Черная магия и Руны

Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #60 : 26 Ноябрь 2015, 17:38:44 »
здравствуйте, уважаемая Galchaf

можно уточнить, это 4 Кенназ расположены по внешним углам "каменной тюрьмы" ? там же, где 4 пп. Тэйваз  я вижу Кенназ на каждом углу, направленные наружу, как антенны


заранее спасибо (+ на сегодня кончились :( )
Нет, Кеназ на углах нет.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #61 : 09 Декабрь 2015, 22:01:26 »
Уважаемая Galchaf, ставила Ваш став, но потом убрать на расстоянии подселенца не получилось, вернее некро убрала, а вот сущ осталась. Там ещё надо разбираться с договором, не так просто убрать оказалось. Как думаете можно ли снова поставить тюрьму и пока физику человеку восстановить, а то чистки потрепали изрядно?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #62 : 09 Декабрь 2015, 23:59:04 »
Уважаемая Galchaf, ставила Ваш став, но потом убрать на расстоянии подселенца не получилось, вернее некро убрала, а вот сущ осталась. Там ещё надо разбираться с договором, не так просто убрать оказалось. Как думаете можно ли снова поставить тюрьму и пока физику человеку восстановить, а то чистки потрепали изрядно?
А Вы подселенца в тюрьму сажали и пытались убрать после того, как тюрьму сняли? Или вместе  с тюрьмой чистились?
Конечно, ставьте на него тюрьму опять, чтобы жизнь не портил.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #63 : 10 Декабрь 2015, 00:27:36 »
А Вы подселенца в тюрьму сажали и пытались убрать после того, как тюрьму сняли? Или вместе  с тюрьмой чистились?
Конечно, ставьте на него тюрьму опять, чтобы жизнь не портил.

Сейчас объясню, во-первых соврала, там не подселенец, а привязанная сущ. Снаружи то есть, не внутри. И был некроканал отдельно с некросущью, сначала ставила тюрьму на каналы и отдельно на этих красавчиков, потом убирала каналы,договора  и программы, ставила ловушки и открывала тюрьмы. Некро  отвалилось, а сущ вторая нет, договор не убрался и программа.

Поставить-то да, можно, мой вопрос скорее не правильно задан- будет ли толк от восстановления физики, пока сущ будет в саркофаге? Потому что сейчас вообще ничего не ложится, сущ только злится и даёт жару. Извиняюсь за сумбур, голова к ночи уже как дом советов..

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #64 : 10 Декабрь 2015, 10:33:44 »
Сейчас объясню, во-первых соврала, там не подселенец, а привязанная сущ. Снаружи то есть, не внутри. И был некроканал отдельно с некросущью, сначала ставила тюрьму на каналы и отдельно на этих красавчиков, потом убирала каналы,договора  и программы, ставила ловушки и открывала тюрьмы. Некро  отвалилось, а сущ вторая нет, договор не убрался и программа.

Поставить-то да, можно, мой вопрос скорее не правильно задан- будет ли толк от восстановления физики, пока сущ будет в саркофаге? Потому что сейчас вообще ничего не ложится, сущ только злится и даёт жару. Извиняюсь за сумбур, голова к ночи уже как дом советов..
Ну, конечно будет толк. Блокировка сущи даст возможность восстановить энергетику  и вступить  в новый этап борьбы.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #65 : 10 Декабрь 2015, 17:30:16 »
А кто-нибудь пробовал программу болезни блокировать и привязки болезни этим ставом? Извиняюсь, если уже спрашивала.

И сколько максимально тюрем можно наложить на человека? так чтобы носить смог, до этого 3 ставила-нормально было. Хотелось бы на привязки разных болезней отдельные тюрьмы поставить и на разные программы болезни тоже и отдельно на сущ и её привязки.

Ещё такой вопрос параллельно болячкам- на другом человека какая-то программа, никак не дающая получать финансы, как думаете есть ли смысл её заморозить, чтобы пока хоть из долгов человек вылез? Снять пока никак не удаётся, не понятно что за блок. А финансы надо уже "вчера".

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #66 : 10 Декабрь 2015, 18:57:11 »
А кто-нибудь пробовал программу болезни блокировать и привязки болезни этим ставом? Извиняюсь, если уже спрашивала.

И сколько максимально тюрем можно наложить на человека? так чтобы носить смог, до этого 3 ставила-нормально было. Хотелось бы на привязки разных болезней отдельные тюрьмы поставить и на разные программы болезни тоже и отдельно на сущ и её привязки.

Ещё такой вопрос параллельно болячкам- на другом человека какая-то программа, никак не дающая получать финансы, как думаете есть ли смысл её заморозить, чтобы пока хоть из долгов человек вылез? Снять пока никак не удаётся, не понятно что за блок. А финансы надо уже "вчера".
Был опыт, когда блокировали вирус гепатита В, чтобы человек не мог заразить партнера (сам человек был только носителем). Не знаю как там в результате вышло на физике, но диагностика показала полную блокировку вируса. Опыт был не мой, так что продолжения истории не знаю. В центр ставили Стангинн Каун. Но теоретически, так можно заблокировать любую болезнь.
Относительно проблемы с финансами.
1. Если это программа любая(магическая, психологическая, то блокируйте смело саму программу.
2. Если это блок , то может не получиться, его придется разбивать.
Нужно по5ять с чем имеете дело.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #67 : 10 Декабрь 2015, 19:22:25 »
Был опыт, когда блокировали вирус гепатита В, чтобы человек не мог заразить партнера (сам человек был только носителем). Не знаю как там в результате вышло на физике, но диагностика показала полную блокировку вируса. Опыт был не мой, так что продолжения истории не знаю. В центр ставили Стангинн Каун. Но теоретически, так можно заблокировать любую болезнь.
Относительно проблемы с финансами.
1. Если это программа любая(магическая, психологическая, то блокируйте смело саму программу.
2. Если это блок , то может не получиться, его придется разбивать.
Нужно по5ять с чем имеете дело.

Спасибо! А количество ставов так понимаю ограничено только рамками здравого смысла? ))

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #68 : 10 Декабрь 2015, 19:51:20 »
Спасибо! А количествоколичество ставов так понимаю ограничено только рамками здравого смысла? ))
ограничено элементами необходимыми для блокировки:). Можно хоть сколько ставить. Вы же запитку не от человека даете ставам, а от внешних источников.

Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #69 : 11 Декабрь 2015, 23:25:47 »
Уважаемая Galchaf, здравствуйте. Применила ЛТЗ. Хочу Вас поблагодарить. На маме став заблокировал проблему с ЖКТ неясного эпикриза с одного захода. Теперь хочу эту мерзость разом уничтожить. Что посоветуете? Банка и на банку "Георгин"?
чем дальше в лес...

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #70 : 12 Декабрь 2015, 01:45:52 »
Нет. Смотрите, Вы болезнь заблокировали, она не в банке, она в поле человека, но заблокирована.  Чтобы болячку убрать, нужно разблокировать, и дальше с ней разбираться.  Но предварительно, я бы предложила сделать чистку, пока сама болячка в блоке,  чтобы убрать истинные причины возникновения болезни. Таким образом, отрезав корни, Вы после разблокировки легче справитесь с болезнью.

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #71 : 19 Декабрь 2015, 05:43:49 »
Доброго времени суток, ув.Galchaf!

Поставил став, сны изменились, стали более спокойными и реальными, даже приятными для души - полеты, чистая вода, спокойствие... По диагностике - было сделано тетушкой не кровной через погост закрытие путей из зависти, а мертвый, видимо, как охранник. Еще и 7 чакра в плохом состоянии и на 6 странное маг. воздействие.

Подскажите, пожалуйста, правильно ли учтены действия при открытии дорог:
1. Обезвредил - Ледяная Тюрьма,
2. Прочищаю чакры, чтобы была возможность подпитки и чтобы было гармоничное движение в чакрах.
3. Чистку общего плана (типа Розенрот, чтобы оборвало некро-привязки) + тут же целительные руны.
4. А уже потом только ставы на открытие дорог.
5. Снять Ледяную Тюрьму. Тут будет либо после обрыва привязок сущь уйдет, либо позднее повторить.

Грамотно ли составлен такой предварительный план? Все ли я учел?
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #72 : 19 Декабрь 2015, 09:49:46 »
Доброго времени суток, ув.Galchaf!

Поставил став, сны изменились, стали более спокойными и реальными, даже приятными для души - полеты, чистая вода, спокойствие... По диагностике - было сделано тетушкой не кровной через погост закрытие путей из зависти, а мертвый, видимо, как охранник. Еще и 7 чакра в плохом состоянии и на 6 странное маг. воздействие.

Подскажите, пожалуйста, правильно ли учтены действия при открытии дорог:
1. Обезвредил - Ледяная Тюрьма,
2. Прочищаю чакры, чтобы была возможность подпитки и чтобы было гармоничное движение в чакрах.
3. Чистку общего плана (типа Розенрот, чтобы оборвало некро-привязки) + тут же целительные руны.
4. А уже потом только ставы на открытие дорог.
5. Снять Ледяную Тюрьму. Тут будет либо после обрыва привязок сущь уйдет, либо позднее повторить.

Грамотно ли составлен такой предварительный план? Все ли я учел?
План логичен, но не надейтесь, что после обрыва привязок Сущ уйдет. Почитайте внимательно тему "Схема по изгнанию Сущей" .
Потом, Вы пишете, что видимо, Сущ стоит на охране. Сущ может стоять и на самой программе, т.е. через нее программа, собственно, и работает. Необходимо сделать точную диагностику, и понять, с чем имеете дело. Потом, в Вашем плане не увидела пункта на изгнание Сущей. В Разенроте есть эта программа, но она дает временный эффект. Узы оборвете, из своего поля Сущ выгоните, она через время узы восстановит и вернется. Тюрьма хороша в двух случаях:
а) Нужно нейтрализовать Охранников.
б) На время остановить действие программы.

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #73 : 19 Декабрь 2015, 11:24:13 »
Единственная побочка при разных типах "заморозки" (в том числе при блокировках каналов) - сильная головная боль, которую лучше учесть и отдельно оговорить, а также  разрешить естественный энергетический обмен для себя.
Согласен, сильная головная боль, но ясный ум, вместо тумана. Ув. Galchaf, а у Вас есть целительные ставы, которые уместно поставить при активной ЛТ3?

в Вашем плане не увидела пункта на изгнание Сущей
Ув.Galchaf, над этим пока думаю, конечно, не хотелось бы временного эффекта.
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #74 : 19 Декабрь 2015, 17:02:23 »
Согласен, сильная головная боль, но ясный ум, вместо тумана. Ув. Galchaf, а у Вас есть целительные ставы, которые уместно поставить при активной ЛТ3?
Ув.Galchaf, над этим пока думаю, конечно, не хотелось бы временного эффекта.
Водяная спираль-обладает целящими свойствами. Но уверяю Вас, в самой тюрьме нет ничего вызывающего головную боль, если только вы не блокируете свои мысли, память и т.п. ни у меня, ни у большинства пользователей такой побочки не наблюдалось. Подобный эффект может вызвать сопротивление Сущей. Но тогда, это значит при запуске были допущены ошибки. Тюрьма, сначала сущ погружает в Сон, морочит, только потом блокирует. И сущ пребывает в Тюрьме в состоянии анабиоза. Это не раз было подтверждено диагностикой и просмотрами по фантому на тонких планах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status