Черная магия и Руны

Принудительное внушение действий.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Автор Адэлиниэль




Механизмы действия става:

С помощью действия Става отсекаем, отключаем человека от помощи любых эгрегоров и покровительства влиятельных людей, ослабляем волю. Направляем принудительно его мысли и действия в иное русло. И циклим это.

В более легком варианте навязчивая мысль ослабленного и лишенного защиты человека начинает водить «по кругу» и «крутиться» у него в мозгу до тех пор, пока ним не будет выполнена поставленная оператором задача.


Руны и формулы в ставе:

Манназ – объект воздействия, со всей своей физикой и психикой

Манназ+Хагалаз+2 Альгиза перев.+2 Тейваза перев.= снимаем защиту, разрушаем каналы покровительства

Перто зеркальные- доступ к мыслям объекта воздействия

Ансуз+Наутиз = принудительное внушение мыслей, которому невозможно сопротивляться

Райдо+Эваз+Наутиз= принудительное внушение действий, которому невозможно сопротивляться

Турисаз – выполняет две функции, с её помощью мы во-первых обрубаем каналы связи с хранителями и покровителями, во-вторых вбиваем нужные мысли.

Дагаз – способствует преобразованию мыслей и действий.

Тейваз на внешнем круге – Духовный Воин следящий за тем, чтоб все действия к объекту были применимы по законам справедливости ( незаслуженно не поломает ).

В определенных случаях возможно включение в став Руны Иса – для консервации состояния объекта на определенный период.

Оговор индивидуальный, строго по ситуации. Начертание против часовой. Желательно нанесение на вольт, но можно и на фото.

Предостережение!!! Штука серьезная, не игрушка, не стоит применять для банального вызова или любовных разборок.

Кратенько о нескольких примерах работы става:

Тиран и садист по совместительству, откровенно издевающийся над подчиненными и регулярно применяющий к ним(и не только) разного рода физ.наказания «не с того не с сего» ))) перечисляет все свои сбережения в фонд дома престарелых, оставляет недвижимость жене, с которой судился за каждую ложку лет двадцать назад и уходит в монастырь, мечтать о Схиме.



Наркоманка со стажем " вдруг" вспоминает, что где-то в детдоме грустит её дочь.Проходит лечение, устраивается на работу и доказывает своё право на материнство, таки возвращает родительские права и живет нормальной жизнью.


Молодой и дурной представитель «золотой молодежи», сколотивший состояние на продаже неких веществ в ночных клубах «по воле сердца» уезжает далеко от дома и становиться волонтером, оказывающим помощь в интернате для детей страдающих ДЦП.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #1 : 23 Май 2015, 15:14:56 »
Данную работу тестировала лично.

Один тип, нечистый на руку, вымогал с меня деньги, с применением угроз и постоянного обрывания телефона. Я прекрасно знала, что правда на моей стороне, ну и на эмоциях нанесла став на огуречик с ФИО.

Сначала прекратились звонки, потом, я узнала, что он рассчитался с фирмы и вообще уехал в другой город на ПМЖ. Избавилась.
Ставом очень довольна.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #2 : 23 Май 2015, 16:43:16 »
Попадалось,что автор-Адэлиниэль

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #3 : 23 Май 2015, 18:39:05 »
Став - Принуждение (автор Адэлиниэль)

Вот ещё от Автора:
"К привеликому моему сожалению есть в нашем мире категория людей, чьи злодеяния по той или иной причине регулярно сходят им с рук. Именно с целью остановить этих монстров в их мыслях и действия был создан этот став.
В более банальных вопросах применялся как жесткое принуждение, но работал всегда по законам Справедливости... "





Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #4 : 23 Май 2015, 19:45:54 »
В более банальных вопросах применялся как жесткое принуждение

Это уже лучше :) Справедливость справедливости - рознь.
Временно НЕ читаю личные сообщения

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #5 : 25 Май 2015, 16:35:24 »


Это уже лучше :) Справедливость справедливости - рознь.

"...но работал всегда по законам Справедливости" - надеюсь, по законам справедливости оператора.

Мне кажется, если избавиться от Тейвазов внешнего круга (или заменить их на упомянутые Исы) или использовать перевернутые, то справедливость будет исключена, по сути в ставе больше ничего не дает упор на справедливость.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #6 : 25 Май 2015, 17:18:30 »
Мне кажется, если избавиться от Тейвазов внешнего круга (или заменить их на упомянутые Исы) или использовать перевернутые...
Можно, конечно, и заменить, и избавиться... Только это будет уже совершенно другой Став, не имеющий отношения к автору...


Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #7 : 26 Май 2015, 06:50:49 »
Меня тоже вопрос справедливости волнует. У каждого она своя...справедливость...

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #8 : 26 Май 2015, 08:58:29 »
Меня тоже вопрос справедливости волнует. У каждого она своя...справедливость...
Как по мне, то вопрос справедливости, здесь, рассматривается именно с позиции самого оператора. При условии, конечно, что оператор четко знает и верит в свою правоту, как бы кому со стороны не казалось.
Но если оператор понимает, что он не прав - а делает из вредности, лишь бы только оказаться "сверху", то в этом случае вопрос справедливости и может сыграть свою роль.
Вот в моем случае (я вкратце описала его выше) был нечистый на руку поставщик. Заключая с ним договор, четко указывалось, что возврат товара - 100%. Мы работали не один месяц, всё было в порядке. Но в один момент - я получаю товар, которому осталось до конца срока годности 3 дня. Я сначала отказалась его принимать, но поставщик уговорил меня взять, напомнив о том, что в случае не продажи - я смогу его вернуть. Товар весь не продался, пришло время возвращать. Вот тут то и началось. Давление на мозг, отговорки, потом требование оплаты товара. Я, естественно, стояла на своём, строго придерживаясь договора. Ну остальное я описывала выше. После нанесения става - ему пришлось самому оплатить товар фирме, затем расчет, и отъезд в другой город.
Вот яркий пример: моя правота - против его правоты. Но став сработал во благо мне, как оператору.
Так что вопрос справедливости, как по мне, сугубо индивидуальный и зависит от личного настроя и внутреннего голоса.
Ну и напоследок, если бы все колдуны заморачивались вопросами справедливости, то их не было бы в принципе. 
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #9 : 26 Май 2015, 10:11:46 »
Меня тоже вопрос справедливости волнует. У каждого она своя...справедливость...
Абсолютно с Вами согласен. Справедливость у каждого своя.
С уважением,
Маркус

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #10 : 26 Май 2015, 13:46:36 »
Ну и напоследок, если бы все колдуны заморачивались вопросами справедливости, то их не было бы в принципе.
Полностью согласна. Особенно в деревнях, когда к одному колдуну ходят поочередно обе враждующие стороны. :) Да и от перекладов с крадниками никто не откажется... Извиняюсь за флуд. ::)


Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #11 : 26 Май 2015, 18:23:48 »
Вот яркий пример: моя правота - против его правоты. Но став сработал во благо мне, как оператору.
Так что вопрос справедливости, как по мне, сугубо индивидуальный и зависит от личного настроя и внутреннего голоса.

И соглашусь, и поспорю с вами) Объективно были правы именно вы, все и получилось соответственно. В этом ставе справедливость идет как воздаяние и необязательно воспринимать ее именно в этом ключе. Имхо, все как обычно, накосячил - получил по заслугам, наказывалка как и прочие. А если так смущает Тейваз, его можно и не включать, всегда можно проверить опытным путем, как оно сработает с ним и без него.

Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #12 : 27 Май 2015, 12:16:58 »
Вставлю свои 5 копеек по поводу справедливости. Если смотреть на Славянское Язычество, там если Боги согласны тебе помочь - ты можешь не снимать даже защит с объекта. А Боги редко готовы помочь, если оператор сильно не прав.
Здесь же этот пункт вообще не понимаю, зачем. Ну обидел меня человек - но это же не значит, что я могу не снимать с него защит и я не получу обратку при этом.
На мой взгляд вообще Тейваз удобнее оговорить под то, что оператору нужно. Какая справедливость может быть, если формула изначально работает на оператора и базируется на его мнении и желании? Вопрос риторический. Всё строго имхо.
( незаслуженно не поломает )
а в этом я так вообще сильно сомневаюсь. Секрет в оговоре.
А вообще идея-то отличная. Большинство работ именно на мысли направлены. Здесь действие. Определенно стоит того,чтобы как минимум опробовать :)

Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #13 : 02 Июнь 2015, 15:29:49 »
Вопрос к автору, если нужно решение нескольких людей по одному и тому же вопросу, то ставить на каждого в отдельности?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #14 : 02 Июнь 2015, 20:14:15 »
Вопрос к автору, если нужно решение нескольких людей по одному и тому же вопросу, то ставить на каждого в отдельности?
Я только лишь автор темы (автора става - на форуме нет), но всё же отвечу: Ставьте на каждого в отдельности. Оговор можете использовать один и тот же, только меняя имена.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status