Черная магия и Руны

Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)

MURZIK01

  • **
  • 54
  • 1
  • Тяжело в ученье-легко в бою...
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #150 : 14 Апрель 2017, 13:16:20 »
Уважаемый автор,и практики-присоединяюсь к данному вопросу...и ещё,можно ли совмещать работу ЛТ-3 с работами Олечки77 ОВ и ставами от Багирки-чистка дома?...Спасибо...

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #151 : 20 Апрель 2017, 21:24:13 »
В Москве недели 2 как похолодание, минус по ночам. Хожу возмущаюсь
Вспомнила что в аккурат поставила Ледяную тюрьму 3 на мертвяка с призывом бога Тора. Он вроде погодой тоже заведует. Вот это нифига себе-обратная связь
А я все у карт спрашиваю получилось ли воздействие.

Bassta

  • *
  • 13
  • 0
На серьезных сущностей типа бесов особо не сработало

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #153 : 24 Сентябрь 2017, 11:16:26 »
Здравствуйте. Может подскажет кто. Автор к сожалению давно уже на сайт не заходила. Поставила я тюрьму на сущность. На порче какой- то злобный дух или это бес, посопротивлялся чуть-чуть, подергался, и затих, заморозился. Дальше я работаю с программой порчи. И хочу поехать к практику за помощью. Практик ясновидящая и может убирать всяких сущностей. Рунами на него конечно повлиять невозможно будет пока он в тюрьме. И вот вопрос, этого обмороженного может практик с меня вытащить, если я его размораживать не буду? Или порчу  только снять, а его нужно только размораживать чтоб убрать?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #154 : 02 Ноябрь 2017, 20:26:00 »
Уважаемый Автор и практики, извините, если вопрос глупым покажется, но если я знаю, что покойная родственница (мне не кровник) пакостит и влияет негативно, есть её фотография, сделанная в последние пару лет жизни, можно ли прямо на это фото нанести став, обезвредить её хотя бы на время, пока не появятся другие варианты? Другие родственники уже и за упокой не раз заказывали, не помогает.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

end-vest

  • *
  • 40
  • 13
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #155 : 26 Декабрь 2017, 10:24:44 »
Доброго дня!

Если заморозить маг.помощников поганки, их маг.силу, то сильная ведьма быстро поймет, да и ни к чему мне новых врагов наживать, и так хватает.

Что по-Вашему надо поставить в цент ЛТ-3, чтобы заморозить любые контакты и каналы получения поганкой помощи извне?
Буду очень Вам благодарна за совет?

o8V8o_moon_o8v8o

  • **
  • 72
  • 3
  • 🌸🍀🌸Ние шине люмине!🌸🍀🌸
Отписываюсь об одном нюансе работы става, который выявился в ходе работы с очередным объектом.
На паре стояли Сущи (Покойник и Бесы) на закрытие  дорог М к Ж, чтобы встречи  срывались. Возиться с чисткой времени не было, нужно было срочно встретиться, решили заблокировать сущей, чтобы не мешали. По факту . Сущи полностью перестали просматриваться на диагностике на третий день (постепенно блокировались), но получили неприятную побочку, у Ж возникло чувство отстылости и полного нежелания общаться с М(на пустом месте). Сделали диагностику- он тоже приморозился. Стали разбираться, и поняли, так как Сущи сидели на их общем канале , и в оговоре было упомянуто, что блокируем все каналы связи Сущей с Объектом, то заблокировался канал связи между Мужчиной и Женщиной. После дезактивации става, все как рукой сняло и желание общения возобновилось.
Так что , прошу учитывать все возможные моменты и оговаривать. что блокируем, а что блокировка не затрагивает.
С уважением!
У меня похожая немного ситуация, правда более запутанная. Сейчас опишу. И прошу совета, как мне лучше поступить, и на кого поставить тюрьму лучше?
Девушка (10 лет жили вместе), каторая меня на руках носила, следила даже какую воду я пью, а когда узнала, что у меня остиахандроз, ревела в 3 ручья, как будто бы мне смертный приговор вынесли. (Любила до беземия).
 Через неделю резко превратилась в совершенно другого человека, как демон вселился!
 Кстати, всю эту неделю, от всех неё вещей и неё самой пахло серой! К ней подойти нельзя было, а это первый признак же? У неё изменилось лицо, стал злой вид и стеклянный взгляд, (как под гипнозом) выполняла все поручения новой знакомой с одного слова! Она стала, помнить только плохое и не желавшая находится со мною рядом и бросила меня присмерти, через неделю ещё раз, потом опять, и так 7 раз, а когда меня в больницу первый раз положили, стала, не премчалась сидеть у кровати, а наоборот стала угрожать полицией, что я её новую подружку которая магичит матом обозвала! Обсудр короче.
 Ну и всё, как отрезало! Выходила на связь только после чисток воском 2 раза и на 3й встретились в метро. Наши подруги на меня с кулаками бросаются как только видят!
Я ничего не понимаю. Какой то бред.

 На нас мне сказали, сильнейший отворот сделали, на неё приворот, на меня закрытие дорог и порчу на смерть, (которую вроде сняли), там бес был.
(Диагностикой я не владею, к сожалению) поэтому все в слепую.
 Судя по отливкам и моим снам, мастера мне сказали с неё приворот снимать и себя чистить полностью. Но у меня на замках куча сущий разных сидит на охране.
 Отливки некоторых сняли, остальных не берут.

Я поставила "ледяную тюрьму" на себя вчера ночью, что бы почиститься, но... подскажите пожалуйста, как мне лучше поступить, может нужно именно на общее фото ставить тюрьму и отношения чистить? Или же я правильно делаю, и сначала себя, потом её?
Сейчас контакта нет, знать меня не хочет, всех друзей от меня отвернуло на следующий день как она из дома ушла, даже моих одноклассников!
Получается я её по поежнему люблю как маму родную, а она меня ненавидит без пречины.
 Получается по логике главная сушь на ней сидит и тюрьму на неё ставить и чистить надо? А у меня на закрытие дорог убирать сказали, поэтому я став и поставила пока только на себя.
 Подскажите пожалуйста, а то у меня сейчас очень плохо с логикой стало, не могу сама сообразить.
🌸🍀❤️ 🌸 🍀 ❤️🌸🍀❤️🌸🍀💟🍀🌸❤️🍀❤️🌸🍀❤️ 🌸🍀🌸

o8V8o_moon_o8v8o

  • **
  • 72
  • 3
  • 🌸🍀🌸Ние шине люмине!🌸🍀🌸
Позовчера поставила этот став, так как у меня сущи и некропривязки... мне сказали, что куча замков, и на каждом из них по сущи сидит и охраняет, и что я обаешана ими как ёлка и у народа шок, как я до сих пор ещё двигаюсь.
Кстати, последние 3 дня на отливках воском весь негатив с буграми в районе живота! И не меняется картина!
 А сейчас приснилось, что я беременная, и в животе ребёнка таскаю, он там закрыт в животе временно. И у меня такая идея возникла, что это же по описанию става всё. Мне кажется, что став этим символом мне показал, что сущи закрыты и можно сейчас начинать чистку как раз пока они запреты !
 Получается за сутки раскрутился на визуализации.
А на фото врагов, вчера её поставила, что бы одну почистить тоже, а то в неё как демон вселился, несколько раз убить хотела меня, и забыла, хотя я у неё самый дорогой человек в жизни была, сейчас с врагами дружит, которых из чс достала всех и во все тяжкие пустилась, а на другую здадейку демоны помощники защищают, а я хочу весь негатив с отливок наших ей по адресу переслать и, что бы защитники эти его не отбивали.
🌸🍀❤️ 🌸 🍀 ❤️🌸🍀❤️🌸🍀💟🍀🌸❤️🍀❤️🌸🍀❤️ 🌸🍀🌸

BAGI_7

  • *
  • 20
  • 0
  • После нас - хоть Конотоп!
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #158 : 09 Апрель 2019, 12:53:16 »
Везем парня на отчитку, хочу поставить ледяную тюрьму на беса, боюсь , что просто бес не даст доехать или парень сбежит, сопротивляется сильно, возможен ли такой вариант? Если ДА, то когда отпускать, во время отчитки или раньше?

Магия основывается на множественности, мистика — на всеединстве, вера — на целостности.

~Bagira~

  • ****
  • 293
  • 95
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #159 : 09 Апрель 2019, 17:56:54 »
Везем парня на отчитку, хочу поставить ледяную тюрьму на беса, боюсь , что просто бес не даст доехать или парень сбежит, сопротивляется сильно, возможен ли такой вариант? Если ДА, то когда отпускать, во время отчитки или раньше?
Как Вы себе это представляете отпустить руны во время отчитки? Православие и Магия Северной Традиции - несовместимые вещи...
Как до места отчитки доехали - руны отпустили...

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #160 : 04 Ноябрь 2019, 00:10:47 »
Пожалуйста, подскажите, для заморозки охранников, кот. стоят на порчах на пару, ЛТ3 ставить на совместную фотографию или лучше на каждого?
В благодарность ставлю +

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #161 : 22 Сентябрь 2020, 14:30:19 »
МОжет не совсем в ту тему, но как развить виденье, чтобы видеть сущей, каналы, привязки или вы все только диагностикой определяете?
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #162 : 16 Август 2021, 11:16:49 »
Здравствуйте, подскажите, а если скормить человеку РФ, этот листок, или пепел в жидкость, лучше будет действие?

Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #163 : 16 Сентябрь 2021, 21:36:38 »
Здравствуйте, подскажите, а если скормить человеку РФ, этот листок, или пепел в жидкость, лучше будет действие?
Ну конечно нет! Сожгли действие отменили, разорвали листок, тоже самое единая целостность формулы нарушена. Может улучшения будут, то только в виде "стула")

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Подскажите пожалуйста, если мне нужно заблокировать покойника на время, для запуска чисток, который прицеплен к человеку, правильно ли я поняла, что мне нужно будет став нанести на фото это человека?
И второй вопрос: Если мне нужно будет оборвать все негативные каналы и привязки чистками, то в оговоре к данному ставу уже не нужно оговаривать «узы идущие от покойника»? Верно я поняла?

Заранее благодарю ❤️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status