Черная магия и Руны

"До и после" (трансформация реальности)

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #885 : 09 Апрель 2018, 19:23:21 »
По моему тут двухсмысленность проскакивает, а то и вправду поменяет одного ребенка, на другого.

Действительно, моя ошибка. Благодарю.

Временно НЕ читаю личные сообщения

Sirius

  • ***
  • 130
  • 23
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #886 : 11 Апрель 2018, 12:30:33 »
Любимый став :) Отпишусь о наблюдениях за нюансами.
Было несколько работ, заметил, что став маркирует сам запрос, но при этом время может быть сколь угодно растянуто, в этом он не помощник.

1. Не шла работа, сроки жали, после установки става подвижек не произошло. Работа не была сдана, в порядке исключения дали еще немного времени, за два дня до часа икс меня шарахнуло таким вдохновением, что я сел и с первого раза все сделал. Приняли работу, как идеальную, несмотря на задержку.

2. Требовалось убрать из компании человека. Буквально за два дня стало известно, что вопрос с увольнением решен, но это вопрос времени, то одно надо, то другое. Так и тянется уже больше месяца, все не могут точку поставить.

3. Третья работа - эпик фэйл. Ставил на то, чтобы событие не произошло. Но оно произошло и довольно быстро. Ну ок, я очень поздно спохватился, особенно ни на что не рассчитывал. Отпустил став, а зря. Оказалось, что событие еще не до конца произошло, оно только началось, но не закончилось. И идет довольно криво, буквально все шансы, чтобы все рухнуло в последний момент.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #887 : 14 Апрель 2018, 16:22:37 »
Уважаемый автор, подскажите пожалуйста, подойдет ли такой оговор для става: " Пусть силой рун ДРС меняется сущиствующая в настоящий момент ситуация когда (имя) не любит меня и у нас прекращены отношение и общение- на ситуацию, когда (имя) летает от любви ко мне и у нас есть отношение и общение. ..."
Всякий путь, если только он ведет к нашим мечтам, есть путь магический.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #888 : 17 Апрель 2018, 13:16:01 »
Уважаемый автор, подскажите пожалуйста, подойдет ли такой оговор для става: " Пусть силой рун ДРС меняется сущиствующая в настоящий момент ситуация когда (имя) не любит меня и у нас прекращены отношение и общение- на ситуацию, когда (имя) летает от любви ко мне и у нас есть отношение и общение. ..."
меняю ситуацию, в которой мч отказался от общения с ж, на ситуацию, где мч летает от любви  к ж, проявляет инициативу к общению и сближению с ж, сохраняя данные отношения и двигая их в сторону, например, совместного проживания или женитьбы, создания семьи.... Как-то так.
Считаю, что всё идёт из головы и мч, если не общается, то это осознанное желание  и его надо учитывать. Ещё надо смотреть, что мешает, мать, друзья, меркантильность... Что мешает, то и убирать.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #889 : 17 Апрель 2018, 14:21:34 »
Если избавиться от навязанных предрассудков, то про чистки можно забыть в очень многих вопросах ;)

Уважаемый Вяземский, заинтересовал этот момент. Можно ли оговорить, что мч перестает быть маминым сынком, живёт своим умом и принимает решения, основываясь только на своих мыслях, не беря за основу навязанные ею советы....
Реально, ничего не помогает, там такое зомбирование и он решил расстаться во много из-за ее влияния. Диагностика показывала все время, что она мешает. С уважением.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #890 : 19 Апрель 2018, 19:37:37 »
Извините, я не Вяземский, конечно, но почему бы вам не пойти по пути наименьшего сопротивления и не сделать ее своей союзницей? Я бы оговорила так: "Меняю ситуацию, где отношение ко мне матери такого-то негативное и она мешает нашим отношениям, на ситуацию, где отношение матери такого-то ко мне хорошее, она поддерживает меня и наши отношения, и мы все живем дружно и счастливо."

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #891 : 20 Апрель 2018, 18:57:01 »
Дело в том, что у нас взаимная неприязнь, и все проблемы от совместного проживания. Я против этого, они же держаться вместе мертвой хваткой.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #892 : 20 Апрель 2018, 21:33:48 »
Дело в том, что у нас взаимная неприязнь, и все проблемы от совместного проживания. Я против этого, они же держаться вместе мертвой хваткой.

Тогда ставьте на себя и на нее еще чистку от тараканов. Понимаете, если вы его отсечете от авторитета и крови матери, то он может так измениться, что вам его уже не только не захочется, а он может стать опасен для вас. Либо вы его принимаете вместе с матерью, либо уходите. В море всегда есть другая рыба.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #893 : 21 Апрель 2018, 00:20:05 »

Дело в том, что у нас взаимная неприязнь, и все проблемы от совместного проживания. Я против этого, они же держаться вместе мертвой хваткой.


Может, тогда имеет смысл поменять ситуацию, в который вы проживаете совместно с ней на ситуацию, в которой вы живете отдельно от нее и все счастливы? И притянуть ей мужчину, чтоб с головой на него все время и внимание уходило!

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #894 : 21 Апрель 2018, 12:12:02 »
Подскажите, пожалуйста, где здесь Ингузы? Не вижу их. Ну и всю тему прочитал, так и не понял. Спасибо!
Всякий путь, если только он ведет к нашим мечтам, есть путь магический.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #895 : 21 Апрель 2018, 12:58:38 »
где здесь Ингузы?
ингузы - тут изображены в виде ромбиков


Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #896 : 04 Май 2018, 14:19:27 »
Добрый день, можно ли применить данную формулу, когда нужно достичь официального развода между М и Ж? оговор примерный: "из теперешних отношений М и Ж, где они в браке ДРФ трансформирует жизнь М и Ж, где они оказываются в разводе". Прошу поправить с оговором, если неправильно формулирую

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #897 : 08 Май 2018, 12:31:09 »
День добрый!
Был ли удачный опыт по избавлению от родинок?

И будте добры, проверьте оговор:

"Силой ДРС и рун в него входящих, изменяю Маню с родинкой там-то там-то, на Маню без родинки там-то там-то, без вреда красоте Мани и её здоровью, как в настоящем? так и в будущем, а так же без хирургического вмешательства."

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста!(из серии фантастики) наверное прошу прощения за флуд
такой оговор1. Силою рун ДРС увеличит мой Финансовый доход  в пять раз ежемесячно
2.Силою Рун ДРС помогает мне обрести внешность и привлекательность какой была в 1998 году.Можно так?
БЛВГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!
Ув.Вяземский!Можно ли поставить этот став одновременно на себя и на кроля но с разными намерениями?
Благодарю!!!
Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


1. Силою рун ДРС увеличит мой Финансовый доход  в пять раз ежемесячно
2.Силою Рун ДРС помогает мне обрести внешность и привлекательность какой была в 1998 году.Можно так?
БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!

Ув.Вяземский!Можно ли поставить этот став одновременно на себя и на кроля но с разными намерениями?
Благодарю!!!



На оба вопроса ответ - можно.
Для себя и кроля даже с одинаковыми намерениями можно, вы же на разных людей ставите.
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status