Черная магия и Руны

Коррида

Elly5

  • *
  • 48
  • 13
Re: Коррида
« Ответ #75 : 25 Апрель 2017, 04:40:55 »
Я не обижаюсь. Мне нужно наверняка увести моего бывшего от этих поганок.  Правда, я делала за день до Корриды чистку с солью ( врагов жарила ) .  Возможно это и объясняет явку в мой дом на разборки.  Хотя и на дверях защиты стоят и на мне.....  Хотя мои защиты остановлены. Я еще вдогонку после ухода этой парочки пару порчь послала. А утром и откат был - пломба выпала. Теперь 100 евро платить за новую пломбу.

Утром уже смотрела на защиты этого дружка рунами - там ставленые защиты.
А полгода назад так же ставила Корриду - сработала как и задумывалось, без откатов .

Да, а мой бывший у меня на диване проспался, посмотрел утром, что газон не кошеный,  приехал с газонокосилкой и поработал славненько.

Galaxia648

  • *
  • 37
  • 23
  • )))
Re: Коррида
« Ответ #76 : 23 Май 2017, 15:45:21 »
Доброго времени суток всем!!! Хотела бы в первую очередь выразить свою благодарность за столь великолепную работу  Вам insolate, Вы прекрасны как и все Ваши работы :) :) :) Собственно об использовании Опыт №1: Делалось бывшей подружке и ее мч, работает она менеджером в ночном клубе, так что звонки ночью в нерабочее время это нормально)), очередной звонок с работы ночью и мирный мч закатил скандал, от чего та орала на весь дом,  словами "достало все сброшусь в окно" в следствии чего в окно улетела мобила, про синяки на руках мадам к сожалению умолчала, но я и этим довольна ;D
Опыт №2: Мой уже бывший мч 2 месяца назад ушел к другой в догонку ему отправила эту прекрасную работу, сначала результат видела только по диагностике, сегодня написал сам и стал рассказывать "ты представляешь у нас такая ссора была когда я от тебя ушел я так жалел, напился и стал гадости ей говорить не с того не с сего, а она еще хуже меня оскорбляла ;D сам не знаю что на меня нашло но я ей нахлопал лещей развернулся и ушел, хотя ты знаешь я никогда не поднимал руку на женщину" вот дословно поплакался мне типа я теперь лучший и адекватный друг :o
Когда вы улыбаетесь, мир становится слаще самых сладких леденцов)

Lisa777

  • *
  • 31
  • 0
Re: Коррида
« Ответ #77 : 20 Июль 2017, 17:14:52 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, став наносим на совместное фото между М и Ж или на каждого?

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Коррида
« Ответ #78 : 20 Июль 2017, 17:36:28 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, став наносим на совместное фото между М и Ж или на каждого?
На совместное
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Lisa777

  • *
  • 31
  • 0
Re: Коррида
« Ответ #79 : 24 Июль 2017, 22:43:27 »
Отчитываюсь о применении става, делала на мч с другой девицей, в итоге мне наоборот предложил растаться ,и сказал, что выбирает ее. Хотя диагностика показала там полное разрушение всех отношений, а со мной воссрединение и совместную жизнь.

LadyInBlack

  • *
  • 19
  • 7
  • Мне не нужно чужого, я лишь верну своё
Re: Коррида
« Ответ #80 : 25 Июль 2017, 00:04:23 »
Отчитываюсь о применении става, делала на мч с другой девицей, в итоге мне наоборот предложил растаться ,и сказал, что выбирает ее. Хотя диагностика показала там полное разрушение всех отношений, а со мной воссрединение и совместную жизнь.

Я бы подождала и пока не уничтожала. Прошло меньше недели, став может еще раскрутится)
С уважением

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Коррида
« Ответ #81 : 25 Июль 2017, 06:56:25 »
Отчитываюсь о применении става, делала на мч с другой девицей, в итоге мне наоборот предложил растаться ,и сказал, что выбирает ее. Хотя диагностика показала там полное разрушение всех отношений, а со мной воссрединение и совместную жизнь.
А вы не смотрели на наличие защит? Не думаете что вам отзеркалило? Став по мне так раскручивается за несколько часов до недели, так что сделайте нормальную диагностику.

Lisa777

  • *
  • 31
  • 0
Re: Коррида
« Ответ #82 : 25 Июль 2017, 07:26:20 »
А вы не смотрели на наличие защит? Не думаете что вам отзеркалило? Став по мне так раскручивается за несколько часов до недели, так что сделайте нормальную диагностику.
Я знаю что она тоже магичит на него, думаю что ее колдовство сильнее моего. Поэтому наверное такая ситуация. Диагностику делала еще раз, тоже самое,  со мной все замечательно, с ней полное разрушение, но сейчас он с ней. Чем то эта тварь его крепко держит.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Коррида
« Ответ #83 : 25 Июль 2017, 09:18:59 »
Я знаю что она тоже магичит на него, думаю что ее колдовство сильнее моего. Поэтому наверное такая ситуация. Диагностику делала еще раз, тоже самое,  со мной все замечательно, с ней полное разрушение, но сейчас он с ней. Чем то эта тварь его крепко держит.

Ваша диагностика не корректна по всей видимости.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Lisa777

  • *
  • 31
  • 0
Re: Коррида
« Ответ #84 : 25 Июль 2017, 11:01:04 »
Ваша диагностика не корректна по всей видимости.
Подскажите, как же сделать  корректную диагностику? Подскажите как быть в этой ситуации?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Коррида
« Ответ #85 : 25 Июль 2017, 12:22:37 »
как же сделать  корректную диагностику?

Учится самой или заказать практику

Подскажите как быть в этой ситуации?

Я не знаю Вашей ситуации и как могу что-то советовать? Вы знаете, Вы понимаете что там у Вас происходит и если сами не можете разобраться то Вы и другому человеку не будете в состоянии рассказть нормально. В любом случае это не диагностика: по диагностике у Вас с ним любовь-морковь, а в реальности - он на другой женится. Естественно, что не понимая происходящего Вы не в состоянии и адекватные методы воздействия подобрать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Коррида
« Ответ #86 : 09 Февраль 2018, 22:00:05 »
Автору огромный плюс!! Ставил на пару , рассорки их не брали. Эта вещь сработала часов за 12. Кролики разъехались , жили вместе полгода. Были ли ссоры и драки не знаю. Результат меня устроил.

Pegas321

  • **
  • 54
  • 10
Re: Коррида
« Ответ #87 : 06 Декабрь 2018, 12:01:52 »
Было несколько стычек в паре, после чего произошло страстное примерение

Re: Коррида
« Ответ #88 : 14 Январь 2019, 12:42:54 »
Отчитываюсь о применении става, делала на мч с другой девицей, в итоге мне наоборот предложил растаться ,и сказал, что выбирает ее. Хотя диагностика показала там полное разрушение всех отношений, а со мной воссрединение и совместную жизнь.

Доброго времени!
Был почти что аналогичный случай, ставила на разрушение отношений друзей у которых была общей знакомой, в итоге их отношения только укрепились, мне же ненавязчиво сообщили, что дальнейшее общение маловероятно,

Re: Коррида
« Ответ #89 : 14 Январь 2019, 15:34:44 »
Ставила на свою вражнину и ее нового начальника. Итог.через два месяца уволилась и долго строчила гадкие посты в разных соц сетях. О бывшей работе и  о начальнике. Работа очень хорошая. Я так растроилась, когда ее туда взяли. Приготовила заготовку -коллаж из фото этих людей. И сверху руна. Понадобился только один став. Сжигала.
Функция ответа на лс отключена .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status