Черная магия и Руны

Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......

Данный став является доработкой и усилением става "Ледяная тюрьма". Принцип работы тот же.
Цель става: Обезвредить Сущность (бес/покойник/Дух и т.п.),остановить  ее воздействие. Мера временная. Став полностью защищает человека от действий сущности, но только на период своего действия. Как только заряд ослабевает или став уничтожается, Сущность возобновляет свою деятельность. Поэтому став подходит для тех случаев, когда Вам нужно Сущ временно заблокировать, чтобы потом с ней что-то дальше делать.
Центр:
1. Вязь Йор +Эйваз - сама магическая Сущность и магическая программа, выполняемая ею.
2. 2 Вязи Перт+Кенназ- поисковик. Находит и высвечивает Сущ. Если У Вас  есть несколько Сущей, например, вредоносный Бес и Дух-Помощник, то Кеназ как раз выполняет роль фильтра и находит именно то Сущ, которую Вы оговорите.
3. Ряд Riftu Letur литера D.
Литера предназначена для ограждения от подселения,литера замыкает духа в определенную сферу,в которой он и содержится,мера опять же временная, например,  лишает силы духа пока проводится обряд экзорцизма, можно использовать в качестве ловушки для духов.

Далее рисуем от Центра , по часовой стрелке начиная запада , вращаем рисунок .
1. 4 Вязи "Волчий крюк" (Эйваз+Наутиз)- Цепляют и удерживают в капкане(кандалах) Сущ.
2. 4 Турисаз- выполняет две роли:
    а) отсекает любые узы. исходящие от Сущи;
    б) связывает , ограничивает , усыпляет /парализует Сущ ("шип сна").
3. По углам 4 Стангинн Исс. Фиксирует и Скрывает  наши действия.
4. По углам 4 Глифа для работы с Духами №5. - для ловушки духов,чтобы поймать и связать         духа, глиф представляет собой вариацию символа простейшей магической решетки
5. Вязь Иса+ Наутиз-принудительная блокировка, ледяная Тюрьма.
6. 4 пп. Тейваз(по углам)-Охрана от высвобождения. Ослабляет активность Сущи.
7. 2 вязи Стан-Наутиз -Каменная тюрьма.

gir

  • ****
  • 312
  • 74
История такая, решили продать авто, но ни как авто не уходило даже за маленькую цену, покупатели звонили, приезжали смотрели и все. Диагностика  показала, что в машине сущь и уходить она не собирается, чистками эффекта не было, только неприятности, в виде вскрытой машины или разбитого стекла, сущь сильно сопротивлялась. Применила данный став и через сутки, подали объявление, через 5 минут, первый звонок от покупателя и машина тут же продана :o. Такого быстрого эффекта я ни как не ожидала. Наносила став на фото, активировала стихиями, без огня, далее в мешочек фото со ставом наливала воду и в морозилку. Благодарю, автора за прекрасную работу.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Провела опытные исследования. При применении этого става Сущи на диагностике на Тар о или Рунах  не определяются, при просмотре по фантому видны, если только начнете их тщательно и целенаправленно искать. При этом они не активны и пребывают как-бы в капсуле. Некропривязка , если блокируете покойника "не звучит", а это значит, что энергообмена нет и программа не действует. Если же прекратить работу става, то Сущи тут же просматриваются на всех видах диагностики и начинают опять "работать".
Важный момент. Пока они в тюрьме, на них воздействовать не очень получается. Тюрьма обеспечивает двустороннюю блокировку.
став отлично подходит для случаев, когда Вы устали бороться и гонять Сущей (бесов, покойников) и просто хотите передохнуть.
Действие вредоносных программ на этот период прекращается. Став запускается сразу.

she

  • ***
  • 113
  • 15
Ув. Galchaf,

у меня подселенец и несколько порч, порчи такие, что их надо срочно убирать, но от чисток подселенец тоже набирает силу и прямо расцветает. Сейчас поставила став на экцорцизм, в т.ч. и Вашу "Ледяную тюрьму. Смогу ли я провести чистки, так чтобы я очистилась? Ваш став чистки выдерживает?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Да, чистки выдерживает. Я тоже блокирую отдельно сущ и чищу и отсекаю программу. Просто оговорите дополнительно для подстраховки, что чистка не затрагивает тюрьму. По сути, тюрьма не является для Вас негативной программой, поэтому в область действия чистки попасть не должна.

Не очень понимаю, как сосуществуют экзорсистские программы и программы по "заморозке".  Если я поставлю Тюрьму и Огненное колесо, один став заблокирует, но как другой став втянет в себя сущ и уничтожит, если она заблокирована в другом замкнутом пространстве "Тюрьме"?
Что я не понимаю? Помогите, пожалуйта.

Я имею ввиду, как огонь может сжечь лед, фигурально выражаясь. Ведь асе программы по экцорсизму основаны, как правило, на огненном воздействии.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Улыбающася, Вы , видимо, невнимательно прочитали мои разъяснения:
Важный момент. Пока они в тюрьме, на них воздействовать не очень получается. Тюрьма обеспечивает двустороннюю блокировку.
став отлично подходит для случаев, когда Вы устали бороться и гонять Сущей (бесов, покойников) и просто хотите передохнуть.
Действие вредоносных программ на этот период прекращается. Став запускается сразу.

 Мы не воздействуем на Сущ, находящуюся в " Тюрьме".  Мы Сущ блокируем и парализуем, чтобы она не мешала нам. Например, крадник, через кладбище, программу держит Покойник, на защите стоят погостные Бесы. Они не дают подобраться к основной программе. Изгнать их, например, не получается или времени нет, а крадник убирать нужно быстро, вот тогда бесов блокируем и работаем с крадником. А когда программа крадника будет уничтожена, бесов изгнать будет проще, т.к. предмет их защиты уже не существует.


Цитировать
лишает силы духа пока проводится обряд экзорцизма, можно использовать в качестве ловушки для духов.

Я имела ввиду,что Обряды экзорцизма, как правило проводятся через огненное воздействие, за редким исключением очень опытных экзорцистов, но я не такая. Пока.
Как традиционный экзорцизм (огненный) сочетается с ледяной тюрьмой?
Они не живут каждой своей жизнью, с сущами и т.д., какие кому из них достались?
Можно ли с заблокированной дееспособностью  Ледяной Тюрьмой отправить каким-то образом в Колесо Дьвола или другую программу по их уничтожению? Или они не совместимы для окончательного уничтожения сущи?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Я имела ввиду,что Обряды экзорцизма, как правило проводятся через огненное воздействие, за редким исключением очень опытных экзорцистов, но я не такая. Пока.
Как традиционный экзорцизм (огненный) сочетается с ледяной тюрьмой?
Они не живут каждой своей жизнью, с сущами и т.д., какие кому из них достались?
Можно ли с заблокированной дееспособностью  Ледяной Тюрьмой отправить каким-то образом в Колесо Дьвола или другую программу по их уничтожению? Или они не совместимы для окончательного уничтожения сущи?
Для окончательного уничтожения не совместимы:).
Если Вы внимательно прочитаете еще раз все, то поймете, что я не предлагаю использовать этот став одновременно с обрядом экзорцизма.

Вы выдернули фразу из описания ОДНОГО из действий конкретной литеры Д ряда Рифту Летур.

3. Ряд Riftu Letur литера D.
Литера предназначена для ограждения от подселения,литера замыкает духа в определенную сферу,в которой он и содержится,мера опять же временная, например,  лишает силы духа пока проводится обряд экзорцизма, можно использовать в качестве ловушки для духов.
.......именно того действия, которое как раз в этом ставе напрямую не применяется. В ставе литера Д исполняет роль Ловушки  и лишает силы блокируемого духа. На будущее учту и не буду давать лишнюю информацию.
Объясняю еще раз, как именно можно применить "Тюрьму".
1. Полностью заблокировать Сущ, группу Сущей, программу, действие, узы и т.п. Все, что хотите.
2. Выборочно заблокировать то, что Вам мешает (список тот-же).


И в первом и во втором случае, блокируемый элемент полностью выключается , перестает воздействовать на Объект и "звучать" на диагностике. Воздействовать на блокируемый элемент, находящийся в "Тюрьме" можно, но очень тяжело, поэтому особого смысла не имеет, не для этого тюрьма создавалась.

Они не живут каждой своей жизнью, с сущами и т.д., какие кому из них достались?

Вот эту фразу не совсем поняла. Кого  или что Вы имеете в виду?
Но любая более менее профессионально сделанная магическая программа включает в себя несколько составляющих элементов, каждый из которых можно заблокировать по отдельности.
Теперь подробнее об экзорцизме.
Экзорцизм-это не уничтожение, а именно изгнание. Нельзя Сущ уничтожить сжиганием, это противоречит закону сохранения энергии. Под воздействием она может трансформироваться, ослабнуть, уйти, но не уничтожиться. 
Так что, если Вы планируете испепелить Сущь в "Колесе Дьявола", то должна Вас разочаровать.
Вы безусловно , ее угомоните, ослабите, но это только на время. Однажды она появится у Вас снова.  Если очень сильно повезет, то Сущ, перескочит на кого-то , кто поближе и послабее. но такое случается с Сущами "залетными". Если Вам ее подсадили посредством магических манипуляций, то не надейтесь, сама не уйдет, т.к. ее будет держать договор с мастером, а часто еще и подклад.
Как избавиться от Сущи?
1. Отправить обратно к автору.  Если делал порчу Мастер, то этот вариант не сработает, т.к. мастер этот вариант предвидит и ставит защиту или отвод.
2.  Освободить Сущ от связывающих его программ и отправить "домой"(туда. откуда был призван).
3. Пересадить на другого человека вместе с программой.
 Каждый из пунктов предваряет ряд работ по ослаблению, отсечению и т.п. и т.д.
Одним словом, это серьезный комплекс работ (это если Вы работаете   рунами). И конечно, для каждого каждого случая, необходима тщательная диагностика, т.к. Сущ Сущи рознь , у каждой свои сюрпризы и свои программы. В зависимости от диагностики ,  дальше можно подбирать ставы и схемы воздействий.

Сейчас я продумываю вариант, чтобы взять Сущ, вместе с "тюрьмой" и отправить  туда, откуда она к Объекту уже не вернется.  Как только что-то придумаю, выложу.

Galchaf,

благодарю Вас за все пояснения. Я только начала работать с этим, ясное дело, что по необходимости. Да, у меня были иллюзии, что сущ и т.д. можно сжечь и уничтожить, я из этого и исходила в подборе программы действий.
Но теперь я понимаю, какая почва у меня под ногами, к сожалению.
Сущ подсадил не просто Мастер, а супер Мастер, мне кажется, она  у меня не по договору, а прямо-таки по приказу. Изгнать ее, думаю, не возможно,освободить от обязательств тоже.
Единственный выход для меня - отправить туда, откуда уже не вернется, но тут же нужна защита, чтобы Мастер не возобновил постороннее присутствие во мне, в виде другой сущи, например.
Вобщем, я только надеюсь, что Вам удастся найти способ над которым Вы сейчас работаете и с защитой именно от подсела.
Еще раз благодарю Вас, что все мне разъяснили.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Тогда мой Вам совет. Пока не нашли способа от нее избавиться- блокируйте Сущ и программу этим ставом. Он весь в мороках, мастер не заметит , если специально не начнет копать. Просмотреть эту блокировку можно только по фантому и то "пройдя" мороки. От сущи Вы , конечно , так не избавитесь, но хотя бы не будете ощущать на себе негатив.

Ув. Galchaf,
пробовала использовать этот став, но он, помимо сущи, замораживает и меня, вплоть до того, что замораживает и мои чакры, особенно Анахату,никакие оговоры не меняют эту ситуацию. И замораживает все мои ставы, так что и чистить себя от воздействий я не могу.
Я заметила, что в моем случае, не знаю как у других, но все что действует на меня, действует и на подселенца , в частности чистки от негатива, от них он прямо оздоровляется, даже, если я оговариваю, что чистки его не затрагивают, но вот если на меня наводится негатив, то ему это никак не вредит.
В чем моя проблема и как с этим бороться? Или что я делаю не так?
Я делала его на себе, может проблема в том, что надо было в емкость с водой и в морозилку?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Уважаемая Galchaf!Насколько я понимаю,этот став можно использовать на вражину,у которой на защите бес.Беса заморозить,а по хозяину нанести в это время удар?
 
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Уважаемая Galchaf!Насколько я понимаю,этот став можно использовать на вражину,у которой на защите бес.Беса заморозить,а по хозяину нанести в это время удар?
 
Вы все верно поняли.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status