Черная магия и Руны

"До и после" (трансформация реальности)

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #810 : 23 Октябрь 2017, 12:29:45 »
Диагностика показала что работает, правда я в ней не сильна. Оставлю став ещё на какое то время.
Багира, у меня ставы Вяземского тоже не быстро срабатывают. Конкретно с этим у меня результат был через 2,5 месяца и то, только после того, как вообще забыла о том, что ставила его.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #811 : 26 Октябрь 2017, 17:53:14 »
Или в тот период, где отношения были самыми теплыми; кожа наиболее красивой и здоровой.
А если на свое фото и оговорить так: пусть ДРС преобразит мое тело и лицо до состояния, которое было 10 лет назад без вреда моему физическому здоровью?

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #812 : 30 Октябрь 2017, 21:34:22 »
Ставила полтора месяца назад, на изменение в фигуре и здоровье в целом.  За это время нашла много фотографий с той физической формой на которую хотела поменяться. Больше никаких подвижек в какую либо сторону.  Увы.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #813 : 31 Октябрь 2017, 08:05:10 »
Полтора месяца для такой задачи - это недостаточно. Подержите став еще.
Hier kommt die Sonne

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #814 : 31 Октябрь 2017, 10:20:32 »
Доброго времени. Нужно существенно убавить доход вражины. Как правильнее - пусть под воздействием ДРС  доход Н становится таким, каким он был у нее в 2006 году или же меняем саму Н с нынешним доходом на Н с доходом 10летней давности?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #815 : 01 Ноябрь 2017, 23:03:56 »
Полтора месяца для такой задачи - это недостаточно. Подержите став еще.
по диагностике не работает.  Видимо слишком многого хочу)))))

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #816 : 02 Ноябрь 2017, 11:30:46 »
Либо же вам мешают ваши собственные сомнения - я сама с таким сталкивалась, когда хочешь получить результат вот прямо сейчас, это сбивает работу. Попробуйте став перезапустить и добавьте к нему какой-нибудь усилитель.  Либо попробуйте сначала почиститься от собственных блоков , а потом уже попробуйте перезапустить. В любой случае, если вы загадали себе лицо и фигуру десятилетней давности это задача не сиюминутная , организму нужно время, чтобы пере строиться , и месяц в такой ситуации еще не срок.
Hier kommt die Sonne

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #817 : 02 Ноябрь 2017, 13:02:36 »
Ставила полтора месяца назад, на изменение в фигуре и здоровье в целом.  За это время нашла много фотографий с той физической формой на которую хотела поменяться. Больше никаких подвижек в какую либо сторону.  Увы.
У меня примерно так же начинал работу, но только на возврат отношений с МЧ . Я ставила что бы отношения с нынешних дурацких возвратились на пол года назад в такой-то месяц и представляли из себя то-то и то-то. Став начал работу практически сразу же. МЧ ни с того ни с сего начал сам говорить именно о отношениях в том месяце. И говорил об этом не переставая 2 месяца. Но сами отношения не перестраивались. Все было на уровне поговорить. В ключе - ты хочешь что бы было как тогда-. В общем дней 10 назад сожгла я став. Решила что дальше разговоров дело все равно не идет. И вдруг является МЧ, винится , опять вспоминает тот месяц и говорит что все будет как тогда. Уже  разговор что не я хочу а он это  хочет. Пока отношения действительно стали напоминать желаемые.
А себя, на внешность, я тоже откатывала этим ставом на 20 лет назад. Через месяц- полтора  , если сравнивать фото до и после , разительная разница.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #818 : 02 Ноябрь 2017, 13:06:25 »
У меня примерно так же начинал работу, но только на возврат отношений с МЧ . Я ставила что бы отношения с нынешних дурацких возвратились на пол года назад в такой-то месяц и представляли из себя то-то и то-то. Став начал работу практически сразу же. МЧ ни с того ни с сего начал сам говорить именно о отношениях в том месяце. И говорил об этом не переставая 2 месяца. Но сами отношения не перестраивались. Все было на уровне поговорить. В ключе - ты хочешь что бы было как тогда-. В общем дней 10 назад сожгла я став. Решила что дальше разговоров дело все равно не идет. И вдруг является МЧ, винится , опять вспоминает тот месяц и говорит что все будет как тогда. Уже  разговор что не я хочу а он это  хочет. Пока отношения действительно стали напоминать желаемые.
А себя, на внешность, я тоже откатывала этим ставом на 20 лет назад. Через месяц- полтора  , если сравнивать фото до и после , разительная разница.

На момент постановки става ваши отношения были разорваны? И если после расставания прошел почти год, реально что-то изменить? Мне розовые сопли не нужны, надо кролика наказать.
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #819 : 02 Ноябрь 2017, 16:53:46 »
Использовала став дважды, сработал оба раза, но в моем случае с некоторыми особенностями. Первый раз нужно было реанимировать камеру со сдохшей матрицей, сработало за 8 часов. К богам не обращалась. Камера заработала как ни в чем не бывало. Нужна она мне была лишь через 2 месяца, потому для себя решила, что после если с камерой в нужное время все будет ок, принесу дары. И в этом, наверное, и ошиблась. Нужно было либо сразу нести наверное, либо ничего не обещать. В искомый момент камера честно отработав 1 день, сломалась снова. Причем и матрица полетела, и фиксатор аккумулятора отвалился, что сделало камеру "непочиняемой". Повторно делала став, не в надежде на то конечно, что отрастет новый фиксатор, а на поиск альтернативных решений, не сработало.

Второй раз нужна была некоторая сумма денег, не слишком большая, но взять было неоткуда. В этом случае став сработал через 2 месяца и в отличие от первого раза были некоторые спеэффекты, т.е. были скачки времени и весьма своеобразное поведение компьютера, которые прекратились недели через 2. Что любопытно, став сподвиг меня почистить денежный канал сначала, а потом заняться практикой на деньги и удачу. Денег как таковых мне это принесло лишь 1/4 от запрашиваемой суммы, остальное пришло в виде хороших скидок на другие запланированные траты. В итоге нужная мне сумма на руках оказалась. Поблагодарила став, сожгла и принесла дары. К богам не обращалась но после первого случая решила не экспериментировать. Став держала в кошельке.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #820 : 02 Ноябрь 2017, 17:41:37 »
Как думаете - на психику работает быстрее, нежели на физику?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #821 : 02 Ноябрь 2017, 18:14:18 »
Как думаете - на психику работает быстрее, нежели на физику?
Для меня - да. Я все еще жду последствий для физики моей собаки. Формула была активирована даже через Богиню Эйр. А трансформация моей собственной психики была довольно быстрой.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #822 : 02 Ноябрь 2017, 18:25:28 »
По своему опыту скажу - на физике изменений ждать стоит не ранее 2-3 месяцев.
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #823 : 02 Ноябрь 2017, 22:30:52 »
На момент постановки става ваши отношения были разорваны? И если после расставания прошел почти год, реально что-то изменить? Мне розовые сопли не нужны, надо кролика наказать.
Нет. Отношения не разорваны. Они просто не такие как я бы хотела. Но у меня с МЧ очень хороший энергетический    канал и поэтому он откликается на любые мои воздействия. На мой взгляд наличие канала это залог успеха.  Если у вас нет ни каких точек соприкосновения то может поставить канальчик? Хоть какой, не важно о чем . Знаете- коготок увяз, всей птичке пропасть? 

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #824 : 02 Ноябрь 2017, 22:39:09 »


 В этом случае став сработал через 2 месяца и в отличие от первого раза были некоторые спеэффекты, т.е. были скачки времени
Кстати, о скачках времени... Брала билеты на самолет в полной уверенности что беру на воскресенье 22-го а реально заказала на вторник 24-го. И  ни минуты не сомневалась что 24 это воскресение. И наверное поехала бы в воскресение в аэропорт если бы не одна знакомая которая открыла мне глаза на даты. Я с ней даже спорила и доказывала что 24.10 это воскресение.  ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status