Черная магия и Руны

• 17 Декабрь 2017, 11:08:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "До и после" (трансформация реальности)  (Прочитано 145287 раз)

Latro

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • Latro has no influence.
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #795 : 29 Сентябрь 2017, 12:04:00 »

Уважаемый Вяземский, в первую очередь благодарю Вас за такую хорошую работу! На самом деле помогла решить один вопрос с которыми не справлялись другие комплексы, теперь стараюсь этот став ставить впереди комплекса, а потом уже основную работу, хотелось бы уточнить, после чистки став может быть снесен? Я оговаривала чтобы чистка не трогала магические работы, но все таки есть смутные сомнения, и как быть в этом случае? Потому что ситуация поменялась только на половину и динамика хорошо видна, а сейчас ломаю голову переделать ли став или же оставить как есть, то есть в процессе возможно встал и еще момент, если я активирую став сожжением, то в следующий раз чистка не снесет этот став уже?
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо....

Lelya210383

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Lelya210383 has no influence.
  • Душа Солнца!!!
« Ответ #796 : 29 Сентябрь 2017, 12:15:56 »

Здравствуйте. Уважаемый Вяземский! Нужно при оговорах на ситуацию добавлять такие детали, как-без вреда?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 140
  • Вяземский has no influence.
« Ответ #797 : 29 Сентябрь 2017, 12:18:13 »

после чистки став может быть снесен?
Может. Но ответить однозначно снесен ли, я не отвечу по понятным причинам.
Потому что ситуация поменялась только на половину и динамика хорошо видна
Если динамика видна, значит не трогайте пока ничего, пусть идет своим чередом. В случае ступора уже можно переделать работу.
если я активирую став сожжением, то в следующий раз чистка не снесет этот став уже?
Способ активации рун не может дать никакой гарантии. Это просто способ активации и все.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Lelya210383

• Пользователь
  • **
  • Душа Солнца!!!
« Ответ #798 : 30 Сентябрь 2017, 11:33:07 »

Что-то прочитав всю тему я запуталась.
Когда меняем кого-то  или себя-рисуем на себе или фото, а когда меняем ситуацию, то рисуем на листик и пишем сверху описание ситуации до, внизу описание ситуации после. Так?

Lelya210383

• Пользователь
  • **
  • Душа Солнца!!!
« Ответ #799 : 30 Сентябрь 2017, 11:35:12 »

И ещё вопросик можно?
Перед тем как менять человека, надо ли с него защиту снимать?

Ramires

• Участник
  • *
  • Ramires has no influence.
« Ответ #800 : 02 Октябрь 2017, 13:38:32 »

Здравствуйте. Попробовал тоже этот став. Нарисовал на листке на крольчиху, чтобы она изменила свое отношение. По итогу в течении недели, появилась только запись на стене в соц сети про любовь. Не могу пока сказать, что сработал на 100%, но если судить по записи, то движение явно наметилось, подожду еще неделю. Спасибо за работу.

Rita87

• Участник
  • *
  • Rita87 has no influence.
« Ответ #801 : 05 Октябрь 2017, 10:17:19 »

Уважаемый Вяземский!Нанесла став на свое фото, оговорила оказаться из жены Васи в жену Пети, работу формулы почувствовала в течение суток, во сне плыла на лодке, а на следующий день, как в тумане, ничего не понимаю, как морок какой-то. Сейчас появилась неприязнь и прямо таки ненависть к Пете. Подскажите, став оставить пока на себе, или чиститься и ставить снова?С уважением)
Он-тень души моей

Latro

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • Latro has no influence.
« Ответ #802 : 05 Октябрь 2017, 10:44:55 »

Уважаемый Вяземский!Нанесла став на свое фото, оговорила оказаться из жены Васи в жену Пети, работу формулы почувствовала в течение суток, во сне плыла на лодке, а на следующий день, как в тумане, ничего не понимаю, как морок какой-то. Сейчас появилась неприязнь и прямо таки ненависть к Пете. Подскажите, став оставить пока на себе, или чиститься и ставить снова?С уважением)

Я не уважаемый Вяземский, но могу ответить, это нормальное явление неприязнь к Пете после воздействия, идет перераспределение энергий, такое состояние может быть несколько дней, поэтому не переживайте. У меня часто подобное бывает, потом все становится на свои места.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо....

Makkiato

• Постоялец
  • Makkiato has no influence.
« Ответ #803 : 05 Октябрь 2017, 14:09:20 »

Уважаемые, добрый день. Хотела спросить, как можно было бы оговорить этот став на устройство на работу? Чтобы, например, описать зп, условия, место и тд.?
Подойдёт ли такой оговор:
Силой ДРС моя нынешняя негативная ситуация с безработицей, меняется на положительную и я устраиваюсь на постоянное место работы с таким-то окладом, таким-то коллективом и далее по списку.
Подойдёт или корректировать? Подскажите, пожалуйста. Никак не могу придумать.
Благодарю заранее!
Если ты чего-то не видишь - это еще не значит, что этого нет.

Lelya210383

• Пользователь
  • **
  • Душа Солнца!!!
« Ответ #804 : 10 Октябрь 2017, 11:49:16 »

Здравствуйте. А можно на обратной стороне листа поставить ускоряющий став? Или рядом с До и После?

Вяземский

• Ветеран
« Ответ #805 : 10 Октябрь 2017, 13:01:55 »

Силой ДРС моя...

Силой ДРС нынешняя ситуация в которой у меня нет работы, меняется на ту где я работаю на такой-то работе с таким-то доходом, таким-то коллективом и далее по списку.

А можно на обратной стороне листа поставить ускоряющий став? Или рядом с До и После?
Можно.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Lelya210383

• Пользователь
  • **
  • Душа Солнца!!!
« Ответ #806 : 10 Октябрь 2017, 13:46:30 »

Силой ДРС нынешняя ситуация в которой у меня нет работы, меняется на ту где я работаю на такой-то работе с таким-то доходом, таким-то коллективом и далее по списку.

Можно.
Какую ускоряющую формулу, став можно поставить к До и После на ускорение работы данного става? Их много, затрудняюсь с выбором.

Liz

• Участник
  • *
  • Liz has no influence.
« Ответ #807 : 20 Октябрь 2017, 21:54:54 »

Уважаемый Вяземский,подскажите можно ли использовать данный став с таким оговором.
Ребенку ставят аутизм.Плохо понимает обращенную речь,не совсем правильно говорит.
Силой ДРС меняет сегодняшнюю ситуацию когда ребенок не понимает обращенную речь,плохо произносит звуки,на ситуацию когда ребенок понимает обращенную речь и произносит все звуки правильно,далее по классике?

Вяземский

• Ветеран
« Ответ #808 : 20 Октябрь 2017, 21:57:08 »

Силой ДРС меняет сегодняшнюю ситуацию когда ребенок не понимает обращенную речь,плохо произносит звуки
Проще менять ребенка страдающего недугом на ребенка здорового.

Liz

• Участник
  • *
  • Liz has no influence.
« Ответ #809 : 20 Октябрь 2017, 22:59:12 »

Благодарю!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika