Черная магия и Руны

"До и после" (трансформация реальности)

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #780 : 26 Сентябрь 2017, 09:42:36 »
Мы с мужем в гражданском браке можно поменять ситуацию чтоб узаконить наши отношения?
Можно. Действуйте. А также прочтите всю ветку обсуждений-очень полезно.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #781 : 26 Сентябрь 2017, 10:13:23 »
  Ув. Вяземский и Ув. Практики,

В теме этот вопрос уже обсуждался, но очень прошу пояснить для особо "одаренных", если я в мч зарождала кое-что мне нужное ставом Зарождение и хочу вернуть его отношение ко мне которое было когда-то - получиться ли что его отношение будет таким каким было когда то и параллельно зародится (усилиться) в нем то что я хочу? В нем уже тогда было то что я зарождаю, я хочу усилить так то что мне нужно.

Простите если сумбурно, п.с. русский язык не родной - вот и попыталась объяснить.
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Jstonka

  • *
  • 10
  • 0
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #782 : 26 Сентябрь 2017, 14:17:24 »
Здравствуйте, ув.Вяземский, подскажите пожалуйста, ситуация такова:
Пара рассталась из-за того, что МЧ подписал контракт и вынужден уехать в другой "город" и не нельзя ему туда девушку взять. И уже отказаться нельзя от контракта. Можно ли что-то сделать чтобы вернулся домой. Как правильно составить оговор к данной ситуации?
"ДРС изменяет ситуацию с контрактом Вани,чтобы Ваня вернулся домой к Мане?"(или как лучше?)
Заранее спасибо. :)

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #783 : 26 Сентябрь 2017, 23:14:16 »
В нем уже тогда было то что я зарождаю, я хочу усилить так то что мне нужно.
Думаю, что понял вопрос. Да, такое возможно, потому как задачи не противоречивые ставите. Но в оговор все равно включите условие, что ставы работают вместе гармонично, не мешая работе друг друга.


"ДРС изменяет ситуацию с контрактом Вани,чтобы Ваня вернулся домой к Мане?"(или как лучше?)
Вам нужно чтобы Ваня был с Маней, а не контракт менять. Оговорите, что они вместе в одном городе, счастливы и любимы друг другом. Не уточняйте про контракт, наверняка есть другие пути, о которых вы можете и не догадываться.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Jstonka

  • *
  • 10
  • 0
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #784 : 27 Сентябрь 2017, 06:39:26 »
Спасибо Вам огромное!
Наносить на общую фотографию, я так понимаю?
 :) :) :) :)

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #785 : 27 Сентябрь 2017, 10:06:42 »
Спасибо Вам огромное!
Наносить на общую фотографию, я так понимаю?
 :) :) :) :)

Как вам проще настроиться, так и наносите. Можно на общую.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #786 : 27 Сентябрь 2017, 11:11:59 »
Здравствуйте. Как правильно оговорить...
ДРС меняет нынюшнюю ситуацию, на ситуацию где свекр решил подарить мне машину.
Пойдет?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #787 : 27 Сентябрь 2017, 12:10:58 »
ДРС меняет нынюшнюю ситуацию, на ситуацию где свекр решил подарить мне машину.
Пойдет?
Не подойдет. Решил, еще не значит - подарил. В оговоре должна быть заложена конечная цель.
"...меняет на ситуацию где свекор ДАРИТ мне машину"
Временно НЕ читаю личные сообщения

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #788 : 27 Сентябрь 2017, 12:12:19 »
Не подойдет. Решил, еще не значит - подарил. В оговоре должна быть заложена конечная цель.
"...меняет на ситуацию где свекор ДАРИТ мне машину"
Поняла. А если этим ставом работать над болезнями, нужно ли оговаривать без хирургического вмешательства  и без вреда  или же нет?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #789 : 27 Сентябрь 2017, 12:54:56 »
Не подойдет. Решил, еще не значит - подарил. В оговоре должна быть заложена конечная цель.
"...меняет на ситуацию где свекор ДАРИТ мне машину"
Можно ли наносить на себя или же при изменении ситуации  просто на листик оговорив?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #790 : 27 Сентябрь 2017, 13:19:08 »
Здравствуйте! Нужно разрушить отношения в двух парах,а потом из одной пары М ,а из другой пары Ж  соединить в новую пару.Можно ли сразу соединять пару применив данный став
 или это прыжок через голову и нужно сначала поставить став на разрушаемые пары?

С уважением

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #791 : 27 Сентябрь 2017, 13:37:36 »
А если этим ставом работать над болезнями, нужно ли оговаривать без хирургического вмешательства  и без вреда  или же нет?
Я не целитель и советов по применению формул для оздоровления не даю.
Можно ли наносить на себя или же при изменении ситуации  просто на листик оговорив?
Наносите так, как делаете и с другими ставами и формулами.
Можно ли сразу соединять пару применив данный став
Я не знаю получится ли подобное у вас, но без рассорок обойтись вполне можно применив данный став. Если у вас есть убеждение, что рассорки необходимы, то применяйте для начала их.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Latro

  • *****
  • 507
  • 12
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #792 : 29 Сентябрь 2017, 12:04:00 »
Уважаемый Вяземский, в первую очередь благодарю Вас за такую хорошую работу! На самом деле помогла решить один вопрос с которыми не справлялись другие комплексы, теперь стараюсь этот став ставить впереди комплекса, а потом уже основную работу, хотелось бы уточнить, после чистки став может быть снесен? Я оговаривала чтобы чистка не трогала магические работы, но все таки есть смутные сомнения, и как быть в этом случае? Потому что ситуация поменялась только на половину и динамика хорошо видна, а сейчас ломаю голову переделать ли став или же оставить как есть, то есть в процессе возможно встал и еще момент, если я активирую став сожжением, то в следующий раз чистка не снесет этот став уже?
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо....

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #793 : 29 Сентябрь 2017, 12:15:56 »
Здравствуйте. Уважаемый Вяземский! Нужно при оговорах на ситуацию добавлять такие детали, как-без вреда?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #794 : 29 Сентябрь 2017, 12:18:13 »
после чистки став может быть снесен?
Может. Но ответить однозначно снесен ли, я не отвечу по понятным причинам.
Потому что ситуация поменялась только на половину и динамика хорошо видна
Если динамика видна, значит не трогайте пока ничего, пусть идет своим чередом. В случае ступора уже можно переделать работу.
если я активирую став сожжением, то в следующий раз чистка не снесет этот став уже?
Способ активации рун не может дать никакой гарантии. Это просто способ активации и все.
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status