Черная магия и Руны

"До и после" (трансформация реальности)

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #840 : 14 Ноябрь 2017, 13:06:54 »
Уважаемый Вяземский, ваш став последняя надежда. Подсобите пожалуйста с оговором правильно или нет?!
"Сила рун ДРС меняет нынешнюю ситуацию в которой а/м .... стоит без покупателя, на ситуацию в которой нашелся покупатель на а/м .... За ..... тыс рублей" и далее по списку. Авто дорогое, но по всей России стоит по самой низкой цене.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #841 : 14 Ноябрь 2017, 13:32:16 »
"Сила рун ДРС меняет нынешнюю ситуацию в которой а/м .... стоит без покупателя, на ситуацию в которой нашелся покупатель на а/м .... За ..... тыс рублей"
Главное ваше намерение. Оговор верный.
Но если цена низкая из всех предложений, попробуйте поискать причину. Возможно, забит финансовый канал.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Gem

  • *
  • 36
  • 10
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #842 : 14 Ноябрь 2017, 15:50:43 »
ЛунаЛикая, у меня был удачный опыт применения этой формулы именно на продажу проблемного  объекта недвижимости. Оговора не было, но мыслеформа была примерно такая же.

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #843 : 14 Ноябрь 2017, 18:57:40 »
Вот что думаю. Переродить ситуацию/себя, на которой негатив на себя, на которой  нет негатива возможно? Диагностика говорит делай, но будет долго.

Тут пробовали с каналами личной жизни и финансов - менять  их с наличием негатива на  чистые от негатива.
А я как всегда - полюбить, так королеву, проиграть, так миллион - на родовой канал замахнулась. Всё думаю, как ускорить этот многомесячный нескончаемый процесс.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Escobar

  • *
  • 31
  • 2
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #844 : 19 Ноябрь 2017, 13:09:07 »
Уважаемый Вяземский, спасибо за став. Помогите пожалуйста с оговором. Уже 5 месяцев не могу поменять работу.


"Сила рун ДРС меняет нынюшнюю мою работу с з/п  5000 рублей, которая мне уже не интересна, на интересную и подходящую мне работу с заработной платой 10000 рублей...."
Спасибо заранее

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #845 : 19 Ноябрь 2017, 13:30:34 »
Переродить ситуацию/себя, на которой негатив на себя, на которой  нет негатива возможно?
Возможно.
"Сила рун ДРС меняет нынюшнюю мою работу с з/п  5000 рублей, которая мне уже не интересна, на интересную и подходящую мне работу с заработной платой 10000 рублей...."
Слишком много слов.
"Меняю нынешнюю работу на ту, "которая нужна" (тут уже оговариваете параметры необходимые)"

Не нужно всего этого: которая надоела, где маленькая зарплата... Нынешнюю на новую. Всё.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #846 : 22 Ноябрь 2017, 22:54:59 »
Ставила полтора месяца назад, на изменение в фигуре и здоровье в целом.  За это время нашла много фотографий с той физической формой на которую хотела поменяться. Больше никаких подвижек в какую либо сторону.  Увы.

Извиняюсь за вопрос, а такая форма у вас уже была? Вы свои фото нашли? Никому не навязываю, но у меня в разных ситуациях срабатывало "пусть станет так, как бы (нужное условие)", в данном случае, грубо говоря, молодость.
В крайнем случае, можно попробовать морок - пусть меня видят так, как если бы я была - сказать какой.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #847 : 26 Ноябрь 2017, 18:38:54 »
Отчитаюсь и я... Задавала в специальной теме про беременность вопрос, нет ли у кого в копилке формул для поднятия плаценты (по УЗИ на 2 и 3 скрининге ставили низкую плацентацию: 2.65 см и 1.7 см, соответственно). Так никто ничего и не ответил. Мне было назначено контрольное УЗИ. В поисках, наткнулась на эту формулу. За 2 дня до УЗИ я нанесла формулу (на листочек, с оговором, активацией огнем). В итоге, через 2 дня на контольном УЗИ не смогли определить положение плаценты. Не видно ни трансвагинально, ни абдоминально. Но написали - 3.3 см, что тоже очень низко. Через 3 дня пошла на прием к своему врачу. Та назначила новое УЗИ в этот же день. Итог: 7 см!!! Всё как и оговаривалось. Совпадением назвать не могу. И естесственным ходом событий, тем более. Спасибо большое за формулу!

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #848 : 27 Ноябрь 2017, 13:21:07 »

"Сила рун ДРС меняет нынешнюю ситуацию в которой а/м .... стоит без покупателя, на ситуацию в которой нашелся покупатель на а/м .... За ..... тыс рублей"
В очередной раз став сработал как надо! Ставила вместе со ставом ув. Gemma "отменяюще заменяющий" отлично сработали в тандеме, итог через 4 дня продажа состоялась.
Вяземский вы чудо.
Теперь планирую для более серьезной работы поставить...

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #849 : 05 Декабрь 2017, 20:12:47 »
Здравствуйте! Хочется свои навыки рисование улучшить , но давно нет сподвижек к улучшению. Я закончил художку, но рисую не так хорошо как хотелось бы.
Подойдет ли такой оговор" Силой рун под воздействием ДРС я рисую как после 10летней практики рисования"
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #850 : 24 Декабрь 2017, 23:53:07 »
" Силой рун под воздействием ДРС я рисую как после 10летней практики рисования"
Здравствуйте ув. scmetterling1! Позвольте Вам подкинуть идею насчёт оговора, уж очень хочется чтоб Вы красиво рисовали!
Многоуважаемый автор всегда советует  употреблять краткие, но конкретные оговоры.
1- Силой ДРС и входящих в него рун изменяю свои слабые художественные навыки на сильные и профессиональные.
2- Меняю ситуацию, в которой я плохо рисую, на ту в которой я молодой и одарённый художник, талантливо рисующий картины (и подающий большие надежды в мире искусства)!
У вас, кстати, как с талантом, присутствует? А то можете в комплексе поставить став ув.Вяземского "Зарождение" и зародить в себе талант к написанию прекрасных картин! или талант к живописи в целом
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21008.225
вот прочтите на 16 и 17 страницах
Вам, как человеку творческому, наверное надо ещё и творческие способности развивать?  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19726.0.html
Ещё Отменяющим отмените все причины, мешающие улучшить свои навыки в живописи и стать хорошим художником!
Удачи в достижении цели! Надеюсь что Ваши картины будут выставляться в художественных галереях! С уважением, Бия
Поставлю + как только будет доступно!

Kisonka

  • *
  • 19
  • 4
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #851 : 25 Декабрь 2017, 11:53:10 »
Добрый день уважаемые мастера. Вчера все же собралась смелостью использовать данное творение уважаемого мастера. Выхода другого не видела для своей ситуации. Помле того как все закончила и активировала став я почувствовала небольшую слабость. И еще чувства которые немного трудно мне описать. Какие- то ощущения в мозгу, в области макушки и чувство ( не совсес озноб , но можно и так сказать). Меня аж передернуло... это нормально? Что это? Заранее низкий поклон
Готова учиться-слушать и слышать.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #852 : 25 Декабрь 2017, 14:04:50 »
Меня аж передернуло... это нормально?
Может быть потеря энергии. А может вы сами ждали "эффектов" и мозг их предоставил :)
На будущее, все же поменьше говорите о своей работе. Получите результат, тогда рассказывайте, если захочется.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #853 : 25 Декабрь 2017, 15:19:46 »
надеюсь не помешает это.
Не помешает. Просто запомните, что лучше молчать ;)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Arcon

  • ***
  • 134
  • 5
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #854 : 09 Январь 2018, 02:15:44 »
добрый вечер
месяц назад наносил став на фото от морщин на лбу (в качестве теста)
какое-то время став работал, потом перестал.
спросил "выполнил ли дос мой оговор?" выпала "Альгиз"
став в итоге сжег (т.к. по ответу он все выполнил) но нюанс в том, что результата так и не увидел.
его переделать теперь снова и попробовать нанести на себя или рано?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status