Черная магия и Руны

"До и после" (трансформация реальности)

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #825 : 04 Ноябрь 2017, 18:01:01 »
Как думаете, если трансформировать кроля, который представляет для меня определенный интерес, в кроля, который неинтересен мне в любых планах, то каким образом может сработать став? Повлияет на мое сознание или же кроль утратит те качества, которые меня в нем привлекают?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #826 : 05 Ноябрь 2017, 01:01:58 »
Как думаете, если трансформировать кроля, который представляет для меня определенный интерес, в кроля, который неинтересен мне в любых планах, то каким образом может сработать став? Повлияет на мое сознание или же кроль утратит те качества, которые меня в нем привлекают?
А попробуйте   саму себя туда откатить и оговорить что, мол, не произвел впечатление.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #827 : 06 Ноябрь 2017, 16:30:30 »
Повлияет на мое сознание или же кроль утратит те качества, которые меня в нем привлекают?
Вряд ли качества пропадут, хотя и такое возможно. Но, скорее  всего,изменится ваше восприятие данного человека и его качеств.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #828 : 06 Ноябрь 2017, 16:39:11 »
Вряд ли качества пропадут, хотя и такое возможно. Но, скорее  всего,изменится ваше восприятие данного человека и его качеств.

Тогда лучше менять кроля с качествами, которые меня в нем привлекают, на кроля без вышеуказанных качеств?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #829 : 06 Ноябрь 2017, 16:45:06 »
Тогда лучше менять кроля с качествами, которые меня в нем привлекают, на кроля без вышеуказанных качеств?

А какова финальная цель?
Временно НЕ читаю личные сообщения

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #830 : 06 Ноябрь 2017, 16:57:47 »
Чтобы стал безразличен.
Подумала о другой Вашей работе. Изменить прошлое таким образом, будто я никогда не встречалась с этим человеком и в настоящем знать его не знаю.
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #831 : 06 Ноябрь 2017, 17:00:28 »
Чтобы стал безразличен.
Так я выше писал, что может измениться ваше восприятие данного человека, соответственно и чувства уйдут.

Временно НЕ читаю личные сообщения

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #832 : 06 Ноябрь 2017, 17:04:10 »
Ммм.... знаете, мне бы хотелось чтобы взглянув на него было Фииииии.... кошмар и ЭТО могло мне нравиться?)))))
Видимо плясать снова придется от себя.
Наверное так - ДРС изменяет мое нынешнее восприятие Н как ( самого такого-растакого и т.д.) на такое, при котором меня буквально воротит от Н, я испытываю к нему презрение, неприязнь ( или вообще полное равнодушие, будто его нет).
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #833 : 07 Ноябрь 2017, 09:34:39 »
Доброе утро! Уважаемый Вяземский и практики,прошу вашего совета. Расстались с мужем(брак официальный) после трех лет,сказал что любви нет и продолжать отношения без чувств нет смысла. Ни ссор,ни скандала не было. Я уехала к себе домой,он остался у себя. Расстояние большое-более 3000 км. Общение практически равно нулю. Официального развода не было еще. Но,у меня то чувства есть,очень хочу сохранить семью,но не в том виде конечно,в котором она есть на сегодняшний день.
Очень понравился данный став,уверена что он мне поможет :).
Так как я новичок в этом деле,и оговоры были озвучены не раз в этой ветке,но все-же прошу посмотреть и подкорректировать:
Данный рунический став своей силой быстро и окончательно меняет существующую ситуацию,в моей личной жизни,в которой я- такая та, безразлична,не интересна моему мужу- такому то, на ту,в которой он очень сильно меня любит,думает обо мне ежечасно,регулярно выходит на связь,заботится,имеет непреодолимое желание видеть меня и общаться со мной, со своей женой, в г.таком то,так же как и в январе 2015 года.

И еще вопрос,может данный став применить со ставом "Зарождение",Ув. Вяземского?
Заранее благодарю.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #834 : 07 Ноябрь 2017, 11:10:31 »
Может вам применить в комплексе со ставом Время на нашей стороне? Оговорить что меняет события в прошлом, которые послужили причиной вашего расставания таким образом, что в настоящем вы вместе?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #835 : 07 Ноябрь 2017, 14:45:23 »
Данный рунический став своей силой быстро и окончательно меняет существующую ситуацию,в моей личной жизни,в которой я- такая та, безразлична,не интересна моему мужу- такому то, на ту,в которой он очень сильно меня любит,думает обо мне ежечасно,регулярно выходит на связь,заботится,имеет непреодолимое желание видеть меня и общаться со мной, со своей женой, в г.таком то,так же как и в январе 2015 года.
Ну и будет он вам звонить, говорить, что хочет встреч, однако дальше не пойдет. У вас конечная цель в оговоре именно на общение и регулярную связь, но на расстоянии.
Оговаривайте на возобновление отношений в том виде, котором были.
Временно НЕ читаю личные сообщения

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #836 : 07 Ноябрь 2017, 17:46:58 »
Все,накрыло пыльным мешком,концовка оговора не идет в голову и все. Прошу помощи.  ::) Дело в том,что наша счастливая семейная жизнь была в другом городе,в том городе сейчас и живет мой муж,а я у себя на родине. Нужно возобновить отношения которые были  том городе с серидины августа 2014 года.
Может так: ДРС став полностью изменяют нынешнюю ситуацию,на ту которая была в таком то городе между той то и тем то с середины августа  2014 года. С уважением.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #837 : 07 Ноябрь 2017, 20:32:05 »
Мне кажется что вы , привязываясь к городу, ставите себе барьеры. Вам же просто нужно изменить отношение кроля.  Типа, Силами ДРС меняется ситуация в настоящем времени, в котором кроль ведет себя так-то и так-то на ситуацию которая была в августе 2014 года, в которой кроль вел себя так-то и так-то . Под действием ДРС в настоящем времени кроль ведет себя так-то и так-то. 
Нарисовали став. Под одной чертой написали что было, под другой что сейчас. Активировали.
У меня сработал быстро на разговоры о оговоренном времени. Потом произошел скачек  в датах, при котором я реально прожила неделю на 2 дня опережая по датам. При этом меня не смущала реальная дата в компе и в телефоне. Я ее видела и не видела. Т.е. в гаджетах ничего не менялось, но я жила в своем времени. И только после этого, примерно дней через 5-6 произошла перемена на физическом уровне. 

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #838 : 09 Ноябрь 2017, 12:22:45 »
Либо же вам мешают ваши собственные сомнения - я сама с таким сталкивалась, когда хочешь получить результат вот прямо сейчас, это сбивает работу. Попробуйте став перезапустить и добавьте к нему какой-нибудь усилитель.  Либо попробуйте сначала почиститься от собственных блоков , а потом уже попробуйте перезапустить. В любой случае, если вы загадали себе лицо и фигуру десятилетней давности это задача не сиюминутная , организму нужно время, чтобы пере строиться , и месяц в такой ситуации еще не срок.
  я слишком запущенный вариант)))  но на самом деле очень подстёгиаает в уходе за собой.

Anfisa

  • ****
  • 446
  • 192
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #839 : 13 Ноябрь 2017, 03:48:17 »
Моя благодарность ув. Вяземский. Отчет:  надо было, чтобы подписали важные документы, которым уже был отказ примерно года 1.5-2 назад. Нанесла прямо на скрин этого документа, поступил отказ, но уже описали ошибки, которые можно было исправить, опять подаю документы с исправленными ошибками, повторно формулу не наносила и вуаля --- получила нужную мне подпись, моей радости не было предела.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status