Черная магия и Руны

Коррида

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Коррида
« Ответ #15 : 17 Июль 2015, 23:07:38 »
Надо,чтобы вражина перескандалила со всеми,начиная с подчиненных и кончая вышестоящим руководством?

Возьмите порчу "А-ту ее!" или Бякинг
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Коррида
« Ответ #16 : 18 Июль 2015, 04:27:47 »
 Благодарю !!! Став и вправду аггрессию вызывает, сильный!

Re: Коррида
« Ответ #17 : 03 Август 2015, 13:50:45 »
Поправьте если не права,можно став нанести на двух друзей,чтоб они друг с другом перескандалили?
И хочу отписаться сразу ж по этому ставу,ставила на одного из "этих ж друзей" и в окружении рисовала всех с кем он общается,с намерением чтоб все с ним скандалили и он неотставал-вчера была первая серия,даж участкого уведомили,но думаю это пока еще цветочки..
Невозможно победить того, кто не
сдается.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Коррида
« Ответ #18 : 03 Август 2015, 15:34:09 »
можно став нанести на двух друзей,чтоб они друг с другом перескандалили?

Даже нужно -  если нужно!!!!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Коррида
« Ответ #19 : 15 Август 2015, 01:18:21 »
Поправьте если не права,можно став нанести на двух друзей,чтоб они друг с другом перескандалили?
И хочу отписаться сразу ж по этому ставу,ставила на одного из "этих ж друзей" и в окружении рисовала всех с кем он общается,с намерением чтоб все с ним скандалили и он неотставал-вчера была первая серия,даж участкого уведомили,но думаю это пока еще цветочки..
вы прямо на него нанесли ))) ?
поставила на пару .  но у них уже до этого были ссоры.  но все терпели как то .
а тут  - они начали ругаться  , кричали как остервенелые ...дым коромыслом ... - соседи вызвали полицию . вот теперь ссоры прекратились ... не получилось затяжных.( меня это не устраивает  ;D)  правда став сожгла. надо наверное повторить. может еще йерой зациклить ?

Re: Коррида
« Ответ #20 : 15 Август 2015, 01:37:40 »
вы прямо на него нанесли ))) ?
поставила на пару .  но у них уже до этого были ссоры.  но все терпели как то .
а тут  - они начали ругаться  , кричали как остервенелые ...дым коромыслом ... - соседи вызвали полицию . вот теперь ссоры прекратились ... не получилось затяжных.( меня это не устраивает  ;D)  правда став сожгла. надо наверное повторить. может еще йерой зациклить ?
да нанесла на него и стрелками в разные стороны,где подписала всех соседей с кем общается.был скандальчик после которого наряд милиции вызывали,пока он ведет себя более тише чем обычно
Невозможно победить того, кто не
сдается.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Коррида
« Ответ #21 : 15 Август 2015, 01:39:45 »
да нанесла на него и стрелками в разные стороны,где подписала всех соседей с кем общается.был скандальчик после которого наряд милиции вызывали,пока он ведет себя более тише чем обычно
Замечательно !!! а с теми кс кем скандалил - помирился ? или теперь стороной обходят друг друга ? 

Re: Коррида
« Ответ #22 : 15 Август 2015, 09:10:40 »
Замечательно !!! а с теми кс кем скандалил - помирился ? или теперь стороной обходят друг друга ?
нет,нет общения,он как обиженный петух ходит.очень высокого о себе мнения) хотя люди не из его круга смеются над ним.
  И кстати формула сработала ну очень быстро.
Невозможно победить того, кто не
сдается.

ollya

  • ***
  • 127
  • 4
Re: Коррида
« Ответ #23 : 15 Август 2015, 23:08:58 »
Уважаемая, insolate очень впечатлена Вашим ставом. Хотелось бы узнать Ваше мнение, и возможно, так став использовали уже. Хотелось бы шоу между двух людей, но на одном  защиты, если ставить на второго с оговором, чтоб устраивал фейерверк первому по поводу и без первому, поведется ли на провокацию ::) как считаете можно ли так попытаться украсить им общение (цель конечная если честно - чтоб второго воспринимали нехорошим человеком)?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Коррида
« Ответ #24 : 15 Август 2015, 23:59:48 »
Хотелось бы узнать Ваше мнение, и возможно, так став использовали уже.

Не совсем поняла суть вопроса. Этот став создавался для определенной цели -устраивать скандальчики - он их устраивает. Было бы по другому - я бы его не оставила в записочках, а сразу порвала как не оправдавший доверия.

цель конечная если честно - чтоб второго воспринимали нехорошим человеком

Так и подбирайте ставы для конечной цели. Зачем идти в обход?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Коррида
« Ответ #25 : 16 Август 2015, 12:57:02 »
А меня очень радуют рез-ты применения этого става.На очередном корпоративчике по случаю очередного ДР сотрудника снова была коррида между нужными мне кролями.Всё как положено:оскорбления,угрозы,мордобитие,более ожесточённое ,чем в прошлый раз.Досталось разнимающим тоже.
На следующий день было объявлено,что корпоративов больше не будет(ну наконец-то!).
"Бойцы"подбитые,недовольные,цеплялись друг к другу(уже словесно).
Один из них(не начальник)ушёл в отпуск.Поговаривают,что возвращаться больше не хочет=столько"хорошего"о себе услышал за эти прошедшие корриды.
Всё складывается оч.удачно:и никому ненужные корпоративы отменили,и главный"лизоблюд" и доносчик собирается уходить .
Моя благодарность автору!Замечательный став!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

ragana

  • ***
  • 148
  • 17
Re: Коррида
« Ответ #26 : 16 Август 2015, 13:24:41 »
Добрый день!Возможно ли применение става на кровниках?
И не ляжет ли порчей на нужного мне кроля?
Благодарю!
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Коррида
« Ответ #27 : 16 Август 2015, 13:43:59 »
Возможно ли применение става на кровниках?

Да, рунам без разницы на родственные связи.

И не ляжет ли порчей на нужного мне кроля?

А рассорки - это порчи? Как думаете?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Xenia.

  • *
  • 26
  • 7
Re: Коррида
« Ответ #28 : 24 Август 2015, 15:12:17 »
Уважаемая insolate,как же я люблю ваши работы! :)
Брала на родственников,которые жутко бесят и ставят себя выше всех,с пренебрежением к нашей семье относятся.Подействовал в тот же день.Утром наносила,вечером мама звонит и говорит ,что такооое узнала о них.Разругались они в пух и прах просто,парень(кузен мой) всем начал рассказывать,что он с женой познакомился,когда она,пардон,на трассе стояла.Я в шоке просто,родственники тоже.Дамочка вещички собирает и уматывает уже.ЭТО БОМБА,однозначно!!!Плюс,плюс,плюс вам

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Коррида
« Ответ #29 : 24 Август 2015, 19:24:12 »
Уважаемая Insolate!
Скажите пожалуйста. К ставу "Коррида" какой став подойдет лучше "А -ту ее" ," Бякинг" или "Троллинг"?
Уж очень сильно достала эта парочка и те только меня.
Буду Вам очень признательна за совет !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status