Черная магия и Руны

"До и после" (трансформация реальности)

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #795 : 30 Сентябрь 2017, 11:33:07 »
Что-то прочитав всю тему я запуталась.
Когда меняем кого-то  или себя-рисуем на себе или фото, а когда меняем ситуацию, то рисуем на листик и пишем сверху описание ситуации до, внизу описание ситуации после. Так?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #796 : 30 Сентябрь 2017, 11:35:12 »
И ещё вопросик можно?
Перед тем как менять человека, надо ли с него защиту снимать?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #797 : 02 Октябрь 2017, 13:38:32 »
Здравствуйте. Попробовал тоже этот став. Нарисовал на листке на крольчиху, чтобы она изменила свое отношение. По итогу в течении недели, появилась только запись на стене в соц сети про любовь. Не могу пока сказать, что сработал на 100%, но если судить по записи, то движение явно наметилось, подожду еще неделю. Спасибо за работу.

Rita87

  • *
  • 18
  • 0
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #798 : 05 Октябрь 2017, 10:17:19 »
Уважаемый Вяземский!Нанесла став на свое фото, оговорила оказаться из жены Васи в жену Пети, работу формулы почувствовала в течение суток, во сне плыла на лодке, а на следующий день, как в тумане, ничего не понимаю, как морок какой-то. Сейчас появилась неприязнь и прямо таки ненависть к Пете. Подскажите, став оставить пока на себе, или чиститься и ставить снова?С уважением)
Он-тень души моей

Latro

  • *****
  • 507
  • 12
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #799 : 05 Октябрь 2017, 10:44:55 »
Уважаемый Вяземский!Нанесла став на свое фото, оговорила оказаться из жены Васи в жену Пети, работу формулы почувствовала в течение суток, во сне плыла на лодке, а на следующий день, как в тумане, ничего не понимаю, как морок какой-то. Сейчас появилась неприязнь и прямо таки ненависть к Пете. Подскажите, став оставить пока на себе, или чиститься и ставить снова?С уважением)

Я не уважаемый Вяземский, но могу ответить, это нормальное явление неприязнь к Пете после воздействия, идет перераспределение энергий, такое состояние может быть несколько дней, поэтому не переживайте. У меня часто подобное бывает, потом все становится на свои места.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо....

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #800 : 05 Октябрь 2017, 14:09:20 »
Уважаемые, добрый день. Хотела спросить, как можно было бы оговорить этот став на устройство на работу? Чтобы, например, описать зп, условия, место и тд.?
Подойдёт ли такой оговор:
Силой ДРС моя нынешняя негативная ситуация с безработицей, меняется на положительную и я устраиваюсь на постоянное место работы с таким-то окладом, таким-то коллективом и далее по списку.
Подойдёт или корректировать? Подскажите, пожалуйста. Никак не могу придумать.
Благодарю заранее!

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #801 : 10 Октябрь 2017, 11:49:16 »
Здравствуйте. А можно на обратной стороне листа поставить ускоряющий став? Или рядом с До и После?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #802 : 10 Октябрь 2017, 13:01:55 »
Силой ДРС моя...

Силой ДРС нынешняя ситуация в которой у меня нет работы, меняется на ту где я работаю на такой-то работе с таким-то доходом, таким-то коллективом и далее по списку.


А можно на обратной стороне листа поставить ускоряющий став? Или рядом с До и После?
Можно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #803 : 10 Октябрь 2017, 13:46:30 »
Силой ДРС нынешняя ситуация в которой у меня нет работы, меняется на ту где я работаю на такой-то работе с таким-то доходом, таким-то коллективом и далее по списку.

Можно.
Какую ускоряющую формулу, став можно поставить к До и После на ускорение работы данного става? Их много, затрудняюсь с выбором.
Поверь в свои Силы и Возможности!

Liz

  • *
  • 29
  • 1
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #804 : 20 Октябрь 2017, 21:54:54 »
Уважаемый Вяземский,подскажите можно ли использовать данный став с таким оговором.
Ребенку ставят аутизм.Плохо понимает обращенную речь,не совсем правильно говорит.
Силой ДРС меняет сегодняшнюю ситуацию когда ребенок не понимает обращенную речь,плохо произносит звуки,на ситуацию когда ребенок понимает обращенную речь и произносит все звуки правильно,далее по классике?

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #805 : 20 Октябрь 2017, 21:57:08 »
Силой ДРС меняет сегодняшнюю ситуацию когда ребенок не понимает обращенную речь,плохо произносит звуки
Проще менять ребенка страдающего недугом на ребенка здорового.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Liz

  • *
  • 29
  • 1
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #806 : 20 Октябрь 2017, 22:59:12 »
Благодарю!

Bagira27

  • **
  • 92
  • 0
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #807 : 21 Октябрь 2017, 16:59:59 »
Подскажите пожалуйста, если за месяц изменений нет никаких, стоит ещё подождать или деактивировать став?

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #808 : 21 Октябрь 2017, 17:34:01 »
Подскажите пожалуйста, если за месяц изменений нет никаких, стоит ещё подождать или деактивировать став?

Стоит подождать. На сложные вопросы у меня срабатывал и за 2-3 мес. став. А вообще смотрите по диагностике, работает ли он у Вас вообще...

Bagira27

  • **
  • 92
  • 0
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #809 : 21 Октябрь 2017, 19:50:46 »
Стоит подождать. На сложные вопросы у меня срабатывал и за 2-3 мес. став. А вообще смотрите по диагностике, работает ли он у Вас вообще...

Диагностика показала что работает, правда я в ней не сильна. Оставлю став ещё на какое то время.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status