Черная магия и Руны

Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #135 : 07 Декабрь 2016, 10:32:15 »
Болезнь можно обозначить Стангин Каун. Литера Dряда Riftu Lrtur заменяется на литеру B. Лучше на одну болезнь-одну блокировку. Если заболевание не знаете как называется, то просто найдите для него определение в оговоре. В ветке где-то есть описание случая работы с вирусом гепатита и должен быть выложен измененный став под эту задачу. Посмотрите.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #136 : 07 Декабрь 2016, 10:37:12 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20893.100.html пост 109 от 28 мая. Под эту формулу подходит любая болячка, которая обозначается Ст.Каун.  относительно литеры В, то она работает с инфекциями , воспалениями.  Если болезнь другого плана, то лучше из этого ряда подобрать другую литеру.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #137 : 07 Декабрь 2016, 11:31:55 »
Литеру D еще можно заменить на литеру P  - литера предназначена для ограждения от заболеваний,чаще всего применялась для ограждения от заболеваний связанных с воспалительными процессами,с травмами,с язвами и болезнями кожи.Можно применять как для ограждения от заболеваний в целом,так и для того чтобы оградить от какой-то конкретного негативного процесса протекающего в организме,например от воспалений или нагноений,можно использовать для ограждения от заражения,если например использовать литеру во время эпидемии.Можно использовать для лечения как серьезных заболеваний - тогда литеру дополняют,так и для лечения мелких травм,например порезов - тогда литера может быть использована одиночно.
Она выглядит как два квадрата, поставленных один на другой, в каждом квадрате точка по центру.

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #138 : 09 Декабрь 2016, 15:53:51 »
Уважаемая Galchaf, благодарю! А для ЖКТ можно ли поставить Стангин Каун? Причина болезни пока не ясна, степень болезни тоже. В литерах я пока совсем не разбираюсь. Достаточно ли просто в центре сменить на Стангин канун? Или нужно еще что-то добавлять? По бокам (в квадратике центральном) две литеры так и оставляем?  Заранее благодарю за ответ. +
С уважением.
С уважением!

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #139 : 09 Декабрь 2016, 20:23:21 »
Уважаемая Galchaf,помогите пожалуйста разобраться.С оговором я разобралась,у меня сущь сидит на женщине да еще под крутой защитой с обраткой,я не пойму мне нужно при заморозке сущи привязывать ее к фото женщины или нет?Сущьность - бес,я думаю нарисовать типа огуречика ее и внедрять с лазутчиком,тюрьму в этом случае оговаривать раньше лазутчика нужно?
И еще не нужно ли глифы духов заменить на другие или они для всех подходят?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #140 : 10 Декабрь 2016, 16:35:09 »
Уважаемая Galchaf, благодарю! А для ЖКТ можно ли поставить Стангин Каун? Причина болезни пока не ясна, степень болезни тоже. В литерах я пока совсем не разбираюсь. Достаточно ли просто в центре сменить на Стангин канун? Или нужно еще что-то добавлять? По бокам (в квадратике центральном) две литеры так и оставляем?  Заранее благодарю за ответ. +
С уважением.

В центральном квадратике только одна литера этот самый квадратик с плюсиком.  Внутри него две вязи Аерт -Кеназ -для поиска и определения объекта воздействия, в Вашем случае болезни. Ее можно еще обозначить как Хагалаз, Каун, Ст.Каун. Органы ЖКТ можно обозначить вязью Перт-Йера, но я бы именно органы в ставе не прописывала; просто оговорила бы. Литеру D можете убрать вообще и не заменять  литерой В или Р, раз уж Вы не работали с ними пока. Блокировок там и так достаточно.

Уважаемая Galchaf,помогите пожалуйста разобраться.С оговором я разобралась,у меня сущь сидит на женщине да еще под крутой защитой с обраткой,я не пойму мне нужно при заморозке сущи привязывать ее к фото женщины или нет?Сущьность - бес,я думаю нарисовать типа огуречика ее и внедрять с лазутчиком,тюрьму в этом случае оговаривать раньше лазутчика нужно?
И еще не нужно ли глифы духов заменить на другие или они для всех подходят?
Не пойму в чем состоит Ваша сложность. Все описали верно. Как и что оговоривать при запуске посмотрите в теме Лазутчика, для Тюрьмы ничего нового. Глифы Духов работают на бесов тоже.

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #141 : 10 Декабрь 2016, 17:02:55 »
Уважаемая Galchaf, посмотрите, пожалуйста, правильно ли я сделала. Я заменила в центральном квадратике центральную красную литеру на Ст. Каун. Остальное так же оставила. Правильно?:-[ Описание про различные литеры (B,D,T) для меня звучит как иностранный язык.(( В том, ставе, в котором приводился пример заморозки гепатита, немного по-другому, там две боковые вязи в квадратике немного изменены или мне показалось, т.к. изображение было мутным.




Благодарю за ответ. +
С уважением!

С уважением!

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #142 : 10 Декабрь 2016, 21:31:25 »
Уважаемая Galchaf, посмотрите, пожалуйста, правильно ли я сделала. Я заменила в центральном квадратике центральную красную литеру на Ст. Каун. Остальное так же оставила. Правильно?:-[ Описание про различные литеры (B,D,T) для меня звучит как иностранный язык.(( В том, ставе, в котором приводился пример заморозки гепатита, немного по-другому, там две боковые вязи в квадратике немного изменены или мне показалось, т.к. изображение было мутным.




Благодарю за ответ. +
С уважением!


Нет, не правильно. Если не хотите ничего менять, то берите став для Гепатита. Там литера В в центре. Здесь D, для болезней она не подходит.   Литера  В  квадрат ( в ставе он повернут по диагонали) и плюс внутри  Литера D - квадрат с хвостикои и две диагональные черточки от углов внутрь.  По бокам еще раз говорю  вязь Перт -Кеназ.  В первом варианте  для Духов она соединяется с литерой D, отсюда иллюзия, что выглядит иначе. Уберете Литеру, останутся только вязи.

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #143 : 16 Декабрь 2016, 16:22:20 »
Измененный став ЛТ-3 от болезней. Может быть новичкам будет в помощь. Благодарность уважаемой Galchaf!




Можно ли уточнить еще пару пунктов по этому ставу?
1) Через какое время после дезактивации става болезнь полностью "просыпается" снова? Чтобы показатели анализов могли быть верными, когда лучше делать дезактивацию, за день или за два до похода к врачу?

2) Когда болезнь заморожена бессмысленно ли лечить и восстанавливать пораженные органы? Или наоборот проводить лечение (как физическое так и рунами) будет в этом случае наиболее эффективным? (то есть пока болезнь спит и не мешает, в это время органы восстанавливаются)

Заранее благодарю за ответ. +
С уважением.
С уважением!

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #144 : 16 Декабрь 2016, 21:54:57 »
Измененный став ЛТ-3 от болезней. Может быть новичкам будет в помощь. Благодарность уважаемой Galchaf!




Можно ли уточнить еще пару пунктов по этому ставу?
1) Через какое время после дезактивации става болезнь полностью "просыпается" снова? Чтобы показатели анализов могли быть верными, когда лучше делать дезактивацию, за день или за два до похода к врачу?

2) Когда болезнь заморожена бессмысленно ли лечить и восстанавливать пораженные органы? Или наоборот проводить лечение (как физическое так и рунами) будет в этом случае наиболее эффективным? (то есть пока болезнь спит и не мешает, в это время органы восстанавливаются)

Заранее благодарю за ответ. +
С уважением.
1) Все индивидуально, но в среднем три дня.
2) Смотря, что замораживаете. Но , если грубо, то орган живет и работает как-будто проблемы замороженной нет.

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #145 : 26 Декабрь 2016, 18:24:05 »
Уважаемая Galchaf, прошу прощения, хочу еще раз уточнить по поводу активации става огнем. В описании к ставу Ледяная Тюрьма Вы писали: "Активировать огнем не советую. Сама активирую дыханием. силой Богов и льдом(заливаю в емкость, туда помещаю листок со ставом, и все это хозяйство в морозилку)." А для ЛТ-3 Вы советуете активировать огнем. Прочитала всю ветку. Просто к ставу еще оговор идет про льды и заморозку. И тут нужно будет добавить активацию огнем. У меня в ощущениях идет рассогласование, боюсь, как бы это на работе става не сказалось. Как правильно оговорить концовку, чтоб рассогласования не было?

И можно ли уточнить о последовательности. Прежде чем деактивировать старый став с подселенцами, нужно сначала поставить новый, а потом уже деактивировать старый? Или сначала нужно старый став деактивировать, а потом ставить новый став?  ::) Боюсь накосячить. :-\
Заранее благодарю за ответ. ++
С уважением.
С уважением!

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #146 : 27 Декабрь 2016, 21:59:05 »
Если идет внутреннее сопротивление, то не активируйте огнем. Ваши сомнения ухудшат результат. Активируйте как Вам кажется правильно.
Сначала снимаете старую тюрьму, потом ставите новую.

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #147 : 28 Декабрь 2016, 06:12:33 »
Сначала снимаете старую тюрьму, потом ставите новую.

Значит все таки нужно сначала снять старую тюрьму и только потом ставить новую? Просто в прошлых сообщениях Вы рекомендовали сначала сделать новую тюрьму и потом дезактивировать старую.

Я Вам рекомендую переделать тюрьму на новом носителе, а после старый дезактивировать.

Поэтому решила уточнить, как же все таки будет лучше сделать? Старая тюрьма в морозильнике, пока бумага со ставом будет сохнуть не успеют ли снова эти подселенцы навредить. А если сначала сделать новую, а потом дезактивировать старую, будет ли это эффективным и можно ли вообще так делать, чтоб одновременно было два одинаковых става. Что-то я запуталась. :(

С уважением.

С уважением!

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #148 : 04 Январь 2017, 15:25:20 »
Уважаемый автор,спасибо большое за став.Хотя я раньше никогда с сущами дел не имела,но беса заморозила.Все удачно.Огроменное вам спасибо за то что такое создаете!

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #149 : 28 Февраль 2017, 14:26:39 »
Уважаемый автор и практики, подскажите, пожалуйста, можно ли ЛТ-3 использовать против подселенцев в доме? Т.е. можно ли данный став на дом поставить? Нужно ли для этого что-то в центре става менять или можно оставить в неизменном виде и только в оговоре указать, что став замораживает всех подселенцев в доме?
Заранее благодарю за ответ.+
С уважением.
С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status