Черная магия и Руны

Рассорка на кровных родственников

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Поискала по поиску - не нашла у нас. В сети гуляет, как рассорка на родственничков. Хотелось бы обсудить))

Обрядовая часть гуляет чаще такая:
Берется фото фигурантов, 8 иголок и черная свеча. Свеча ставится на фото, зажигается. Берется игла, острый конец накаляется над пламенем и читается заговор. После прочтения игла втыкается в свечу. И так делается со всеми 8 иглами. Свеча прогорает полностью, иглы падают на фото.

Где вы, ссоры, раздоры,
Обиды и споры,
Языки - бритвы, кулаки - руки,
Скандальные муки.
Из моих дверей
На кровных людей
Быстрей ветра летите,
И (имя) найдите.
Чтоб мутило его и крутило,
От своей родни воротило.
Жилось бы ему там, как в аду.
Принесите с собой беду.
Чтобы грызлись они, как собаки,
Ни дня без скандала и драки.
Жажду утоляли кипятком,
Голод заедали чесноком.
Слушай, (имя), мой наказ -
Мать (ли еще кто-то) тебе не указ.
Их слова режут слух,
К их советам ты глух.
Поссориться вам, навек разбежаться, во веки веков расстаться.
Работу мою не снять не сломать, а кто снимать станет, ляжет и не встанет.
да будет так!


После чего иглы собираются и по условиям втыкаются в дверь к фигурантам. Или, как я подозреваю, любым другим образом делается подклад. При невозможности подклада пишут можно повтыкать в вольт или хотя бы в фото со словами:
"Вот вы, ссоры, раздоры,
Обиды и споры,
Языки - бритвы, кулаки - руки,
Скандальные муки."


Подозреваю, что работа на личной силе. Откуп, если работать без призыва, не нужен. Насчет сольной эффективности сомневаюсь, но если брать в комплекс, возможно, не помешает.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Рассорка на кровных родственников
« Ответ #1 : 15 Май 2015, 10:55:35 »
Да вот только втыкать иглы в фото или вольт человека который ещё нужен мне я бы не стала....
Сделать подклад,например прикопав недалеко от жилища тех,кого ссорим как вариант.
По числу иголок почему восемь...может взять семь иголок по числу дней недели. 
И фото при проведении ритуала я бы брала отдельные и ложила их спиной друг к другу,отворачивая объекты...или если использовать общее фото то в конце его разрезать на две половины.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Рассорка на кровных родственников
« Ответ #2 : 15 Май 2015, 11:56:31 »
Да вот только втыкать иглы в фото или вольт человека который ещё нужен мне я бы не стала....
Закалывать иглами, думаю, стоит вольт неугодного элемента - тут даже не обсуждается. Но если не нужны оба, то можно и обоих - почему бы и нет?)
По числу иголок почему восемь...может взять семь иголок по числу дней недели.
В других вариантах видела про про 9 и 13 игл, но 8 чаще других встречала. Еще была мысль предварительно иголки на кладбище подержать, ну и свечу с погоста взять.
или если использовать общее фото то в конце его разрезать на две половины.
Да и ненужную половину заколоть, если невозможно сделать подклад.

Вот как-то так, наверное, выходит
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Рассорка на кровных родственников
« Ответ #3 : 15 Май 2015, 12:32:39 »
Закалывать иглами, думаю, стоит вольт неугодного элемента - тут даже не обсуждается. Но если не нужны оба, то можно и обоих - почему бы и нет?)В других вариантах видела про про 9 и 13 игл, но 8 чаще других встречала. Еще была мысль предварительно иголки на кладбище подержать, ну и свечу с погоста взять. Да и ненужную половину заколоть, если невозможно сделать подклад.

Вот как-то так, наверное, выходит
Да если неугоден ,то конечно можно иглами)))
Про погост тоже сразу крутилась мысль. Можно иглы забрать с погоста,а потом вольт или фото ненужных объектов прикопать у ограды вместе с иглами,сказав что-то типа-
Как погостная земля холодная,мертвая и как мёртвые назад не возвращаются также и .... с  .... навсегда друг от друга оторваны и разлучены...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Рассорка на кровных родственников
« Ответ #4 : 31 Май 2016, 21:28:42 »
Подскажите пожалуйста, можно ли взять совместное фото, или лучше одиночные и куда потом это фото деть? И ещё вопрос по времени проведения ритуала, если нет обращения к ТС, обязательно ли проводить обряд ночью, или можно в любое время?

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Рассорка на кровных родственников
« Ответ #5 : 02 Июль 2017, 18:13:13 »
Здравствуйте. А что делать с фото? У коно сработал как данный обряд?

Selena36

  • *
  • 18
  • 1
Re: Рассорка на кровных родственников
« Ответ #6 : 03 Июль 2017, 17:37:28 »
И мне интересно стало,куда деть фото с иглами?
И еще,,,если фото не общее ,то складывать их сложив спинами друг к другу и заколоть иглами?
Или лучше взять общее фото?
Нет просто возможности подклад организовать!!!

Re: Рассорка на кровных родственников
« Ответ #7 : 04 Июль 2017, 16:54:08 »
Начало в заговоре отсутсвует .там что-то про идите мои слова от моего порога ,найдите такого то.к сожалению не смогла найти. Я этот заговор делала на чёрную свечу. Так как я хендмейдер то для меня это не сложно.я отливала 5гранные свечи прирамиды. С рассорочным маслом. На каждую грань пирамиды лепила фото члена семейки впадин.подписывала."такой то(ФИО)отец, дата рождения.и так всех пятерых.подписывала контуром акриловый.получалось красиво.и читала этот заговор .причем я по тексту везде где возможно перечисляла Асю семейку гадиков. Жгла на даче во дворе , коптит когда с маслом сильно. Ритуал у меня срабатывал на ура! Как они срались! Такие перлы мне потом доходили!наверно можно простоставииь свечу на фото и читать.почемуто на улице срабатывает намного лучше и быстрее
Функция ответа на лс отключена .

Re: Рассорка на кровных родственников
« Ответ #8 : 17 Июль 2017, 16:12:10 »
Для увода сына от  влияния матери (мусульмане) усилила ритуал.  полностью делан на мусульманском кладбище. иглы и фото оставила у безымянника. Сработало довольно быстро. Сын ушел на съемную квартиру

TheMass

  • **
  • 85
  • 13
Re: Рассорка на кровных родственников
« Ответ #9 : 21 Июль 2017, 09:09:01 »
Делала на мать/отца и сына, результат переругались сильно и по поводу меня. Подклад возможности сделать не было, закопала у кладбищенской ограды.
Мне тебя обещали...

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: Рассорка на кровных родственников
« Ответ #10 : 25 Июль 2017, 12:12:11 »
А как быстро срабатывает этот обряд? Я понимаю что индивидуально,в среднем.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

TheMass

  • **
  • 85
  • 13
Re: Рассорка на кровных родственников
« Ответ #11 : 25 Июль 2017, 15:40:24 »
А как быстро срабатывает этот обряд? Я понимаю что индивидуально,в среднем.

3 дня и был результат, делала на сильных эмоциях.
Мне тебя обещали...

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Рассорка на кровных родственников
« Ответ #12 : 25 Июль 2017, 21:12:47 »
3 дня и был результат, делала на сильных эмоциях.
расскажите .фото совмесное брали? (Или спиной друг к другу?),сжигали все?

TheMass

  • **
  • 85
  • 13
Re: Рассорка на кровных родственников
« Ответ #13 : 25 Июль 2017, 22:02:20 »
расскажите .фото совмесное брали? (Или спиной друг к другу?),сжигали все?
Призыв делала и откуп носила (не знаю важно или нет)+на сильнейших эмоциях делала. На оградку кладбища положила конфеты(не заходя). Так захотелось почему-то)
Свечу с иглами ставила на совместное фото, далее иглы в мамашу, а сына отрезала, после того как воткнула иглы. Обоих в коробкИ и прикопала у кладбищенской ограды. Закопала бы на кладбище, да месячные были. Коробки разные (порознь). Нужного чел-ка из пары можно не прикапывать конечно, но я надеюсь на ослабление воли мизерное, но хоть так для начала.
Мне тебя обещали...

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: Рассорка на кровных родственников
« Ответ #14 : 26 Июль 2017, 18:11:14 »
Делать на убыльной луне? А какой лунный день посоветуете, и возможно ли делать сразу на всю семью т.е на четверых?
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status