и результат был впечатляющим. Алкоголизм и наркомания сильно разные вещи?
Этим ставом не ставят ЗАПРЕТ, читайте внимательно ветку.А впрочем, каждому свое, поэтому, диагностика и поменьше  риторических вопросов.
Не буди лихо, пока тихо....

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #26 : 18 Июнь 2015, 20:23:19 »
почему нет? в первом посте описана ситуация с женщиной, тоже страдающей от зависимости, и результат был впечатляющим. Алкоголизм и наркомания сильно разные вещи?
Тут смотря как оговорить. Запрещаю пить - не совсем формула подойдет, а вот принуждаю лечь в наркобольницу пролечиться, а затем стать волонтером "Общества анонимных алкоголиков" - вполне возможно!

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #27 : 19 Июнь 2015, 10:08:00 »
Девы, а этот став поможет при выбивание долга???

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #28 : 19 Июнь 2015, 10:14:03 »
Девы, а этот став поможет при выбивание долга???
попробуйте, потом расскажете нам, подходит или нет
Не буди лихо, пока тихо....

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #29 : 19 Июнь 2015, 10:47:37 »
Девы, а этот став поможет при выбивание долга???
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,113.msg715124.html#msg715124

А Вы описание рун в ставе читали? Видимо, нет, если задаёте такие вопросы, если бы удосужились просмотреть что вложил в них автор, то вопросов бы не возникало.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status